Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 02.04.2013

КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

В Нахабино из магазина на Дачной улице четверо нероссиян украли лотерейный автомат. Украли не взирая на несколько видеокамер наблюдения, причем под одну умудрились поставить автомобиль. Видео слаженной работы "грузчиков" прилагается...









Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 03.04.2013 2:47  Обновлено: 03.04.2013 2:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

Опять "бедные" "голодные" гастарбатеры...


Kosta
Отправлено: 03.04.2013 7:56  Обновлено: 03.04.2013 7:56
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2522

 Re: КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

А как акцию борьбы с азартными играми , никто не рассматривает ?


Н.Михаил
Отправлено: 09.04.2013 18:22  Обновлено: 09.04.2013 18:22
Прохожий
Дата регистрации: 09.04.2013
Сообщений: 37

 Re: КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

Скорее всего такой вариант не прокатит, это же лотерейный аппарат, а они на сколько мне известно пока разрешены. А так прикольно у них получилось


eugenediz
Отправлено: 03.04.2013 15:47  Обновлено: 03.04.2013 15:47
Прохожий
Дата регистрации: 26.03.2013
Сообщений: 10

 Re: КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

а я про грамотность, правильно говорить «в Нахабине»


admin
Отправлено: 03.04.2013 17:20  Обновлено: 03.04.2013 17:20
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

офф:
да знаю я :(
но привык к "в Нахабино", а вот словосочетание "в Нахабине" мне немного режет слух, как и мужской род кофе... привычка


xd150rus
Отправлено: 03.04.2013 17:45  Обновлено: 03.04.2013 17:45
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2009
Сообщений: 71

 Re: КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

оба варианта нормативны, но именно "в Нахабине" режет слух.


dzenxii
Отправлено: 03.04.2013 20:34  Обновлено: 03.04.2013 20:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

старая советская школа учила , что правильно говорить надо в Нахабино.
С приходом Фурсенко , стало нормой Название населенных пунктов произносить так же как их земельный статус. Тоесть, село, на селе..
Помню , за подобное произношение , заслуженный учитель СССР, с множеством регалий , "прополоскал" ротовую полость мокрой грязной тряпкой для доски..
Поэтому начинается такой холивар, что правильнее.Фурсенковское "в Нахабине", или старосоветское "в Нахабино".
И то и то теперь считается правильным.


темнила
Отправлено: 04.04.2013 10:22  Обновлено: 04.04.2013 10:23
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: КРТВ: Кража лотерейного автомата в Нахабино (видео)

Всегда говорил "в Нахабино", и всегда буду,а Фуфленко пусть говорит как хочет.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход