Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 26.03.2013

Спорт-экспресс: Сезон для "Зоркого" получился хороший! (Интервью с Вячеславом Манкосом)

Рулевой подмосковной команды готовит соперникам свои сюрпризыГлавный тренер "Зоркого" Вячеслав Манкос после поражения в финале плей-офф Суперлиги от "Динамо" (2:3) выразил удовлетворение игрой своих подопечных.

– Финал есть финал. Я поздравляю финалистов и победителей. Мы провели сегодня очень хороший матч, я очень доволен ребятами, которые играли хоть и на усталости, но весьма эмоционально. И мы могли перевернуть этот матч. Но когда не забиваешь, особенно на последних минутах, – невозможно выиграть. Это финал – он сложен психологически, он сложен и физически. Я поблагодарил ребят за сезон, он получился для "Зоркого" хороший по результату.

Да, сегодня чуть не хватило везения, но в целом я доволен подготовкой ребят, их моральной устойчивостью в этом сезоне. Они выдержали очень длинный сезон, ведь мы начали играть в августе, а закончили самыми последними. Это достойно, но, к сожалению, в финале победитель только один.


– Когда ваша команда получила чувствительное численное преимущество, всем казалось, что вот-вот "Зоркий" додавит москвичей. Но почему так и не сложилось?


– По всей видимости, это эмоции и только эмоции. Мы недоигрывали столько моментов, пытались первым пасом вывести нападающих на ворота, но "Динамо" – опытная команда, которая перекрывала все зоны. Где-то не хватило холодной головы и выверенного последнего паса. Поэтому и не смогли дожать динамовцев и сравнять счет. Не забиваешь в таких моментах – это оказывается чревато. Когда у нас было два подряд удаления, чудо то, что мы выстояли. Но в концовке Алексей Доровских мог просто заехать в ворота с мячом, и все бы началось заново.


– Сезон закончен. Какие кадровые изменения ожидают вашу команду до осени?


– Знаете, он закончился 20 минут назад (смеется), а вы хотите это услышать. Дайте хотя бы неделю отдышаться. Пауза, а потом посмотрим. Нужно все проанализировать.


– После третьего полуфинального матча в Красногорске против казанского "Динамо" вы выразили надежду, что лучший матч для "Зоркого" еще впереди. Сегодня команда выдала свою лучшую игру в сезоне?


– Я могу с уверенностью говорить об этом. И по содержанию, и по самоотдаче, и по тому, что мы планировали. Ребята отыграли просто замечательно. Это совершенно точно один из лучших наших матчей. Так и должно быть в финале

Спорт-экспресс

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис