 |

» Лента новостей |
admin |
14.03.2013
МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится под суд за избиение собственной супруги
43-летний слуга народа в ходе ссоры несколько раз ударил благоверную кулаком в лицо и в грудь, и теперь ему может грозить до полугода исправительных работ или три месяца ареста.
Как стало известно «МК», конфликт депутата Сергея Федорова (округ #20 СГШ\Павшинская пойма), члена партии «Единая Россия», с его супругой в очередной раз вспыхнул в декабре 2011 года.
Сергей накануне приближающихся новогодних праздников вместе с женой поехал в небольшую деревню в Волоколамском районе. Федоров пытался примириться с женой и отговорить ее от решения о разводе, но та стояла на своем. Разозлившись на нее, депутат пустил в ход кулаки.
Обиженная женщина решила не терпеть больше выходки супруга и позвонила в полицию. А так как Федоров — член совета депутатов, то расследованием дела занимался Следственный комитет РФ.
Как сообщила Ирина Гуменная, официальный представитель ГСУ СКР по Московской области, вскоре после инцидента было возбуждено уголовное дело по пункту 1 статьи 116 УК РФ («Побои»). Данное преступление наказывается штрафом до 40 000 рублей, исправительными работами на срок в полгода или арестом на три месяца.
Интересно, что уже после инцидента Федоров снова решил помириться с женой, но та даже слушать его не захотела. Полицейским она сказала, что он и раньше распускал руки. Недавно пара развелась. В случае если Федорова признают виновным, его теперь уже бывшая супруга собирается подать гражданский иск о возмещении морального ущерба.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
B~o~B |
Отправлено: 15.03.2013 10:24 Обновлено: 15.03.2013 21:29 |
 Местный  Дата регистрации: 05.02.2013 Сообщений: 209 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
я с этим чертополохом в одной школе учился в паралельных классах , тогда он был чумаходом который от каждого пендаля бежал жаловатся "Хиросиме" завучу Серафиме Ивановне , женщине строгой , но справедливой )) лично мне,уже давно, понятно кто бъёт женщин , это как правило те, кого все д/с/школьные/институские/армейские годы били другие мужчины , а они в силу своей забитости и трусости не могли им отвечать , повзрослев, мужчин бить они так и не научились ,зато поняли что вполне могут справлятся с женщинами , ----------------------- отмажется эта животинка 146% он всю жизнь от наказаний отмазывался единственное место где у него этого никогда не палучалось это "дальний" мужской туалет на втором этаже нашей школы где "хиросима" не властна )))
|
|
|
Екатерина1 |
Отправлено: 15.03.2013 22:41 Обновлено: 15.03.2013 22:41 |
 Прохожий  Дата регистрации: 15.03.2013 Сообщений: 1 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
В-о-в а ты злопамятный.такое ощущение не он, а ты от него в дальних туалетах мучился.
|
|
|
Psionika |
Отправлено: 15.03.2013 23:25 Обновлено: 15.03.2013 23:27 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.07.2011 Сообщений: 1462 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Один крутой и сильный в сорок с лишним непонятно чем занимается, сидит на форуме и жалуется, какая нехорошая власть. Другой сидит в этой власти, гребет деньги и плевать хотел на крутых и сильных. Даже не знаю, у кого из них, жизнь удалась и кто круче. )))
|
|
|
admin |
Отправлено: 16.03.2013 0:57 Обновлено: 16.03.2013 0:57 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
>>Другой сидит в этой власти, гребет деньги и плевать хотел на крутых и сильных
ИМХО, был бы реально крут - мы бы про это дело и не узнали даже. понимаю мильярд спер и поймали, а тут...
|
|
|
Psionika |
Отправлено: 16.03.2013 10:04 Обновлено: 16.03.2013 10:07 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.07.2011 Сообщений: 1462 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Цитата: ИМХО, был бы реально крут - мы бы про это дело и не узнали даже. Я написал кто из двух, а не что он выше некуда. Цитата:
"...женщину,религию,дорогу.Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.. " А он не писал, что выбрав свой путь, не стоит обвинять других в своих неудачах?
|
|
|
vikavikin |
Отправлено: 16.03.2013 1:05 Обновлено: 16.03.2013 1:05 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Цитата: Даже не знаю, у кого из них, жизнь удалась и кто круче. )))
"...женщину,религию,дорогу.Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.. " Левитанский, кажется
|
|
|
B~o~B |
Отправлено: 17.03.2013 19:02 Обновлено: 17.03.2013 19:02 |
 Местный  Дата регистрации: 05.02.2013 Сообщений: 209 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Екатерина1-"такое ощущение не он, а ты от него в дальних туалетах мучился." а почему у вас такое ощущение ?))) psionika-"Один крутой и сильный в сорок с лишним непонятно чем занимается, сидит на форуме и жалуется, какая нехорошая власть. "- это почему ж непонятно чем , любезный/ая(не знаю кто там из вас, семейства псиоников, на дежурстве сегодня) я имею свой бизнес о чём писал тут не раз , а на власть я не жалуюсь , а всего лишь навсего , как гражданин и налоголплательщик , ОБВИНЯЮ её, в некомпетенции, корупированости, ангожированости, и многих и многих других вещах которые она себе позволяет, а у кого жизнь удалась и кто круче, покажет время и решит людская память (если конечно хоть кто-то из нас её удостоится )
|
|
|
Psionika |
Отправлено: 17.03.2013 22:58 Обновлено: 17.03.2013 22:58 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.07.2011 Сообщений: 1462 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Цитата: я имею свой бизнес о чём писал тут не раз , а на власть я не жалуюсь , а всего лишь навсего , как гражданин и налоголплательщик , ОБВИНЯЮ её, в некомпетенции, Бизнес - это понятие растяжимое. Бабка, торгующая капустой у платформы, тоже имеет свой так называемый бизнес. ))) Обвиняю в не компетенции, хорошее оправдание жалобе. )))
|
|
|
sandr |
Отправлено: 15.03.2013 11:40 Обновлено: 15.03.2013 11:40 |
 Новосел  Дата регистрации: 23.02.2006 Сообщений: 89 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Отгадай к какой партии принадлежит депутат по поступку ? А впрочем,ничего этому туловищу не будет.Руководимая им управляющая компания ,почти 3 года измывались над жителями Павшинская улица дом2,наделала милионных долгов, после ареста счетов УК скатилась до откровенной уголовщины,создала компанию - прокладку с таким же названием , но другими банковскими реквизитами .Жалобы во все инстанции,привели всего лишь к смене УК.А с него, как с гуся вода.- Единорос #уле!!!
|
|
|
Зинаида |
Отправлено: 15.03.2013 21:22 Обновлено: 16.03.2013 12:43 |
 Прохожий  Дата регистрации: 15.03.2013 Сообщений: 1 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Для информации - бывшую супругу Сергея Федорова зовут ХХХХХХХХХХХ ХХХХ ХХХХХХХ, она мне знакома.
ФИО стерты, а Зинаиде - предупреждение. Shell
|
|
|
e-Lena |
Отправлено: 16.03.2013 2:31 Обновлено: 16.03.2013 2:31 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 04.11.2011 Сообщений: 516 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Зинаида, интересно для чего может быть нужна подобная информация?
|
|
|
Матросов |
Отправлено: 16.03.2013 22:56 Обновлено: 17.03.2013 0:01 |
 Прохожий  Дата регистрации: 16.03.2013 Сообщений: 1 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Sandr'у: Уважаемый, а при чем здесь партия? Сейчас очень модно мочить "партию жуликов и воров" и вы в тренде? или же вы отрабатываете гонорар? :)
Вся эта возня вокруг С.Федорова (именно "возня" - потому что решение должен и будет принимать суд, а не "непонятное полуанонимное общество" - слава богу приснопамятные товарищеские суды коммунистических времен у нас отменили) связана на мой взгляд, с несколькими вещами: первое - в сентябре будут выборы и кому-то очень не хочется, чтобы Федоров переизбрался в депутаты, кто-то очень хочет на это место; второе - кто-то считает, что может "формировать" общественное мнение и таким образом оказывать давление в том числе и на суд (такие номера случались и раньше, но опять-таки приводит только к шумихе, а наш самый справедливый в мире суд по-прежнему устойчив к уличным крикунам; и, наконец, третье - очень часто мочить кого бы то ни было становится выгодным с материальной точки зрения делом - и этим делом многие не особо совестливые граждане не гнушаются зарабатывать, поэтому я не удивлюсь, если "ГРАЖДАНКА ОКСАНА" решила, напав на Федорова заработать РАЗ, и напав на "Едроссию" - заработать ДВА.
Кто будет плательщиком - понятно даже ребенку, потому что "ЕР" моськам не платит никогда, а Федоров - видимо, тоже.
|
|
|
sandr |
Отправлено: 17.03.2013 10:25 Обновлено: 17.03.2013 10:25 |
 Новосел  Дата регистрации: 23.02.2006 Сообщений: 89 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
А у нас как ЕР,так заказ и происки госдепа,но именно из за таких вот депутатов и складывается мнение людей о партии,как вы изволили выразиться-" жуликов и воров".А кто тут что отрабатывает,это большой вопрос.
|
|
|
ФигасЕ |
Отправлено: 25.03.2013 22:01 Обновлено: 25.03.2013 22:01 |
 Прохожий  Дата регистрации: 25.03.2013 Сообщений: 5 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Товарисч, что-то не кажется ваш федоров каким-то особо ценным кроликом для ЕдРа, чтобы на него кто-то нападал... так, мелочь местечковая... а вы тут прямо пожар раздули! да кому он нужен? сидел себе несколько сроков (О, как звучит-то актуально в сложившихся условиях!!!) в Совете, правильно ручку поднимал. затем и держали...
а вы тут какую-то подоплеку политическую подводите, как-будто он, как минимум, претендент на пост главы Красногорска!
Увольте! Кому он нужен? Теперь даже жене бывшей, и то не нужен...
Жители Южного его еще со времен ЦАСА знают, в Павшинской пойме кроме регулярной клоунады от него ничего не видели, на Павшинской,2 к кормушке допустили, так он и то про...рал со скандалом...
Конечно, на ком еще зло вымещать как ни на близких людях?!
Только, по всему видать, не на ту напал...
Но, вот что-то здесь не так
|
|
|
Потап |
Отправлено: 17.03.2013 15:27 Обновлено: 17.03.2013 15:27 |
 Прохожий  Дата регистрации: 17.03.2013 Сообщений: 6 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Очнитесь красногорцы,семья Федоровых от прадедов трудятся на блага города Красногорск,и наш депутат добился своего уважаемого положения своим трудом.А кто-нибудь знает гр.Оксану?,Бог знает откуда приехала,да и зачем. Так что,мы дадим в обиду нашего земляка ,какой-то ничего непредставляющей из себя личности"Оксане". 
|
|
|
Потап |
Отправлено: 17.03.2013 23:08 Обновлено: 17.03.2013 23:08 |
 Прохожий  Дата регистрации: 17.03.2013 Сообщений: 6 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Уважаемый админ. Не вводите народ в заблуждение! ВАШ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ЭТО ИНТЕРВЬЮ ГР.ОКСАНЫ ДЛЯ МК.
|
|
|
Psionika |
Отправлено: 17.03.2013 23:12 Обновлено: 17.03.2013 23:29 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 22.07.2011 Сообщений: 1462 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Вы ссылку на МК (источник) видели? Какое введение админом в заблуждение, он же не написал что так и есть, не давая ссылок на источник? )))
|
|
|
sv-glaz |
Отправлено: 17.03.2013 18:26 Обновлено: 17.03.2013 18:26 |
 Прохожий  Дата регистрации: 17.03.2013 Сообщений: 1 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Видимо развести на деньги мужика не получилось. А понаехавшие из-под Крыжополя обозленные "ОКСАНЫ" способны на многое. Материал 100% проплачен, т.к. опоздал года на 2. Вопрос - Кому выгодно?
|
|
|
admin |
Отправлено: 17.03.2013 19:30 Обновлено: 17.03.2013 19:30 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
>>Кому выгодно?
Сергей Федоров - член Градостроительной комиссии, может помешал какую-то новую башенку в Красногорске поставить, вот и получил... Больше придумать не получается, был бы ЛДПРовцем, можно было бы попытаться заговор притянуть, а тут "Единая Россия"...
Ну и по поводу "заказухи"... Источник новости не Горка и не МК, а ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ/ может и нет никакого заговора.
ЗЫ: полагаю сей грех по российским понятиям не смертельный-к выборам забудется. имхо.
|
|
|
sandr |
Отправлено: 17.03.2013 20:26 Обновлено: 17.03.2013 20:26 |
 Новосел  Дата регистрации: 23.02.2006 Сообщений: 89 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Вот так троли с одним сообщением в форуме (да что уж там,с одного компа под разными никами) и формируют общественное мнение.РОИССЯ ВПЕРДЕ!!! 
|
|
|
опа |
Отправлено: 18.03.2013 18:52 Обновлено: 18.03.2013 18:52 |
 Старожил  Дата регистрации: 01.12.2011 Сообщений: 365 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Это тот патриот, который вместо приватизированного (с сохранением профиля и работающих) 2-х трикотажного ателье на Вокзалке зафигачивает в круглосуточном режиме 27 этажей? И этого едрота тоже црушники окружают? А давайте ещё скорбную доску на Демократоре – пострадавших Красногорцев членов Е… Россию от списания 10% с Кипрского счёта, с реквизитами для помощи… 
|
|
|
shell |
Отправлено: 19.03.2013 11:34 Обновлено: 19.03.2013 11:39 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится
Извиняйте, если что. Но уж совсем откровенные новые дубли защитничков удалил. Тем более, что Иосифу больше идет имя Потап.
|
|
|
Потап |
Отправлено: 26.03.2013 21:47 Обновлено: 27.03.2013 8:13 |
 Прохожий  Дата регистрации: 17.03.2013 Сообщений: 6 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится
НУ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВСЕ ЯСНО илюхиной
Было же предупреждение насчет размера буковок
Shell
|
|
|
shell |
Отправлено: 26.03.2013 22:07 Обновлено: 26.03.2013 22:33 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится
Потап) Буковками маленькими наберите свою мысль, пока не удалили, чтобы потом не обижаться. И прочие правила форума соблюдайте. И будет Вам счастье
|
|
|
Потап |
Отправлено: 26.03.2013 23:01 Обновлено: 26.03.2013 23:01 |
 Прохожий  Дата регистрации: 17.03.2013 Сообщений: 6 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится
Уважаемый модератор ,скажите пожалуйста а почему В-о-В пишет гадости и вы его комментарий не удаляете.Как нам это понимать ?
|
|
|
shell |
Отправлено: 26.03.2013 23:13 Обновлено: 26.03.2013 23:13 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится
Я так понимаю, то что Вы пишите про Оксану, по Вашему мнению называется "прелести"? На тексты В-о-В можете не реагировать. Это наша местная достопримечательность, держим для плюрализму.
|
|
|
ФигасЕ |
Отправлено: 25.03.2013 20:15 Обновлено: 25.03.2013 20:15 |
 Прохожий  Дата регистрации: 25.03.2013 Сообщений: 5 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
мда...
[13.03.2013 09:15] Депутат Совета депутатов Красногорского городского поселения Московской области предстанет перед судом по обвинению в нанесении побоев своей супруге. Следственными органами СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего депутата Совета депутатов Красногорского городского поселения Московской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст.116 УК РФ (побои).
По версии следствия, в декабре 2011 года, депутат, находясь в своем доме в деревне Волоколамского района, в ходе внезапной ссоры со своей супругой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ей не менее 2 ударов по лицу и телу, причинив кровоподтеки и гематомы глаз.
Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
|
|
|
ФигасЕ |
Отправлено: 25.03.2013 20:21 Обновлено: 25.03.2013 22:05 |
 Прохожий  Дата регистрации: 25.03.2013 Сообщений: 5 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
если дело расследовал Следственный комитет, да еще и передали а суд, значит и прокуратура поддержала обвинение...
Браво, девчонка! Не спускает с рук этому проходимцу... видно, достал...
где-то давно на форуме Павшинской поймы читал я про эту сладкую парочку. Она его в бизнесе нехило поддерживала. Постараюсь найти статью. Там прямо все про нее: кто такая, откуда и чем занималась...
Интересно, что же там все-таки произошло?
Да вот, как раз, милейший Потап или как вас там, сдается, что девица эта посостоятельнее вашего федорова. Я его знаю еще со времен хоккея в Зорком, так вот лет 5 назад слух проходил, что "удачно Федоров женился", на джипе хорошем начал ездить, а до этого в долгах вечно был, да я еще парочку парней знаю, кого он "кинул" в разное время..
|
|
|
Потап |
Отправлено: 27.03.2013 11:30 Обновлено: 27.03.2013 11:30 |
 Прохожий  Дата регистрации: 17.03.2013 Сообщений: 6 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Вообще-то Федоров не наш ,я в этой ситуации наблюдатель и справидливый.Замечу он то молчит ,а орет во все воронье горло обычно виноватый,"На воре шапка горит".
|
|
|
ФигасЕ |
Отправлено: 27.03.2013 19:43 Обновлено: 27.03.2013 19:46 |
 Прохожий  Дата регистрации: 25.03.2013 Сообщений: 5 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Потап, извините, Вы в своем уме?
Вы же писали: "Очнитесь красногорцы,семья Федоровых от прадедов трудятся на блага города Красногорск,и наш депутат добился своего уважаемого (???) положения своим трудом"
Вы-то откуда все знаете? Вам Фёдоров на ухо напел про своих прадедов?
Чего ж ему не молчать, когда сказать нечего?! Так несколько людей знали кто он и что, а теперь любой житель города может почитать.
Про "ворон" и "воров" - посчитайте сколько от вас было выхлопов и о ком и о чем. Так на ком шапка горит?
Откуда фамилию девицы узнали? Она разве не ФЁДОРОВА?
|
|
|
Потап |
Отправлено: 27.03.2013 23:18 Обновлено: 27.03.2013 23:28 |
 Прохожий  Дата регистрации: 17.03.2013 Сообщений: 6 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
Илюхина ФигасЕ, я то точно в своем уме. Констатация фактов не более того, а вот тебя мы не знаем и сказать о тебе мне нечего, кроме того, что ты сама нам демонстрируешь "вынос ссор из избы". Непорядочность.
|
|
|
ФигасЕ |
Отправлено: 29.03.2013 18:33 Обновлено: 29.03.2013 18:36 |
 Прохожий  Дата регистрации: 25.03.2013 Сообщений: 5 |
Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п
:))) Потап, по всем законам жанра ваша фамилия тогда точно Федоров.
А вам ваши прадеды не объясняли, что для мужчины (если он, конечно, мужчина) поднимать руку на женщин недопустимо в принципе, а вы сотоварищи тут развели бодягу с политическим налетом из простой семейной разборки ("бытовухи") и непорядочно (как минимум) обливать грязью человека, который уже и так пострадал судя по результатам расследования следствия. Что собственно вы тут и делаете со своей командой. И вот это уже констатация факта.
А "ссор" из вашей избы вынесла Ирина Гуменная из Следственного комитета, если способность к распознанию "буковок" еще здесь присутствует у некоторых. И нечего тут перекладывать с больной головы на здоровую.
П.С. Лично Федорова знаю и свое мнение уже обозначил, поэтому "тыкайте" тем, с кем свиней пасли.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |