Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 14.03.2013

МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится под суд за избиение собственной супруги

43-летний слуга народа в ходе ссоры несколько раз ударил благоверную кулаком в лицо и в грудь, и теперь ему может грозить до полугода исправительных работ или три месяца ареста.

Как стало известно «МК», конфликт депутата Сергея Федорова (округ #20 СГШ\Павшинская пойма), члена партии «Единая Россия», с его супругой в очередной раз вспыхнул в декабре 2011 года.

Сергей накануне приближающихся новогодних праздников вместе с женой поехал в небольшую деревню в Волоколамском районе. Федоров пытался примириться с женой и отговорить ее от решения о разводе, но та стояла на своем. Разозлившись на нее, депутат пустил в ход кулаки.

Обиженная женщина решила не терпеть больше выходки супруга и позвонила в полицию. А так как Федоров — член совета депутатов, то расследованием дела занимался Следственный комитет РФ.

Как сообщила Ирина Гуменная, официальный представитель ГСУ СКР по Московской области, вскоре после инцидента было возбуждено уголовное дело по пункту 1 статьи 116 УК РФ («Побои»). Данное преступление наказывается штрафом до 40 000 рублей, исправительными работами на срок в полгода или арестом на три месяца.

Интересно, что уже после инцидента Федоров снова решил помириться с женой, но та даже слушать его не захотела. Полицейским она сказала, что он и раньше распускал руки. Недавно пара развелась. В случае если Федорова признают виновным, его теперь уже бывшая супруга собирается подать гражданский иск о возмещении морального ущерба.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
B~o~B
Отправлено: 15.03.2013 10:24  Обновлено: 15.03.2013 21:29
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

я с этим чертополохом в одной школе учился в паралельных классах , тогда он был чумаходом который от каждого пендаля бежал жаловатся "Хиросиме" завучу Серафиме Ивановне , женщине строгой , но справедливой )) лично мне,уже давно, понятно кто бъёт женщин , это как правило те, кого все д/с/школьные/институские/армейские годы били другие мужчины , а они в силу своей забитости и трусости не могли им отвечать , повзрослев, мужчин бить они так и не научились ,зато поняли что вполне могут справлятся с женщинами , ----------------------- отмажется эта животинка 146% он всю жизнь от наказаний отмазывался единственное место где у него этого никогда не палучалось это "дальний" мужской туалет на втором этаже нашей школы где "хиросима" не властна )))


Екатерина1
Отправлено: 15.03.2013 22:41  Обновлено: 15.03.2013 22:41
Прохожий
Дата регистрации: 15.03.2013
Сообщений: 1

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

В-о-в а ты злопамятный.такое ощущение не он, а ты от него в дальних туалетах мучился.


Psionika
Отправлено: 15.03.2013 23:25  Обновлено: 15.03.2013 23:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Один крутой и сильный в сорок с лишним непонятно чем занимается, сидит на форуме и жалуется, какая нехорошая власть. Другой сидит в этой власти, гребет деньги и плевать хотел на крутых и сильных. Даже не знаю, у кого из них, жизнь удалась и кто круче. )))


admin
Отправлено: 16.03.2013 0:57  Обновлено: 16.03.2013 0:57
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

>>Другой сидит в этой власти, гребет деньги и плевать хотел на крутых и сильных

ИМХО, был бы реально крут - мы бы про это дело и не узнали даже. понимаю мильярд спер и поймали, а тут...


Psionika
Отправлено: 16.03.2013 10:04  Обновлено: 16.03.2013 10:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Цитата:

ИМХО, был бы реально крут - мы бы про это дело и не узнали даже.


Я написал кто из двух, а не что он выше некуда.
Цитата:

"...женщину,религию,дорогу.Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.. "


А он не писал, что выбрав свой путь, не стоит обвинять других в своих неудачах?


vikavikin
Отправлено: 16.03.2013 1:05  Обновлено: 16.03.2013 1:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Цитата:

Даже не знаю, у кого из них, жизнь удалась и кто круче. )))



"...женщину,религию,дорогу.Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает по себе.. "
Левитанский, кажется


B~o~B
Отправлено: 17.03.2013 19:02  Обновлено: 17.03.2013 19:02
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Екатерина1-"такое ощущение не он, а ты от него в дальних туалетах мучился."
а почему у вас такое ощущение ?)))
psionika-"Один крутой и сильный в сорок с лишним непонятно чем занимается, сидит на форуме и жалуется, какая нехорошая власть. "- это почему ж непонятно чем , любезный/ая(не знаю кто там из вас, семейства псиоников, на дежурстве сегодня) я имею свой бизнес о чём писал тут не раз , а на власть я не жалуюсь , а всего лишь навсего , как гражданин и налоголплательщик , ОБВИНЯЮ её, в некомпетенции, корупированости, ангожированости, и многих и многих других вещах которые она себе позволяет, а у кого жизнь удалась и кто круче, покажет время и решит людская память (если конечно хоть кто-то из нас её удостоится )


Psionika
Отправлено: 17.03.2013 22:58  Обновлено: 17.03.2013 22:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Цитата:

я имею свой бизнес о чём писал тут не раз , а на власть я не жалуюсь , а всего лишь навсего , как гражданин и налоголплательщик , ОБВИНЯЮ её, в некомпетенции,


Бизнес - это понятие растяжимое. Бабка, торгующая капустой у платформы, тоже имеет свой так называемый бизнес. )))
Обвиняю в не компетенции, хорошее оправдание жалобе. )))


sandr
Отправлено: 15.03.2013 11:40  Обновлено: 15.03.2013 11:40
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Отгадай к какой партии принадлежит депутат по поступку ? А впрочем,ничего этому туловищу не будет.Руководимая им управляющая компания ,почти 3 года измывались над жителями Павшинская улица дом2,наделала милионных долгов, после ареста счетов УК скатилась до откровенной уголовщины,создала компанию - прокладку с таким же названием , но другими банковскими реквизитами .Жалобы во все инстанции,привели всего лишь к смене УК.А с него, как с гуся вода.-
Единорос #уле!!!


Зинаида
Отправлено: 15.03.2013 21:22  Обновлено: 16.03.2013 12:43
Прохожий
Дата регистрации: 15.03.2013
Сообщений: 1

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Для информации - бывшую супругу Сергея Федорова зовут ХХХХХХХХХХХ ХХХХ ХХХХХХХ, она мне знакома.


ФИО стерты,
а Зинаиде - предупреждение.
Shell


e-Lena
Отправлено: 16.03.2013 2:31  Обновлено: 16.03.2013 2:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Зинаида, интересно для чего может быть нужна подобная информация?


Матросов
Отправлено: 16.03.2013 22:56  Обновлено: 17.03.2013 0:01
Прохожий
Дата регистрации: 16.03.2013
Сообщений: 1

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Sandr'у: Уважаемый, а при чем здесь партия? Сейчас очень модно мочить "партию жуликов и воров" и вы в тренде? или же вы отрабатываете гонорар? :)

Вся эта возня вокруг С.Федорова (именно "возня" - потому что решение должен и будет принимать суд, а не "непонятное полуанонимное общество" - слава богу приснопамятные товарищеские суды коммунистических времен у нас отменили) связана на мой взгляд, с несколькими вещами:
первое - в сентябре будут выборы и кому-то очень не хочется, чтобы Федоров переизбрался в депутаты, кто-то очень хочет на это место;
второе - кто-то считает, что может "формировать" общественное мнение и таким образом оказывать давление в том числе и на суд (такие номера случались и раньше, но опять-таки приводит только к шумихе, а наш самый справедливый в мире суд по-прежнему устойчив к уличным крикунам;
и, наконец, третье - очень часто мочить кого бы то ни было становится выгодным с материальной точки зрения делом - и этим делом многие не особо совестливые граждане не гнушаются зарабатывать, поэтому я не удивлюсь, если "ГРАЖДАНКА ОКСАНА" решила, напав на Федорова заработать РАЗ, и напав на "Едроссию" - заработать ДВА.

Кто будет плательщиком - понятно даже ребенку, потому что "ЕР" моськам не платит никогда, а Федоров - видимо, тоже.


sandr
Отправлено: 17.03.2013 10:25  Обновлено: 17.03.2013 10:25
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

А у нас как ЕР,так заказ и происки госдепа,но именно из за таких вот депутатов и складывается мнение людей о партии,как вы изволили выразиться-" жуликов и воров".А кто тут что отрабатывает,это большой вопрос.


ФигасЕ
Отправлено: 25.03.2013 22:01  Обновлено: 25.03.2013 22:01
Прохожий
Дата регистрации: 25.03.2013
Сообщений: 5

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Товарисч,
что-то не кажется ваш федоров каким-то особо ценным кроликом для ЕдРа, чтобы на него кто-то нападал...
так, мелочь местечковая...
а вы тут прямо пожар раздули! да кому он нужен?
сидел себе несколько сроков (О, как звучит-то актуально в сложившихся условиях!!!) в Совете, правильно ручку поднимал. затем и держали...

а вы тут какую-то подоплеку политическую подводите, как-будто он, как минимум, претендент на пост главы Красногорска!

Увольте! Кому он нужен? Теперь даже жене бывшей, и то не нужен...

Жители Южного его еще со времен ЦАСА знают, в Павшинской пойме кроме регулярной клоунады от него ничего не видели, на Павшинской,2 к кормушке допустили, так он и то про...рал со скандалом...

Конечно, на ком еще зло вымещать как ни на близких людях?!

Только, по всему видать, не на ту напал...

Но, вот что-то здесь не так


Потап
Отправлено: 17.03.2013 15:27  Обновлено: 17.03.2013 15:27
Прохожий
Дата регистрации: 17.03.2013
Сообщений: 6

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Очнитесь красногорцы,семья Федоровых от прадедов трудятся на блага города Красногорск,и наш депутат добился своего уважаемого положения своим трудом.А кто-нибудь знает гр.Оксану?,Бог знает откуда приехала,да и зачем. Так что,мы дадим в обиду нашего земляка ,какой-то ничего непредставляющей из себя личности"Оксане".


Потап
Отправлено: 17.03.2013 23:08  Обновлено: 17.03.2013 23:08
Прохожий
Дата регистрации: 17.03.2013
Сообщений: 6

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Уважаемый админ. Не вводите народ в заблуждение! ВАШ ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ ЭТО ИНТЕРВЬЮ ГР.ОКСАНЫ ДЛЯ МК.


Psionika
Отправлено: 17.03.2013 23:12  Обновлено: 17.03.2013 23:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Вы ссылку на МК (источник) видели? Какое введение админом в заблуждение, он же не написал что так и есть, не давая ссылок на источник? )))


sv-glaz
Отправлено: 17.03.2013 18:26  Обновлено: 17.03.2013 18:26
Прохожий
Дата регистрации: 17.03.2013
Сообщений: 1

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Видимо развести на деньги мужика не получилось. А понаехавшие из-под Крыжополя обозленные "ОКСАНЫ" способны на многое. Материал 100% проплачен, т.к. опоздал года на 2. Вопрос - Кому выгодно?


admin
Отправлено: 17.03.2013 19:30  Обновлено: 17.03.2013 19:30
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

>>Кому выгодно?

Сергей Федоров - член Градостроительной комиссии, может помешал какую-то новую башенку в Красногорске поставить, вот и получил...
Больше придумать не получается, был бы ЛДПРовцем, можно было бы попытаться заговор притянуть, а тут "Единая Россия"...

Ну и по поводу "заказухи"... Источник новости не Горка и не МК, а ГЛАВНОЕ СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ/ может и нет никакого заговора.

ЗЫ: полагаю сей грех по российским понятиям не смертельный-к выборам забудется. имхо.


sandr
Отправлено: 17.03.2013 20:26  Обновлено: 17.03.2013 20:26
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Вот так троли с одним сообщением в форуме (да что уж там,с одного компа под разными никами) и формируют общественное мнение.РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!


опа
Отправлено: 18.03.2013 18:52  Обновлено: 18.03.2013 18:52
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Это тот патриот, который вместо приватизированного (с сохранением профиля и работающих) 2-х трикотажного ателье на Вокзалке зафигачивает в круглосуточном режиме 27 этажей? И этого едрота тоже црушники окружают?
А давайте ещё скорбную доску на Демократоре – пострадавших Красногорцев членов Е… Россию от списания 10% с Кипрского счёта, с реквизитами для помощи…


shell
Отправлено: 19.03.2013 11:34  Обновлено: 19.03.2013 11:39
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится

Извиняйте, если что.
Но уж совсем откровенные новые дубли защитничков удалил.
Тем более, что Иосифу больше идет имя Потап.


Потап
Отправлено: 26.03.2013 21:47  Обновлено: 27.03.2013 8:13
Прохожий
Дата регистрации: 17.03.2013
Сообщений: 6

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится

НУ ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ ВСЕ ЯСНО
илюхиной


Было же предупреждение насчет размера буковок

Shell


shell
Отправлено: 26.03.2013 22:07  Обновлено: 26.03.2013 22:33
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится

Потап)
Буковками маленькими наберите свою мысль, пока не удалили,
чтобы потом не обижаться.
И прочие правила форума соблюдайте.
И будет Вам счастье


Потап
Отправлено: 26.03.2013 23:01  Обновлено: 26.03.2013 23:01
Прохожий
Дата регистрации: 17.03.2013
Сообщений: 6

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится

Уважаемый модератор ,скажите пожалуйста а почему В-о-В пишет гадости и вы его комментарий не удаляете.Как нам это понимать ?


shell
Отправлено: 26.03.2013 23:13  Обновлено: 26.03.2013 23:13
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится

Я так понимаю, то что Вы пишите про Оксану, по Вашему мнению называется "прелести"?
На тексты В-о-В можете не реагировать.
Это наша местная достопримечательность, держим для плюрализму.


ФигасЕ
Отправлено: 25.03.2013 20:15  Обновлено: 25.03.2013 20:15
Прохожий
Дата регистрации: 25.03.2013
Сообщений: 5

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

мда...

[13.03.2013 09:15]

Депутат Совета депутатов Красногорского городского поселения Московской области предстанет перед судом по обвинению в нанесении побоев своей супруге.

Следственными органами СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего депутата Совета депутатов Красногорского городского поселения Московской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст.116 УК РФ (побои).

По версии следствия, в декабре 2011 года, депутат, находясь в своем доме в деревне Волоколамского района, в ходе внезапной ссоры со своей супругой, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ей не менее 2 ударов по лицу и телу, причинив кровоподтеки и гематомы глаз.

Следствием собраны достаточные доказательства, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.


ФигасЕ
Отправлено: 25.03.2013 20:21  Обновлено: 25.03.2013 22:05
Прохожий
Дата регистрации: 25.03.2013
Сообщений: 5

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

если дело расследовал Следственный комитет, да еще и передали а суд, значит и прокуратура поддержала обвинение...

Браво, девчонка! Не спускает с рук этому проходимцу...
видно, достал...


где-то давно на форуме Павшинской поймы читал я про эту сладкую парочку. Она его в бизнесе нехило поддерживала. Постараюсь найти статью. Там прямо все про нее: кто такая, откуда и чем занималась...

Интересно, что же там все-таки произошло?



Да вот, как раз, милейший Потап или как вас там, сдается, что девица эта посостоятельнее вашего федорова. Я его знаю еще со времен хоккея в Зорком, так вот лет 5 назад слух проходил, что "удачно Федоров женился", на джипе хорошем начал ездить, а до этого в долгах вечно был, да я еще парочку парней знаю, кого он "кинул" в разное время..


Потап
Отправлено: 27.03.2013 11:30  Обновлено: 27.03.2013 11:30
Прохожий
Дата регистрации: 17.03.2013
Сообщений: 6

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Вообще-то Федоров не наш ,я в этой ситуации наблюдатель и справидливый.Замечу он то молчит ,а орет во все воронье горло обычно виноватый,"На воре шапка горит".


ФигасЕ
Отправлено: 27.03.2013 19:43  Обновлено: 27.03.2013 19:46
Прохожий
Дата регистрации: 25.03.2013
Сообщений: 5

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Потап, извините, Вы в своем уме?

Вы же писали: "Очнитесь красногорцы,семья Федоровых от прадедов трудятся на блага города Красногорск,и наш депутат добился своего уважаемого (???) положения своим трудом"

Вы-то откуда все знаете? Вам Фёдоров на ухо напел про своих прадедов?

Чего ж ему не молчать, когда сказать нечего?! Так несколько людей знали кто он и что, а теперь любой житель города может почитать.

Про "ворон" и "воров" - посчитайте сколько от вас было выхлопов и о ком и о чем. Так на ком шапка горит?

Откуда фамилию девицы узнали? Она разве не ФЁДОРОВА?


Потап
Отправлено: 27.03.2013 23:18  Обновлено: 27.03.2013 23:28
Прохожий
Дата регистрации: 17.03.2013
Сообщений: 6

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

Илюхина ФигасЕ, я то точно в своем уме. Констатация фактов не более того, а вот тебя мы не знаем и сказать о тебе мне нечего, кроме того, что ты сама нам демонстрируешь "вынос ссор из избы". Непорядочность.


ФигасЕ
Отправлено: 29.03.2013 18:33  Обновлено: 29.03.2013 18:36
Прохожий
Дата регистрации: 25.03.2013
Сообщений: 5

 Re: МК: Депутат Красногорского совета депутатов отправится п

:))) Потап, по всем законам жанра ваша фамилия тогда точно Федоров.

А вам ваши прадеды не объясняли, что для мужчины (если он, конечно, мужчина) поднимать руку на женщин недопустимо в принципе, а вы сотоварищи тут развели бодягу с политическим налетом из простой семейной разборки ("бытовухи") и непорядочно (как минимум) обливать грязью человека, который уже и так пострадал судя по результатам расследования следствия. Что собственно вы тут и делаете со своей командой. И вот это уже констатация факта.

А "ссор" из вашей избы вынесла Ирина Гуменная из Следственного комитета, если способность к распознанию "буковок" еще здесь присутствует у некоторых. И нечего тут перекладывать с больной головы на здоровую.

П.С. Лично Федорова знаю и свое мнение уже обозначил, поэтому "тыкайте" тем, с кем свиней пасли.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход