Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.03.2013

Граду на болоте быть!

Пойму реки Липка застроят согласно ранее озвученному проекту.

Администрация городского поселения Красногорск обнародовала заключение о результатах публичных слушаний по территории вблизи деревни Аникеевка. Из документа следует, что серьезных препятствий для стройки нет. Не стали проблемой и выделения из торфа взрывоопасных газов на застраиваемой территории - эксперты не обнаружили их в пойме Липки.

В виду большинства голосов "за", скорее всего, новый "микрорайон на болотах" все-таки появится. После того как Минприроды МО предоставит водный объект в пользование, глава города может утвердить проект. Источник: КРТВ.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
темнила
Отправлено: 14.03.2013 10:57  Обновлено: 14.03.2013 11:02
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Граду на болоте быть!

Ну вот...И цирк не уехал, и клоуны остались........
Жизнь на,хоть и бывшем, болоте не завидна.

ЗЫ: ОГРОМНОЕ спасибо админу за картинку-особо ярко выражающую лица наших народоуправленцев.


Direless
Отправлено: 14.03.2013 11:15  Обновлено: 14.03.2013 11:15
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: Граду на болоте быть!

Болото - ладно. Осушат.
У нас в ПП встает новый ряд домов, их видно когда с мкада по волоколамке съезжаешь. Такие оранжевые панельки. Стоят они в ДЕСЯТИ МЕТРАХ от воды. Какая нахер водоохранная зона, парки и т.д. Только бабло, только хардкор. Москву-реку не осушишь.


Лада
Отправлено: 14.03.2013 12:42  Обновлено: 14.03.2013 12:42
Прохожий
Дата регистрации: 21.02.2013
Сообщений: 6

 Re: Граду на болоте быть!

Они не в 10-ти метрах стоят, а прямо на реке! Вначале они досыпали береговую линию, увеличили площадь, чтобы застроить ее еще парочкой домов. Жадность беспредельная! Не хватает земли - засыпай реки! Когда будете проезжать, обратите внимание на берег - насыпь очень хорошо видна. Одно интересно: когда начнет всё таять, что с этими домами станет? Сползут в Москву-реку?


Mihail
Отправлено: 14.03.2013 14:05  Обновлено: 14.03.2013 14:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Граду на болоте быть!

Вот теперь уже исторические фотографии пляжа, который был на этом месте раньше http://krasnogorskie.ru/index.php?topic=169.0
У нас ведь как в городе, любая фотография немедленно становится исторической.


B~o~B
Отправлено: 14.03.2013 13:50  Обновлено: 14.03.2013 13:50
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: Граду на болоте быть!

темнила-"ОГРОМНОЕ спасибо админу за картинку-особо ярко выражающую лица наших народоуправленцев."- +мульён


темнила
Отправлено: 14.03.2013 15:12  Обновлено: 14.03.2013 15:12
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Граду на болоте быть!

И куды застройщика катит? Дома на болоте...Дома на реке... Пора задуматься о постройке дома в воздухе...Ну прямс над головами чтоб парил...Вот если на сек. представить такое ,то внизу просто темень непроглядная будет.=))


dzenxii
Отправлено: 14.03.2013 15:46  Обновлено: 14.03.2013 15:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Граду на болоте быть!

имхо у Ленина 4 вместо стоянки 50ти этажку можно постоить. Зачем с болотами и реками мучится


alexshu
Отправлено: 14.03.2013 16:48  Обновлено: 14.03.2013 16:48
Местный
Дата регистрации: 31.08.2012
Сообщений: 205

 Re: Граду на болоте быть!

одно другому не мешает)


str
Отправлено: 14.03.2013 17:17  Обновлено: 14.03.2013 17:17
Местный
Дата регистрации: 14.05.2004
Сообщений: 298

 Re: Граду на болоте быть!

Ну так парк же в центре города еще есть - просто рассадник антисанитарии - вот его надо бы застроить


Spaiky
Отправлено: 14.03.2013 19:49  Обновлено: 14.03.2013 19:49
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: Граду на болоте быть!

В Аникеевке уже забор поставили вокруг этой стройки. И земли там насыпано будь здоров. Всё было решено давно, этот фарс со слушаниями не понятно для чего был нужен.


vikavikin
Отправлено: 14.03.2013 19:58  Обновлено: 14.03.2013 19:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Граду на болоте быть!

Цитата:

не понятно для чего был нужен.



Очень даже понятно - для придания вида законности изначально беззаконному решению в глазах ИО МО и пр.


B~o~B
Отправлено: 15.03.2013 10:32  Обновлено: 15.03.2013 10:32
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: Граду на болоте быть!

vikavikin-"Очень даже понятно - для придания вида законности изначально беззаконному решению в глазах ИО МО и пр."- именно и абсолютно так , они ж так почти всё делают, сначала люди откатывают ,им дают добро на стройку они застраивают а потом задними числами оформляют , и ВСЁ СТРОГО ПО ЗАКОНУ!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход