Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 02.03.2013

ДК Подмосковье: Афиша на март

Заведующая театрально-концертным отделом ДК "Подмосковье" Татьяна Феофилова рассказала корреспонденту "Красногорских вестей" о концертах и спектаклях ожидающих красногорцев в ближайший месяц.

10 марта к нам приедет Лариса Долина с программой «Сны экстраверта» .

Не буду перечислять ее заслуженные регалии. Наш зритель давно знаком и любит творчество Ларисы. Тем более, что они с Дмитрием Харатья-ном участвовали осенью в мероприятиях, открывая нынешний сезон. Отмечу, певица побывала в США, где с успехом прошли три ее концерта -в Бостоне, Лас-Вегасе и Нью-Йорке.

Кто такой экстраверт? Это человек открытый, легкий, общительный и эмоциональный, вокруг такого всегда царит праздничная атмосфера. Творчество Ларисы Долиной - это и есть фантастический праздник, которым она с легкостью делится со зрителем.


В программе будут песни из кинофильмов «Мэри Поплине, до свиданья», «Человек с бульвара Капуцинов», «Неуловимые мстители». В нее вошли лучшие песни, ставшие нетленными хитами, из предыдущих программ Ларисы Долиной.

Но, что бы я сейчас ни говорила, предваряя выступление певицы на нашей сцене, Лариса любит удивлять зрителя, и приготовила несколько приятных сюрпризов, о которых вы сможете узнать, побывав на ее концерте.

Цена билетов: 800-2500 р





21 марта у нас в гостях - группа «УЧ-КУДУК»... Загадочный и неповторимый Восток. Услышав слово «уч-кудук», в памяти сразу всплывает лицо Фаруха Закирова.

Но на афише... А на афише - его последователи. Десять лет назад Фарух Закиров, бессменный руководитель группы «Ялла», благословил новую группу достойно продолжать традиции восточной музыкальной культуры и стал художественным руководителем коллектива. Песня «Учкудук» стала для них творческой путеводной звездой.

Солист группы - Зиед Ишанходжаев, в начале 70-х годов был тесно связан с творчеством группы «Ялла», с которой неоднократно гастролировал по городам бывших республик СССР.

В программе группы прозвучат легендарные песни «Учкудук», «Шах-рисабз», «Чайхона», «Лицо возлюбленной моей». Вы увидите завораживающие восточные танцы, яркие костюмы сказочного Востока и зрелищное шоу.

Цена билетов: 600-1200 р







22 марта на суд зрителей представят комедию «Искуситель» Мария Аронова, Александр Феклистов и Даниил Спиваковский. Это не просто комедия. Это авантюрно-запутанная история, где интрига и события стремительно и ежеминутно переворачиваются с ног на голову. Возможно, именно в этом-то через героев спектакля осознаются Вера, Надежда и Любовь.

В этот пятничный вечер у нас с вами будет прекрасная возможность одновременно насладиться игрой лучших актеров трех знаменитых театров России: им. Вахтангова (М.Аронова), МХТ им. А.П. Чехова (А.Феклистов), им. Маяковского (Д.Спиваковский).

Цена билетов: 600-2000 р





 


26 марта на сцене ДК - Филипп Киркоров в шоу №1 «DRYGOY». Даже не знаю, какими словами передать те ощущения, которые испытала, увидев программу!

Это уникальное музыкальное представление, новые технологии, ЗР-графика, компьютерные и анимационные эффекты...

Представьте: на фоне проникновенной мелодии, красивых эффектов, шикарного Филиппа звучат слова о том, что «надежда и слава, и звезд океан без любви - обман!». Или: «Раз ты встретил любовь, верь ее глазам и все увидишь сам!»... Он влюбляе в себя, в жизнь, во все, что происхо дит вокруг.

И если во время концер у вас начнет учащенно биться пульс не переживайте - это нормальная реакция на огромные порции позитива и философского осмысления жизни, которыми вы наполнитесь на этом шоу.

Своей программой «ДРУGOY» Филипп в очередной раз взял новук высоту.

Цена билетов: 1800-5000 р

Т.Чернова
Красногорские вести

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис