Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 18.02.2013

Оппозиция начинает объединение

16 февраля прошла встреча представителей инициативных групп района. Поводом для встречи послужили последние события с Черневской горкой и другие проблемы.

Обсуждались вопросы объединения, программа совместных действий, создание общегородского сайта-"сигнализатора" и возможность выдвижения на осенних выборах реального, а не кукольного альтернативного кандидата. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Anna
Отправлено: 18.02.2013 21:26  Обновлено: 18.02.2013 21:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Оппозиция начинает объединение

Все правильно. Только я думаю - никакая это не оппозиция. Простые жители города, которым надоело, что к их мнению не прислушиваются, из года в год делая жизнь в Красногорске всё более проблемной. Так называемое, местное самоуправление, в действии)


B~o~B
Отправлено: 20.02.2013 9:50  Обновлено: 20.02.2013 9:50
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: Оппозиция начинает объединение

тонко работают ))) оппозицией теперь называют всё и вся, кто только посмеет возражать "власти", а делается это специально т.к. слово оппозиция благодаря ынтывы и прочим мамонтёнкам ,уже превратилось в ругательное, только зря всё это , чем дольше и круче будут стравливать граждан , тем вкуснее будет расплата )))


admin
Отправлено: 20.02.2013 11:23  Обновлено: 20.02.2013 11:24
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Оппозиция начинает объединение

блин, боб, это я назвал так статью. без мыслей про болотную, белые ленточки и тд.
объединение городских инициативных групп с целью борьбы с КРА\КГА - это и есть создание оппозиции, пусть и в городском масштабе. можно ли это назвать по другому? не знаю. предложи.


B~o~B
Отправлено: 20.02.2013 14:18  Обновлено: 20.02.2013 14:18
Местный
Дата регистрации: 05.02.2013
Сообщений: 209

 Re: Оппозиция начинает объединение

Админычь:значит я переБДЕЛ )))но как известно лутше пере чем недо .


reloaded
Отправлено: 18.02.2013 21:30  Обновлено: 18.02.2013 21:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: Оппозиция начинает объединение

Прямо таки слишком хорошо, чтобы быть правдой.
Откуда дровишки? где можно записаться в рядовые активисты?


Supersonic
Отправлено: 18.02.2013 21:43  Обновлено: 18.02.2013 21:43
Местный
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 148

 Re: Оппозиция начинает объединение

Не знал о мероприятии, но все равно не смог бы в этот день прийти. Как узнать о следующем сборе? Вообще в свое время собирали сход жителей. И этот сход когда то помог предотвратить снос Теплого Бетона.
Может сходом жителей и назвать(?)


wert
Отправлено: 18.02.2013 23:01  Обновлено: 18.02.2013 23:01
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: Оппозиция начинает объединение

Где можно записаться в добровольцы?


shell
Отправлено: 18.02.2013 23:12  Обновлено: 18.02.2013 23:12
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: Оппозиция начинает объединение

Может Вам еще партбилеты выдавать?
И членские взносы собирать?


reloaded
Отправлено: 18.02.2013 23:57  Обновлено: 18.02.2013 23:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: Оппозиция начинает объединение

Цитата:

Может Вам еще партбилеты выдавать? И членские взносы собирать?


Лёша, всего лишь хочется поддержать это правильное начинание и посильно помочь. Ну а если Кэпа выключить, то зачем ты троллишь то? Потом же обижаешься на правду и банишь. Ну как то несерьёзно это, по-детски.


wert
Отправлено: 19.02.2013 0:52  Обновлено: 19.02.2013 0:52
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: Оппозиция начинает объединение

shell, Ваш юмор оценил. Спасибо.


опа
Отправлено: 19.02.2013 10:30  Обновлено: 19.02.2013 10:30
Старожил
Дата регистрации: 01.12.2011
Сообщений: 365

 Re: Оппозиция начинает объединение

Получать партбилет не готов, на взносы готов. Достали ироды.


pinus
Отправлено: 19.02.2013 11:27  Обновлено: 19.02.2013 11:32
Новосел
Дата регистрации: 04.08.2011
Сообщений: 100

 Re: Оппозиция начинает объединение

Цитата:

Может Вам еще партбилеты выдавать?И членские взносы собирать?



Shell был на собрании и от какой инициативной группы? Или не был и тогда в чем смысл поста?


Dimey
Отправлено: 19.02.2013 15:27  Обновлено: 19.02.2013 15:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Оппозиция начинает объединение

Смешали все проблему в одну кучу.
Начать бы с сайта. Кстати, не надо изобретать велосипед, в Москве работает аналогичный портал и ВРИО Воробьев говорил о нем, что его надо брать за основу. Поэтому надо контактировать с администрацией губернатора по этому вопросу и брать инициативу в свои руки.


Anna
Отправлено: 19.02.2013 21:58  Обновлено: 20.02.2013 0:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Оппозиция начинает объединение

Dimey   Смешали все проблему в одну кучу.

Не смешали в одну кучу, а объеденились. Думаю, они правильно сделали! Проблем слишком много, а причина одна. С администрацией губернатора контактировали вроде бы, но она все равно дала разрешение на строительство сорокапятиэтажных домов в Павшино..


француз
Отправлено: 20.02.2013 0:40  Обновлено: 20.02.2013 0:40
Прохожий
Дата регистрации: 20.02.2013
Сообщений: 5

 Re: Оппозиция начинает объединение

Помогите советом! Как правильно действовать? Боремся против строительства торгового центра у пл. Красногорской.В администрации понимания не нашли.


Иа
Отправлено: 20.02.2013 13:24  Обновлено: 21.02.2013 9:31
Прохожий
Дата регистрации: 20.02.2013
Сообщений: 2

 Re: Оппозиция начинает объединение

Собралась толпень придурков в надежде на какую-то справедливость и соблюдение законов,а шариковы с фальчмо как правили-так и будут


IgorS
Отправлено: 20.02.2013 13:38  Обновлено: 20.02.2013 13:38
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Оппозиция начинает объединение

На что, на что народ провоцируют? С этого места хотелось бы поподробнее...


admin
Отправлено: 20.02.2013 14:27  Обновлено: 20.02.2013 14:27
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Оппозиция начинает объединение

не трогайте его Игорь, это наше местное недоразумение, лишь бы чего брякнуть.
достучаться до логики невозможно, я не раз пытался :(.


reloaded
Отправлено: 20.02.2013 14:44  Обновлено: 20.02.2013 15:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: Оппозиция начинает объединение

Цитата:

не трогайте его Игорь, это наше местное недоразумение, лишь бы чего брякнуть. достучаться до логики невозможно, я не раз пытался :(.


Неужто ты про Шелла, глазам не верю.)) или как всегда тут чехорда с порядком показа мессаг?


Mikhail1985
Отправлено: 20.02.2013 15:51  Обновлено: 20.02.2013 15:51
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2013
Сообщений: 14

 Re: Оппозиция начинает объединение

В итоге есть какие-то данные о людях, кто будет этим заниматься (явки, пароли)? К кому обращаться. Программа оппозиции может быть весьма обширна благодаря активной деятельности Администрации.


admin
Отправлено: 20.02.2013 17:11  Обновлено: 20.02.2013 17:11
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Оппозиция начинает объединение

Всё есть.

но новость носила информационный, а не мобилизационный характер. вот когда ребята САМИ призовут красногорцев под свои знамена - тогда будут и пароли и явки. боюсь это не завтра произойдет.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход