Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 09.02.2013

Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

Жители д. Гольёво в шоке!

Просматривая на днях сайт КГА, они вдруг обнаружили, что выложенный там проект Генерального плана поселения весьма отличается от того, что обсуждался на публичных слушаниях.

Согласно внесённым, в духе недавних идей «Второго Полтандема», изменениям - Гольёвцам просто не осталось места на земле. На так называемой «Схеме планируемого развития транспортной инфраструктуры местного значения в границах поселения» ширина отвода Ильинского шоссе в д. Гольёво составляет 86 м, против 11м нынешних, а «зона планируемого размещения линейного объекта» - 100 м. Таким образом офшорным гипермаркетам обеспечат подвоз покупателей.

Ещё интересней обстоит дело с появившейся дорогой на всемирноизвестное «Рублёво-Архангельское». Дорога будет шириной 46 м, а «зона планируемого размещения линейного объекта» - 200 м!

По информации от зам. Председателя ТОС «Гольёво» Г.В. Пархоменко, на месте дома которого в генплане нарисована развязка, вчера он обратился к главному архитектору поселения — Н. Командной. Архитекторша сделала удивлённый вид и заявила, что этого не может быть!

Как говорится: «Пазлы начинают складываться!» Теперь нам понятна и причина вырубки лесополосы в охранной зоне музея и «явление» 100 метрового Ильинского шоссе в Генплане поселения Ильинское!

Вообще, по народу ходят слухи о том, что изготовлено 4 варианта Генплана, и после принятия его в СовДепе, к утверждающим бумажкам может быть приложен другой графический материал. Если вспомнить о существовании двух планов охранных зон музея-усадьбы «Архангельское», то эти опасения не лишены смысла. Тем более, что в деле заинтересованы «Премьер и Ко»!

Люди будьте бдительны - чиновник не дремлет!

Красногорский узел


ЗЫ: Все скандальные графические материалы были удалены с сайта КГА в день публикации статьи на "Красногорском узле".
Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vikavikin
Отправлено: 09.02.2013 14:32  Обновлено: 09.02.2013 14:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

А если на "Демократоре" начать сбор подписей за недоверие КГА и Хаткевичу? Или еще и КРА?


kentavr
Отправлено: 09.02.2013 14:53  Обновлено: 09.02.2013 14:53
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

Пора не собирать подписи,а действовать.Объявить общерайонный народный сход о недоверии администрации района и города,пока сказочник не раздал всю землю района.Ждать выборов в сентябре неразумно.


I.2012
Отправлено: 09.02.2013 16:09  Обновлено: 09.02.2013 16:09
Прохожий
Дата регистрации: 14.03.2012
Сообщений: 38

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

Обратиться к Воробьеву :
О признании недействительным постановления губер-ра МО Громова от 17.10.2003 №615/39 «О комплексной застройке жилого микрорайона с многофункциональным спортивным комплексом вблизи деревни Анино Красногорского района Московской области»
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=MOB;n=26503

Т.к. Суконка И.И. - подставное лицо/мошенник, на которое кроме ООО «Затонское», начиная с 2002 года была зарегистрирована куча фирм с уставным фондом ~10 тыр. http://www.ecmo.ru/news/n-3457/


O-lja
Отправлено: 09.02.2013 22:15  Обновлено: 09.02.2013 22:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

"пока сказочник не раздал всю землю района"

Уже раздал, официально было заявлено тем же Кругликовым


IgorS
Отправлено: 09.02.2013 19:16  Обновлено: 09.02.2013 19:16
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

На сайте КГА схему вчера вечером заменили на старую. Ссылка на скачивание новой карты-схемы: http://kr-uz.ru/doc/transp_shema.jpg
Новости ожидают все части города.


Cynic
Отправлено: 09.02.2013 20:32  Обновлено: 09.02.2013 20:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

В этой схеме без поллитры не разберешься. Особенно непонятный кусок Волоколамки - от Жуковского до Маяковского. Ну эстакада - вроде понятно, под ней круг для Жуковского (уже интригует, как это будет выглядеть). А вот что это с черточками от эстакады до Маяковского? Тоннель? Если да, то зачем?


никто
Отправлено: 09.02.2013 20:02  Обновлено: 09.02.2013 20:02
Местный
Дата регистрации: 15.03.2008
Сообщений: 152

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

конечно , как минимум, для начала хоть на демократоре ( хотя кто там видит) до сентября будем все жить на потолке , не, даже смешно и нелепо как то- мы , якобы, этих хорьков выбираем, чтоб нам лучше жилось, а сами на стену лезем от ужаса , что творится, главное никак не сядут, хапают, хапают ртом и жопой .. а мы только головами киваем смиренно, короче , если нужна помощь- занимаюся юрвопросами, эээ, правда немного иного толка, но в целом общаться умею, готова участвовать


Карасик
Отправлено: 12.02.2013 16:05  Обновлено: 12.02.2013 16:05
Прохожий
Дата регистрации: 12.12.2012
Сообщений: 6

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

Демократор - прежде всего очень удобен для сбора подписей, которые можно потом приложить к обращениям.
И в последнее время Демократор хорошо работает на привлечение СМИ, очень много снимается сюжетов по проблемам взятым оттуда.

Так что идея хорошая.

Просьба к активистам кампании против сноса 1 мкрн, кто консультировался с юристом грамотно описать проблему на этом портале, мне кажется разумно запастись подписями не только жителей планирующихся к сносу домов, но и остальных красногорцев.

И по поводу темы выражения недоверия шарикам и сказочникам - тоже уже давно пора выплескивать за пределы внутригородских сайтов..


O-lja
Отправлено: 09.02.2013 22:14  Обновлено: 10.02.2013 13:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

схемы Генплана - и новые, и старые.

Было
http://gorodkrasnogorsk.ru/upload/files/administraziya/generplan_GPK.jpg

Стало
http://www.krasnogorsk-adm.ru/adm/public/genplan/


IgorS
Отправлено: 12.02.2013 19:45  Обновлено: 12.02.2013 19:45
Старожил
Дата регистрации: 19.05.2010
Сообщений: 350

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

O-lja Вы перепутали - на сайте администрации района выложен Генплан в том виде, в каком он проходил публичные слушания. А на сайте городского поселения выложен откорректированный задним числом. Обратите внимание на то, что Черневская горка и овраг пвозле д. Ивановское закрашен под "объекты спорта и отдыха". То есть - новый Генплан откорректирован в угоду частным лицам - под конкретные проекты всплывшие в конце 2012 года.


Sang
Отправлено: 13.02.2013 11:32  Обновлено: 13.02.2013 11:32
Местный
Дата регистрации: 16.11.2010
Сообщений: 265

 Re: Красногорский узел: Паззл начинает складываться!

Дороги нужны и чем быстрее тем лучше.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Удивительно, но факт: в Красногорске никогда не бывал Владимир Ильич Ленин.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход