Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 01.02.2013

Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления КГА за №552 и №1487

Рассмотрев обращение ЗАО «Затонское» о необходимости доработки проекта планировки в отношении отдельных параметров застройки и учитывая письмо главного управления архитектуры и градостроительства Московской области постановляю:

1. Отменить постановление администрации городского поселения Красногорск от 06.06.2012 №552 «О разрешении ЗАО «Затонское» разработки проекта планировки и проекта межевания рекреационной и спортивной зоны под размещение многофункционального спортивно-развлекательного комплекса, гостиницы, пансионата, с обустройством общегородской лесопарковой зоны, организацией велосипедных дорожек и трасс зимних видов спорта на земельных участках общей площадью 225251 кв. м по адресу: Московская область, Красногорский р-н, вблизи г. Красногорска».

2. Отменить постановление администрации городского поселения Красногорск от 28.12.2012 №1487 «О проведении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории под размещение многофункционального спортивного комплекса на земельных участках общей площадью 225251 кв. м по адресу: Московская область, Красногорский р-н, вблизи г. Красногорска».

.................................

Глава городского поселения Красногорск В.В. Кругликов.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Serg_Kis
Отправлено: 01.02.2013 21:54  Обновлено: 01.02.2013 21:55
Местный
Дата регистрации: 16.03.2006
Сообщений: 243

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

Админ, надо было сразу добавить следующее:
"Постановление администрации городского поселения Красногорск 31.01.2013 № 150 "О разрешении ЗАО «ЗАТОНСКОЕ» разработки проекта планировки и проекта межевания территории жилого комплекса, рекреационной и спортивной зоны под размещение многофункционального спортивно-развлекательного комплекса, зоны отдыха, с обустройством общегородской лесопарковой зоны, организацией велосипедных дорожек и трасс зимних видов спорта по адресу: Московская область, Красногорский р-н, вблизи ул. Аннинская г. Красногорска"

Одна рука отменяет, другая рука снова что-то строит.


admin
Отправлено: 01.02.2013 21:57  Обновлено: 01.02.2013 21:58
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

дык я и не орал ПОБЕДА!!!!!.
выигран первый тайм, а противник взял оперативную паузу


kentavr
Отправлено: 01.02.2013 22:39  Обновлено: 01.02.2013 22:39
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

Из нового разрешения на разработку проекта планировки исключена гостиница и пансионат и это уже хорошо.


Lakur
Отправлено: 02.02.2013 19:25  Обновлено: 02.02.2013 19:25
Новосел
Дата регистрации: 03.07.2006
Сообщений: 69

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

Увы, ничего не исключено!
Все как было так и осталось, добавилось "велосипедные дорожки и беговые трассы", но велосипедные дорожки не могут до сих пор сделать в городе и городском парке, зато в лесу,для катания вдоль забора "пансионата" соорудят.


orel
Отправлено: 02.02.2013 0:07  Обновлено: 02.02.2013 0:07
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

не отступать и не здаваться.
одним из пунктов в петицию надо внести предложение о РАССМОТРЕНИИ любого вопроса, ТРЕБУЮЩЕГО проведения публичных слушаний, ПРОВОДИТЬ в радиусе не более 500 метров от точек предполагаемых застроек.
А то взяли моду, в Аникеевке строительство - слушания в Гольёво.

Не, ну ясно, что мы быдло для них. Так с быдлом лучше не связываться, оно и в фейс может дать не хило.


FMG
Отправлено: 02.02.2013 21:35  Обновлено: 02.02.2013 21:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

Пока игра идёт на нашей половине поля...


vikavikin
Отправлено: 02.02.2013 23:34  Обновлено: 02.02.2013 23:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

А вот и тот самый компромисс, о котором здесь долго намекали. Тактический уход связки Кругликов-в сторону от лобовой атаки, подачка "подавитесь"?
Интересно, кого они хотели этим обмануть?


Dimey
Отправлено: 02.02.2013 23:29  Обновлено: 02.02.2013 23:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

Никакого компромисса - никакой застройки!


krasngorcheg
Отправлено: 03.02.2013 10:15  Обновлено: 03.02.2013 10:28
Старожил
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 480

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

За всеми этими постановлениями, чуть было не пропустили новость на сайте администрации: http://www.gorodkrasnogorsk.ru/

В ней все тоже самое, но в конце есть предложение: "Администрация городского поселения приглашает жителей направить конструктивные предложения в Интернет-приемную главы городского поселения Красногорск". Так что предлагаю каждому зайти на сайт и оставить свое предложение по обустройству и развитию горки. Общие мысли изложены на сайте spasemgorku.ru, но желательно их описать своими словами.

Желательно с этим сильно не тянуть, поскольку на 4 февраля уже назначен брифинг, для информирования граждан. И желательно чтобы до его проведения информация в администрацию уже поступила.


vikavikin
Отправлено: 03.02.2013 14:49  Обновлено: 03.02.2013 14:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

Ув. Krasngorcheg, а также все, кто воспользуется этой формой обращения в КГА,
ДЕЛАЙТЕ СКРИНСЕЙВ,
есть большое количество оснований считать, что данная интернет форма мертва, создана для отвода глаз и видимости самоуправления в Красногорске.
В отличии от аналогичной формы, напр., на сайте Администрации Президента, нет никаких ответов на эл.почту, что обрашение действительно принято.
Народа, на пейджер И.О. губернатора М.О. кто-нибудь пытался достучаться? Поделитесь опытом, плиз...


--sl--
Отправлено: 03.02.2013 11:11  Обновлено: 03.02.2013 11:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

А мне вот любопытно, почему Администрация так старательно отказывается называть вещи своими именами. Ведь нигде, абсолютно нигде не звучит названия планируемых под застройку территорий как Черневская поляна, Черневская горка. Везде только: "Московская область, Красногорский р-н, вблизи г. Красногорск", максимум "... вблизи деревни Анино"


e-Lena
Отправлено: 04.02.2013 17:45  Обновлено: 04.02.2013 17:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: Постановление №131 от 31.01.2013 об отмене постановления

Посмотрим как Затонское и КГА переделают проект и что в результате предложат. Сдается мне, новый проект вряд ли будет реально компромиссным для жителей.
Ведь ясно, что то, что полностью понравится жителям -не очень интересно застройщику. Но попытка - не пытка, и конструктивные предложения отправить можно и нужно.
В любом случае, новость положительная, даже хотя бы потому что на мнение людей обратили внимание, да и у защитников горки есть теперь дополнительное время на сбор подписей, на консультации экспертов, юристов и лучшую подготовку к обороне.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход