Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 31.12.2012

С новым годом!

Не хочу отвлекать вас, ребята, от новогодних хлопот поэтому буду краток.

Желаю чтобы новый год был для вас счастливее, здоровее, интереснее, чем год нынешний! Желаю всем грамотно пережить эти праздники!  Ну и .. Ура нам, жителям лучшего города на Земле!

ЗЫ: Отдельный виват опалиховцам! Несмотря на все перекройки карты - Опалиха остается Опалихой!
ЗЫЗЫ: Ну а жителям Нахабино, таки отдельное гип-гип-ура!!!

Счастья, здоровья и удачи всем!!!

 

Немного позитива:

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
shell
Отправлено: 31.12.2012 15:56  Обновлено: 31.12.2012 15:56
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: С новым годом!

И тебя Александр, с Новым Годом!
Здоровья и успехов!
И процветания Красной Горке!


Катейка
Отправлено: 31.12.2012 15:58  Обновлено: 31.12.2012 16:04
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: С новым годом!

РЕЦЕПТ НОВОГОДНИЙ:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
Каждый месяц разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.
Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зёрен терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года


FMG
Отправлено: 31.12.2012 17:27  Обновлено: 31.12.2012 17:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: С новым годом!

Спасибо за поздравления!
Желаю сайту процветания! Автору-админу здоровья и успехов! А всем красногорцам наконец выбрать себе достойного руководителя города, а не временщика-варяга!!!
Дело наше правое! Победа будет за нами!


lena111
Отправлено: 31.12.2012 17:38  Обновлено: 31.12.2012 17:38
Местный
Дата регистрации: 21.01.2012
Сообщений: 245

 Re: С новым годом!

Желаю Админу (с большой буквы) в Новом году побольше счастья, чисто человеческого в семье, побольше денег, как заработанных честным трудом , так и упавших с Луны (а почему бы нет?), ну и процветания любимому сайту.


xexe
Отправлено: 31.12.2012 18:19  Обновлено: 31.12.2012 18:19
Старожил
Дата регистрации: 07.10.2005
Сообщений: 404

 Re: С новым годом!

Спасибо!
Всех с наступающим Новым Годом, здоровья, счастья и всего самого лучьшего.

Андрей.


vit-331
Отправлено: 31.12.2012 19:11  Обновлено: 31.12.2012 19:11
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: С новым годом!

Спасибо Александр,
Вас хочу поздравить с Новым Годом!
Здоровья и успехов!
И процветания Красной Горке!


vit-331
Отправлено: 31.12.2012 19:12  Обновлено: 31.12.2012 19:12
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: С новым годом!

Всех участников портала Красная Горка, поздравляю Вас с Новым годом!!!


Летисия
Отправлено: 31.12.2012 19:15  Обновлено: 31.12.2012 19:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: С новым годом!

Админ. с наступающим Новым годом! Спасибо Вам за сайт! Сайту процветание!!! Пусть в Новом году будет больше добрых и хороших новостей. Всех красногорцев с наступающим Новым Годом!!!! Желаю всем безмерного счастья, богатырского здоровья, отличного настроения. Желаю не терять бодрости духа, в любой ситуации сохранять веру и надежду. Пусть все задуманное исполнится!!!


Mihail
Отправлено: 31.12.2012 19:23  Обновлено: 31.12.2012 19:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: С новым годом!

Всех с праздником!


Anna
Отправлено: 31.12.2012 19:36  Обновлено: 31.12.2012 19:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: С новым годом!

С наступающим Новым годом! Всех благ!


Evoy
Отправлено: 31.12.2012 20:15  Обновлено: 31.12.2012 20:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 1235

 Re: С новым годом!

Спасибо за сайт,

С Новым годом!!!
Пусть он будет еще лучше!!!


DJ-FIN73
Отправлено: 31.12.2012 20:24  Обновлено: 31.12.2012 20:24
Новосел
Дата регистрации: 15.10.2011
Сообщений: 86

 Re: С новым годом!

Поздравляю Всех с Новым Годом.Удачи и успехов.Сайту процветания.


dzenxii
Отправлено: 31.12.2012 22:40  Обновлено: 31.12.2012 22:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: С новым годом!

СНГ2013. пусть он бует счастливым.


Petrem
Отправлено: 31.12.2012 22:41  Обновлено: 31.12.2012 22:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: С новым годом!

Самому информативному сайту Красногорска - роста и процветания!!! Всем любви, счастья и здоровья! С Новым годом!!!


e-Lena
Отправлено: 01.01.2013 1:00  Обновлено: 01.01.2013 1:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: С новым годом!

С Новым Годом! Лучшему информационному порталу в Красногорске долгих лет жизни и побольше позитивных новостей, а всем участникам и форумчанам побольше радости, удачи, терпения и здоровья в новом году ! Ура


Элвэ
Отправлено: 01.01.2013 15:03  Обновлено: 01.01.2013 15:03
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: С новым годом!

С Новым годом! Наилучшие пожелания, процветания и всех благ Красногорску и Красногорскому району, его жителям, Порталу Красная Горка, Админу, модераторам и всем форумчанам! Урааа!


Pamir
Отправлено: 05.01.2013 1:19  Обновлено: 05.01.2013 1:19
Новосел
Дата регистрации: 04.11.2009
Сообщений: 82

 Re: С новым годом!

Всех, всех с Новым Годом!!!!! Всем здоровья и семейного счастья. Берегите себя!
Админу отдельное спасибо и поздравление с
Новым Годом!!!!
Наш город - Наш сайт !!!!


vikavikin
Отправлено: 05.01.2013 2:52  Обновлено: 05.01.2013 2:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: С новым годом!

Присоединяюсь к Pamirу
С Новым Годом!!


vovse_ne
Отправлено: 05.01.2013 11:47  Обновлено: 05.01.2013 11:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: С новым годом!

Ура всем! :)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход