 |

» Лента новостей |
admin |
25.12.2012
Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
Ведь получилось так, что на завод не допустили даже специалистов МЧС. Мы даже не знаем причину.. что там случилось. Нам говорят, что вышибло какую-то прокладку. А что это за прокладка и где эта прокладка стояла стояла - пока неизвестно.
24.12.12 Николай Хаткевич (глава городского Совета депутатов) об аварии на котельной КМЗ
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG |
Отправлено: 25.12.2012 2:00 Обновлено: 25.12.2012 2:00 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
Очередная отмазка КГА.
|
|
|
admin |
Отправлено: 25.12.2012 9:35 Обновлено: 25.12.2012 9:35 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
>>Очередная отмазка КГА.
у вас другая информация? или это так, "протестное настроение"?
|
|
|
FMG |
Отправлено: 25.12.2012 10:48 Обновлено: 25.12.2012 10:48 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
Это у Вас, последнее время, замечается поворот лицом к тому, чем повёрнута к нам - жителям города, его администрация. Похоже, Вы поддерживаете позицию ЖД прокуратуры по незаконности перехода через пути (http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=3882). Я искренне сожалею, что мы Вас потеряли.
|
|
|
oleg |
Отправлено: 25.12.2012 12:36 Обновлено: 25.12.2012 12:36 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 11.11.2004 Сообщений: 3399 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
Административная импотенция г-на Хаткевича и его депутатов. А не приходило в голову собрать заседание по этому вопросу (все-таки пол-города поморозили), пригласить туда всех причастных, включая г-на тарасова и потребовать так... отчётик минут на тридцать- почему, кто виноват, что дальше делать? Может тогда бы г-н тарасов проник свой ЛИЧНОЙ ответственностью за температуру батарей в домах жителей? Или депутаты на КМЗ только на банкеты попадают по поводу очередной годовщины?
|
|
|
bob |
Отправлено: 25.12.2012 22:11 Обновлено: 25.12.2012 22:11 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.05.2005 Сообщений: 951 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
FMG- "что мы Вас потеряли" - дык давно уж переметнулися , раньше помнится и сам критиковал и критиков не банил и постов не стирал , а теперь уж лет как несколько всё за стабыльность ратует ( в принципе-то понять не сложно своя-то рубашечка поближе будет , но всё ж печально
|
|
|
FMG |
Отправлено: 25.12.2012 20:51 Обновлено: 26.12.2012 13:48 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
Система обеспечения теплом Красногорска была закольцована ещё в советское время. При выходе из строя одной из котельных города, остальные поддерживали необходимую температуру. Вопрос: куда делось это "кольцо"? Ответ: коммуникации необходимо обслуживать и контролировать эту работу. Сколько лет руками водит в районе Рассказов (кстати, был, а может и есть, член совета директоров ОАО "Красногорский завод")? Сколько Кругликов зарплату (!?) как зам получал?
|
|
|
vikavikin |
Отправлено: 26.12.2012 7:48 Обновлено: 26.12.2012 7:48 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
И у Хаткевича есть телефоннограма на бумаге и ответ КМЗ на бумаге, и протокол МЧС о недопущении на территорию КМЗ?
|
|
|
admin |
Отправлено: 26.12.2012 11:59 Обновлено: 26.12.2012 11:59 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
потому как банкет и раздача звездюлей - две большие тематические разницы..
|
|
|
16 |
Отправлено: 26.12.2012 14:25 Обновлено: 26.12.2012 14:25 |
 Новосел  Дата регистрации: 09.10.2009 Сообщений: 68 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
ойййй... И снова нет тепла на пионерской... Одно бла-бла...
|
|
|
RainForest |
Отправлено: 27.12.2012 11:51 Обновлено: 27.12.2012 11:51 |
 Местный  Дата регистрации: 15.05.2012 Сообщений: 236 |
Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)
До Нахабино тоже докатился коммунальный беспредел. Второй день подряд с утра отключают отопление в доме. Вечером включают, но блин, не все же на работе, я вот, например, с больным ребенком дома сижу. Обогреватель не справляется. Красногорск, куда вы жалуетесь? Местные говорят что по просьбам жителей тестируют систему отопления, пытаются добиться большего тепла в квартирах. Очень своевременно...
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |