Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.12.2012

Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

Ведь получилось так, что на завод не допустили даже специалистов МЧС. Мы даже не знаем причину.. что там случилось. Нам говорят, что вышибло какую-то прокладку. А что это за прокладка и где эта прокладка стояла стояла - пока неизвестно.

24.12.12 Николай Хаткевич (глава городского Совета депутатов) об аварии на котельной КМЗ

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 25.12.2012 2:00  Обновлено: 25.12.2012 2:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

Очередная отмазка КГА.


admin
Отправлено: 25.12.2012 9:35  Обновлено: 25.12.2012 9:35
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

>>Очередная отмазка КГА.

у вас другая информация? или это так, "протестное настроение"?


FMG
Отправлено: 25.12.2012 10:48  Обновлено: 25.12.2012 10:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

Это у Вас, последнее время, замечается поворот лицом к тому, чем повёрнута к нам - жителям города, его администрация. Похоже, Вы поддерживаете позицию ЖД прокуратуры по незаконности перехода через пути (http://www.krasnogorsk.info/inside/modules/news/article.php?storyid=3882).
Я искренне сожалею, что мы Вас потеряли.


oleg
Отправлено: 25.12.2012 12:36  Обновлено: 25.12.2012 12:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

Административная импотенция г-на Хаткевича и его депутатов.
А не приходило в голову собрать заседание по этому вопросу (все-таки пол-города поморозили), пригласить туда всех причастных, включая г-на тарасова и потребовать так... отчётик минут на тридцать- почему, кто виноват, что дальше делать?
Может тогда бы г-н тарасов проник свой ЛИЧНОЙ ответственностью за температуру батарей в домах жителей?
Или депутаты на КМЗ только на банкеты попадают по поводу очередной годовщины?


bob
Отправлено: 25.12.2012 22:11  Обновлено: 25.12.2012 22:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

FMG- "что мы Вас потеряли" - дык давно уж переметнулися , раньше помнится и сам критиковал и критиков не банил и постов не стирал , а теперь уж лет как несколько всё за стабыльность ратует ( в принципе-то понять не сложно своя-то рубашечка поближе будет , но всё ж печально


FMG
Отправлено: 25.12.2012 20:51  Обновлено: 26.12.2012 13:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

Система обеспечения теплом Красногорска была закольцована ещё в советское время. При выходе из строя одной из котельных города, остальные поддерживали необходимую температуру.
Вопрос: куда делось это "кольцо"?
Ответ: коммуникации необходимо обслуживать и контролировать эту работу. Сколько лет руками водит в районе Рассказов (кстати, был, а может и есть, член совета директоров ОАО "Красногорский завод")? Сколько Кругликов зарплату (!?) как зам получал?


vikavikin
Отправлено: 26.12.2012 7:48  Обновлено: 26.12.2012 7:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

И у Хаткевича есть телефоннограма на бумаге и ответ КМЗ на бумаге, и протокол МЧС о недопущении на территорию КМЗ?


Anna
Отправлено: 26.12.2012 11:48  Обновлено: 26.12.2012 11:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

ИНтересно, почему этим деятелям
http://www.zenit-foto.ru/press-center/novosti-oao-kmz/46-novosti-oao-kmz-2011-god/441-12otkrytoe-aktsionernoe-obshchestvo-krasnogorskij-zavod-im-s-a-zvereva-s-rabochim-vizitom-posetil-glava-krasnogorskogo-munitsipalnogo-rajona-b-e-rasskazov
на КМЗ можно, а МЧС нельзя?


admin
Отправлено: 26.12.2012 11:59  Обновлено: 26.12.2012 11:59
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

потому как банкет и раздача звездюлей - две большие тематические разницы..


16
Отправлено: 26.12.2012 14:25  Обновлено: 26.12.2012 14:25
Новосел
Дата регистрации: 09.10.2009
Сообщений: 68

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

ойййй...
И снова нет тепла на пионерской... Одно бла-бла...


RainForest
Отправлено: 27.12.2012 11:51  Обновлено: 27.12.2012 11:51
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: Цитата дня (КМЗ - государство в государстве)

До Нахабино тоже докатился коммунальный беспредел. Второй день подряд с утра отключают отопление в доме. Вечером включают, но блин, не все же на работе, я вот, например, с больным ребенком дома сижу. Обогреватель не справляется. Красногорск, куда вы жалуетесь? Местные говорят что по просьбам жителей тестируют систему отопления, пытаются добиться большего тепла в квартирах. Очень своевременно...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход