Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 24.12.2012

КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

На вопрос телезрителя о планах по реконструкции мкр. СГШ отвечает депутат Екатерина Северинова.



Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
MiStar
Отправлено: 25.12.2012 3:35  Обновлено: 25.12.2012 3:35
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2180

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

Много слов, и как обычно - ни о чем. Единственное, что можно выделить из всего выступления - "первый дом уже начали строить, но он идет на продажу, так что особо не надейтесь..."


LELA
Отправлено: 25.12.2012 6:49  Обновлено: 25.12.2012 6:49
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

"первый дом уже начали строить, но он идет на продажу, так что особо не надейтесь..."
Первый дом обещан был для тех,кто в самом начале СГША вдоль Волоколамки живёт ещё лет 20 назад..Люди ремонт не делают..Всю ждут и верят что вот-вот..Иногда им делают косметический ремонт,приводя фасады в приличный вид и на этом всё опять замирает.И вот опять-на продажу.


темнила
Отправлено: 25.12.2012 10:33  Обновлено: 25.12.2012 10:33
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

"МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧИТСЯ ЧУДО".....Ну что тут после этого говорить о таких "народных" избранниках,которая и сама то похоже не верит в то что говорит...
Снести КРА готова ВСЁ,а вот куды переселять народ?, похоже они сами понятия не имеют.....Вот и слушаем мы бред очередной куклы от народа.

зыыы : Думаю и второй дом который начнут строить так же спокойненько уйдёт на продажу,"так что особо не надейтесь"...


Летисия
Отправлено: 25.12.2012 20:33  Обновлено: 25.12.2012 20:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

На публичных слушаниях действительно говорили про реконструкцию СГШ. Да ждет СГШ грандиозное строительство. Планируется как всегда строительство домов этажей так 17-25 вместо 2-3-4 этажных. Да бедная Волоколамка, не долго ей осталось жить. Для военкомата планируется строительство нового здания. А вот где будет медучилище не говорили, возможно, присоединят к какому-нибудь другому медучилищу, сейчас в Москве там многие учебные заведения реорганизовывают. Говорили, что 7 школа под вопросом, останется или нет. Так что местные чинуши пока весь Красногорск не застроят, не успокоятся, столько денег же можно в карман положить.


vit-331
Отправлено: 25.12.2012 21:32  Обновлено: 25.12.2012 21:32
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

У нашего депутата Севериновой старческий скалероз развивается не по годам. Слушания по реконструкции проходили в зале КРА аж в декабре 2007 года, еще до кризиса. И дом на ул. Жуковского обещали как раз переселенцам с Волоколамки и дом не наместе котельной а на пяточке у нее строить собирались, на месте бывшего катка. Да и наивная она какая то, Надеятся на то, что застройщик разработает и построит ливневую канализацию. Просто аут какой то. Да еще и живет она в будующем, дом то оказывается уже построен на продажу, а мы то и не знали.


bob
Отправлено: 25.12.2012 22:20  Обновлено: 25.12.2012 22:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

vit-331"в декабре 2007 года, еще до кризиса. И дом на ул. Жуковского обещали как раз переселенцам с Волоколамки " всё что до кризиса говорилось ВСЁ НЕ СЧИТАЕТСЯ это было понарошку , а вы всё должны были забыть ))))


I.2012
Отправлено: 26.12.2012 11:45  Обновлено: 26.12.2012 12:04
Прохожий
Дата регистрации: 14.03.2012
Сообщений: 38

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

Это не склероз, это мадам считает себя юристом (и с дипломом). Хороша представитель народа: «Я являюсь депутатом в этом микрорайоне..., могу сказать:... начало будет зависеть только от застройщика, от его финансовых возможностей...» (а мы депутаты чё, мы ничё — мы же не за две копейки вас продали. У нас все у порядке, я - член правильной партии, член общественного совета при районном МВД). Кому-то умному и прозорливому надо было провести её в депутаты, чтобы именно эта послушная юристка была депутатом на данный период? Тогда ей вовсе не обязательно верить в то, что говорит. И так сойдет.
«...наивная она...»: господа, это вы наивные, сдался ей ваш мкр.СГШ, если она — собственник квартиры 32 в новом доме на брусках, по Центральному проезду, д.2, см.протокол общего собрания собственников многоквартирного дома аж от 6 авг 2010: http://www.lenina45.ru/news-print-39.html
P.S. На месте СГШ исторически было большое поле из взаимосвязанных болот. Имхо, только ливневками проблему не решить.


bob
Отправлено: 26.12.2012 13:04  Обновлено: 26.12.2012 13:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

l.2012-"«...наивная она...»: господа, это вы наивные, сдался ей ваш мкр.СГШ, если она — собственник квартиры 32 в новом доме на брусках, по Центральному проезду, д.2" - конечно наивные , если до сих пор верят что царь добрый тока не знает ничего что бояре творят , ему б тока всё рассказать , а квартир у этой "депутатши" наверняка не одна и не две )) и вполне возможно что не только на родинке , а в самом тылу у врага)))


admin
Отправлено: 26.12.2012 13:24  Обновлено: 26.12.2012 13:24
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

причем здесь новая квартира то? человек работает замгендиректора ООО "А Инвест" с офисом на Кутузовском...

ну и по поводу "шоколадности" депутатского места можно посмотреть итоги прошлых выборов в городской Совдеп: если бы ЕдимРоссию не дала установку "на каждый участок по депутату единоросу", то по некоторым участкам вообще бы кандидатов не было.


I.2012
Отправлено: 27.12.2012 17:15  Обновлено: 28.12.2012 1:20
Прохожий
Дата регистрации: 14.03.2012
Сообщений: 38

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

1. Ай-яй-яй, IT-шник, всё спешите-спешите... Кутузовский Вам ближе (московский Вы наш)?
«А-Инвест» надо было в поисковике набирать с дефисом (это из группы компнаий «АлГо» Алексея Горового).
2. Мухи от котлет... Установка «Ед.Рос.» была, но сама Ед.Рос. возникла позже, чем, к примеру, та же Северинова, как и многие наши городские депутатики, были избрана на свой первый срок. Как только в Ед.Рос. вступил БЕР, все городские депутаты сразу понавступали туда же, и к моменту следующих местных выборов они уже шли под флагом этой - правильной - партии.
3. «На некоторых участках не было бы кандидатов...». Отнюдь. У нас в последние городские выборы в целом примерно в 5-6 раз больше желающих, чем мест; просто многих из них ТИК срезает до дня выборов за неправильно оформленные документы и т.п. Это можно наблюдать в «КВ»: сначала, в течение месяца до дня выборов, они несколько раз печатают списки ВСЕХ выдвигающихся на должность «кадидата» в городские депутаты, а ближе ко дню выборов печатается окончательный список кандидатов, допущенных ТИК-ом к собственно выборам.
Кстати, часто победивший на местных выборах опережает ближайшего соперника на несколько голосов всего, например, когда-то Т.Смирнова («Крошка Енот») уступила Ткачу всего 1 или 2 голоса (и на следующих выборах она двинула в Опалиху).
4. Конечно, депутатство — не шоколад, а большой труд. Вы ощущаете его положительные моменты?...


admin
Отправлено: 27.12.2012 17:40  Обновлено: 27.12.2012 17:40
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

Не спешу, а использую ту инфу, коей распологаю - в данном случае Красногорские вести. Но по любому, Алго тоже не нищебродская группа компаний. Это к вопросу о квартире замгенерального.

Меня другое интересует - а в чем же реальная радость городского депутатства? Земли распродает КРА или КГА, всякие тендеры-откаты тоже КРА\КГА. А чего рядовому депутату, не Хаткевичу, остается? Ну саааааамый максимум 400 тыр "по наказам" в карман кинуть. Зачем люди туда САМИ лезут не пойму.:(


bob
Отправлено: 28.12.2012 12:13  Обновлено: 28.12.2012 12:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

admin : "А чего рядовому депутату, не Хаткевичу, остается? Ну саааааамый максимум 400 тыр "по наказам" в карман кинуть. Зачем люди туда САМИ лезут не пойму."- ну админычь к чему так откровенно-то ,дурачком прикидыватся ? ))) Вам рассказать чиго и как имеют депутаты ?)))


admin
Отправлено: 28.12.2012 12:47  Обновлено: 28.12.2012 13:01
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

блин, боб, я задал вопрос, а ты спрашиваешь "отвечать?". неее.. я типа сам с собой решил поговорить :). слушаю внимательно, ЗЫ: только плиз, без аргументов из серии "крутая тачка=жулик".

ЗЫ: например по той же Севериновой я вижу её в качестве представителя Горового-ТИГИ в Совдепе, а это совсем другое кино.


lena111
Отправлено: 25.12.2012 22:39  Обновлено: 25.12.2012 22:39
Местный
Дата регистрации: 21.01.2012
Сообщений: 245

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

Мне, скорее, интересно, вот если дом строят на месте котельной, каким образом собираются отапливать дома (горячей воды там нет, колонки газовые), кот. до сего момента отапливались именно этой котельной. Новая пристройка к котельной на Жуковского не похожа на котельную, скорее административное здание.
Конечно, глупых вопросов, типа какая компенсация у жителей того же Железнодорожного проезда, 2 за стройку под окнами, я не задаю...


MiStar
Отправлено: 25.12.2012 22:55  Обновлено: 25.12.2012 22:55
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2180

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

По весне планируется снос "котельной", и переключение отопления домов на ЦТП, что на Жуковского 9. Мощностей в принципе хватит и без постройки отдельного здания.
Что касается "компенсаций за испорченный вид из окна" - нам, увы до этого еще очень далеко. Главное в городе - это прибыль ивесторов...

P.S. Самого совсем не радует, сменить тихий и уютный дворик, на жизнь между двух строек.


sgsha
Отправлено: 26.12.2012 0:25  Обновлено: 26.12.2012 0:25
Прохожий
Дата регистрации: 26.12.2012
Сообщений: 1

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

А где первая стройка?Вторая понял будет на месте котельной!


MiStar
Отправлено: 26.12.2012 12:18  Обновлено: 26.12.2012 12:18
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2180

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

Первая строительная площадка имеет "условный адрес" ул.Жуковского 12..14 (между БТИ и Жилтрестом), вторая - "Железнодорожный проезд 4" (на месте котельной). В свое время, в теме о СГШ, я подробно расписывал расположение землеотводов этих объектов.


Maksim81
Отправлено: 28.12.2012 18:13  Обновлено: 28.12.2012 18:13
Местный
Дата регистрации: 16.03.2012
Сообщений: 194

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

Во всем этом есть существенный плюс - это проверенный и надежный застройщик. По крайней мере, долгостроя точно не будет.


admin
Отправлено: 28.12.2012 19:12  Обновлено: 28.12.2012 19:12
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

>>Во всем этом есть существенный плюс - это проверенный и надежный застройщик.

судя по их сайту , опыта "реконструкции" в объеме микрорайона у ребят нет. будут учиться на СГШ


damko
Отправлено: 27.02.2013 20:35  Обновлено: 27.02.2013 20:35
Прохожий
Дата регистрации: 05.09.2004
Сообщений: 3

 Re: КРТВ: О реконструкции СГШ (видео)

Уважаемые объясните мне.Будут ли сносить дома или нет,интересует ул.Чайковскогод.11,и Волоколамское шоссе10.я вот думаю надо делать ремонт или нет??

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход