Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.12.2012

Праздники двора

20 декабря Чернево-2  17.30 ул. Успенская, д.26 
20 декабря Чернево-1  17.30  ул. Карбышева д.23,25,27,29
22 декабря Южный       16.00 Павшино  Военный городок, д.6
25 декабря Опалиха     17.00  ул. Геологов, д3

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
OMFG88
Отправлено: 21.12.2012 18:08  Обновлено: 21.12.2012 18:08
Прохожий
Дата регистрации: 18.12.2012
Сообщений: 4

 Re: Праздники двора

Надеюсь,будет весело как для детей,так и для родителей,а то просто стоять на холоде не хочется


AnatoliY_Z
Отправлено: 21.12.2012 18:12  Обновлено: 21.12.2012 18:12
Прохожий
Дата регистрации: 21.12.2012
Сообщений: 1

 Re: Праздники двора

Да уж,был я как-то на таком праздничке,ребенок еще более-менее доволен,а я задубел...


Аноним
Отправлено: 21.12.2012 18:33  Обновлено: 21.12.2012 18:33

 Re: Праздники двора

Да ладно вам)Принимайте участие вместе с детьми,веселитесь тоже,и все глядя на вас тоже будут веселиться,и уже и не так холодно будет


Кротs
Отправлено: 21.12.2012 23:14  Обновлено: 21.12.2012 23:14
Прохожий
Дата регистрации: 29.01.2012
Сообщений: 22

 Re: Праздники двора

Праздник неплохой. НО!!!!! Дед Мороз подарил детям по конфете какого-то мюсли. Я сначала не придала особого внимания этой конфете. Но когда попробовала Ребёнка рвало пол-дня, болел живот. Теперь, сказала дочка, я не буду брать у Деда Мороза конфеты. РОДИТЕЛИ, НЕ ДАВАЙТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ ДЕТЯМ. НЕУЖЕЛИ КРУГЛИКОВ, КОТОРЫЙ НА ПРАЗДИКЕ СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ОН ОРГАНИЗОВАЛ ЭТО ВЕСЕЛЬЕ, НЕ МОГ ПРОСТО СУВЕНИРЫ ЗАКУПИТЬ?


RainForest
Отправлено: 22.12.2012 14:05  Обновлено: 22.12.2012 14:05
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: Праздники двора

Ну народ! Вот везде что-то да не понравится. В большинстве российских городов и поселков вообще никаких праздников не организуют, а уж тем более с раздачей бесплатных конфет...Тем более, неужели вы думали, что халявные конфеты будут вкусные и хорошего качества? Конечно, надо было попробовать, прежде чем давать ребенку...Инфу на этикетке прочитать. Доверять можно только себе, а никак не госчиновникам, которым пофиг на качество конфет. На что денег хватило, или где откат больше предложили - то и купили.


lelyua
Отправлено: 22.12.2012 17:40  Обновлено: 22.12.2012 17:40
Прохожий
Дата регистрации: 28.04.2010
Сообщений: 8

 Re: Праздники двора

Ну ни фига себе!!!Нет, ну а чо?!- Халява же!!! Давайте теперь в ножки организаторам кланяться , за то, что ребенка чуть не отравили-бесплатно же,тем более из рук Деда Мороза!!!Вот благодарности то на всю жизнь за ТАКИЕ воспоминания ребенку о "Том", о ком грезили мы когда то в детстве, да о городе , в котором,скорее всего этот ребенок родился!!!А потом жалуемся, что новое поколение бездушно, черство и деградирует! Только в нашей стране люди ещё и упрекнут за то,что мама пожаловалась,на то что её ребенка НА ДЕТСКОМ празднике чуть не отравили!Родина,детство и и Дедушка Мороз-спасибо,что живой!!Народ,ну давайте уже разграничивать недопустимое, даже под сноской "Халява"-это же ДЕТИ и детский праздник!Люди-это ненормально!!!


RainForest
Отправлено: 22.12.2012 18:23  Обновлено: 22.12.2012 18:23
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: Праздники двора

Ненормально, я согласна. Все здравомыслящие люди знают, что в нашей стране чиновникам доверять нельзя. Хочешь чтобы твой ребенок не болел - проверяй все лично. Это относится не только к халявным шоколадкам, к всему. К продуктам в магазинах, к завтракам в школе. Я только это хотела донести. А не то, что в ножки надо кланяться за организацию праздника.


Кротs
Отправлено: 22.12.2012 20:23  Обновлено: 22.12.2012 20:23
Прохожий
Дата регистрации: 29.01.2012
Сообщений: 22

 Re: Праздники двора

RainForest
Следуя вашей логике, всё что бесплатно полохого качества. А как же благотворительность детским домам? У меня такое ощущение, что у вас нет детей и вы не знаете что такое ребёнок, получивший подарок от Деда Мороза. И, кстати, вы сами пробовали завтраки в школе? И если да, то кто же вам их приносил? А может вы в школе учитесь?


RainForest
Отправлено: 22.12.2012 20:54  Обновлено: 22.12.2012 20:54
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: Праздники двора

У меня есть ребенок, он ходит в детский сад. То что там готовят - пробовала, да. Обратилась к заведующей и попросила попробовать завтрак и обед, ужин тогда еще не успели приготовить. Мне не отказали. Я же без наезда обратилась, поэтому абсолютно нормально к этому все отнеслись. Про благотворительность детдомам много могу рассказать. Чаще всего качество поступивших именно из госучреждений товаров оставляет желать лучшего. Частные благотворители стараются детей порадовать качественным товаром. Подарки от Дедов Морозов на всех елках, которые мы с ребенком посещаем, проверяются мной. Я отбираю те конфеты, которые мне знакомы, остальные к ребенку не попадают. И да, чаще всего все бесплатное плохого качества. Во всяком случае в России. Но это только мое мнение, я не призываю ему следовать:)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый большой маленький город Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход