Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 11.12.2012

КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

Продолжение истории о строительстве экопарковки на Заводской улице в микрорайоне Южный.



Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Анд
Отправлено: 12.12.2012 9:55  Обновлено: 12.12.2012 11:25
Прохожий
Дата регистрации: 24.10.2012
Сообщений: 41

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

А кто-руководитель компании ООО "Экопарковка-Красногорск"?


Dimey
Отправлено: 12.12.2012 10:04  Обновлено: 12.12.2012 10:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

Снова экопарковка? сколько они им отваливают? В Москве город всё делает, а тут экопарковка и услугу за деньги.
Что-то мне подсказывает, что если многие напишут жалобы в прокуратуру и в правительство области, то вместо экопарковки может быть бесплатная муниципальная. А если еще привести много факто деятельности Кругликова, то под ним реально зашатается место


Летисия
Отправлено: 12.12.2012 13:01  Обновлено: 12.12.2012 13:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1069

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

Ну, надо же по просьбам жителей сразу же решили сделать парковку. Как быстро сработали!!!!! Какая забота!!!!! Как детскую площадку поставить, так чиновники жителей не слышат. Ну конечно, что с детей взять, дети же взятку не дадут. Наверное, Россия первая в мире страна, где такой приоритет машинам, как будто машины живые существа. В Прокуратуру уже поступило обращение от жителей «Южного». Когда показали первый сюжет про парковку на КРТВ, никаких разрешительных бумаг на строительство этой парковки не было, после сюжета работы были приостановлены, а потом видимо занесли деньги чиновникам и они подписали все бумаги. Если так нужна парковка пусть чиновники на месте 5 дома (который в будущем будет снесен) сделают парковку. Ну, нет же они лучше еще дом построят.


oleg
Отправлено: 12.12.2012 15:11  Обновлено: 12.12.2012 15:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

ООО "Экопарковка- красногорск" согласовывает акт выбора земли под ПЕРЕХВАТЫВАЮЩУЮ парковку.
Безручко Надежда Владимировна
Безручко Игорь Владимирович
т. 564-64-01, Оптический проезд 1а

Осталось только выяснить кто же такие семейство БЕЗРУЧКО, что так нагло прут против воли жителей, и что связывает этих безручко с кругликовым, что он так рьяно их защищает. Наверное чем - нибудь обязан этим безручкам...


Летисия
Отправлено: 17.12.2012 22:44  Обновлено: 17.12.2012 22:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1069

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

Олег пишет: «Осталось только выяснить кто же такие семейство БЕЗРУЧКО, что так нагло прут против воли жителей, и что связывает этих безручко с кругликовым, что он так рьяно их защищает. Наверное чем - нибудь обязан этим безручкам...» А скорей всего эти Безручко подставные люди, просто на них оформили. Реальные владельцы стоянки кто-нибудь из администрации района или поселения, или какой-нибудь депутатишко. Уж больно быстро оформили все документы на эту стоянку, можно сказать за какие-то считанные часы. Насколько мне известно, чиновникам нельзя на госслужбе иметь свой бизнес, вот они и оформляют на других.


Nikki007
Отправлено: 12.12.2012 15:39  Обновлено: 12.12.2012 15:39
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

Экопарковка перешла через железную дорогу!...


bob
Отправлено: 12.12.2012 20:52  Обновлено: 12.12.2012 20:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

рано радовались, мы опять проиграли ( ничего удивительного впрочем


scheee
Отправлено: 14.12.2012 14:16  Обновлено: 14.12.2012 14:16
Новосел
Дата регистрации: 03.04.2012
Сообщений: 84

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

Ну все.
Земля там уже на месте бывшего газона вся ровная, слой песка.
Еще чуть чуть до стоянки осталось.
Оперативно.


bob
Отправлено: 17.12.2012 9:46  Обновлено: 17.12.2012 9:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

конечно а чиго тянуть то ?)) бабульки просто с неба будут сыпатся гарантированно всё время практически без затрат


admin
Отправлено: 25.12.2012 0:27  Обновлено: 25.12.2012 0:30
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6808

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! - продолжение (видео)

Глава города, похоже, все-таки был(есть?) не в курсе с ситуацией по экопарковке. Не вяжется с топикстартом.

>


Летисия
Отправлено: 11.03.2013 15:49  Обновлено: 11.03.2013 15:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1069

 Re: КРТВ: Стоянке на Заводской быть! (видео)

А сегодня на этой парковке прорвались трубы теплотрассы. Много домов остались без горячей воды. Как и требовалось доказать, что там постоянно будут аварии и будут копать и там не место парковке. Приступить к устранению аварии долго не могли, пока не нашли начальника этой стоянки, пока эвакуировали автомобили. А это только начало, впереди весна-лето самый сезон копать.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход