Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Красногорские вести

admin | 22.11.2012

КВ: Назаров гарантирует незабываемый вечер

Спектакль Поминальная молитва, или Скрипач на крыше в Школе современной пьесы 20.11.2010Театр Владимира Назарова представляет музыкальный спектакль «Поминальная молитва, или Скрипач на крыше». ДК «Подмосковье», 25 ноября в 19.00.

Вот что сказал В.Назаров: - Гарантирую, красногорцы не пожалеют, если проведут воскресный вечер вместе с нами! Это один из лучших наших спектаклей. В нем есть все: прекрасная музыка, веселье, грусть, смех и слезы. Он о стремлении человека к счастью.

Это музыкальный спектакль, соединивший в себе тонкую и остроумную драматургию Григория Горина (по мотивам рассказов Шолом-Алейхема), музыку Джерри Бока к знаменитому бродвейскому мюзиклу «Скрипач на крыше» и еврейские народные мелодии.

 Мы пользовались советами служителей синагоги. Получали уникальные мелодии, писали на них новые тексты. Нещадно использовали музыку Дж. Бока. Те, кто любит его мюзикл, тоже получат удовольствие Потому что основные хиты из мюзикла в нашем спектакле есть.

Вы увидите, как в спектакле органично уживаются лиризм, юмор и трагизм - основные краски, сочетание которых дает многообразие оттенков человеческой жизни.

Спектакль Поминальная молитва, или Скрипач на крыше в Школе современной пьесы 20.11.2010

 

Мы с Николаем Попковым (моим сорежиссером по этому спектаклю) очень переживали, потому что после постановки «Ленкома», сами понимаете, какой экзамен пришлось выдержать.

Премьера состоялась в 2004 году. Г.Горина уже не было в живых, на первый показ мы пригласили его жену Любовь Павловну Горину. Она пришла с писателем Владимиром Войновичем. Я приготовил большой букет роз. Любовь Павловна прошла мимо меня. Процедила: «Здрассьте!». Я попытался вручить букет. Она его небрежно взяла, тут же хладнокровно передала Войновичу, тот еще кому-то...

После первого акта Любовь Павловна подошла ко мне, обняла и со слезами на глазах сказала: «Володечка, я ваш преданный друг навсегда!». Это ее благословение для меня было очень дорого!

Спектакль Поминальная молитва, или Скрипач на крыше в Школе современной пьесы 20.11.2010


Действие спектакля разворачивается в 1904 году на Украине, в еврейском местечке Анатовка. Центральные персонажи мюзикла - молочник Тевье и члены его многочисленного семейства. Тевье - хранитель очага и ревнитель традиций, принимающий жизнь такой, какая она есть, хотя иногда и мечтающий о том, что было бы, если бы у него появилось состояние. Все богатство Тевье - пять дочерей, для которых удачное замужество - единственный способ вырваться из нищеты...

Специально не буду говорить обо всех перипетиях спектакля, чтобы те, кто прочитает газету, сами захотели пойти и посмотреть его.

Повторю: я гарантирую, что зрители будут очень довольны, более того -с удовольствием будут ходить на все спектакли, которые мы будем привозить в Красногорск, и даже будут приезжать к нам в театр, в Олимпийскую деревню!

Т.ЧЕРНОВА.


Спектакль рекомендован к просмотру с 12+.
Продолжительность 3 часа.
Стоимость билетов: от 500 до 1500 руб.


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vovse_ne
Отправлено: 03.12.2012 1:45  Обновлено: 03.12.2012 1:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: КВ: Назаров гарантирует незабываемый вечер

Эх, очень мне понравилося!..

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - столица Подмосковья?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис