 |

» Лента новостей |
admin |
13.11.2012
Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
Я бы предложил всем тем работал на нашем заводе .... всех с удовольствием приглашаем. К примеру, в научно-техническом центре средняя зарплата составляет 45 тысяч, на заводе ожидаем 42...
12.11.12 А.П.Тарасов, гендиректор ОАО "КМЗ" в программе КРТВ "Вам слово"
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Anastasiya86 |
Отправлено: 14.11.2012 8:25 Обновлено: 14.11.2012 8:25 |
 Местный  Дата регистрации: 04.11.2010 Сообщений: 145 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
ну ну... конечно! только на руки заводчане получают меньше: забыл уточнить гендиректор, что от этих сумм нужно еще подоходный отнять -13%... -вот столько ЗП там фактически! Я знаю - на заводе у них когда про ЗП говорят - имеют ввиду общую сумму вместе с подоходным налогом...
|
|
|
Kosta |
Отправлено: 14.11.2012 9:35 Обновлено: 14.11.2012 9:35 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
Не в налоге проблема. У начальников 200 , у простых инженеров 15, средняя 45 
|
|
|
shell |
Отправлено: 14.11.2012 9:55 Обновлено: 14.11.2012 9:57 |
 Moderator  Дата регистрации: 26.02.2004 Сообщений: 5575 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
Anastasiya86) Когда про зарплату говорят, всегда "имеют ввиду общую сумму вместе с подоходным налогом..." Если конечно Вас не в овощную палатку нанимают.
Обычно это вызывает удивление у молодежи, которая еще ни разу по трудовой книжке не работала.
|
|
|
admin |
Отправлено: 14.11.2012 22:46 Обновлено: 14.11.2012 22:46 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
на самом деле новость выкладывалась в позитивном ключе - гендиректор КМЗ зовет обратно на завод тех кого уволили и тех кто уволился... по ходу, нижняя точка падения пройдена. дна коснулись, постепенно небыстро но начинают всплывать. имхо.
|
|
|
Anastasiya86 |
Отправлено: 14.11.2012 16:53 Обновлено: 14.11.2012 16:53 |
 Местный  Дата регистрации: 04.11.2010 Сообщений: 145 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
тут я поспорю: не во всех фирмах так ( я лично такое слышала только о заводе):на сайтах вакансий всегда пишут в основном чистую ЗП, которую человек получает на руки.. да, в трудовых договорах указывают полную зп вместе с налогом-не спорю. P.s.работала как-то в сфере кадров, знаю чуток)
|
|
|
Anna |
Отправлено: 14.11.2012 17:15 Обновлено: 14.11.2012 17:15 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 28.02.2004 Сообщений: 898 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
Anastasiya86, в тех редких случаях, когда на сайтах размещают вакансию с указанием чистой з/платы, пишут "на руки". Во всех остальных случаях, а их абсолютное большинство, в объявлении указывается оклад.
|
|
|
Alenushka |
Отправлено: 14.11.2012 17:09 Обновлено: 14.11.2012 17:09 |
 Прохожий  Дата регистрации: 06.11.2012 Сообщений: 7 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
A подскажите пожалуйста а какие вакансии есть у вас на заводе(научно-технический центр)
|
|
|
Катейка |
Отправлено: 15.11.2012 14:47 Обновлено: 15.11.2012 14:47 |
 Старожил  Дата регистрации: 29.06.2012 Сообщений: 405 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
Меня даже в посудомойки не возьмут((((( Ну нет у меня средне-специального образования(((((((
|
|
|
Анд |
Отправлено: 16.11.2012 9:12 Обновлено: 16.11.2012 9:12 |
 Прохожий  Дата регистрации: 24.10.2012 Сообщений: 41 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
там з.п. не платят по пол-года-работал-знаю
|
|
|
vovse_ne |
Отправлено: 21.11.2012 13:55 Обновлено: 21.11.2012 13:55 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.07.2008 Сообщений: 641 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
Это когда было!.. В 90-е - да, по полгода не платили.
Сейчас народ не жалуется. Вон у меня знакомой молодёжи там - куча. И не только молодёжи.
|
|
|
Maksim81 |
Отправлено: 19.11.2012 11:10 Обновлено: 19.11.2012 11:10 |
 Местный  Дата регистрации: 16.03.2012 Сообщений: 194 |
Re: Цитата дня (время разбрасывать, время собирать)
А мне бы узнать какая средняя з/п в юротделе.
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |