Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 10.11.2012

17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "Петровский"

В следующую субботу на 9-ом(26-ом) км Новорижского шоссе состоится открытие торгового комплекса "Петровский". Торговый центр будет совмещать на своей территории Продуктовый базар и Строительный двор.

На продуктовом будет представлена продукция фермерских хозяйств со всей России. Вся продовольственная продукция поставляется непосредственно производителями. В ассортименте ожидается свежее молоко, домашние мясные копчености и парное мясо, свежеиспеченный хлеб,  экологически чистые овощи и фрукты, около 100 сортов сыра, домашний творог.

Проезд к рынку: после автосалона MAJOR через 300 м съезд на Поздняково и Николо-Урюпино, через 50 м поворот направо на бизнес центр RIGA LAND и Михалково. ТК будет слева.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
bob
Отправлено: 12.11.2012 10:16  Обновлено: 12.11.2012 10:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

слава! слава! ураа! ураа! ураа! опять новый рынок, как мы без него до сих пор жили совсем не понятно ))) не школу, не д/с,не поликлинику, не дом культуры, не спортивный зал , а рынок )))) круто, низкий поклон организовавшим, Вы нас всех просто осщасливили ))))


Аноним
Отправлено: 12.11.2012 15:39  Обновлено: 12.11.2012 15:39

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

>>На продуктовом будет представлена продукция фермерских хозяйств со всей России. Вся продовольственная продукция поставляется непосредственно производителями

жалко,что бананами там торговать не будут. Или найдут и российского фермера с бананами?


Valeria
Отправлено: 12.11.2012 16:01  Обновлено: 12.11.2012 16:01
Новосел
Дата регистрации: 04.02.2010
Сообщений: 65

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

А я бы с удовольствием откушала домашнего сыра и творожка...


Аноним
Отправлено: 12.11.2012 17:48  Обновлено: 12.11.2012 17:48

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

фермер - это почти маленький завод.А на заводах "домашнего" не делают.


Maksim81
Отправлено: 13.11.2012 10:58  Обновлено: 13.11.2012 10:58
Местный
Дата регистрации: 16.03.2012
Сообщений: 194

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

Территориально это место для торговли плохое, не пойдет дело. Думаю, там в итоге будет что-то иное.


Аноним
Отправлено: 13.11.2012 17:09  Обновлено: 13.11.2012 17:10

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

>>Территориально это место для торговли плохое, не пойдет дело. Думаю, там в итоге будет что-то иное.

ну не скажите. в цивилизованном мире (в частности, в мире госдепа :) ) все супермаркеты находятся вне городов, занимают огромные территории, имеют огромные стоянки, никому своим месторасположением не мешают,а т.к. далеко от города - земля дешевая,значит цены ниже.

А будут ли в этот ездить - х.з.
Если будет та же логика как на строительном рынке рядом (охренительная цена "входного билета" + аренда уморительно высокая - в итоге завышенные цены на все товары) - то этот ТЦ станет местом для забывших купить хлеб.


FMG
Отправлено: 13.11.2012 19:54  Обновлено: 13.11.2012 19:54
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

"в цивилизованном мире ... супермаркеты находятся вне городов ... имеют огромные стоянки, никому своим месторасположением не мешают,а т.к. далеко от города - земля дешевая,значит цены ниже"
Как ВСЁ это далеко от российской действительности и от реальных покупателей!


Аноним
Отправлено: 14.11.2012 9:51  Обновлено: 14.11.2012 9:51

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

>>Как ВСЁ это далеко от российской действительности и от реальных покупателей!

Ну с первой частью согласен - действительно далеко от нашей действительности, а вот со второй (что далеко от реальных покупателей) не согласен.Я бы с удовольствием поехал бы за город без пробок, в хороший супермаркет с богатым выбором, с низкими ценами и удобной парковкой. Нету таких? Нету :) А я (реальный покупатель) есть :) Так что я вынуждено катаюсь пока в москву (леруа,ашан,мега), ибо меня еще и жаба душит брать молоко у магазина рядом с домом по 55,если в ашане оно 34 стоит. Если на этом фермерском рынке,например то же молоко, будет стоить даже ровно 34 как в ашане - не поеду ибо не понятно зачем мне менять свои привычки без видимой выгоды (в цене,транспортной доступности, в качестве обслуживания, в ассортименте).


xbox
Отправлено: 15.11.2012 14:05  Обновлено: 15.11.2012 14:05
Местный
Дата регистрации: 20.03.2004
Сообщений: 137

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

Цитата:

Если на этом фермерском рынке,например то же молоко, будет стоить даже ровно 34 как в ашане - не поеду ибо не понятно зачем мне менять свои привычки



Для таких как Вы есть другой способ привлечения в новое место. Условно везде молоко стоит 55р, в Ашане 34р. Новому рынку тягаться не получится по цене - не делать же 25. Тогда ставят цену -100р, но пишут, что молоко в отличии от всех супермаркетов реально утреней дойки только из под коровы, без всякой ерунды, храниться 5дней. И народ поедет. Тем более рядом много особняков с обеспеченными людьми.

На месте этих людей за молоком бы я может и не поехал, а за настоящим творогом для детей, который будет стоить двойную цену, я бы поехал.


Если подтвердится качество, то и люди будут ездить. Но есть опасность, если качество не будет отличаться от магазинов - народ это почувствует и потеряет интерес.


Аноним
Отправлено: 15.11.2012 14:51  Обновлено: 15.11.2012 14:53

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

>>, без всякой ерунды, храниться 5дней.

Вообще-то я про такое и писал (это 5-ти дневное молоко простоквашино 3,2%), есть молоко из сычевки (корова в сюртуке ну упаковке),есть местное Бужаровское из истринского района (хотя там фермы и нет, она есть в Синево, работают там гастрабайтеры-молдоване, живут прям в коровниках),есть дмитровское (сколько раз не брал - всегда кислое).
я большой спец по молоку . и поэтому "храниться 5 дней" меня не привлекут ибо другого я и не беру

>>Тем более рядом много особняков с обеспеченными людьми.

и поэтому для обеспеченных людей этот ТЦ спозиционировали как "базар" и "двор"?
Типа для этой ылиты слова "базар" очень знакомы (типа "за базар ответишь?"), а "двор" вызывает воспоминания про дворовую шпану?
Надо было фермерскими бутиками называть :) или ларёк


admin
Отправлено: 18.11.2012 1:26  Обновлено: 18.11.2012 1:26
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П

На КрасногорскОнлайне выложили видео с открытия рынка.

После прочтения в пресс-релизе: "На продуктовом базаре «Петровский» представлена продукция лучших фермерских хозяйств со всей России.", улыбнул видео ряд:

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход