 |

» Лента новостей |
admin |
10.11.2012
17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "Петровский"
В следующую субботу на 9-ом(26-ом) км Новорижского шоссе состоится открытие торгового комплекса "Петровский". Торговый центр будет совмещать на своей территории Продуктовый базар и Строительный двор.
На продуктовом будет представлена продукция фермерских хозяйств со всей России. Вся продовольственная продукция поставляется непосредственно производителями. В ассортименте ожидается свежее молоко, домашние мясные копчености и парное мясо, свежеиспеченный хлеб, экологически чистые овощи и фрукты, около 100 сортов сыра, домашний творог.
Проезд к рынку: после автосалона MAJOR через 300 м съезд на Поздняково и Николо-Урюпино, через 50 м поворот направо на бизнес центр RIGA LAND и Михалково. ТК будет слева.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
bob |
Отправлено: 12.11.2012 10:16 Обновлено: 12.11.2012 10:16 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.05.2005 Сообщений: 951 |
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
слава! слава! ураа! ураа! ураа! опять новый рынок, как мы без него до сих пор жили совсем не понятно ))) не школу, не д/с,не поликлинику, не дом культуры, не спортивный зал , а рынок )))) круто, низкий поклон организовавшим, Вы нас всех просто осщасливили ))))
|
|
|
Аноним |
Отправлено: 12.11.2012 15:39 Обновлено: 12.11.2012 15:39 |
|
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
>>На продуктовом будет представлена продукция фермерских хозяйств со всей России. Вся продовольственная продукция поставляется непосредственно производителями
жалко,что бананами там торговать не будут. Или найдут и российского фермера с бананами?
|
|
|
Valeria |
Отправлено: 12.11.2012 16:01 Обновлено: 12.11.2012 16:01 |
 Новосел  Дата регистрации: 04.02.2010 Сообщений: 65 |
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
А я бы с удовольствием откушала домашнего сыра и творожка...
|
|
|
Аноним |
Отправлено: 12.11.2012 17:48 Обновлено: 12.11.2012 17:48 |
|
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
фермер - это почти маленький завод.А на заводах "домашнего" не делают.
|
|
|
Maksim81 |
Отправлено: 13.11.2012 10:58 Обновлено: 13.11.2012 10:58 |
 Местный  Дата регистрации: 16.03.2012 Сообщений: 194 |
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
Территориально это место для торговли плохое, не пойдет дело. Думаю, там в итоге будет что-то иное.
|
|
|
Аноним |
Отправлено: 13.11.2012 17:09 Обновлено: 13.11.2012 17:10 |
|
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
>>Территориально это место для торговли плохое, не пойдет дело. Думаю, там в итоге будет что-то иное.
ну не скажите. в цивилизованном мире (в частности, в мире госдепа :) ) все супермаркеты находятся вне городов, занимают огромные территории, имеют огромные стоянки, никому своим месторасположением не мешают,а т.к. далеко от города - земля дешевая,значит цены ниже.
А будут ли в этот ездить - х.з. Если будет та же логика как на строительном рынке рядом (охренительная цена "входного билета" + аренда уморительно высокая - в итоге завышенные цены на все товары) - то этот ТЦ станет местом для забывших купить хлеб.
|
|
|
FMG |
Отправлено: 13.11.2012 19:54 Обновлено: 13.11.2012 19:54 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
"в цивилизованном мире ... супермаркеты находятся вне городов ... имеют огромные стоянки, никому своим месторасположением не мешают,а т.к. далеко от города - земля дешевая,значит цены ниже" Как ВСЁ это далеко от российской действительности и от реальных покупателей!
|
|
|
Аноним |
Отправлено: 14.11.2012 9:51 Обновлено: 14.11.2012 9:51 |
|
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
>>Как ВСЁ это далеко от российской действительности и от реальных покупателей!
Ну с первой частью согласен - действительно далеко от нашей действительности, а вот со второй (что далеко от реальных покупателей) не согласен.Я бы с удовольствием поехал бы за город без пробок, в хороший супермаркет с богатым выбором, с низкими ценами и удобной парковкой. Нету таких? Нету :) А я (реальный покупатель) есть :) Так что я вынуждено катаюсь пока в москву (леруа,ашан,мега), ибо меня еще и жаба душит брать молоко у магазина рядом с домом по 55,если в ашане оно 34 стоит. Если на этом фермерском рынке,например то же молоко, будет стоить даже ровно 34 как в ашане - не поеду ибо не понятно зачем мне менять свои привычки без видимой выгоды (в цене,транспортной доступности, в качестве обслуживания, в ассортименте).
|
|
|
xbox |
Отправлено: 15.11.2012 14:05 Обновлено: 15.11.2012 14:05 |
 Местный  Дата регистрации: 20.03.2004 Сообщений: 137 |
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
Цитата: Если на этом фермерском рынке,например то же молоко, будет стоить даже ровно 34 как в ашане - не поеду ибо не понятно зачем мне менять свои привычки
Для таких как Вы есть другой способ привлечения в новое место. Условно везде молоко стоит 55р, в Ашане 34р. Новому рынку тягаться не получится по цене - не делать же 25. Тогда ставят цену -100р, но пишут, что молоко в отличии от всех супермаркетов реально утреней дойки только из под коровы, без всякой ерунды, храниться 5дней. И народ поедет. Тем более рядом много особняков с обеспеченными людьми.
На месте этих людей за молоком бы я может и не поехал, а за настоящим творогом для детей, который будет стоить двойную цену, я бы поехал.
Если подтвердится качество, то и люди будут ездить. Но есть опасность, если качество не будет отличаться от магазинов - народ это почувствует и потеряет интерес.
|
|
|
Аноним |
Отправлено: 15.11.2012 14:51 Обновлено: 15.11.2012 14:53 |
|
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
>>, без всякой ерунды, храниться 5дней.
Вообще-то я про такое и писал (это 5-ти дневное молоко простоквашино 3,2%), есть молоко из сычевки (корова в сюртуке ну упаковке),есть местное Бужаровское из истринского района (хотя там фермы и нет, она есть в Синево, работают там гастрабайтеры-молдоване, живут прям в коровниках),есть дмитровское (сколько раз не брал - всегда кислое). я большой спец по молоку . и поэтому "храниться 5 дней" меня не привлекут ибо другого я и не беру
>>Тем более рядом много особняков с обеспеченными людьми.
и поэтому для обеспеченных людей этот ТЦ спозиционировали как "базар" и "двор"? Типа для этой ылиты слова "базар" очень знакомы (типа "за базар ответишь?"), а "двор" вызывает воспоминания про дворовую шпану? Надо было фермерскими бутиками называть :) или ларёк
|
|
|
admin |
Отправлено: 18.11.2012 1:26 Обновлено: 18.11.2012 1:26 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: 17 ноября на Новориге откроется фермерский рынок "П
На КрасногорскОнлайне выложили видео с открытия рынка.
После прочтения в пресс-релизе: "На продуктовом базаре «Петровский» представлена продукция лучших фермерских хозяйств со всей России.", улыбнул видео ряд:

|
|
|
|
|
|
 |  | |  |