Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 25.10.2012

КРТВ: Деньги на ветер

Только за 2012-й год на первом километре Ильинского шоссе погибло четверо и ранено семь человек. Все это в двух шагах от наземного перехода. Почему красногорцы не хотят пользоваться сооружением, прозванным в народе "Памятник", разбирались корреспонденты КРТВ.



Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 25.10.2012 20:43  Обновлено: 25.10.2012 20:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

Опять виноваты жители! КРТВ не отличается оригинальностью от КРА и КГА, с одних рук кормится...
Ещё при строительстве было понятно, что рядом с работающим светофором через 3 (!) этаж мало кто будет ходить. Ладно бы трасса была в 4-6 полос. А сейчас аналогичное убожество строят у Детской поликлиники. Представляете мамочек с колясками через 3 этаж переходящих дорогу?


admin
Отправлено: 25.10.2012 21:22  Обновлено: 25.10.2012 21:22
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6802

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

А причем здесь КРА\КГА - на федеральной трассе федералы деньги пилят.


FMG
Отправлено: 25.10.2012 21:31  Обновлено: 25.10.2012 21:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

На вашем же сайте была публикация о том, что КРА запланировала 6 таких переходов на Ильинке. Да и в "федеральности" этой "трассы" я сильно сомневаюсь. Максимум областная.


admin
Отправлено: 25.10.2012 21:48  Обновлено: 25.10.2012 21:48
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6802

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

6??!! Странно, проверю, просто на КРТВ то ли Кругликов то ли Караулов сказал что строительство перехода на Вокзальной областных рук дело и вне компетенции КРА\КГА.

ЗЫ: Ильинское шоссе (А-106) является федеральной трассой.


gips2000
Отправлено: 26.10.2012 0:28  Обновлено: 26.10.2012 0:28
Прохожий
Дата регистрации: 24.01.2011
Сообщений: 29

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

да они дебилы это ежу понятно отмыв денег и всё еслибы свефоры убрали тогда да смысл есть а так только смешат народ и всё всех к стенке крендельков поставить


FMG
Отправлено: 26.10.2012 2:35  Обновлено: 26.10.2012 2:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

Где-то на дату окончания строительства этого перехода.


Аноним
Отправлено: 26.10.2012 13:21  Обновлено: 26.10.2012 13:27

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

иногда хожу там - а так как водитель - боюсь через дорогу-то ходить :) вот и мучаюсь (вдыхаю и не выдыхая до верха бегу - хотя и там насанно).

Главная причина не популярности (исключая дебильное место расположение в 30м от наземного перехода)- там жутко воняет туалетом.наблеванно,нассанно, загаженно.

Про уборку 4 раза в месяц. М.б. бутылки там и убирают (вроде даже саки на стенах не давно краской замазали), но там тупо и просто хлоркой надо мыть. Т.е. услуга по уборке д.б. просто иная. Желательно чтобы и власть была иная (например, та, которая догадается мытье перехода от санья заказывать и туалеты общественные в городе поставить - мочевой пузырь он ведь вне политики и про тупость власти не в курсе).
"Граффити" на стеклах легко отслеживаются - это фактический ФИО написано: малолетние дебилы так расписываются -территорию метят. Родителям бы счет всучить...

Ну и того имбицила хитроумного,который запроектировал ларьки на втором этаже (за счет налогоплательщиков) - под суд бы отдать - как за странный перерасход бюджетных средств.


Алексей
Отправлено: 27.10.2012 12:09  Обновлено: 27.10.2012 12:09
Прохожий
Дата регистрации: 22.02.2012
Сообщений: 33

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

В то время, как за рубежём уже давно практически отказались от надземных и подземных переходов в городе из-за дороговизны и повышения аварийности, у нас их все продолжают лепить в качестве «заботы» о пешеходах. Ими крайне неудобно пользоваться, а для инвалидов практически трудно приспособить. В Европе даже стали рисовать зебры и ставить светофоры рядом с переходами, и аварийность упала.


Petrem
Отправлено: 27.10.2012 23:21  Обновлено: 27.10.2012 23:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

"В то время, как за рубежём"
Не знаю, как за рубежОм, а мне через Ильинку ходить страшно даже под светофором. Лучше уж по переходу, достаточно действительно задержать дыхание.


Патриотка
Отправлено: 30.10.2012 12:32  Обновлено: 30.10.2012 12:32
Местный
Дата регистрации: 05.09.2006
Сообщений: 108

 Re: КРТВ: Деньги на ветер

Вроде на мосту у Ильинки лифт стоит!? Хотя представляю как он загажен будет((((

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

В 542-ом автобусе всегда полно мест, если он идет в обратную сторону...

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход