Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.10.2012

LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летнюю подругу

Около суток полицейские искали 15-летнюю школьницу Наталью Скотникову из подмосковного Красногорска. Накануне она ушла гулять с подругами, но домой так и не вернулась. На следующий день в субботу девушка была найдена. Ее бездыханное тело с тремя ножевыми ранениями лежало в лесополосе в районе улицы имени 50-ти летия Октября.

Следователями за несколько часов был очерчен круг друзей, которые последними видели девушку живой. После того как все были опрошены, удалось выйти на убийцу. 

Оказалось, что со школьницей расправился ее возлюбленный Петр Хохлов. Следователям он рассказал, что в тот вечер Наталья призналась ему, что ждет ребенка и в скором времени он станет отцом. Петр потребовал, чтобы девушка сделала аборт, на что она ответила резким отказом. В порыве гнева парень схватился за нож, дважды ударил девушку в грудь и один раз в шею. От полученных травм Наталья Скотникова скончалась на месте.

- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - прокомментировала Life News пресс-секретарь ГСУ СК РФ по Московской области Ирина Гуменная.

В настоящее время опрос свидетелей продолжается. Следователи уже успели поговорить с родителями убитой девочки. Выяснилось, что Скотникова состояла на учете в полиции, а ее семья значилась как неблагополучная.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
El_Joker
Отправлено: 13.10.2012 23:19  Обновлено: 13.10.2012 23:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Нда...Вот откуда в русских людях столько агрессии?


admin
Отправлено: 13.10.2012 23:25  Обновлено: 13.10.2012 23:25
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Пражский экспресс: Убийств и изнасилований в 2012-м стало больше.. И чё? тоже русские?


El_Joker
Отправлено: 13.10.2012 23:41  Обновлено: 13.10.2012 23:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Админ, Вы вроде человек с высшим образованием...

Чехия с населением 12 млн: 200 убийств в год
Москва с населением (ну пусть будут теже 12 млн):
1000 убийств в год (http://www.rb.ru/article/moskva-voshla-v-pyaterku-mirovyh-liderov-po-kolichestvu-ubiystv/5445567.html)

Т.е. в Москве убивают в 5 раз чаще, чем в Чехии (и это при том, что Москва еще не самый криминальный город в России)

PS. под агрессией я подразумевал не только убийства, но и бытовуху: на дорогах, в транспорте, в магазинах и т.д.
Так, как ведут себя русские на улицах и дорогах, не ведут себя ни в одной цивилизованной стране.


admin
Отправлено: 14.10.2012 0:03  Обновлено: 14.10.2012 0:07
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Не-а, не все так хреново.

Во-первых 1000 не убийств, а убийств и покушений на убийств,
во-вторых, по словам Колокольцева - 49% преступлений в Москве дело рук приезжих,
в третьих русских в Москве дай бог процентов 90 будет,
ну и чем больше город тем жители скажем так агрессивнее, это нормально. вырви чеха из сонной Праги и перенеси в Москву с давками в метро, пробками и тд получим через полгода такого же москвича.

ну я понимаю европейцев, что обожают мифы про русских иванов, но от бывшего соотечественника сие слышать :(


El_Joker
Отправлено: 14.10.2012 0:37  Обновлено: 14.10.2012 0:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Админ, ну так и в Чехии большинство-дело рук приезжих, в основном цыган и украинцев.
а Про размеры-не правда. Давай сравним например Пермь и Прагу.
И именно как бывший соотечественник, я объективно вижу что люди в Москве (да и в РФ) реально более агрессивны, чем в Европе. Причем независимо от возраста (от детей в саду до пенсионеров)


admin
Отправлено: 14.10.2012 0:50  Обновлено: 14.10.2012 0:50
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

дык я бы очень хотел посмотреть на радостного и позитивного чеха с зарплатой в 400 евро


El_Joker
Отправлено: 14.10.2012 0:59  Обновлено: 14.10.2012 0:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Цитата:

дык я бы очень хотел посмотреть на радостного и позитивного чеха с зарплатой в 400 евро


Еше одно заблуждение.. Уровень агрессии, культуры и доброжелательность ничуть не зависят от зарплаты.
На западной Украине, например (Закарпатье), средняя зарплата даже меньше, чем в России. Горячей воды нет, фонари ночью не так много где горят, но люди более открытые, дружелюбные и улыбчивые.


RainForest
Отправлено: 14.10.2012 1:29  Обновлено: 14.10.2012 1:29
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

А в Индии вообще 70% за чертой бедности. И ничего, "улыбаются и машут"


--sl--
Отправлено: 14.10.2012 16:41  Обновлено: 14.10.2012 16:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Цитата:

Еше одно заблуждение.. Уровень агрессии, культуры и доброжелательность ничуть не зависят от зарплаты. На западной Украине, например (Закарпатье), средняя зарплата даже меньше, чем в России. Горячей воды нет, фонари ночью не так много где горят, но люди более открытые, дружелюбные и улыбчивые.

Давайте для начала не будем про "среднюю" зарплату в России. Потому что даже официальная западная статистика говорит о том, что 90% "зарплат" приходится на очень узкий круг "россиян" с еврейско-кавказскими фамилиями.

Про Индию вообще умилило. А чего им парится, когда весь день можно лежать под пальмой в ожидании очередного свалившегося кокоса. Зима-то, в отличие от России-матушки, туда не нагрянет "внезапно".


Mihail
Отправлено: 14.10.2012 0:15  Обновлено: 14.10.2012 0:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

El_Joker, Вы бы язычок свой попридержали.
Я был во многих странах и на разных континентах. Не сказал бы, что русские сильно агрессивные по сравнению с кем бы то ни было.
А вот то что русофобы в России расплодились - это факт. И с самое время с этим что-то делать.
Можно начать с этого форума.


El_Joker
Отправлено: 14.10.2012 0:32  Обновлено: 14.10.2012 0:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Цитата:

El_Joker, Вы бы язычок свой попридержали.


Ну вот, очередное доказательство... :)

А вы спросите у любого иностранца (или русского, долгое время прожившего в Европе), какие у него ощущения от визита в Москву?
Большинство закатит глаза и перечислит:
1. Хамство и агрессия на дороге (никто не уступает, на перекрестки выезжают, чуть-что сразу гудят (а иногда и травматику достают)
2. Хамство и агрессия на улицах и в магазинах (всякие кассиршы на станциях)
3. Унылые неулыбчивые лица на улицах...

В результате все это отражается на статистике ( а ее не обманешь)и на детях, которые вырастают с такой же агрессией...


RainForest
Отправлено: 14.10.2012 1:40  Обновлено: 14.10.2012 1:47
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Мне вот интересно, вы в этих странах/континентах бывали или живали? Если пару раз сгонять на неделю в Египет или Турцию (а че, и страны разные, и континенты, фигли:)) в отель на all, где вокруг все те же соотечественники, то впечатление от страны останется соответствующее. А если пожить хотя бы полгода в любой европейской стране, в Москву возвращаешься как в боевую точку. Вот честно, не хочу никого обидеть. Я стараюсь здесь не замечать хамства и быдлячества, но с каждым годом ситуация все херовее. Из последнего, шли с дочкой ДНЕМ через жд мост в Нахабино. Народ ждет электричку. Один парень доел чебурек кинул салфетку, попал в другого. Случайно или нет, непонятно. Так второй подошел и со всего размаха заехал ему в лицо кулаком. И все это на глазах моих и ребенка. Блин, да большинство жителей России, вне зависимости от национальности и вероисповедания, в разы агрессивнее не только европейцев, но даже граждан многих стран третьего мира. Вот как то так...а теперь кидайте в меня помидоры:)


Скиндапс
Отправлено: 14.10.2012 3:25  Обновлено: 14.10.2012 3:25
Местный
Дата регистрации: 27.05.2006
Сообщений: 187

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Хм, не знаю где вы все живёте, а я в Красногорске :) Кроме озверения на дорогах от пробок ничего не подтверждаю - на улицах народ вежливый, доброжелательный, в учреждениях служащие вполне любезны, продавцы услужливы, соседи прекрасные люди, всегда готовы помочь (впрочем, как и я им).


RainForest
Отправлено: 14.10.2012 10:36  Обновлено: 14.10.2012 10:37
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Я в Нахабино живу. Видимо, вы работаете, поэтому кроме дома и офиса мало что видите:) я работаю удаленно, потому что дочка в сад пока не ходит. И в будний день на улицах в Нахабино я вижу в основном маргиналов. Очень много пьяных, в магазинах люди друг на друга орут, врачи в поликлинике - звери. Я не говорю, что все поголовно не в себе. Но процент агрессивно настроенных очень высок. В Европе же встретить неухоженного пьяного человека на улице - нонсенс. В самом маленьком магазине продавец улыбнется и поздоровается. И на улицах народ спокойный и доброжелательный. А здесь люди проявляют агрессию по любому пустяковому поводу. Опять же говорю, не все и не всегда. Но в Европе это редкое исключение, а здесь норма, все привыкли.


bob
Отправлено: 14.10.2012 10:46  Обновлено: 14.10.2012 10:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

rainforest-"Один парень доел чебурек кинул салфетку, попал в другого. Случайно или нет, непонятно. Так второй подошел и со всего размаха заехал ему в лицо кулаком. И все это на глазах моих и ребенка." а по Вашему тот в которого кинули случайно или нет,салфеткой должен был сказать -"приятного аппетита , извольте харкнуть мне в харю , если вам необходимо высморкатся после такого вкуснющего чебурека "
пы.сы. это совсем не помидор в Вас , мне хочется понять , как бы вы хотели что б поступали люди вокруг Вас попавшие в такую ситуацию , а ещё больше мне хочется узнать как бы вы сами поступили


El_Joker
Отправлено: 14.10.2012 11:41  Обновлено: 14.10.2012 11:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Один случай, приезжали в гости друзья на машине, попали в аварию (на светофоре засмотрелся и въехал в зад стоящему чеху).
У друга шок, повреждения реально большие, чужая страна и т.д.
Так чех его реально утешал, дал воды.
Вы представляете, если бы он на светофооре въехал например в Красногорске в Боба? Сколько бы он нового о себе узнал?

Просто у всех есть порог, после которого он начинает вести себя неадекватно.
Скажи хачику "ты дурак" или уведи у него девушку, так он за нож схватится
Скажи европейцу "ты дурак" или уведи у него девушку, реакция будет абсолютно адекватная, без рукоприкладства.

Так вот в России этот порог опускается все ниже..


bob
Отправлено: 15.10.2012 10:51  Обновлено: 15.10.2012 10:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

El_Joker -"Вы представляете, если бы он на светофооре въехал например в Красногорске в Боба? Сколько бы он нового о себе узнал?"- интересно ,любезный , а с чего Вы вдруг это решили ?по Вашему я кидаюсь на всех людей по любому поводу и без оного ?))) повторяю Вам и вам подобным я НИКОГДА первым никаких хамств или тем более рукоприкладств НЕ ДОПУСКАЮ , но вот если люди вокруг меня позволяют себе подобные некрасивости , я молчать не собираюсь и отвечаю адекватно и сразу , по этой же ситуации полностью поддерживаю неТакая , именно так всё и есть пока всё страну переводили на рельсы капытолизма дети росли на дешёвых конгонских видиофильмах , результаты оного воспитания мы видим по материалам этой новостной статьи, сопляк умеючи !!!зарезал девчушку за отказ сделать что-то так как он хочет , ну что тут скажешь , сразу видно что у девчушки ни родни нормальной не было ни друзей реальных , а то б этого питушок миллион раз подумал прежде чем резать , ведь придётся отвечать перед другими людьми и у них , как ни странно, тоже и ножички имеются и руки на месте , а так видя благосклонное отношение нашей династической фемиды , падумал ну ничего страшного лет семь за эту дуру дадут и всего делов-то , и девчушку порешил


RainForest
Отправлено: 14.10.2012 11:52  Обновлено: 14.10.2012 11:52
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Если бы в меня салфетка прилетела? В Европе сделала бы замечание. Если бы человек продолжал выпады - обратилась бы к полицейскому. Потому что они для этого и существуют, чтобы не допускать скандалов. А здесь ничего бы не сделала, мимо поошла. Потому-что полиция здесь бездействует, каждый сам за себя, а получать по лицу из-за салфетки бред, по-моему. А вы бы заехали парню по морде, да? Не разобравшись, в вас он метился или случайно попал? И вы мне говорите, что это не агрессия? Ну- ну...


admin
Отправлено: 14.10.2012 12:06  Обновлено: 14.10.2012 12:07
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

ну что вы к салфетке то прицепились, уроды есть везде. в тихой Норвегии в брейвика никакой салфетки не прилетело, а ВМЕНЯЕМЫЙ человек спокойно убил 77 и покалечил 151-го. какие выводы об агрессивности норвежцев? да никаких. так и тут. урод убил девушку. причем здесь национальность?


El_Joker
Отправлено: 14.10.2012 13:49  Обновлено: 14.10.2012 13:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Цитата:

ну что вы к салфетке то прицепились, уроды есть везде. в тихой Норвегии в брейвика никакой салфетки не прилетело, а ВМЕНЯЕМЫЙ человек спокойно убил 77 и покалечил 151-го. какие выводы об агрессивности норвежцев? да никаких. так и тут. урод убил девушку. причем здесь национальность?



Админ, ну давай еще Гитлера вспомним.

Если взять 2 случая, то да, в Норвегии урод убил 77 человек, а тут всего-то одну.

Но разница в том, что в Норвегии-это в принципе, как взрыв Чернобыля. один раз в 100 лет и все на ушах, т.к. и обычное убийство в Норвегии это вообще что-то из разряда сверхестественного.

А вот в Москве, к сожалению, убийства превратились в обыденность. И поводы все меньше и меньше. Обычная пьяная бытовуха, не поделили девушку, дорогу, место на парковке, в порыве ярости и пр..


dzenxii
Отправлено: 13.10.2012 23:25  Обновлено: 13.10.2012 23:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Петя гуляет с ножем? заранее припас?


Летисия
Отправлено: 14.10.2012 1:06  Обновлено: 14.10.2012 1:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

А причем тут русская агрессия? Как что так русские опять во всем виноваты. El_Joker я вот не пойму Вам то, что до России, Вы вроде как в Чехии живете. А мы в России свои проблемы сами как-нибудь решим. А то хорошо из-за границы о жизни в России рассуждать.


El_Joker
Отправлено: 14.10.2012 1:11  Обновлено: 14.10.2012 1:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Цитата:

А причем тут русская агрессия? Как что так русские опять во всем виноваты



Ну если один русский парень убил другую русскую девушку из-за того, что она носит его ребенка, то шо, опять таки евреи виноваты? :)


bob
Отправлено: 14.10.2012 10:36  Обновлено: 14.10.2012 10:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

летисия меня опередила ))) El_Joker , вы я так понимаю теперь, живёте в чехии , и судя по всему уже лет несколько , дык вот , уважаемый , у вас чувство реальности исчезло уже давным давно и рассуждать о жизни и настроениях людей тут объективно вы уже не можете , а понять агрессию людей достаточно просто, всего лишь надо пожить в москве/россии не туристом пол годика , и сразу многое станет ясно и понятно, и не факт что после этого понимания, лично Вы, останетесь таким же добрым, толерантным, и улыбчивым, каким сейчас вы являетесь в праге ))))


Катейка
Отправлено: 14.10.2012 10:51  Обновлено: 14.10.2012 10:51
Старожил
Дата регистрации: 29.06.2012
Сообщений: 405

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Лежала в детской больнице с ребенком и пообщалась с мамашками из разных городов и даже республик нашей огромной страны. Они рассказывали так,что в Москву ехали,как на войну.Потому что у них по телеку Москва и Москвичи пропагандируются,как богатые,ничегонеделающие бездельники которые не работают и только тратят деньги в бутиках,катаются на дорогих машинах...короче "зажралися". А на самом деле более несчастного люда они не видели. Над нашими ценами в магазинах и от качества продуктов они впадали в шок...Он наличия мигрантов тоже.


НеТакая
Отправлено: 14.10.2012 12:16  Обновлено: 14.10.2012 12:16
Прохожий
Дата регистрации: 14.10.2012
Сообщений: 3

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

Какая трагедия, Родители выражаю глубочайшее сожаление...
Вот честно волосы дыбом, с одной стороны, а с другой стороны чего удивляться, если мы тут на форуме грыземся вообще без причины, лишь потому что кто то думает по другому, у кого то своя точка зрения, а наши дети в это время выросли и начали убивать друг друга лишь потому что девочка забеременела как ей наверняка казалось от любимого мальчика, куда мы катимся???? я на этом форуме оч давно, учётки разные и сейчас пишу с новой учётки потому что не хочу снова на себя принять волну негатива от тех кто когда то со мной не согласился, это я к тому 15 летние дети это как раз то поколение что росло на наших "глазах" пока мы тут спорили кто виноват в дтп и почему собачки дохнут, слезы текут от того что прошло уже время когда надо было задуматься, да и действовать уже поздно, мы своим безразличием и эгоизмом сами себя в такую яму загнали, и не надо говорить что это единичный случай, нет, вчера я возвращалась домой сьехав с мкада на волоколамку и увидев пробку решила уйти на пойму что б развернуться и заехать в красногорск через митино,знаете что я увидела, и возможно это видела моя маленькая дочь, я не решаюсь до сих пор у нее спросить! на дороге валялись человеческие останки -сапог торчащее из него красное месиво и кучки подобного рядом, вы понимаете что это значит?!?!?!?!?! меня чуть не стошнило, инстинктивно дернула руль влево от этого ужаса, видимо кого то сшибли и этого кого то видимо уже забрали но "это" забыли...
все мы видели собачек, кошек, но человеческие останки это слишком, это аморально, это не правильно, или может только меня это так впечатлило и с каких то пор все это в норму вошло?
Очень страшно за подрастающих детей... Что их ждет, как помочь своим детям выжить в этом аду, который мы сами создали. Равнодушие разлагает общество... Я сама столкнулась с равнодушием своих "подруг" в критической ситуации меня просто оставили одну, сославшись на мой же эгоизм в навешивании своих проблем другим и с моей была просьба о помощи у казалось бы близких людей, и казалось бы это вполне нормально, но нет... что уж говорить об этом : "Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года." Для кого эти законы, нам всем на близких то плевать.....


RainForest
Отправлено: 14.10.2012 13:28  Обновлено: 14.10.2012 13:28
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

НеТакая, согласна на 100%! Именно такие мысли (про детей, которым в этой стране рости и жить) у меня возникают постоянно. Просто страшно.


Direless
Отправлено: 14.10.2012 16:20  Обновлено: 14.10.2012 16:20
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

> Петя гуляет с ножем? заранее припас?

Самый чоткий комментарий за всю простыню. Не надо обобщений. Она залетает в 15 лет, он в процессе разговора выхватывает ножик и умело бъет 3 раза.

Тут надо на семьи смотреть, внимательно. Как ростили детей, чему учили. Чем увлекались в школе. В какой школе, кто педагог. В 15 лет поножовщина - это ЗАКОНОМЕРНЫЙ итог, а не чудесный, вдруг, вся страна виновата.


Aftergod
Отправлено: 15.10.2012 22:28  Обновлено: 15.10.2012 22:28
Прохожий
Дата регистрации: 15.10.2012
Сообщений: 2

 Re: LifeNews: В Красногорске задержан юноша, убивший 15-летн

30 раз

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход