Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.10.2012

В Путилково открылся гипермаркет O'Key

В субботу в Путилково (71-й км. МКАД) принял первых покупателей гипермаркет розничной торговой сети O'Key.

ЗЫ: Как сообщили с мест, гипермаркет таки не открыли, новая дата открытия 20-е октября(суббота). Идем по стопам "Июня".

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
dzenxii
Отправлено: 13.10.2012 23:16  Обновлено: 13.10.2012 23:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

окей на пятницком шоссе ближе и работает с зимы этого года.


admin
Отправлено: 13.10.2012 23:19  Обновлено: 13.10.2012 23:19
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

гм, а оно вопче того стоит туда переться с учетом пробок, бензина, времени.


dzenxii
Отправлено: 13.10.2012 23:27  Обновлено: 13.10.2012 23:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

ну коечто дешевле ашана, да и пробки, бензин поменьше чем в ашан..


vlad
Отправлено: 13.10.2012 23:40  Обновлено: 13.10.2012 23:40
Прохожий
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщений: 2

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Ближе кому- тебе, а нам, кто живет в Красногорске ближе Ашан:)))


LELA
Отправлено: 14.10.2012 9:53  Обновлено: 14.10.2012 9:53
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Собирались открыть,но не открыли.Перенесли открытие на 20-ое.Пока всё огорожено строительным забором.


dzenxii
Отправлено: 14.10.2012 12:38  Обновлено: 14.10.2012 12:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Ближе кому- тебе, а нам, кто живет в Красногорске ближе Ашан:)))
А я не в Красногорске , что ли живу? Пока я до Ашана доеду, я в окей 2 раза сгоняю. а из Ашана та же жесть...


admin
Отправлено: 14.10.2012 12:54  Обновлено: 14.10.2012 12:54
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Дзенхи, а чем Билла то тебе не мила? Она вроде у тебя в пешей доступности. Что, реальная экономия при поездке в ОК или Ашан имеется? С учетом поездки, нервов... ну если только пошопоголить....


dzenxii
Отправлено: 14.10.2012 21:42  Обновлено: 14.10.2012 21:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Admin, просто выработалось мнение , что все что у нас не открывается- компостный отстойник. И это в принципе так и есть, в магазины завозят что похуже , и с гнильцой. А если одежда, техника, игрушки то просто что похуже или с деффектом.


Элвэ
Отправлено: 14.10.2012 22:59  Обновлено: 14.10.2012 22:59
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Скажите, пожалуйста, а что такое "Билла"? Это у нас в Красногорске, что-то хорошее? А где?


Kosta
Отправлено: 15.10.2012 9:53  Обновлено: 15.10.2012 9:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Цитата:

Скажите, пожалуйста, а что такое "Билла"? Это у нас в Красногорске, что-то хорошее? А где? Ответить



В Рамсторе. ТЦ Парк или.


admin
Отправлено: 15.10.2012 11:16  Обновлено: 15.10.2012 11:17
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

По мне тот же Ашан только с усеченным ассортиментом.

Т.е. если хочется пошопоголить, повыбирать не из 4-х а 34-х сортов маринованных опят, потолкаться в пробке, поохотиться за парковочным местом, убить полсубботы это в Ашан.
Мне моего времени жалко, поэтому закупаюсь в Билле. От начала сборов до укладки продуктов в холодильник - час, по ценам разница смешная.

ЗЫ:Ну и, имхо, если хозяйка умеет готовить - ассортимета Биллы хватает за глаза, если нет, то и Азбука вкуса не поможет.

ЗЫЗЫ: Все это относиться конкретно к Билле и к Райцентру.


Элвэ
Отправлено: 15.10.2012 16:48  Обновлено: 15.10.2012 16:48
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Спасибо за объяснения!)) Буду знать. Надо будет как-нибудь туда заглянуть. Хотя, может, из Чернево в Ашан на фирменном автобусе доехать проще, чем в ТЦ Парк в Райцентре добраться неизвестно на чем: или с пересадкой, или пешком...
Интересно, что по ассортименту и качеству товаров лучше - АТАК в Чернево или Билла? Есть ли смысл корячиться-добираться?


Direless
Отправлено: 18.10.2012 13:17  Обновлено: 18.10.2012 13:18
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: В Путилково открылся гипермаркет O'Key

Из НЕОБЫЧНОГО магазинного экспириенсу (не хуже и лучше - а куда-то вбок) - магазин Spark на въезде в Митино. Добираться - чуть комфортнее, чем в Ашан. Общее настроение магазина - приятное, с пирожками и няшками. Понравилось. Нет таджиков и голубых ламп дневного света, дающих приятный зеленый отсвет на продукты и людей.

Да и Ашан можно и нужно посещать стремительно. Главный хинт - приехав из Красногорска не мять сиськи, пытая пристроить авто на улице, а проехать вдоль Леруи, на задворках пересечь парковку и встать на стоянку ПОД Ашаном. Места всегда в изобилии. Рысцой пробежаться по конкретике - полчаса вместе с кассой. По деньгам он непобедим.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход