Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 05.10.2012

Mori Cinema: Открытие в субботу

Последний советский кинотеатр в Красногорске закрылся двадцать с лишним лет назад. И вот, наконец-то большое кино возвращается в Красногорск.
6 октября (в субботу)состоится самое ожидаемое городское событие этого года – открытие первого многозального 3D кинотеатра в Красногорске. Кинотеатр MORI CINEMA откроется в торговом центре «Июнь».

Одним из первых фильмов, который смогут увидеть красногорские зрители на широком экране,станет«ДухLess» российского режиссера Романа Прыгунова.

Также в кинотеатреMORI CINEMA будут демонстрироваться следующие картины: «Петля времени», «Заложница 2», «Руби Спаркс», «Порочная страсть», «Универсальный солдат 4», «Мужчина с гарантией», «Цунами 3D».

ЗЫ: Там еще в 13.00 и сам ТЦ откроется.  Интересно, что с поворотом решили, все-таки.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
scheee
Отправлено: 05.10.2012 9:23  Обновлено: 05.10.2012 9:23
Новосел
Дата регистрации: 03.04.2012
Сообщений: 84

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Про 20 лет - явное преувеличение :)
Я в Комсомольце в 2003 году еще в кино ходила.


Anna
Отправлено: 05.10.2012 11:06  Обновлено: 05.10.2012 11:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Кто бы еще объяснил, как без машины до этого кинотеатра добираться.


Janetta
Отправлено: 05.10.2012 12:28  Обновлено: 05.10.2012 12:28
Новосел
Дата регистрации: 16.03.2004
Сообщений: 53

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Остановка "Госархив", а дальше ножками немного


admin
Отправлено: 05.10.2012 12:51  Обновлено: 05.10.2012 12:51
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Остановка ДРСУ-4, а далее на свой страх и риск, если там светофоры еще не установили.


Anna
Отправлено: 05.10.2012 13:26  Обновлено: 05.10.2012 13:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Перейти Волоколамку у ДРСУ-4, практически нереально. Дорогу пешеходам не уступает никто! А от Госархива я давненько не ходила. Там сделали пешеходные дорожки?


Valeria
Отправлено: 05.10.2012 13:43  Обновлено: 05.10.2012 13:43
Новосел
Дата регистрации: 04.02.2010
Сообщений: 65

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Пешеходная дорожка от Госархива есть


NikVas51
Отправлено: 05.10.2012 20:25  Обновлено: 05.10.2012 20:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Во как нас машины избаловали!!!!!!!А если серьёзно,то кроме стоянки у "Июня"машину поставить негде(если только на старой Волоколамке),чтоб пешком дойти.


Anastasiya86
Отправлено: 05.10.2012 14:37  Обновлено: 05.10.2012 14:37
Местный
Дата регистрации: 04.11.2010
Сообщений: 145

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

ураа! наконец-то свершится!))
а дорожка пешеходная с Госархива там есть)так что добраться можно)


Freyia
Отправлено: 05.10.2012 15:32  Обновлено: 05.10.2012 15:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Еще бы при составлении репертуара о детях не забыли...


Ania
Отправлено: 05.10.2012 21:36  Обновлено: 05.10.2012 21:36
Новосел
Дата регистрации: 01.02.2011
Сообщений: 85

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Точно-точно, с ребенком сходить не одного сеанса не заявлено жалко


Valeria
Отправлено: 05.10.2012 22:59  Обновлено: 05.10.2012 22:59
Новосел
Дата регистрации: 04.02.2010
Сообщений: 65

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

С 11 октября в прокате детские фильмы "Аэротачки" (0+), "Монстры на каникулах" (12+) и Франкенвини (12+).


vovse_ne
Отправлено: 06.10.2012 1:39  Обновлено: 06.10.2012 1:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

А меня смешит "Июнь".

ТЦ ещё не открылся, а половина букв в вывесках уже перегорела. Так победим! :)


dzenxii
Отправлено: 06.10.2012 14:05  Обновлено: 06.10.2012 14:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Самый бесполезный и вредный для города ТЦ. Никому не нужный перекрестокэ; Технопарк, который славится дорогими ценами и откровенным разводиловом, и продают подделки;ну и кинотеатр до которого совершенно неудобно добираться. А вот сколько мы хлебнем из-за поворачивающих к нему.... Администрация то себе повесила знак только прямо, чтоб пробок не создавать.. А поворот на Пенягино и Июнь проблемы "утопающих"..


maxi
Отправлено: 06.10.2012 15:26  Обновлено: 06.10.2012 15:26
Местный
Дата регистрации: 13.01.2008
Сообщений: 185

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

кто ходил?как впечатления?строительный мусор вокруг,эскалаторы в пыли,а один еще и сломался от наплыва народа...половина всего закрыто..зато за крошкой-картошкой народу было...голодный народ)))раздавали зонты фирменные,бабки нахватали себе с десяток,отталкивая всех,даже детей.мое чадо расстроилось до слез.....лично я ходить не собираюсь туда)может только в кинотеатр)


dzenxii
Отправлено: 06.10.2012 18:38  Обновлено: 06.10.2012 18:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

2\3 торговых площадей закрыто. в подвале технопарк и белый ветер. цены в 2,5 раза выше.(сужу по обогревателю который купил за 1000с копейками,в технопарке он 2490 ) про ридеры вообще молчу.. эта фирма еще с митьки отличилась, там ее обходят стороной...
особо неприятно видеть то что поставили сцену, и устроили развлекаловку, хотя за сценой недалеко могилки, памятники и оградки.. в общем люди пришли, покатались на эскалаторах до кинотеатра и обратно, спустились вниз и по домам.. Поучаствовать в торжестве открытия на фоне пенягинского кладбища остались не многочисленные готы.


Angel_In_Sky
Отправлено: 06.10.2012 18:40  Обновлено: 06.10.2012 18:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 655

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

как впечатления от парка? стоит туда съездить или нет? есть ли что приличное из магазинов?


dzenxii
Отправлено: 06.10.2012 18:50  Обновлено: 06.10.2012 18:50
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

да нет там ничего, да и по вывескам не будет ничего приличного... адидас только , да шубы алеф.. мегафон и евросеть..


admin
Отправлено: 06.10.2012 19:02  Обновлено: 06.10.2012 19:02
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

ну так догда и единственная киношка по стопам Комсомольца уберется :( фишка многозальника на связке кина с гамазинами


dzenxii
Отправлено: 06.10.2012 19:17  Обновлено: 06.10.2012 19:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу


так на память вспомнил...


Tyrikan
Отправлено: 06.10.2012 20:24  Обновлено: 06.10.2012 20:24
Новосел
Дата регистрации: 15.02.2012
Сообщений: 50

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Зашел в технопарк, купил картридж для принтера за 370 рублей. В медиамаркте он больше 500 стоит. Так что не на все у них цены выше.
А вообще - пусть кино побольше и разное показывают, да оставшиеся площади открывают, и будет Июню счастье.
У них же там и вторая очередь строится, если кто не заметил. Это тут они фабрику-долгострой под трц переиначили, а там наверняка что-то помасштабнее будет.


Аноним
Отправлено: 06.10.2012 22:15  Обновлено: 06.10.2012 22:15

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Впечатления от "Июня" пока негативное: 1. магазинов открыто мало, в основном все в статусе "Скоро открытие", в здании невооруженным глазом видны недоделки, ну а туалет вообще покорил- грязно, в некоторых кабинках УЖЕ не работают сливы, в мужском на полу лужа...ну и главное- въезд и выезд тормозит итак загруженную до отказа Волоколамку...Плюс только один, что наконец-то есть рядом кино.


Дарья2011
Отправлено: 07.10.2012 0:49  Обновлено: 07.10.2012 0:49
Местный
Дата регистрации: 12.05.2011
Сообщений: 109

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

А ножками не пробовали ходить? Говорят очень для здоровья полезно, не то что газы в пробках глотать)))


dzenxii
Отправлено: 07.10.2012 7:08  Обновлено: 07.10.2012 7:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Дартья решила выпендриться и напомнить про ножки. Напоминаю Дарье,что Вотоколамка этт транзитное шоссе и по нему обязательно ктото ездит. До ТЦ жителям отдаленных районом добираться удобнее и быстрее на авто. Пешеходных тротуаров они не сделали, со стороны дороги тесно,2 человека еле расходятся и грязь от проезжающих машин. брюки я вчера одел только 1 раз. есть проезд за заправкой, но нет пешеходных дорожек и летают объезжающие пробку. при мне вчера там чуть бабку не сбили.
нагрве водители ,обочечники , могут сказать спасибо июню и КРА. пробочки там будут хорошие.
ну и на последок стоить развлекательные центры и устраиват праздники в очень близком сомедстве с кладбищем... имхо это как танцы на костях. Дико. Да и судя по вввескам, скоро открытие, там всеравно ничего интреиесного не будет.


Kosta
Отправлено: 07.10.2012 9:05  Обновлено: 07.10.2012 9:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Цитата:

развлекательные центры и устраиват праздники в очень близком сомедстве с кладбищем... имхо это как танцы на костях.



Вы это скажите любителям устраивать катки и парады на Красной площади.


--sl--
Отправлено: 07.10.2012 17:11  Обновлено: 07.10.2012 17:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 27.03.2008
Сообщений: 526

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Цитата:

Вы это скажите любителям устраивать катки и парады на Красной площади.

Там обратная ситуация - костям (даже Великих людей) не место на главной площади страны.


Kosta
Отправлено: 07.10.2012 16:29  Обновлено: 07.10.2012 18:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Посетил сегодня, ехал из Москвы, свернул направо после скорой помощи - оппа - там кирпич. Не понял. Что заезд только после БП ?


vovse_ne
Отправлено: 08.10.2012 2:05  Обновлено: 08.10.2012 2:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Вот-вот. Ездила сегодня в "Технопарк" (надо было СРОЧНО прикупить пылесос и микроволновку).

Как потом выяснилось, цены были средние по инету.

Но въезд из города, блин... Через заправку тащилась, еле нашла, куда поворачивать.


oleg
Отправлено: 08.10.2012 12:08  Обновлено: 08.10.2012 12:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Оптимистичнее, господа!
Открылась ПЕРВАЯ очередь июня!
В следующем году нас ждет открытие Росича, а через год - второй очереди июня....
Ну что нарисовали в своём воображение движение транспортных потоков по Волоколамке? То-то же! Так, что пока еще цветочки, ягодки впереди!
ЗЫ. Спасибо (и) посетителям сего портала, агитирововших нас в разное время за сказочника и шарика... В одном могу согласиться - их работа уже сейчас видна издалека... -


cупер
Отправлено: 08.10.2012 12:35  Обновлено: 08.10.2012 13:29
Прохожий
Дата регистрации: 17.04.2012
Сообщений: 7

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

и кому нужен кинотеатр- если доехать к нему нельзя- в пробке 3 часа.(что днем, что вечером).
А этих торговых центров в красногорске с убогим ассортиментом- вообще- хоть отбавляй- никто ничего не покупает.Проще сесть на электичку- и через 30 минут -в кинотеатре Варшава- а какие там на Войковской ТЦ рядом- июню не сравнится, а цены те же.


Dimey
Отправлено: 08.10.2012 13:04  Обновлено: 08.10.2012 13:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Смысл этого ТЦ с его магазинами не ясен до сих пор. Разве что кинотеатр для тех, у кого нет автомобиля. И парковочка еще на морозе, наверное, не так ли? :)


Хитман
Отправлено: 08.10.2012 23:45  Обновлено: 08.10.2012 23:45
Прохожий
Дата регистрации: 23.10.2008
Сообщений: 23

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Люди!Какие же вы все обленившиеся пессимисты! То недавно кричали что в г.Красногорское не хватает кинотеатра, а теперь все дружно кричат, на фиг он нам нужен. Но все равно все поедут в ТЦ Июнь нежели куда то в Москву,т.к. водители со мной согласятся в Москве ещё то движение,ну и пробки соответственно! И не каждому мужику будет в кайф ехать куда-то в субботний вечер (лучше ведь попить пивка где то в городе не далеко от дома!). Кладбище блин вспомнили, а то что там шоколадная фабрика возле кладбища так это нормально да? Хватит осуждать! Лучше возрадуйтесь что Вам уважаемые сделали кинотеатр на целых 6 залов!А если технопарк кому то дорогу перешёл то это не означает что он плохой магазин.Просто человеку не повезло.А цены там разные,можно некоторые вещи купить по вполне адекватным ценам!


vikavikin
Отправлено: 09.10.2012 0:02  Обновлено: 09.10.2012 0:04
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Цитата:

Люди!Какие же вы все обленившиеся пессимисты! То недавно кричали что в г.Красногорское не хватает кинотеатра, а теперь все дружно кричат, на фиг он нам нужен.



Ув. Хитман, не хватало и не хватает именно кинотеатра в удобном месте, а не ТЦ в узком ,создающим дополнительные проблемы к движению и так,мягко говоря, затрудительному на Волоколамском шоссе, очередного из 3 на расстоянии в 500 м., все на той же Волоколамке.
Кстати, стоит посчитать, сколько народа сразу "кричало" - а на фига такое именно здесь??


admin
Отправлено: 09.10.2012 9:58  Обновлено: 09.10.2012 9:58
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

>>водители со мной согласятся

и я про то, что на безлошадников, включая детей кинотеатр не рассчитан, если для того чтобы попасть в кино мне надо выезжать на перегруженную всегда Волоколамку, мне уже не особо смотреть кино хочется, я уже не считаю кинотеатр ГОРОДСКИМ.

ГОРОДСКОЙ - это кинотеатр до которого можно хоть и за 10-25 минут дойти семьей от дома не доставая машины из гаража и не напрягаясь по поводу пробок и алкоголя в крови. ИМХО, нишу городского займет через полтора года Комсомолец. Он и "убъет" MORI.


Kosta
Отправлено: 09.10.2012 10:38  Обновлено: 09.10.2012 10:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Цитата:

ГОРОДСКОЙ - это кинотеатр до которого можно хоть и за 10-25 минут дойти семьей от дома не доставая машины из гаража и не напрягаясь по поводу пробок



Да ладно, из райцента минут 25 пешком легко дотопать пешком до него. Из Чернево конечно тяжело.


admin
Отправлено: 09.10.2012 12:17  Обновлено: 09.10.2012 12:18
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

у меня от дома до Июня 3 км - минут 30-40 кавалерийским шагом(без семейства), не айс, ну и последняя часть маршрута от Речной до самого Июня на пешеходов совсем не рассчитана.

по-любасу детей одних в эту киношку я не отпущу. ждем Комсомольца.


Элвэ
Отправлено: 09.10.2012 18:06  Обновлено: 09.10.2012 18:06
Прохожий
Дата регистрации: 07.09.2010
Сообщений: 43

 Re: Mori Cinema: Открытие в субботу

Мне показалось, или стоянка около Июня действительно слишком маленькая? Если ТЦ заработает на полную мощность - куда покупатели-зрители свои машинки будут ставить?
И вторая очередь-то им зачем... Бабло вбухать некуда...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход