Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 17.09.2012

Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муниципалитетов

  Оценка проводилась по пятибальной шкале по восьми параметрам:
открытость перед населением,
степень невмешательства руководителей муниципалитетов в деятельность СМИ,
регулярность проведения чиновниками пресс-конференций,
реагирование на критические и проблемные материалы,
личные выступления в СМИ,
регулярность встреч с руководителями СМИ,
оперативность в предоставлении журналистам необходимой информации,
приглашение журналистов на планерки и совещания.

Первое место уехало в Мытищи, а почетного второго(из 69-ти) удостоился глава Красногорска Борис Рассказов. Вот так. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
dzenxii
Отправлено: 17.09.2012 17:30  Обновлено: 17.09.2012 17:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

а рейтинга результативности никто не ведет?


shell
Отправлено: 17.09.2012 17:54  Обновлено: 17.09.2012 17:54
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5553

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

А Вы предполагаете, что "по результативности" будет другое место?


FMG
Отправлено: 18.09.2012 18:52  Обновлено: 18.09.2012 18:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

Хотелось бы сказать "да". Но, в сравнении с другими "АДминистраторами" Рассказов далеко не самый худший.


O-lja
Отправлено: 18.09.2012 22:30  Обновлено: 18.09.2012 22:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

Уверены?


bob
Отправлено: 19.09.2012 12:40  Обновлено: 19.09.2012 12:53
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

FMG- "Рассказов далеко не самый худший." , а вот эта особеность совейских и росиянских граждан меня всегда сражала наповал , подобной фразеологией можно объяснить любые глупости ,зверства,и безделие
пы.сы. ну почиму мы всегда !!! ориентируемся на худших ?, хотя безусловно Рассказов намного лутше Чикотило , он ведь детей не кушает )))


FMG
Отправлено: 19.09.2012 21:27  Обновлено: 19.09.2012 21:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

Вы поездите хотя бы по области, потом будете выступать. Такие как Вы сделали Октябрьскую революцию, потом их благополучно вырезали, пришедшие к власти.


O-lja
Отправлено: 20.09.2012 10:38  Обновлено: 20.09.2012 11:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

"Вы поездите хотя бы по области..."

А Вы приведите конкретные примеры "лучшести" БЕРа, а не утверждайте голословно. Что значит, поездите по области?

Если говорить об информационной открытости, так во многих других районах области давно уже по нескольку газет. У нас одна, не считая рекламных. Думаете, случайно? Даже в Химках, где предыдущий мэр В.Стрельченко жесточайшим образом боролся с журналистами с помощью арматурных труб, выходило и выходит несколько газет: газета «Вперед», "Химкинские новости", "Химки-спорт", «Гражданское согласие», «Гражданский форум», это не считая рекламных типа "Химки.Х-пресс"...

И при чем тут Октябрьская революция?


bob
Отправлено: 20.09.2012 12:33  Обновлено: 20.09.2012 12:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

я любезный FMG и по стране и по миру езжу не меньше вашего и вижу то о чём говорю своими собственными глазами, давеча вот проехал я по ДВ на машине, от владика до байкала ,и теперь абсолютно убеждён ,что на шкале10-15лет мы росияне будем ездить туда по ,скорее всего китайским визам, а вот по поводу вот этого FMG-"Такие как Вы сделали Октябрьскую революцию" , скажу следующее ,а такие как Вы уважаемый , реализовывали сталинский террор , после осуществления оного были также расстрелены и замучены бывшими своими,но только очень молодыми и рьяными коллегами , так что финал у нас обоих одинаковый , но лично мне хотя бы не будет стыдно перед самим собой я не по чьей указивке людей не мучил и не сажал безвинных, хотя безусловно это очень субъективная личностная оценка


FMG
Отправлено: 20.09.2012 21:00  Обновлено: 20.09.2012 21:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

Замечательно. Бывал и я на Сахалине (http://fotki.yandex.ru/users/fmg-krasnogorsk/album/99941/). Можете ознакомиться с тамошним Красногорском.
На счёт "информационной открытости" - вроде бы карманные Красногорские радио и ТВ такие вещи иногда в эфир запускают, что ни один "враг" не придумает. Вот только не занимаюсь фиксацией этого. А радиоточку у меня ликвидировали, выдали радиоприёмник (я обалдел, но взял).
О Сталине не здесь и не сейчас. Я не верю многим басням про него. Для очень умных - оба моих деда сгинули в тюрьмах. Сейчас ищу концы.
О местной власти http://krasnogorskm.narod.ru/Krasnogorsk/publicity/publicity.htm
О Подмосковье http://fotki.yandex.ru/users/fmg-krasnogorsk/album/94903/. Обратите внимание на http://fotki.yandex.ru/users/fmg-krasnogorsk/view/249483?page=0, http://fotki.yandex.ru/users/fmg-krasnogorsk/view/332020?page=0 Я в других городах не стараюсь искать изъяны - это прерогатива местных жителей. Даже видя их, сфотографировав, я сильно подумаю прежде чем публиковать. А их очень много в Волоколамске, Серпухове, Сергиевом Посаде...
И плевать мне на "информационную открытость" если я могу ходить по городу, не смотря под ноги и не опасаясь за своё здоровье. Красногорску до этого ещё очень далеко...


vovse_ne
Отправлено: 06.10.2012 3:13  Обновлено: 06.10.2012 3:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

Посмотрела фото... У нас как-то... хм... подушевней.

Теперь у меня новая цель жизни - побывать ТАМ!!!


vovse_ne
Отправлено: 06.10.2012 3:11  Обновлено: 06.10.2012 3:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

Даааа, блин, я всё знаю о нашем главе! А ведь он до сих пор меня, наверное, по имени помнит...

Ибо сначала я была хорошая - помнил, а потом ему принесли распечатку моего ЖЖ - типа я плохая. Наверно, должен был выселить из города за записи...


admin
Отправлено: 06.10.2012 7:51  Обновлено: 06.10.2012 7:51
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: Опубликован рейтинг открытости глав подмосковных муницип

>>а потом ему принесли распечатку моего ЖЖ - типа я

я бы тоже огорчился:) стараешься для них, а они цветочки представителям конкурентов рисуют

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход