Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 13.09.2012

Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не планируют

В среду гостем программы КРТВ "Счастливого пути!" был замначальника Красногорского ГИБДД Головачев Андрей Борисович. Admin просочился на программу с вопросами. Ниже краткий резьюм ответов.

1. Несмотря на то, что в июле было принято решение о закрытии левого поворота с Пенягино, реально, на сегодняшний день, никто закрывать его не собирается. К вопросу о закрытии вернутся только при значительном ухудшении дорожной обстановки.

2. Хотя до открытия ТЦ Июнь, по разным прикидкам, осталось от двух недель до полутора месяцев - утвержденной схемы организации движения у ТЦ, размещения переходов и остановочных пунктов пока нет.  Но мужики думают. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Supersonic
Отправлено: 14.09.2012 8:28  Обновлено: 14.09.2012 8:28
Местный
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 148

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

... Чего и следовало ожидать. Все через реверс. Сначала построить, а потом думать как с этим жить. Погодите, власти сейчас реализуют программу увеличения численности населения более, чем в 2 раза в городе (см. Генплан). Тогда и "заживем"


Mallinka
Отправлено: 14.09.2012 10:20  Обновлено: 14.09.2012 10:20
Местный
Дата регистрации: 27.10.2006
Сообщений: 105

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Одни эмоции. И где же тот представитель ВВП ...


Petrem
Отправлено: 14.09.2012 10:40  Обновлено: 14.09.2012 10:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

"К вопросу о закрытии вернутся только при значительном ухудшении дорожной обстановки". А сейчас не ухудшение? Пробка на въезде в город с 8 утра до 22:30 вечера??? Сегодня в 10 утра пробка от МКАД!!!


Yurken
Отправлено: 20.09.2012 16:10  Обновлено: 20.09.2012 16:10
Прохожий
Дата регистрации: 02.07.2012
Сообщений: 6

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Ребят, а что вы хотите? По этому и была у нас революция в 1917 году, а в Англии до сих пор королева. Все по тому, что с древних времен чинуши у нас, видя что люди терпят, настолько обнаглевают, что продолжают срать людям на голову до тех пор пока вся эта конструкция не взорвется нахрен. Считаю, что единственный эффективный метод борьбы с нашим чиновничьим произволом это организовать митинг человек так на 10 тысяч, например, у администрации Московской области с требованием СРОЧНО заняться решением транспортных проблем в Красногорске. Иначе так и будем часами стоять тут в пробках, материть друг друга и морды друг другу бить, а эти твари с мигалками так и будут по встречке нас объезжать и тихо радоваться своему превосходству над "быдлом", а все письма и просьбы от "быдла" класть на полочку в общем туалете здания администрации города, района, области и т.п.


Ollaa
Отправлено: 14.09.2012 9:22  Обновлено: 14.09.2012 9:22
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

"К вопросу о закрытии вернуться только при значительном ухудшении дорожной обстановки."
Это как, интересно? Когда и ночью с мигалками будет не проехать?


dzenxii
Отправлено: 14.09.2012 10:46  Обновлено: 14.09.2012 10:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Это когда Борис Егорович переедет в Ч2.


oleg
Отправлено: 14.09.2012 11:35  Обновлено: 14.09.2012 11:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

...при значительном ухудшении дорожной обстановки...
Вот поэтому в нашей стране милицию перестали даже ментами называть, а именуют презрительно - мусорами....
Когда подобный мусор в прямом эфире издевается над жителями- так и хочется спросить - ты лимита откуда сюда приперся? и почему дорожной ситуацией не владеешь?
ЗЫ. А вообще надо на всех "мусоровозах" поставить регистратор включения спецсигналов, и за каждый необоснованный проезд с включенной мигалкой наказывать премией! Может поездив по городу без мигалок мусора начнут реально оценивать дорожную обстановку...


Dimey
Отправлено: 14.09.2012 15:09  Обновлено: 14.09.2012 15:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Ну а чего терпеть это - пишем жалобы и все. Только не на уровень Красногорска, а выше, так как тут глухо во всем. Они просто уже .....ли, когда уже на пенсию все уйдут..
А ТЦ надо чтобы вообще не ввели в строй, это будет просто капец.

1.У меня вопрос - есть желающие написать и отправить жалобу? Ну достало уже все просто жесть, когда же страна повернется лицом, а не ж##ой ко всем проблемам.

2.Есть юристы тут - можно ли сразу писать в прокуратуру на бездействие чиновников и других представителей власти?

Можно составить текст, выложить, написать инструкцию и вперед. Затраты - никакие, если через интернет, либо цена конверта + время дойти на почту. Лучше бы с уведомлением...


Mallinka
Отправлено: 14.09.2012 16:31  Обновлено: 14.09.2012 16:31
Местный
Дата регистрации: 27.10.2006
Сообщений: 105

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Проверено - жалоба из администрации президента передается обратно к нам ))) Можно доканывать только количеством (глядишь - перерастет в качество)


Летисия
Отправлено: 14.09.2012 18:55  Обновлено: 14.09.2012 18:55
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Согласна с Dimey, когда же наконец-то руководство страны да и руководство в регионах и городах, наконец-то повернутся к людям лицом, а не мягким местом. Ведь они уже столько денег урвали- наворовали, что им хватит на сотни лет. Сколько же можно испытывать терпение людей??? Да, в России живет самый терпеливый народ в мире. А писать сначала нужно в местную администрацию, а потом в Правительство Московской области, и дальше, но к сожалению, как правильно здесь заметили, письма опять же спускают в КРА.


Cynic
Отправлено: 16.09.2012 22:23  Обновлено: 16.09.2012 22:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Удивительно, как у нас власти медленно "загораются" и быстро "тухнут". Рекомендации Антоновича выслушали и благополучно забыли. Левый поворот не закрыли, железнодорожный переезд не отремонтировали - хотя обещали сделать это в августе.


admin
Отправлено: 17.09.2012 11:30  Обновлено: 17.09.2012 11:31
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

>>Рекомендации Антоновича выслушали и благополучно забыли.

скорее всего не забыли... Антонович же говорил о папиках с крякалками, что постоянно юзают эту дорогу...
звонок в КРА: "Борис Егорыч а что это вы, батенька, за муйню на Пенягинском устроить решили?" - БЕР (про себя) "Блин, нехватало мне и здесь геммороя", (вслух) "Да это так фантазии, Ваше превосходительство не извольте беспокоиться"...

Свечу не держал, но иных причин "склероза" КРА по своим же решениям не вижу.


wert
Отправлено: 17.09.2012 1:07  Обновлено: 17.09.2012 1:07
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Ну переезд всё таки отремонтировали.


emercom536
Отправлено: 19.09.2012 10:05  Обновлено: 19.09.2012 10:05
Прохожий
Дата регистрации: 19.09.2012
Сообщений: 1

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Живу на Белобородова, в последнее район стоит просто глухо, во всех дворах и утром и вечером, и все судя по всему как раз из-за левого поворота на Волоколамку. Так что походу и вы и мы заинтересованы в его закрытии, для начала хотя бы в качестве эксперимента, так что предлагаю кооперироваться и сообща решать этот вопрос


vovse_ne
Отправлено: 06.10.2012 3:26  Обновлено: 06.10.2012 3:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Левый поворот с Пенягинского шоссе пока закрывать не пла

Дааа... А мне тут мать: "А вот открытие, поехали в кино!"

А я: "А толпы? А куда встанем? А де повернём?"

Чую, Не видать нам кино завтра-послезавтра...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход