Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Пресса о Красногорске

Татьяна | 05.10.2004

Красногорск - под знаком "Весы"

7 октября 1940 был официально образован город Красногорск, который 7 октября 2004 года отмечает 64-летие. Прокомментировать это событие мы попросили астролога Татьяну ЧЕБЫКИНУ. Итак, город официально образован 7 октября 1940 года. Что это означает?

— То, что город — Весы по знаку Зодиака, Дракон — по году рождения. Рождение почти совпало с полным затмением Солнца (1 октября 1940). Это значительное явление природы предоставляет большие возможности для самовыражения. Говорит об унаследованной кармической склонности «притягивать» счастье. Но так же о том, что судьба города в сильной степени фатальна, предопределена. Часто, рожденные таким образом, знамениты или прославились чем-то другим.

Знак Весы — это прелесть, грация, поэтическая жилка. Много возможностей для творчества в области искусств: музыка, пение, танец и так далее. Кстати, знаком Весы управляется такая известная своим эстетизмом (и вальсами) страна, как Австрия. Весы — это принцип гармонии и равновесия мира, который открывается людям именно здесь, постепенно, по мере их эволюционного развития. Потому что закон динамического равновесия (плюс-минус, добро-зло) — это основной закон Космоса.

В гороскопе Красногорска сильно акцентирован и знак Тельца. Это знак земли, с четко прописанной в нем усадьбой Архангельское (королевский аспект соединения Юпитера и Сатурна), это знак предпринимательства. Можно ли городские микрорайоны соотнести со знаками Зодиака? —Можно. Например, микрорайон «Южный», в частности, улица Королева, правительственная трасса — Ильинское шоссе находятся под знаком Стрельца. Рядом – знак Козерога, (улица Заводская) в частности там, где непосредственно находиться ОАО «Бецема» и весь бывший «Цеммаш». Микрорайон у Красногорской платформы— знак Рака. Тут много воды — пруд, родник, дома в виде белых башен. А белый цвет—это цвет Луны, хозяйки Рака.

Не столь давно по знаку Рака прошел Юпитер. Как итог здесь вырос роскошный дом, построенный Управлением делами Президента, хороший магазин «У родника», магазин «Семен». В прошлом году сюда переселился ЗАГС. Это государственное учреждение управляется планетой Сатурн. А как раз в начале июня 2003 года Сатурн вошел в знак Рака, где сейчас и пребывает. Микрорайон выше — от улицы Димитрова до АТС и магазина «Свет» — это знак Девы. В нынешнем году здесь открылся коммерческий банк — Юпитер в Деве, отстроился торговый комплекс «Садко», открыта юридическая консультация. Именно этот знак в 2004 был наиболее акцентирован, так как Юпитер в год Обезьяны «бродит» по знаку Девы.

Павшинская пойма, в которой начали строить горнолыжный комплекс и жилые микрорайоны, в целом — знак Скорпиона. Недавно открылся выставочный комплекс «Крокус-Сити»,построен ряд крупных магазинов. Там строится и комплекс зданий правительства Московской области. Губернатор Борис Громов, Скорпион по солнечному знаку, родившийся 7 ноября, очень точно выбрал место для строительства!

Кстати, здесь очень хорошо открыть коммерческий банк, но открыть его в 2006 году — в год Собаки. Коммерческий успех может быть необыкновенным. Центр города, где здание Красногорской администрации, Знаменская церковь, Центр детского творчества, ДК «Подмосковье», очень похож на знак Льва— знак власти. Но это именно Солнце (управитель знака Льва) в Весах.

А Красногорский завод, сейчас ОАО КМЗ — Завод — это знак Водолея. Он появился здесь в 1926 году, в год Быка, который соответствует знаку Водолея. Официальной датой его рождения считается 1 февраля 1942 года. Это тоже знак Водолея. А что такое Водолей? Вот одна из характеристик этого знака. Она вообще-то дана людям- Водолеям, но думаю, что и завод тут тоже можно узнать: «Те, у кого Солнце в Водолее отличаются эксцентрическим темпераментом, решительностью, упрямством. В стараниях обновить окружение могут зайти так далеко, что станут стремиться к переменам ради самих перемен. Часто им кажется, что люди не понимают их идеи. И в самом деле, трудно сказать, то ли они действительно одержимы идеей нового, идеей реформы, то ли зло шутят и проказничают. У них много идей, но не хватает силы и серьезности за них последовательно бороться. Они всех и всегда озадачивают, возможно, что блеф — это их суть. И все же они не только проказники, но и прекрасные изобретатели и гении (каковыми себя и считают). Идут в ногу со временем. Они всегда в поиске, но не систематичном, а импульсивном, их изобретения не есть результат долгого и кропотливого труда и наблюдений, а мгновенное озарение. Часто реагируют неожиданно, умно, но не логично. Все ставят под сомнение, критикуют, а сами на критику не реагируют.

Кажутся противоречивыми и капризными, могут даже показаться неверящими в дело, которым занимаются и провозглашают, но это потому, что они знают людей и знают, что к ним нельзя предъявлять повышенные требования. Очень человеколюбивы, в своей терпимости они велики. Лучше работают в коллективе, который ставит своей целью осуществление идеала, тогда проявляются все их таланты и неутомимость. Их притягивает техника, в ней они очень изобретательны, как и везде, где нужно что-то выяснить, заново зарегистрировать, заново классифицировать, использовать интуицию, а также во всех новых направлениях науки. У них способность открывать таланты.

Активность их велика, но неоднородна, то они как буря, то ни ветерка. Им нужна оригинальная работа с идеями, они быстро входят в курс дела, могут замещать любую должность, быстро ориентируются в незнакомом месте. Их любят за неожиданные идеи, непредсказуемость, с ними не соскучишься, но выдержит ли любой партнер эту вечную сменяемость настроений, неожиданность поступков — другой вопрос».

На дату рождения завода (1.02.1942) война шла. И в его гороскопе записалось мощное противостояние планет. Отсюда постоянные трудности КМЗ, которые были даже в лучшие советские времена. Подарков не было и не будет, всего надо добиваться своим трудом. Но добавлю, что знак Водолея — это и знак России. Поэтому Красногорский завод очень тесно связан с российской национальной Кармой. А если брать непосредственно территорию предприятия, то кроме Водолея, здесь прослеживается влияние знаков Козерога, Скорпиона, Овна, Девы (КОЭК).

Сильна в гороскопе ОАО КМЗ и та самая Прозерпина — неочевидная, загадочная, управляющая глобальными процессами и связями планета. ОАО КМЗ, ведь, по-прежнему является международной фирмой, связанной со специальными разработками. Кстати, 7 октября родился Президент РФ В.Путин. Гороскопы города Красногорска и российского Президента как-то соотносятся? — Да, очень сильно. Солнце Президента находится в точном соединении с Солнцем города. Плюс к этому в президентском гороскопе в знаке Весов очень много других планет – Меркурий, Сатурн, Нептун, Прозерпина. Все они в соединении с его Солнцем и с Солнцем Красногорска тоже. Поэтому состоявшийся визит В.Путина в наш город совсем не случайность. А прошедшие в печати публикации о дедушке и бабушке Путина, работавших в свое время в Ильинском, в партийном доме отдыха вовсе не лишены основания: очень уж сильно акцентирован, заполнен планетами, в президентском гороскопе знак Весов. Кстати, в своей книге В.Путин это и подтверждает.

На знак Весов проецируется звезда Арктур. Арктур переводится как «волопас», а также как «пастух медведей». Ее связывают с установлением справедливости методом силы. У Путина эта звезда в соединении с Меркурием. Отсюда постоянная медвежья символика в политической жизни Путина – общественное объединение «Медведь», превратившееся со временем в «Единую Россию». Что ждет город Красногорск и его обитателей в ближайшее время? — Юпитер, который за 12 лет обходит весь Зодиак, и как бы «включает» тот знак, в который он переходит. 25 сентября 2004 года он перешел в Весы.

Так что в наступающем году Красногорску и красногорцам скучать не придется. Возможны всяческие перемены. В конце нынешнего года и в начале следующего могут быть трудности в делах и финансах. Но в тоже время мы можем смело рассчитывать на подарки судьбы и подарки конкретных лиц. —В общем, с днем рожденья! Или, как говорят, с днем варенья, Красногорск и красногорцы!

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис