Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 09.09.2012

План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый год

На второй квартал 2013-го года запланировано открытие следующих новых пешеходных дорожек:

1. От дер. Гореносово до Запрудной улицы (Опалиха)
2. От улицы Народного ополчения (ост.Химчистка) до Кирова, 7
3. Дер. Ивановское, вдоль водоема р. Курица

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
И.В.
Отправлено: 09.09.2012 21:49  Обновлено: 09.09.2012 21:49
Местный
Дата регистрации: 17.03.2004
Сообщений: 209

 Re: План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый г

А самая нужная - от плотины в Митино через карьер.


admin
Отправлено: 09.09.2012 22:06  Обновлено: 09.09.2012 22:06
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый г

А кто-нибудь её "заказывал"? Или это надежда на телепатические способности чиновников с Речной, 20?


Anna
Отправлено: 09.09.2012 22:57  Обновлено: 09.09.2012 22:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый г

Я хотела бы "заказать", но не знаю, где и как. Александр, хочу обойтись без телепатии, и буду благодарна Вашим объяснениям, что нужно сделать, что бы добираться из Чернево-2 до метро, хотя бы в два раза быстрее.


Wham
Отправлено: 10.09.2012 9:36  Обновлено: 10.09.2012 9:36
Прохожий
Дата регистрации: 02.09.2008
Сообщений: 20

 Re: План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый г

Самая нужная - от Чернево-2 (угол Братьев Горожанкиных и до платформы Красногорская).
Куда писать, чтоб сделали???


admin
Отправлено: 10.09.2012 12:57  Обновлено: 10.09.2012 12:59
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый г

Честно говорю, как правильно не знаю, как бы я сделал расскажу, не жалко

Первое, уясням для себя, что вот такой одинокий засыл письма-запроса ничего не изменит.

Второе, нужно узнать, а вообще осуществима ли просьба (у Кругликова на КРТВ на прошлой неделе уже про метро спрашивали).
Тропа стоит денег, тропа на Митино будет стоит огромных денег. Плюс неясность кто ее будет содержать и как быть с тем, что часть тропы пройдет по территории Москвы.
Поэтому ловим момент, когда на КРТВ появляется Кругликов или Караулов (у первого больше инфы, но второй честнее более прямолинеен) и задаем вопрос о дороге. Причем задаем грамотно, не по типу А когда будет? Тут ответ в рифму идет..
А спрашиваем, что-то наподобие "1.Осилит ли город такую дорожку. 2.Какие телодвижения надо предпринять, что бы она появилась. Хотя бы примерный алгоритм". Если стеснямся звонить, то пишем текст вопроса на krtv@inbox.ru. Шансы озвучания велики, поскольку телевизионщиков и Кругликова уже задолбали однообразные вопросы про "почему исписаны двери в подъезде, загажен лифт, а песочнице сидит алкачня".

Да, Кругликова или Караулова словить на КРТВ можно раз в 2-3 месяца, но ничего не поделаешь, ступив на "тропу войны" надо запастись самурайским терпением. Будьте готовы к тому, что в лучшем случае получите дорожку к лету 2014-го.

Далее анализируем ответ. Если из него следует, что если ради этой дорожки город должен будет пожертвовать 5-ю детскими площадками, городским парком, доплатами бюджетникам, содержанием Дома пионеров и (святым!!!) САЛЮТом на День города, то вздыхаем, говорим "Селя ви" и по домам.

Если ответ положительный, то придется организовать маааленькое общественное движение, такое же как например летний сбор подписей против поворота на Пенягино. Покупаем забесплатно баннерное место на горке, где на странице правильно агитируем ("если не мы-то никто") и разъясняем как можнопомочь движению...
В случае с тропой на Красногорскую вообще просто, надо просто в течении 2-3 утром\вечеров организовать сбор подписей на ней, думаю мало кто из прохожих откажется. Далее на Речную, 20.

Это план действию навскидку, но по-любому потребуется оторвать пятую точку с кресла.

Типа вот так. Доклад окончен.


grom1957
Отправлено: 10.09.2012 13:14  Обновлено: 10.09.2012 13:19
Новосел
Дата регистрации: 18.06.2012
Сообщений: 56

 Re: План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый г

Люди! объясните мне, христа-ради!, что-бы это значило
"2. От улицы Народного ополчения (ост.Химчистка) до Кирова, 7"

Посмотрите на карту! 1-дом вдоль существующего проезда или ещё что-то???


Ollaa
Отправлено: 10.09.2012 14:33  Обновлено: 10.09.2012 14:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый г

А мне ни разу непонятно про дорожку №1
"От дер. Гореносово до Запрудной улицы (Опалиха)"
Раньше ул. Запрудная была одной из трех улиц, составляющих дер. Гореносово. Теперь, дер. Гореносово, как и поселок Опалиха, стали городом Красногорск. Внимание, вопрос: "Откуда и куда ведет дорожка?"
Назад, в будущее?


admin
Отправлено: 10.09.2012 20:06  Обновлено: 10.09.2012 20:06
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: План строительства новых пешеходных дорожек на 2013-ый г

Цитата:

Автор: Ollaa Отправлено: 10.09.2012 14:33:01
А мне ни разу непонятно про дорожку №1
"От дер. Гореносово до Запрудной улицы (Опалиха)"




уууу глазастые вы мои :) на салют я торопился, вот, на самом деле текст такой: от железнодорожного переезда до Запрудной улицы.




"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что на Ильинском шоссе есть"минус первый километр"?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход