Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на портале

НОВОСТИ ИСТОРИЯ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ
» Лента новостей

admin | 27.07.2012

Роснефть планирует строительство ледового дворца спорта в районе Павшинской поймы

На совещании в Мытищах Сергей Шойгу сообщил о планах "Роснефти" по строительству под Красногорском стадиона для хоккейного клуба ЦСКА. Заявленная вместимость 20-22 тысячи болельщиков, что почти чем в 3 раза больше вместимости "официального" стадиона ЦСКА на Ленинградском проспекте.

Как рассказал гендиректор армейского клуба Игорь Есмантович: "Планируется многофункциональный дворец, где будет затронута социальная сфера, детско-юношеская, спортивная школы, сфера семейного досуга, будут размещены несколько ресторанов и может быть развлекательный центр для детей, где сможет проводить свой досуг население Москвы и Московской области". Источник.  

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
DreamC
Отправлено: 27.07.2012 21:53  Обновлено: 27.07.2012 21:55
Местный
Дата регистрации: 11.06.2009
Сообщений: 110

 Re: Роснефть планирует строительство ледового дворца спорта

Мдя... Очень интересно, где будет находиться стоянка для дирижаблей :) А стройматериалы, наверное, с вертолета будут сбрасывать. Свой досуг скорее всего население, о котором так пекутся, будет спортивно проводить в пробках.


Mihail
Отправлено: 27.07.2012 22:27  Обновлено: 27.07.2012 22:27
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1076

 Re: Роснефть планирует строительство ледового дворца спорта

Многоэтажки снесут?


FMG
Отправлено: 27.07.2012 23:31  Обновлено: 27.07.2012 23:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Роснефть планирует строительство ледового дворца спорта

Кроме заголовка Павшинская пойма ни где в сообщении не упоминается. Может в другом месте района?! Может на месте "Синдики"?


admin
Отправлено: 28.07.2012 0:38  Обновлено: 28.07.2012 0:38
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 7180

 Re: Роснефть планирует строительство ледового дворца спорта

Сегодня была пачка сообщений по данному поводу. Дал ссылку на одно из них.

В части сообщений фигурировала именно Пойма, в части нет. Ничего удивительного - Пойма локальный мем и это названиемало что говорит не то что жителям России, но и Подмосковья. поэтому и не всегда упоминается.


wert
Отправлено: 28.07.2012 2:38  Обновлено: 28.07.2012 2:41
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 160

 Re: Роснефть планирует строительство ледового дворца спорта

Синдику давно пора закрыть, МКАД очень сильно тормозит эта клоака.


wert
Отправлено: 28.07.2012 2:36  Обновлено: 28.07.2012 2:36
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 160

 Re: Роснефть планирует строительство ледового дворца спорта

Во как подфартило.


Ollaa
Отправлено: 30.07.2012 9:35  Обновлено: 30.07.2012 9:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: Роснефть планирует строительство ледового дворца спорта

Синдика, Пойма...
А пальцем кто-нит может показать?

ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
Ник:
Пароль:
 

Powered by XOOPS ©

 

Портал "КРАСНАЯ ГОРКА" © Работает с 2002 года
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис, Алексей Шабров

Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка