 |

» Лента новостей |
Аноним |
25.09.2004
О Красногорске (крик души)
Прочитала кучу сообщений на тему Рассказов, Гоев. Полностью поддерживаю авторов на тему что в Москве для города очень много делается и для горожан то же. А у нас в Красногорске на пользу жителей очень мало (обновление парка это просто подвиг, наверное к очередным выборам мэра). Люди едут на работу бог весть куда, из Красногорска утром выехать просто уже не реально. А завод им Зверева развалили!!!! Растянули между собой государственное и наживаются. Нельзя же так хамски хапать вытирая ноги об избирателей. Приехала в Красногорск после школы,живу здесь уже 15 лет. И ехать от сюда просто некуда. Издевается над над нами Мареев (теперь мы полностью в его власти) как может. Деньги платим нереальные, отопление зимой за просто отключают, а в месте с ним и электричество. Воду горячую так же за просто без предупреждения. Мы в плену у отделившихся от завода кучи "ООО Беспредел". И Рассказов при встрече с жильцами домов развел руками! Родной завод кажется рухнул окончательно, и ни кому теперь он не нужен. А того кто его развалил награждают медалями.
В кинотеатре Комсомолец , беспредел, за шоколадку в руке у ребенка купленную не в буфете кинотеатра этого ребенка ни за что не пустят, дело не втом что ее нельзя есть а втом что у содержателя буфета Кинотеатра плохо бизнес идет, и ради этого стоит охранник, который отбирает при входе из рук чипсы,шоколадки и прочее. Телефон в заводской дом АТС ставить не берется да же коммерческий,т.к. заводу нужно дать взятку и не малую. Это мелкие проблемы, но понятно одно в городе хозяина нет!
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Колобок |
Отправлено: 27.09.2004 17:04 Обновлено: 27.09.2004 17:04 |
 Прохожий  Дата регистрации: 24.09.2004 Сообщений: 8 |
Re: О Красногорске (крик души)
Совершенно верно, все это очень грустно, как на могиле любимого дяди. Перед выборами мэра завезли песок и трубы к переезду. Продекларировали: началось строительство развязки! Ура! Перед выборами в КВ опубликовали не помню что со словами о строительстве новой школы в Чернево-2. Где она?
|
|
|
Scythian |
Отправлено: 28.09.2004 2:10 Обновлено: 28.09.2004 2:10 |
 Прохожий  Дата регистрации: 28.09.2004 Сообщений: 14 |
Re: О Красногорске (крик души)
Еще интересно чем занят НАШ депутат М. Шаккум? Почему вопросы нормальной жизни СВОЕГО города его не волнуют? Я выписываю газету КВ, так сказать официальный рупор Красногорского района, ожидал, что там будут периодически появлятся какие-либо новости от представителя НАРОДА. И за год, прошедший с выбора депутатов, что мы увидели от нашего депутата? Может отчет о проделанной работе? Ан нет - викторину и вручение копеечных подарков тем, кто узнал какие-то фотографии.
Пробка на Волоколамке утром просто унижает. Внутри города нельзя проехать из квартала в квартал кроме как по Волоколамке. Слава Богу сделали в районе магазина Копейка шунт с Железнодорожной улицы к району СГШ, а то страшно подумать - на дорогу от Ново-Никольского до школы в СГШ или чтобы оставить машину и пересесть на электричку в Павшине в час пик приходилось стоять по часу. Если надо было проехать в район платформы Красногорская из того же Ново-Никольского утром - раньше была лазейка в районе частных домов в Губайлово - так нет - закрыли ее. Я конечно понимаю людей, которым мешают машины, проезжающие через их двор, но трудно понять власти города и района, которые не могут сделать маленькую дорожку, чтобы по ней могли проехать люди, которым в Москву вовсе не надо утром, а просто надо проехать в другой квартал города.
|
|
|
Vector |
Отправлено: 28.09.2004 20:38 Обновлено: 28.09.2004 20:38 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 16.06.2004 Сообщений: 805 |
Re: О Красногорске (крик души)
> Еще интересно чем занят НАШ депутат М. Шаккум? Он - ВАШ депутат? Вот и спрашивайте его, если, конечно, Вы за него голосовали..... Если нет - извиняйте. Значит, проголосовали соседи-родственники, которых Вы не убедили за него не голосовать. Не так ли? Да как он только на политическом небосклоне появился, что, сразу же не было видно кто таков? Видно было прекрасно
|
|
|
Scythian |
Отправлено: 29.09.2004 0:22 Обновлено: 29.09.2004 0:22 |
 Прохожий  Дата регистрации: 28.09.2004 Сообщений: 14 |
Re: О Красногорске (крик души)
Ага.... сейчас..... мой депутат :((( В течение первого его срока тоже было ни слуху ни духу.... Однако, народ любит грабли.
|
|
|
Elijah |
Отправлено: 10.10.2004 6:03 Обновлено: 10.10.2004 6:03 |
 Местный  Дата регистрации: 10.10.2004 Сообщений: 247 |
Re: О Красногорске (крик души)
> раньше была лазейка в районе частных домов в Губайлово - так нет - закрыли ее.
Нет таки лазейка есть. Через старое Губайлово, мимо дома "Резус Фактор" и далее на "Пятёрочку".
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |