Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 21.07.2012

Вести-Москва: Ловушка для водителей (видео)

Так что пока неясно, кто в итоге возместит нанесенный автомобилям ущербЕще одно происшествие на МКАД в районе Волоколамского шоссе, к счастью, обошлось без человеческих жертв и пострадавших. Итог ночного ДТП - около 20-ти поврежденных машин. И столько же недовольных водителей. Все они угодили в огромную яму посреди проезжей части. Ни знаки, ни ограждения о ловушке не предупреждали. Автовладельцам пришлось спешно самим менять колеса или вызывать на место механиков.

Этой пробке здесь не время и не место. Глухая ночь, съезд с МКАД на Волоколамское шоссе - казалось бы, лети не хочу! Вот эти водители и – влетели в огромную яму прямо посреди проезжей части.



 "Очень сильный удар был, у меня ощущение, что я дном упал на МКАД. После этого сразу справа увидел целый ряд ребят, которые крутили колеса, кто по одному, кто по два. Впереди меня стоял достаточно дорогой "Мерседес" с двумя пробитыми колесами и гнутыми дисками. По словам хозяина, там ущерб тысяч на сто", - рассказывает Сергей Соловьев, пострадавший.

Заранее заметить опасность на скорости, да еще и в темноте было практически невозможно - форменная ловушка для водителей. Попались как минимум 2 десятка автомобилейЗаранее заметить опасность на скорости, да еще и в темноте было практически невозможно - форменная ловушка для водителей. Попались как минимум 2 десятка автомобилей.

"Парковка была вся занята, съезд на Волоколамку тоже был занят аварийными машинами и дальше съезда в город тоже стояли аварийные машины", - говорит Наталья Прохорова.

Из ямы, по словам очевидцев, к тому же торчала металлическая арматура. Смертельный приговор не только для колес, но и для дисков, это если машина потяжелее. Далеко не все водители оказались запасливыми - те, у кого в багажнике не было пятого колеса, были вынуждены даже вызвать на место передвижную автомастерскую.

Проблема у всех была одна и та же - погнутые диски, пробитые колеса - порой даже два - и переднее, и заднее. Редкая удача, если мастерам экстренно удавалось подлатать их прямо на месте.

Из ямы, по словам очевидцев, к тому же торчала металлическая арматура. Смертельный приговор не только для колес, но и для дисков, это если машина потяжелее"Здесь, например, корд поврежден. Хорошо, что не слишком много, допустимо, чтобы человек доехал домой, если нет запаски", - отмечает Александр Петрейчук, автомеханик.

Тем, кто таким образом влетел в яму, теперь, возможно, и ремонт влетит - в копеечку. Пострадавшие вызвали сотрудников ГИБДД. Те приехали спустя полчаса в сопровождении бригады рабочих, которые, видно на любительских кадрах, наскоро засыпали злополучную дыру в асфальте.

Инспекторы предложили пострадавшим оформить аварию. Только почему-то не прямо на месте происшествия, а - на ближайшем посту ДПС. Правда, добраться туда некоторые могли разве что пешком - ведь на спущенных колесах далеко не уедешь. Так что пока неясно, кто в итоге возместит нанесенный автомобилям ущерб.

Вести-Москва


 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Petrem
Отправлено: 26.07.2012 10:46  Обновлено: 26.07.2012 10:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Вести-Москва: Ловушка для водителей (видео)

Если это внутреннее кольцо, то яма там начала образовываться еще больше месяца назад. Сам влетел в нее пару раз.


Dimey
Отправлено: 26.07.2012 11:13  Обновлено: 26.07.2012 11:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Вести-Москва: Ловушка для водителей (видео)

и чего же не сообщили куда надо?


Petrem
Отправлено: 27.07.2012 21:41  Обновлено: 27.07.2012 21:41
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Вести-Москва: Ловушка для водителей (видео)

А куда надо? Яма-то была, но несмертельная, там каждый день сотни тысяч авто проезжают. Ясен пень, если бы я оказался среди "счастливчиков" из репортажа, я бы сообщил. Но реально в Красногорске есть ямы и похуже этой.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис