Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 19.07.2012

КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

По сообщению заведующего молодежным сектором АУ «КЦКиД» Д.Чмелева, с начала июля по инициативе АУ «КЦКиД» и компании «Фреш» в городском парке установлен пункт бесплатной выдачи велосипедов. Он будет работать до октября.

График работы пункта: среда-воскресенье с 11.00 до 20.00. 

Чтобы получить велосипед напрокат, нужно оставить залог, кататься можно только по территории парка. Всего компания «Фреш» предоставляет около 10 велосипедов.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
IVAN1805
Отправлено: 19.07.2012 23:02  Обновлено: 19.07.2012 23:02
Местный
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 192

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

А чего не сказали, что "город в лесу" рекламируют и заведующий тут вообще ни при чем.


admin
Отправлено: 19.07.2012 23:51  Обновлено: 19.07.2012 23:58
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

>>А чего не сказали, что "город в лесу" рекламируют и заведующий тут вообще ни при чем.

а это вот к чему? вот source:



и где здесь "город в лесу"? заведущего в КВ придумали и не хрена он корреспондентам не говорил? да и проката в парке нет? где в статье враньё?

народ давайте без намеков, знаем говорим прямо, не знаем пишем сначала "ИМХО".


dzenxii
Отправлено: 20.07.2012 0:14  Обновлено: 20.07.2012 0:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

а не знаете , где этот прокат находится? я его не замечал раньше.


IVAN1805
Отправлено: 20.07.2012 9:46  Обновлено: 20.07.2012 9:46
Местный
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 192

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

Находится у входа в Зеленый театр.
to Admin: В том то и дело что нигде.
А это рекламная акция "города в лесу", о чем указано на навесе над пунктом проката и на свежесмонтированных лавочках.
И явно это не инициатива АУ «КЦКиД» Д.Чмелева.
А преподается это как отлично проделанная работа гос. аппарата, типа проявили заботу о жителях, организовали досуг и пр.
Если бы не рекламщики из RGI не было бы ничего.


Ania
Отправлено: 20.07.2012 9:48  Обновлено: 20.07.2012 9:48
Новосел
Дата регистрации: 01.02.2011
Сообщений: 85

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

Прокат реально существует - и действительно бесплатно - сама ездила пару раз уже. Велики новые беленькие, со сменой скоростей. Могу еще добавить, что велики дают не только за залог, а могут еще дать просто по заполнению анкеты, для этого понадобиться паспорт или права))


Freyia
Отправлено: 20.07.2012 10:33  Обновлено: 20.07.2012 10:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

Ну одно другому не мешает. Может госаппарат прослышал, что Город в лесу такое дело в Сокольниках уже несколько недель делает и решил тоже использовать такую инициативу?


IVAN1805
Отправлено: 20.07.2012 10:40  Обновлено: 20.07.2012 10:40
Местный
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 192

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

Вы в это верите? Могу предположить сколько "Город" занес в эту контору, чтобы разрешение получить


admin
Отправлено: 20.07.2012 10:49  Обновлено: 20.07.2012 10:49
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

>>Вы в это верите? Могу предположить сколько "Город" занес в эту контору, чтобы разрешение получить

для чего??? чтобы бесплатный велопрокат сделать пусть и с логотипами "Город в лесу"... поболее бы таких "сволочей" :)

а пиар ход интересный. всего то десять великов (тыщ пясят наверное)+ 10-15 штук в месяц раздатчику... имхо только целевая аудитория не та, чтобы центр Красногорска на выселки рядом Ш-2 менять. пусть и "экологически чистые"


IVAN1805
Отправлено: 20.07.2012 11:59  Обновлено: 20.07.2012 11:59
Местный
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 192

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

Да, потому что там, где нужно получить разрешение, пускай и на благое дело, всегда есть коррупционная составляющая в лица чиновника- разрешальщика, который с этого кормится.
Целевая аудитория подходящая. Все кто приезжает покупать квартиры в Красногорск, всегда придут посмотреть парк, а там другой проект, такой же зЕленый, но метро!
Да и местные жители, то же могли бы переехать к метро.


admin
Отправлено: 20.07.2012 12:24  Обновлено: 20.07.2012 12:24
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

>>Все кто приезжает покупать квартиры в Красногорск, всегда придут посмотреть парк

когда люди покупают квартиру, имхо, парк для них представляет 1001-ый интерес, подозреваю многие жители Поймы о нем и сейчас не подозревают :) это уже после переселения и распаковки чумаданов народ замечает и пробку от Опалихи, и одну поликлинику почти на 100000 человеков, и очередь в ДОУ в 9000 ребятишков... а вы говорите парком интересуются :)

ЗЫ: по хорошему если сказали "А" надо и "Б" сказать... не дело когда по одним дорожкам и мамаши с колясками и велосипедисты гоняют, в идеале кольцевая велодорожка, не думаю что каких то мегаденег она будет стоить... да и за прокат можно небольшую денежку брать на её обустройство.. но это, понимаю, каких то телодвижений потребует.


IVAN1805
Отправлено: 20.07.2012 12:48  Обновлено: 20.07.2012 12:48
Местный
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 192

 Re: КЦКиД: О бесплатном прокате велосипедов в парке

Об этом заведующий молодежным сектором АУ «КЦКиД» Д.Чмелев не подумал

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Павшино получило своё навание по имени новгородского купца Павши?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход