Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 07.06.2012

Гудвин из нашего городка

Вечером в четверг владелец Форда (госномер А 215 РМ 190 ) своей грациозной парковкой у платформы Красногорская разом ликвидировал автобусное сообщение между Райцентром и остальными частями Красногорска. Причем маневр был проделан АУ настолько лихо, что "газелисты" не успели даже глазом моргнуть как были заперты на парковке всем вечерним выходом 845-х автобусов.

К 19-ти часам на конечной остановке возвращения АУ яростно ожидало три разрозненных группы "поклонников": пенсионеры, водители 845-ых и газелисты (их АУ надо боятся больше - ребята не сделали план).
ЗЫ: Кстати, угадайте сколько сотрудников ГИБДД было замечено в окрестностях места происшествия?


Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
dzenxii
Отправлено: 07.06.2012 19:59  Обновлено: 07.06.2012 19:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Гудвин из нашего городка

я так понял самого дтп не было, просто фордец перекрыл движение.
там же куча народу, подняли бы за крылья, раскачали и передвинули зад.. а фордецу все колеса потом спустить и нипеля выкрутить.


vovse_ne
Отправлено: 07.06.2012 20:08  Обновлено: 07.06.2012 20:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Гудвин из нашего городка

Так сотрудников ГИБДД не только на ДТП зовут. И на перекрытия проезжей части - тоже. Например, если кто-то припарковал машину на четырёхполосной (и более) дороге сразу за правым поворотом, я не имею права повернуть и выехать на вторую полосу - по правилам, я должна выехать на первую. Раз не могу, торможу, включаю аварийку, вызываю ГИБДД с эвакуатором.

Это, конечно, в сферическом мире. Но дорога от Красногорской меня всегда умиляет: количество припаркованных машин на обочинах превышает все пределы - и разумные, и неразумные. На двухполосной дороге, да. Со сплошной разделительной линией. В смысле, что проехать я могу, только нарушив правила - по разделительной.

ГИБДД - в трёх минутах ходьбы. Всем по фиг.


...а вы тут про какую-то одну машину припаркованную... Чо, умер из-за неё кто, а?.. ;)


FMG
Отправлено: 07.06.2012 22:06  Обновлено: 07.06.2012 22:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Гудвин из нашего городка

Тама усё продумано нашими АДминистраторами.
Они же ещё и "рыночек" вдоль платформы продлевают. А уж про состояние дорог (там нет ни федеральных, ни субъекта федерации, ни даже районных - все Кругликовские) можно слагать песню про то же ГИБДД.


tsauu
Отправлено: 08.06.2012 1:04  Обновлено: 08.06.2012 1:26
Прохожий
Дата регистрации: 26.03.2007
Сообщений: 11

 Re: Гудвин из нашего городка

Как мне кажется, площадка около Красногорской это апафеоз нашей красногорской жизни.
-лотошники множатся как ...
-ларьки множатся как ...
-"газелисты" множатся как..
а площадь не резиновая. А уж продуктов жизнедеятельности всей этой братии и пассажиров "до ушей". А в "кирпичном доме" думу думают- глобальные дела делают. Куда им до

Кстати, форд не мой, но стоит он по моему мнению нормально. А мешают автобусу лотошники вдоль ларьков, да газели. И двигать его не надо было бы, если эти робяты пропустили бы автобус.


Falic
Отправлено: 08.06.2012 10:17  Обновлено: 08.06.2012 10:20
Местный
Дата регистрации: 30.03.2004
Сообщений: 128

 Re: Гудвин из нашего городка

С одной стороны согласен, что фордешник стоит не очень удачно, но с другой стороны, слишком много пафоса в сообщении, если убрать нафиг лотки и других "заинтересованных" лиц, все будет хорошо. И злиться нужно не на владельца А\М, а на наше доблестное руководство городом и сказать им "спасибо" на следующих выборах.


admin
Отправлено: 08.06.2012 11:22  Обновлено: 08.06.2012 11:33
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Гудвин из нашего городка

>>С одной стороны согласен, что фордешник стоит не очень удачно, но с другой стороны, слишком много пафоса в сообщении, если убрать нафиг лотки и других "заинтересованных" лиц, все будет хорошо.

ребят, вы на этом кругу у платформы вообще-то бывали? какие там лотки? союзпечать да овощная палатка прижатые к платформе, какие ""заинтересованные" лица - это про три с половиной бабуленции с букетиками, что сидят у лестницы? "стоит не очень удачно"? там при подъезде к Красногорской огромный щит с боооольшими буквами о том что стоянка на разворотном кругу запрещена - он что для декору поставлен? ну и не надо про газелистов и бомбил, типа они то же виноваты... за годы у платформы уже сложилась некая "экосистема" в которой газелисты, автобусники и бомбилы почти не создают друг другу проблем.
так что злится нужно именно на отмороженного владельца Форда


Falic
Отправлено: 08.06.2012 14:25  Обновлено: 08.06.2012 14:25
Местный
Дата регистрации: 30.03.2004
Сообщений: 128

 Re: Гудвин из нашего городка

На кругу бываю часто,табличку тоже видел, владельца форда не оправдываю, НО ...
1. Судя по данному конкретному фото, если убрать лотки за автобусом и автобусы на заднем плане, то вполне можно проехать (допускаю искажения фото, но разглядывал то что есть)
2. Если бы наши доблестные власти озаботились нормальной стоянкой вместо этого г**норынка, то данной ситуации бы не было.
3. Если бы наши доблестные полицаи выполняли свою работу, то такой ситуации бы тоже не было.

А водитель форда что, все нарушают, наказания по любе не будет, ну побухтят газельщики с водилами автобусов и все! все, понимаете? ч-з час все забыли и будет еще *дцать таких же, которые встанут так как им удобно, а не так как положено. Ведь для этого созданы все условия!


Father777
Отправлено: 08.06.2012 17:07  Обновлено: 08.06.2012 17:07
Прохожий
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 28

 Re: Гудвин из нашего городка

Водила, бесусловно, виноват. Но пока не найдут места для парковок в Нахабино, Опалихе, Красногорской (про Павшино я уже молчу, там даже у Пассажа трудно припарковаться, чтобы зайти в магазин) такие ситуации будут только повторяться. И тихая гражданская война между водителями неизбежна.


vovse_ne
Отправлено: 10.06.2012 1:39  Обновлено: 10.06.2012 1:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Гудвин из нашего городка

Цитата:

1. Судя по данному конкретному фото, если убрать лотки за автобусом и автобусы на заднем плане, то вполне можно проехать (допускаю искажения фото, но разглядывал то что есть)



Простите, но владелец Форда безглазый и не заметил, что его машина мешает проезду. Так что виноват ОН, а не два ларька, которые там сто лет стоят.

А то эдак мы договоримся, что если я поставлю машину поперёк Волоколамки, то виновата буду не я, а те, кто домов вдоль дороги понаставил - не проедешь, ларьков тех же... Разметку нарисовал - не пересечёшь...

Бред же!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что фильм "Берегись автомобиля" снимался в Нахабино

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход