Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 01.06.2012

КРТВ: Интервью с главой города Виктором Кругликовым (избранное)

31 мая гостем программы "Вам слово" был глава Красногорска Виктор Кругликов. Итак:

00.00 Про переселение из старого и ветхого фонда. Бруски.
06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэтажной застройки Старого Губайлова
07.45 Битва с ракушками
11.00 Данные о повышении цен на ЖКХ с 1-го июля.(+ 12.40 про общедомовые счетчики на воду)
16.00 Про план строительства дороги "Изумрудные холмы"- "Балтия".
21.00 Про утверждение схемы подъезда к ТЦ "Июнь"
22.15 Про несознательных граждан частного сектора Павшино и Губайлова (вывоз мусора)
24.40 О землях отходящих к столице  



Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Олег
Отправлено: 01.06.2012 20:39  Обновлено: 01.06.2012 20:39
Местный
Дата регистрации: 13.01.2012
Сообщений: 154

 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэтажной застройки Старого Губайлова

Ребята с КРТВ, вас оставшихся так и не научили объективности? Хотя так и не оно вам и не надо.
Интервью с жительницей Полевой дом 3.
"Ах, у меня сарай развалился, ах трубы замёрзли..." Дом, блин, муниципальный! Не надо мозг полоскать о ветхости. В этом Рассказов виноват. Если бы он был частный, был бы другой разговор и по другому.


siniikos
Отправлено: 01.06.2012 20:44  Обновлено: 01.06.2012 20:44
Прохожий
Дата регистрации: 06.02.2012
Сообщений: 14

 Спасибо

Спасибо за выложенное видео


RainForest
Отправлено: 01.06.2012 21:07  Обновлено: 01.06.2012 21:18
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

Какая объективность? КРТВ существукт на деньги красногорской администрации:) что им скажут, то и покажут. Вот думаю, смотреть видео или нет? Мне кажется, все ответы я заранее знаю:)))

...........................


Сообщений: 91 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

Не осилила...не могу спокойео смотреть на чиновничьи физии. Администрации портала спасибо за оперативно найденное и выложенное видео. Ну не шмагла я, не шмагла:))))


admin
Отправлено: 01.06.2012 21:44  Обновлено: 01.06.2012 21:44
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

Конечно, нафиг главу смотреть, потом делится слухами на форуме так оно прикольнее :).

Да, это не концерт Галкина, но информации все же достаточно. Причем иногда не важно только что гость говорит, но и как говорит. Именно поэтому на КРТВ интервью с первыми лицами района интереснее смотреть, чем читать рафинированный и откорректированный отчет об этом же в КВ.

Вот например мааааленький кусок интервью касающийся строительства на Вокзальной, наблюдательному человеку может о многом сказать:



И зря вы так на КРТВ. Ребята реально стараются и они реально на порядок если не на два смелее КВ.


Олег
Отправлено: 01.06.2012 21:50  Обновлено: 01.06.2012 21:50
Местный
Дата регистрации: 13.01.2012
Сообщений: 154

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

>> И зря вы так на КРТВ. Ребята реально стараются и они реально на порядок если не на два смелее КВ.

Да уж, поржал над смелостью... Такими темпами дойдём со сатиры 1970-го года.


RainForest
Отправлено: 01.06.2012 22:35  Обновлено: 01.06.2012 22:45
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

"Конечно, нафиг главу смотреть, потом делится слухами на форуме так оно прикольнее :). "
Однако, уважаемый админ, вы считаете, что глава распускает слухи? Да вы и есть настоящий смельчак, не то, что храбрецы с КРТВ:))) А тратить свое драгоценное время на анализ физиогномики господина Рассказова мне не охота:) Да и темы, интересующие меня, как то - детские сады, снос индивидуальной застройки в Нахабино, постройка новых фитнес-центров и бассейнов и многие другие в программе затронуты не были.
А насчет концерта Галкина, я, честно, не в курсах. Не интересуюсь, знаете ли. А вы, видимо, любитель? Ну как, стоит внимания?


FMG
Отправлено: 02.06.2012 0:17  Обновлено: 02.06.2012 0:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

RainForest, Вы иногда смотрите, что комментируете? Это Кругликов, Рассказов толще, значит на экране ширше (или ширее?).


RainForest
Отправлено: 02.06.2012 10:26  Обновлено: 02.06.2012 10:26
Местный
Дата регистрации: 15.05.2012
Сообщений: 236

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

Ну блондинко я, ошиблась в фамилиях, извиняйте:) Кругликов, конечо. А выступление нахабинского Куприянова мне один раз посчастливилось посмотреть по тв. Это была пестня:) он сидел с таким видом, как будто его заствляли силком в передаче участвовать. Мялся, потел, заикался.. Все признаки глубокой фрустрации на лицо:)) А когда со зрителями попрощались, чуть ли не перекрестился...вот это ржака была, да:) Кругликов ваш просто гений мысли по сравнению с ним:))


FMG
Отправлено: 02.06.2012 17:05  Обновлено: 02.06.2012 17:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

Этот тоже недавно научился улыбаться на публике и говорить внятно. Есть у кого учиться - Рассказов!


admin
Отправлено: 02.06.2012 1:03  Обновлено: 02.06.2012 1:03
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

тьфу ты черт, вы жеж с Нахабино, так чего паритесь, у вас свой красавчег имеется - Куприянов, вот где тоска зеленая, Кругликов по сравнению с ним просто звезда разговорного жанра. Главу Нахабино на КРТВ я раза три записывал и три раза эту бодягу не смог выложить, жалел время посетителей КГ - как там у группы Технология - Песня ни о чем, оно самое и есть :)

а про слухи, скорее всего я неправильно выразился.. просто мало кто слушает, а это потом рождает ерунду на форуме, типа када нам Рассказовско-Кругликовская банда развязку построит или када нас расселят, ну када нас расселят... приходится самому эти интервью пересказывать


vovse_ne
Отправлено: 02.06.2012 4:15  Обновлено: 02.06.2012 4:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

Конечно, Антышева богам подобна, но видно, что она в очередной раз пришла не подготовившись. Тупо читает вопросы с листа (оно и понятно - каждый день сниматься, плюс другие обязанности).

Смотрела с утра частично, поняла, что Кругликов - Д'Артаньян, а все, кто нехорошие дела творят, панматрасы.

Пересмотрю целиком.


sandr
Отправлено: 02.06.2012 12:38  Обновлено: 02.06.2012 12:38
Новосел
Дата регистрации: 23.02.2006
Сообщений: 89

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

По поводу строительства стартового дома на Вокзальной.Как же заёрзал то бедный от неудобного вопроса, прям с лица сбляднул ,околесицу какую то понёс,вспотел.Отсюда мораль-шиш вам жители хрущёб на Вокзальной, а не новый дом.Раздербанили иуды всю новостройку на продажу.


FMG
Отправлено: 02.06.2012 17:06  Обновлено: 02.06.2012 17:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

А Вы чего-то другого ожидали от этих "личностей"?


O-lja
Отправлено: 10.06.2012 15:19  Обновлено: 10.06.2012 15:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

Ага, админ, жутко храброе у нас телевидение. Особенно на деньги КРА: а за последние пару лет бюджетное финансирование КрТВ увеличено в разы. На этот год выделено дополнительное финансирование, с тем, чтобы увеличить количество выступлений в прямом эфире красногорских чиновников. И судя по радостным воплям в Интернете, КРТВ готовы дать большие деньги ( или уже дали) на организацию своего канала в Интернете.
Думаете, для того, чтобы КрТВ стало еще храбрее? А насчет того, что кто платит деньги, тот и заказывает музыку, как?


admin
Отправлено: 10.06.2012 19:16  Обновлено: 10.06.2012 19:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

>>за последние пару лет бюджетное финансирование КрТВ увеличено в разы

да тут радоваться надо, КРА\КГА пытается достучаться до нас, может, криво, неумело но пытается... а мы в ответ - ууу козлы вместе с пополизами с КРТВ... вот если бы канал существующий на деньги администраций и совдепа начал поносить КРА\КГА вместе с совдепом, тогда да... и по фиг что их закроют, а мы новости из КГА будем узнавать от племянника дяди уборщицы администрации, по-фиг, мы же принципиальные, жизнь без полутонов воспринимаем... вместо "Добрый вечер!" Татьяна Антушева сказала "БЕР кАзел!!!" - значит наш человек, не сказала - ставим диагноз прихвостень КГА\КРА.

кстати на КРТВ хорошо видно какие репортажи делаются для галочки, а в какие ребята, конечно в меру своих способностей, вкладывают душу. пусть иногда наивно, по-любительски, но видно что стараются. и винить их за то что мало ругают чиновников, которые, грубо говоря, платят им зарплату. по меньшей мере нечестно. тем более зачастую народ балансирует на грани фола.

а веб-канал им делать еще рано, имхо. будут в точности повторены ошибки красногорска.ру и красногорска.рф. но это тема для отдельной лекции:)

ЗЫ: Из последнего, мне например понравился субботний блок, не спецэффектами или сногшмибательными новостями, а какой-то домашностью что-ли, и самое неожиданное больше понравилась почему-то религиозная часть :) когда попов не уносит наглухо в цитирование библии - слушать их довольно занимательно


O-lja
Отправлено: 10.06.2012 20:04  Обновлено: 10.06.2012 20:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

"КРА\КГА пытается достучаться до нас, может, криво, неумело но пытается..."
КРА просто готовится к выборам, которые ориентировочно, будут в марте 2013 года - отсюда увеличение финансирования. Пока избираться готовится БЕР, но может, осенью передумают насчет кандидатуры.

Что касается вообще, то конечно, наличие ТВ- это лучше его отсутствия. И против их финансирования я ничего не имею. Но и заблуждаться тоже не стоит: храбрым ТВ может быть только на свои деньги. В противном случае храбрость всегда дозированная.

Насчет выхода КрТВ в интернет и разговоры были и работа вроде реально ведется, но в каком состоянии сейчас, не знаю. Деньги там требуются большие, речь идет не просто о сайте, а о прямом эфире


admin
Отправлено: 11.06.2012 15:48  Обновлено: 11.06.2012 15:48
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

>> Деньги там требуются большие, речь идет не просто о сайте, а о прямом эфире

имхо, там не столько деньги нужны, а толковый креативщик... креативщик. который как минимум знает что формат веб-вещания отличается от эфирного, хотя, не знаю, на хрена выходить в инет если иногда в день 10 минут новостей наскребается только с учетом репортажа о веселых стартах в детском саду №36. ладно, подождем, посмотрим

ЗЫ: И зачем изобретать лисипед, если на КГ уже несколько лет есть раздел КРТВ и соответсвующий канал на Youtube.


O-lja
Отправлено: 11.06.2012 17:51  Обновлено: 11.06.2012 17:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: 06.25 Дом на Полевой - "пилотный" проект малоэ

Я тоже так считаю. Однако вот: "Красногорское ТВ скоро начнет вещание в Интернет... "http://vk.com/avantshow


Alex-13
Отправлено: 02.06.2012 13:09  Обновлено: 02.06.2012 13:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 05.03.2006
Сообщений: 739

 Re: КРТВ: Интервью с главой города Виктором Кругликовым (изб

А на месте снесенных ракушек "Экопарковка" быстренько делает места по 5000 рублей в месяц... И главное все довольны будут, особенно Экопарковка и люди из Администрации, устраивавшие тендер :)

Делайте тогда на месте снесенных ракушек нормальные БЕСПЛАТНЫЕ парковочные места за МУНИЦИПАЛЬНЫЕ деньги

И как, любопытно, можно было БЕЗ КОНКУРСА нанять компанию, утащившую первые 8 ракушек?

Что не высказывание, то перл - сами сдадите ракушку - 4000 рублей, а муниципальных денег - получается 8000 выделяют....хм...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход