Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.05.2012

До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема организации движения до сих пор не согласована

Вопрос. Когда будет построена транспортная развязка около ТК «Июнь» и ТК «Парк-2»?

Б.Рассказов: В настоящее время вопрос находится на стадии решения. Заезд в ТК «Июнь» (его открытие планируется в июле) со стороны Москвы будет находиться недалеко от автозаправки «ВР», а левый поворот является достаточно сложным, его функциональность согласовывается с дорожными службами.
Такая же ситуация с ТК «Парк-2». Вопрос рассматривается. Мы предложили несколько вариантов и сейчас ждем окончательного ответа от специалистов.

Красногорские вести №52 24.05.2012

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 26.05.2012 8:07  Обновлено: 26.05.2012 8:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

А зачем согласовывать левый поворот из области ? Он же есть уже ?


admin
Отправлено: 26.05.2012 10:18  Обновлено: 26.05.2012 10:18
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

Там даже не сам поворот нужно согласовывать, а схему организации движения. иначе получаются два заезда с Волоколамки к ТЦ от BP и от станции Скорой помощи... уже путаница, плюс необходим светофор. расстояние до путилковского светофора 280 м. в теории, если поднатужится то второй светофор можно вписать в минимальные 250-300 м. но гиббдуны правильно стремаются с согласованием... если дадут добро и волоколамка встанет, то первыми в очереди на раздачу слонов будут они а не владельцы ТЦ.


FMG
Отправлено: 26.05.2012 11:03  Обновлено: 26.05.2012 11:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

А почему бы не сделать проезд в промзону КМЗ от BP вдоль ЖД ветки? А въезд в гору по Речной оставить только для малогабаритного и маршрутного транспорта. Левый поворот с Волоколамки можно сделать правым с Речной (вдоль забора Архива). Но всё ЭТО БРЕД! Зачем нужен этот "Июнь" и рядом ещё одна помойка торговая на Архиве!?!


Ollaa
Отправлено: 27.05.2012 9:25  Обновлено: 27.05.2012 9:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

Голосую за заезд с Речной


shell
Отправлено: 27.05.2012 10:28  Обновлено: 27.05.2012 10:28
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

Т.е. чтобы с Волоколамки из области свернуть к Июню, нужно будет через Павшино проехать на Речную? или ехать через Нар.Ополчение - Речная?


Олег
Отправлено: 27.05.2012 13:03  Обновлено: 27.05.2012 13:03
Местный
Дата регистрации: 13.01.2012
Сообщений: 154

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

Сначала заработают себе геморой в жопу, а потом сидят и решают: как жеж его вылечить?
Подождите, вскоре после запуска вам Скорая Помощь "спасибо" скажет.


oleg
Отправлено: 28.05.2012 11:20  Обновлено: 28.05.2012 11:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

А что левый поворот с Волоколамки на Пенягино запрещает разворот к Июню?


Cynic
Отправлено: 28.05.2012 11:29  Обновлено: 28.05.2012 11:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: А что левый поворот с Волоколамки на Пенягино запрещает разворот к Июню?

Не запрещает, но развернуться там из-за "джигитов" из Митино будет сложно. Иногда и просто повернуть в Пенягино становится сложной задачей, когда с одной стороны припирает Волоколамка из Москвы, а с другой - поворачивающие налево из Митино, и идет "война нервов" - кто дрогнет, тот будет стоять дальше. При работающем светофоре таких ситуаций не было бы. Но большую часть времени он на моргающем желтом, увы...


oleg
Отправлено: 28.05.2012 13:03  Обновлено: 28.05.2012 13:03
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: А что левый поворот с Волоколамки на Пенягино запрещает разворот к Июню?

Собственно я и исхожу из того, что в ближайшее время (до открытия Июня) будут реализованы планы К. Антоновича по отмене левого поворота с Пенягино на Волоколамку и перевод пенягинского светофора на двухтактный режим.
Тогда мы получаем одновременно бесконфликтные - левый поворот (на Пенягино) и разворот (к Июню).


Cynic
Отправлено: 28.05.2012 13:39  Обновлено: 28.05.2012 13:39
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: А что левый поворот с Волоколамки на Пенягино запрещает разворот к Июню?

Всё равно чистой "двутактности" не получится. Поворачивающие из Пенягино на Волоколамку направо должны будут всегда уступать (красный свет с зеленой стрелкой): либо едущим из Москвы, либо разворачивающимся на Волоколамке из области при зеленой стрелке для последних. Иначе не получится - преимущественного зеленого для поворачивающих с Пенягино включать нельзя, ибо аварии неизбежны. А поток будет немаленький.


admin
Отправлено: 28.05.2012 13:58  Обновлено: 28.05.2012 13:58
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: А что левый поворот с Волоколамки на Пенягино запрещает разворот к Июню?

>>А поток будет немаленький.

немаленький :) там считай еще одна полоса вольется в две существующих причем туева куча машин будет перестраиваться на разворот с правого в левый ряд...светофор у Июня будет прокачивать ВолоколамкуЁ а значит имеем огромный хвост на разворот,считай еще минус одна полоса... и не расширить, разве что Июнь субсидирует реконструкцию моста ч.Баньку


Dimey
Отправлено: 28.05.2012 17:43  Обновлено: 28.05.2012 17:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

по-хорошему вообще бы не вводить в строй этот Июнь из-за халатности городских чиновников в принятии решения. Сначала пусть организуют дорожное движение для ТЦ, которое не ухудшит текущую тяжелую обстановку, а потом уже и сам ТЦ вводят в эксплуатацию.

Это будет коллапс однозначно!!


Умный
Отправлено: 29.05.2012 11:29  Обновлено: 29.05.2012 11:29
Прохожий
Дата регистрации: 14.05.2012
Сообщений: 8

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

"Cпасибо" Фольковой- великому архитектору


oleg
Отправлено: 29.05.2012 14:51  Обновлено: 29.05.2012 14:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

В сложившейся ситуации ИМХО самым "малокровным" решением было бы не реконструкция моста через Баньку (он по заявлению местных чиновников курирующих дорожное строительство пять лет назад "реконструирован на перспективу") а создание дополнительной однополосной дороги начиная сразу за остановкой у кладбища, направо через новый "мостик" через Баньку, потом в проезде между скорой помощью и типографией и "Июнем" и "Конфаэлем" с выездом на Волоколамку за БП.
"Мостик" я взял в кавычки потому что делать его не по нормам дороги 1 категории, а как подъездной путь по упрощенным нормам из каких- нибудь быстровозводимых конструкций.
Тогда на участке от пенягинского перекрестка до перекрестка с Речной появился бы односторониий проезд, параллельный Волоколамке.


Dimey
Отправлено: 29.05.2012 15:43  Обновлено: 29.05.2012 15:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

ТЦ вообще не стоит вводить до разрешения транспортной проблемы с левым поворотом на него и с него. Не понимаю чем думали эти архитекторы.

Не, догадаться можно, но неужели они не подумали о последствиях и о жителях города, которые едут в полупустых длинных больших автобусах или личных автомобилях? Не верю, что не подумали


vovse_ne
Отправлено: 31.05.2012 20:09  Обновлено: 31.05.2012 20:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: До открытия ТЦ "Июнь" остался месяц - схема ор

Цитата:

А что левый поворот с Волоколамки на Пенягино запрещает разворот к Июню?



Слуууушайте, ТАКОЙ интересной, хорошо закрученной и необычной фантастики я давно не читала!.. Лукьяненко просто курит в углу!..

(Не, я понимаю, что речь шла о реорганизации движения, но я вот наложила эту фразу на реалии сегодняшнего дня)

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красная горка - дачный кооператив, давший свое название городу?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход