Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Новости

Татьяна | 03.09.2004

Астрологический прогноз на сентябрь

ПЕРВЫЙ КРИК ПЕТУХА

С 5 сентября общая ситуация измениться в худшую сторону. Негативный период продлится, примерно, до 20 сентября. Он чреват обострением уже имеющихся конфликтов. Прежде всего, если говорить о международной обстановке, это конфликты с участием Грузии, где события могут принять характер острых вооруженных столкновений, а в худшем варианте — явиться началом очередной локальной войны.

В Красногорске могут обостриться ситуации связанные со стройками, в частности, на Школьной улице, в Райцентре, против которых выступают жители микрорайонов. В середине сентября возрастет опасность крупных техногенных аварий, в том числе и происшествий на объектах, так или иначе связанных с атомной энергетикой, с ядерными вооружениями.

В быту возможны более частые проблемы с розетками, с проводкой, выход из строя электронагревательных приборов, а также поломки компьютеров, проблемы со связью и с Интернетом. Кстати, ко всем, даже мелким неполадкам, связанным с электричеством, а также с газовыми приборами стоит относиться с большой серьезностью: опасность серьезных пожаров в сентябре остается очень высокой. 7,10, 12, 14 сентября внимательней следует вести себя в метро и в электричках, в нашем городе — на станции Павшино. Это нужно, прежде всего, для того, чтобы случайно не попасть под поезд, а вероятность такого рода происшествий происшествий в средине сентября будет увеличена.

Бич нашего времени — терроризм в сентябре снова может напомнить о себе, в том числе и в России. Не исключено новое обострение банковских проблем. А так же, как это бывает в период ухудшения геомагнитной ситуации, обострение хронических заболеваний, появление вспышек массовых заболеваний, отравлений, например, грибами т.п. Особенно неблагоприятны дни: 5-7, 10 – 14, 17-18 сентября и близкие ним.

Вторая половина сентября будет куда более гармоничной, спокойной, а временами и просто замечательной. Скажем, мальчик, родившийся 26 сентября, имеет все шансы стать впоследствии крупным бизнесменом, руководителем, военным начальником, доктором наук, популярным человеком. При этом обрести неплохую семью и пережить хотя бы раз в жизни необыкновенную любовь. Очень неплохие дни для рождения детей и 22, 29 сентября.

Во второй половине сентября можно начинать новые дела, есть шанс, что они будут иметь успешное продолжение, проводить переговоры, заключать договоры и т.п. Наиболее подходящие дни 22, 25, 26,29,30 сентября. 25 сентября в 6 часов 20 минут планета Юпитер перейдет из зодиакального знака Девы в знак Весов. Для Красногорска это очень значимое событие. По той простой причине, что знак Весов — это знак Красногорска. (Город образован 7 октября 1940 года). Переход Юпитера в этот знак означает, что с этого момента и весь предстоящий год, а точнее до 25 октября 2005 года Весы будут наиболее акцентированы. И очень многие события (и славные и не очень) будут происходить в Красногорске.

Конечно, прежде всего, стоит ждать различных подарков судьбы, ведь Юпитер — планета удачи и благополучия. Но вероятны и серьезные преобразования, в частности, в структурах власти Красногорска и района. Для России-Водолея пребывание Юпитера в Весах совсем неплохо, это родственные знаки, проявится стремление более дипломатично решать различные вопросы, стремление находить тот самый консенсус, уравновешивать ситуацию.

На международной арене возрастет роль Китая, которая и без того уже немалая — Китай управляется знаком Весов. Весы — это особый знак, в своих высших проявлениях — знак мудрости, особенно если с ним связан Сатурн. Это знак, где даются ответы на кардинальные вопросы бытия—смысла жизни, устройства мироздания т.п. Не случайно мы так часто апеллируем к восточной, в частности, древней китайской мудрости.

Переход Юпитера в Весы — это и первый крик Петуха, который прозвучит для нас утром 25 сентября, потому, что Юпитер в Весах — это год Петуха, он уже торопится сменить Обезьяну. Удачи всем!

 

Татьяна ЧЕБЫКИНА.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис