Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 24.04.2012

Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красногорского района

Уважаемые жители Красногорска, Нахабино, и других населенных пунктов на Волоколмском шоссе!

Суть моего обращения к Вам в том, что хватит возмущаться ситуацией на Волоколамском шоссе и Ильинском шоссе в машинах, на кухнях, в банях, на дачах, в Яндекс.Пробках и т.д.

Необходимо действовать, улучшать свою жизнь и приближать появление гражданского общества.. Похожий путь мы прошли в Зеленограде год назад. Результаты впечатляют и очень радуют.

Ваша исполнительная власть, Красногорского района, поверьте, далеко не самый худший вариант. Многие вещи делаются. И как это не парадоксально звучит, сама исполнительная власть, нуждается в активной гражданской позиции жителей!!


И тут важно, что должна возникнуть синергия между жителями района и исполнительной властью. Причем ЗДОРОВАЯ синергия.
Когда можно и покритиковать, если есть за что, а можно и даже нужно - помочь в важных вопросах!

Услышьте пожалуйста меня правильно, администрация Красногорского района много делает на благо жителей, но не все зависит только от нее. И чтобы ускорить многие процессы, властям своего района надо помогать - обращениями, чтобы власть знала и слышала голоса тех, на благо кого она трудится!

Те пункты которые я опишу ниже, по мнению специалистов компании Яндекс и "Smart Traffic Technologies", которую я представляю, необходимы к СРОЧНОЙ реализации для нормализации движения на Волоколамском шоссе и Ильинском шоссе. Эти предложения мной уже отправлены на имя Начальника управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области Кузнецова Виктора Владимировича и будут направлены на имя главы муниципального района Рассказова Бориса Егоровича.

И абсолютно конкретная помощь от вас, жителей самим себе и власти, будет заключаться в том, что если Вы разделяете точку зрения которую я опишу ниже (хоть по части пунктов), то вам необходимо будет просто написать письмо на имя Рассказова Бориса Егоровича и Кузнецова Виктора Владимировича и выссказать свою точку зрения. Любую, какая она есть!

К сожалению не нашел интернет-приемной у красногорской администрации, поэтому необходимо будет завести бумажное письмо в администрацию и на копии получить отметку о получении письма администрацией. http://www.krasnogorsk-adm.ru/adm/obr/ - тут подробно описано, когда это можно сделать.
Вот прием обращений в Управлении ГИБДД, туда нужно продублировать: http://50.gibdd.ru/obrasheniya1.

Поверьте, чем просто возмущаться - бездействий и ругать всех и вся, лучше действовать сообща и будет значительный результат на пользу всем.
Уверен, вместе мы все сможем решить многие вопросы!


Суть необходимых пунктов к срочной реализации, без которых все наши действия по перенастройке светофоров будут полу-мерами:

ЖИЗНЕННО необходимые изменения, для получения стабильного и еще более лучшего результата, которые необходимо сделать в ближайшие недели, до наступления полноценного дачного потока:

- закрытие левого поворота с Пенягинского шоссе в сторону Ильинского шоссе, с ОДНОВРЕМЕННОЙ организацией левоповоротной полосы за счет разметки у станции скорой помощи (зеркально существующему левоповоротному ряду со стороны Красногорска) и еще одной левоповоротной полосы в районе заправки BP (ширина дороги позволяет это сделать) для того, чтобы машины могли с Пенягинского шоссе повернуть направо и через 200 метров развернуться в сторону Ильинского шоссе. Вторая левоповоротная полоса необходима для того, чтобы после ввода в эксплуатацию ТЦ "ИЮНЬ", транспорт разворачивался не на перекрестке с ул.Речной, а не доезжая его!!!
        
Данный поворот, начиная с 12-13 часов сдерживает движения транспорта по Волоколамского шоссе в сторону Красногорска, на этом перекрестке минимум 1-2 раза в день происходят мелкие ДТП, что приводят к полному коллапсу на Волоколамском и Ильинском шоссе и сотрудники ГИБДД потом выслушивают в свой адрес не лестные отзывы. Интенсивность движения транспорта следующего с левым поворотом с Пенягинского шоссе, в 70-75 раз ниже, чем по Волоколамскому шоссе. Т.е. этот поворот ДОЛЖЕН быть закрыт, но при организации левоповоротных полос, т.к. весь транспорт не сможет развернуться на пересечении с ул.Речная. Отмена поворота позволит существенно снизить затруднения в движении по Волоколамскому шоссе и Ильинскому шоссе начиная с 13-14 часов. Что благополучно скажется на дорожной обстановке, снизит нервозность водителей и автоматически приведет к меньшему числу мелких ДТП.

 
- введение двух-фазного светофорного регулирования на светофорном объекте Пенягинское шоссе / Волоколамское шоссе (1-я фаза – Волоколамское шоссе прямо, вторая фаза – поворот с Волоколамского шоссе при движении из Красногорска на Пенягинское шоссе). 


- пропускная способность Волоколамского шоссе, после пересечения с ул.Речной при движении в сторону Москвы, может быть увеличена на порядка 25-30% просто за счет приведения в порядок железнодорожного переезда. На сегодняшний день переезд выполнен не удовлетворительно, автомобили проехав перекресток с ул.Речная, не ускоряются, а СНИЖАЮТ скорость до 15-20 км в час. Хотя должны на этом отрезке ускоряться уже до 45-50 км в час.

- необходимо ускорение выделения средств на строительство разноуровневой развязки на пересечении Волоколамского / Ильинского и Пенягинского шоссе.

С уважением, Антонович Константин.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Supersonic
Отправлено: 25.04.2012 0:18  Обновлено: 25.04.2012 0:18
Местный
Дата регистрации: 07.11.2007
Сообщений: 148

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Константину Антоновичу: Спасибо Вам большое за предложения, абсолютно поддерживаю их и думаю, что мы рассмотрим на правлении нашего ТСЖ "Дачная9" эти вопросы. После чего скорее всего направим письмо в администрацию от нашего многоквартирного дома с этими предложениями. В свою очередь хотел задать вопрос - Наша администрация хочет сделать еще одну дорогу - по ул. Дачная - выезд в две полосы на Волоколамское шоссе. Не могли бы Вы проверить насколько этот выезд может повлиять на дорожную обстановку в нашем городе. Дело в том, что на данный момент - это пешеходная зона, захватывающая часть парка. Экология нашего района конечно же будет ухудшена с появлением этой дороги. Необходимо компетентное мнение эксперта насколько вообще она может разгрузить (или усугубить)ситуацию с транспортными потоками в нашем городе.


Psionika
Отправлено: 25.04.2012 10:28  Обновлено: 25.04.2012 10:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Цитата:

Необходимо компетентное мнение эксперта насколько вообще она может разгрузить (или усугубить)ситуацию с транспортными потоками в нашем городе.


Как она разгрузит? Дорога в никуда. По ней будут объезжать как и сейчас и вклиниваться на выездах где мед. училище и ближе к Павшино. Будет та же пробка, если не хуже, т.к. машин вклиниваться станет больше.


КонстантинА
Отправлено: 25.04.2012 12:04  Обновлено: 25.04.2012 12:04
Прохожий
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщений: 49

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

посмотрим.а есть описание како либо что и как хотят сделать?


Аноним
Отправлено: 25.04.2012 10:30  Обновлено: 25.04.2012 10:30

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Я писал письма рассказову (через прокурора) - просил вернуть в бюджет несколько десятков миллионов,которые он (с чего-то) "простил" (был долг району) успешному юр.лицу. Не вернул! написал,что все окей, все по договору (а договор грубо говоря о прощение долга). прокурор (у него дачка в силансе) тоже с ним согласился - договор есть. Вот это и есть проявление синергии! мелкий чиновник + мелкий прокурор - а вместе они сила,победившая сотню тысяч населения.

все что вы тут понаписали - их обязанность. у устав ил ФЗ пусть заглянут.
Вы врете,что они что-то делают.
Мы здесь живем, ничего никто не делает. ноль,нуль,зерро, пусто - вот итог их работы. один из самый мизерный процентов голосов 4 декабря по стране был отдан за единую россию именно в красногорске. это из-за них и их отношения к району, в т.ч. и дорожному.

Отпишется ваши протэже,что волоколамское шоссе азм есть федеральная трасса,которая не находится в ведении района и он,ну ничего сделать не может.

А там,где их ответственность заявят: Денег на обустройство/расширения трассы бюджетом на 2013 год не предусмотрено, но будет принято к сведению при планировании на 2015 год (ибо на 2014 уже опоздали).

строительство развязки на ильинки - это конек,на котором каждые выборы выезжают во власть (уже лет 20 нам перед выборами ее обещают.эти - не исключение). А такого предвыборного коня никто не отдаст. к тому же вопрос бюджета разявзки? это уровень моск.области и федеральный.

ж/д переезд привести в надлежащее состояние должен после первого предупреждения от ГАИ владельцу переезда о его не соответствии строительным нормам + штраф должны наложить. Сколько протоколов выписано ГАИ за последнии 30 дней?

Кузнецов - генерал гаи в области. а пенягино дорога в москву. Разницу в субъектах федерации вы видите? Не может он лишить чужой субъект выезда в свой субъект.


Petrem
Отправлено: 25.04.2012 10:45  Обновлено: 25.04.2012 10:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Аноним, под лежачий камень вода не течет. Нужно задействовать все возможные рычаги. Я полностью согласен с мнением Константина, тем более, что уже имею положительный опыт общения с местными властями посредством заказных писем. На следующей неделе обязательно подготовлю и пошлю письма.


FMG
Отправлено: 27.04.2012 8:23  Обновлено: 27.04.2012 8:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Поделитесь положительным опытом. Я хотя бы за вас порадуюсь.


КонстантинА
Отправлено: 25.04.2012 11:29  Обновлено: 25.04.2012 11:29
Прохожий
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщений: 49

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

1) В Зеленограде был самый низкий процент за ЕР - 27%. На выборах Президента - за ВВП 50%, НОЛЬ жалоб.
2) Сам голосовал ПРОТИВ ЕР и за ВВП ну еще бы.

К обсуждаемым вопросам это не имеет отношения.

Есть абсолютно решаемые 3 задачи, причем быстро, без доп.бюджетов и прочей мути: левый поворот, 2-х фазник на пенягино и ремонт переезда.
Есть одна долгая и нужная - разноуровневая развязка.

так вот. к сожалению, власть живет в парадигме жалоб и обращений. Чем больше срача в комментах и чем меньше входящих писем с КОНКРЕТНЫМИ требованиями и вопросами, тем проще власти "ничего не делать".
А когда есть пачка обращений и обосновать можно и одно место в случае чего прикрыть - жители попросили. Это я очень утрирую, но смысл понятен.

так вот, я говорю только о том, что граждане ОБЯЗАНЫ выссказывать совю позицию по важным дял них вопросам.

мы в зеленограде таким образом решили как минимум 2 казавшихся не решаемых задачи - отмена стройки хрен поймешь чего в лесопарке и отмену строительства одного хама в особо охраняемой зоне (4 остальных нет вопросов). так вот, люди выразили свое мнение ЯВНО - письмами и обращениями и их услышали.

по другому никак - нет обращений, нет проблем. срач в комментах не в счет.

вот я и призываю - потратить 10 минут и быть спокойным, что я сделал то, что от меня зависело.

эти 3 быстрых вопроса, можно решить. и решим. только с Вашей помощью это будет быстрей и проще.

хватит сидеть по углам. надо "пинать" власть, она нанята нами в наших интересах.

и власть с определенног момента начинает слышать. мы у себя это уже чувствум все чаще и чаще.


по поводу делают или нет - есть понятие бюджет и компетенции. с этим у вас не очень.
НО, могу сказать, что Краксногосркий район выдержал красные линии по Пятницкому шоссе, а Солнечногорский распролад все и теперь хрен поймешь как ео расширять.
молодцы или нет красногорцы? МОЛОДЦЫ!!! т.к. соблюли закон и дали возможность расширить в теори дорогу до 6 полос., до границы с солнечногосрким районом
но это уже другая история

в общем, всем нам удачи!! ВМЕСТЕ, мы победим!


Аноним
Отправлено: 25.04.2012 14:04  Обновлено: 25.04.2012 14:04

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

>>так вот. к сожалению, власть живет в парадигме жалоб и обращений.

Опять врете. есть устав города/района,есть фз о муниципальной власти - там стоят их цели и задачи, на которые они болтЪ забили.

А у ГАИ есть обязанность при каждом дежурстве на своем маршруте выявлять ямы, отсутствие разметки,знаков и т.п., в т.ч. ямы на переезде, и выписывать предписания на устранение. Неужто тоже надо писать им жалобы? А м.б их всех нахуй, из органов?

>>и одно место в случае чего прикрыть - жители попросили
А то,что жители уже охуели от пробок им не интересно? Им надо об этом написать?

>>Есть абсолютно решаемые 3 задачи, причем быстро, без доп.бюджетов и прочей мути: левый поворот, 2-х фазник на пенягино и ремонт переезда.

Опять заблуждение, что без доп.бюджетов.
Место под разворот у скорой помощи ровно на 1 машину, у перекрестка со Речной (если москвичи вообще туда поедут) уже и так его не хватает для поворачивающих. Надо расширять либо все кто стоял на пенягинском в пробке - будут стоять в пробке,но уже на волоколамке. На хрена они нам?

Ну и ремонт переезда без денег? Это как?

>>хватит сидеть по углам. надо "пинать" власть, она нанята нами в наших интересах.

Да писали мы (и я лично) этом сказочнику и каждый по отдельности и коллективно. Первый ответ равен ответам всем (под копирку). В чем прикол массовых жалоб, тому кому насрать на все,кроме бабла в его кармане?

>>и власть с определенног момента начинает слышать. мы у себя это уже чувствум все чаще и чаще.

Когда поймет,что с этого можно "поиметь". Но не раньше.

>>по поводу делают или нет - есть понятие бюджет и компетенции. с этим у вас не очень.

И в чем конкретно "не очень"?
По моему, это у вас про наш район "не очень".

>>могу сказать, что Краксногосркий район выдержал красные линии по Пятницкому шоссе

Причем тут пятницкое? там москва кругом- просто не дает ресурсы (воду/канализацию/эл-во) вот и нет никаких сказочных строек. в Пойму москва дала воду - есть и пойма.не дала - хрен бы там что построили.

у нас на ильинке на месте будущей (ха-ха) развяки уже торговый центр и жилой дом построили, на месте развязки на речной - 2 торговых центра строят, на речной там где дачная - д.б. дублер - там там долгострой "садовый" центр стоит, там где развязка на митино могла быть - жилой дом с рук-вом города стоит.
ЖК Изумрудные холмы - поворот на опалиху - на месте якобы будущего моста - висит объявление "аренда под автосалон"


FMG
Отправлено: 27.04.2012 8:26  Обновлено: 27.04.2012 8:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Не знаю как у вас в Зеленограде (МОСКВЕ), а у нас все ждут Шойгу. Может новая метла разгонит громовскую дымовую завесу круговой поруки.


Dimey
Отправлено: 25.04.2012 12:20  Обновлено: 25.04.2012 12:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Все это хорошо, действия нужны, напишем обязательно!

Но есть еще вопрос. Константин, скажите, пожалуйста, вечером в область стоит поток машин из поймы. Раньше такого стояния не было. Даже во время стройки развязки в павшинской пойме стояли чуть ближе, но меньше или примерно также минут по 15-20 в худшие времена(но так ведь там был еще поток в пойму)

Что можно сделать в этом направлении?

Почти каждый день, складывается впечатление, что Ильинское шоссе от Н.Риги в вечернее время пускают лучше чем это было раньше, а пойма начала дольше стоять. Повезет, если ехать в пойме минут 15. Вчера 35 минут толкались.


КонстантинА
Отправлено: 25.04.2012 12:42  Обновлено: 25.04.2012 12:42
Прохожий
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщений: 49

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

все просто - когда поступает команда качать Ильинку, ребята начинают качать руками Ильинку.
а по Ильинке едут Зюганов и прочие прочие прочие.
вот из за всех этих типа другого сорта и стоят остальные.

пока инспекторов не уберут ВООБЩЕ от светофоров, таки будут существовать эти первобытно общинные замашки - я еду, качайте мне дорогу, на остальных нас..ть. бесит


Nikki007
Отправлено: 25.04.2012 12:39  Обновлено: 25.04.2012 12:39
Старожил
Дата регистрации: 22.05.2009
Сообщений: 314

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

На Ильинском шоссе нужно вернуть поворот/разворот возле заправки ТНК (рядом с постом ДПС).
На Вокзальной из-за этого постоянно стоят машины на разворот, сужая дорогу до одной полосы!


gnom11
Отправлено: 25.04.2012 13:18  Обновлено: 25.04.2012 13:18
Местный
Дата регистрации: 17.04.2011
Сообщений: 155

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

После закрытия поворота в Павшино, дорожная ситуация там(Павшино) вообще безобразная.Конечно,было бы неплохо вернуть поворот обратно, пожалуйста!!!
И ещё- кто-нибудь может объяснить,как правильно проезжать перекрёсток Вокзальная-Павшино при работающем светофоре?
Хорошо бы получить ответ от компетентного лица,чтобы можно было распечатать и сотрудникам ГИБДД показывать...


Psionika
Отправлено: 25.04.2012 13:20  Обновлено: 25.04.2012 13:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Цитата:

Хорошо бы получить ответ от компетентного лица,чтобы можно было распечатать и сотрудникам ГИБДД показывать...


Вы это серьезно?!


gnom11
Отправлено: 25.04.2012 16:12  Обновлено: 25.04.2012 16:12
Местный
Дата регистрации: 17.04.2011
Сообщений: 155

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Серьёзно!
1)Как выехать из Павшина в сторону Риги не проехав по встречке?
2)При выезде с Вокзальной светофор стоит только для пешеходов.
3)Как с Вокзальной выехать в Москву,если пешеходы уже прошли, но поперёк дороги стоят машины,которые из Павшина на Ригу хотят выехать?
А если учесть,что движение очень часто "затруднено",то вообще-не не перекрёсток,а недоразумение какое-то


oleg_pvt
Отправлено: 25.04.2012 14:04  Обновлено: 25.04.2012 14:04
Прохожий
Дата регистрации: 23.11.2008
Сообщений: 49

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Константин Антонович, нашей местной власти улучшения на дорогах не нужно. Они и так себя хорошо чувствуют. Я в Красногорске вырос и жуву 28 лет, сколько не пиши нашим чиновникам, ответа не дождёшься. Надо обращаться к Сергею Шойгу с этим вопросам. Думаю, он должен помочь. И я рад помочь, чем смогу


Dimey
Отправлено: 25.04.2012 14:37  Обновлено: 25.04.2012 14:38
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Я думаю, что поворот налево в/из Пенягино надо разрешить только для общественного транспорта и то по стрелкам светофора. Остальные - досвидос, Митинские - через свое пятницкое, Областные - по волоколамке прямо и налево.
Зачем городить проблемы на пустом месте. Если пошли на разворот как компромисс, тогда понятно. Но почему не пойти дальше? Все встанет, но уже в Красногорске около Речной. С открытие Июня вообще все встанет.

Аноним пишет хоть немного и с могучими русскими фразами, но в целом где он не прав?!

Пример самый свежий - Сегодня утром на Речной около Волоколамки была авария в правом ряду, за более чем 30 минут никто так и не подъехал и не растащил их, хотя наверное те сразу же позвонили и сообщили об аварии, иначе какой смысл им сидеть просто так.
А ведь все знают что это за участок и какое значение он имеет.
Про остальное писать нет смысла, многими написано на основе своего опыта.
Надо менять подход власти вообще ко всему. Тут надо сильной рукой, надеюсь Шойгу, менять все кардинально!

Руководству выгодно общение через обращения граждан и ответы им в течение 30(!) дней.


Скиндапс
Отправлено: 25.04.2012 17:57  Обновлено: 25.04.2012 17:57
Местный
Дата регистрации: 27.05.2006
Сообщений: 187

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Константин, спасибо за проведенную работу, но, честно говоря, результат был 100% предсказуем, без программизма и прочих премудростей - то что дело в пенягинском повороте и необходимости развязки с Ильинкой уже много лет все видят "невооруженным глазом".


bob
Отправлено: 26.04.2012 9:08  Обновлено: 26.04.2012 9:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.05.2005
Сообщений: 951

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Аноним прав на все 100% , этим "властителям" пиши не пиши всё по барабану ,прокурорчики - ручные ;судьи-ручные; менты -личная опричнина вооружённая до зубов с ящиком шампанского наготове - чего им наши письма, обращения, пожелания, просьбы ? понимают они только одно ТОЛПУ возле администрации или у своих личных домов , вот тогда они ласковые и справедливые становятся , а на остальное всё они кладут с прибором мы для них быдло ничего не решающее в их жизни


Ulibka
Отправлено: 26.04.2012 15:33  Обновлено: 26.04.2012 15:33
Старожил
Дата регистрации: 20.06.2006
Сообщений: 333

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Из обсуждения я поняла, что много негатива по поводу левого поворота на Митино с Волоколамки. Если его закрыть, то как из Красногорска попасть в Митино? Лично я использую ст. м. Митино как ближайшую к Красногорску. Остальные, включая Мякинино, неудобно.


Freyia
Отправлено: 26.04.2012 16:51  Обновлено: 26.04.2012 16:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

На самом деле до Митино быстрее если доехать по Волоколамке почти до Мкада (с левой полосы под мост и на поворот в область) и далее в сторону области, чем через жилые кварталы по разбитым местами дорогам с кучей светофоров.
Т.е. самые сложные места - в Красногорске - вы и так стоите со всеми, зато в Митино едете против основного потока.


Dimey
Отправлено: 27.04.2012 11:14  Обновлено: 27.04.2012 11:14
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Для того, чтобы разогнал, ему (т.е. Шойгу) надо дать понять, кого надо разгонять. Может быть Громову шлют благодарственные письма некоторые жильцы-пенсионеры и на этом фоне формируется мнение. Предлагаю готовить письма, и сразу после вступления Шойгу в должность губернатора отправить ему "благодарности существующему тоталитарному режиму". Иначе - бесполезно ждать чуда..


oleg
Отправлено: 27.04.2012 13:02  Обновлено: 27.04.2012 13:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Граждане участники дорожного движения!
Мы окончательно запутались в том, о каком левом повороте на перекрестке Волоколамка/ Пенягинское шоссе идет речь!
Если я правильно понял, К.Антонович предлагает закрыть левый поворот при движении ИЗ Пенягино на Волоколамку, т.е. к посту ГАИ и Ильинскому шоссе.
Левый поворот С Волоколамки НА Пенягино остается.
Отсюда непонятен вопрос типа "как мы будем добираться в Митино"
Кстати. Чего-то все забыли, что если разрешен ЛЕВЫЙ поворот, то разрешен и РАЗВОРОТ! Это ответ на вопрос "как мы из Красногорска попадем в ИЮНЬ?" Так и попадем - развернувшись у Пенягинского шоссе.


Dimey
Отправлено: 28.04.2012 15:45  Обновлено: 28.04.2012 15:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Смотрю как домой ехать и в 15-44 пойма в область стоит так, что еще немного и будет от МКАДА. А Ильинка зеленая. Это как понять?


Dimey
Отправлено: 28.04.2012 21:11  Обновлено: 28.04.2012 21:11
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Тестирование режимов светофоров уже закончено на данном этапе? Сейчас Ильинка едет свободно, Волоколамка в пойме в область все равно стоит.

Вопрос, который не дает покоя, потому что странно все.
Неужели весь вечер ДПС жмет вручную на кнопки?
Либо все-таки так настроен режим, что Ильинка ппрокачивается как ппрокачивается, а про Волоколамку забыли?! Ну не было никогда такого, даже в ппрошлые годы в сравнении с Ильинкой, не было! Или всем все равно?
уже замучался ездить через пойму, каждый день такая ерунда с самого начала тестирования.

Константин, может донастроите?
Ильинке все равно надо дать меньше времени, потому что когда им красный, то еще вереница машин стоит на перекрестке и заканчивает поворот на Волоколамку, а это много времени и Волоколамка просто не едет.


КонстантинА
Отправлено: 29.04.2012 5:31  Обновлено: 29.04.2012 5:31
Прохожий
Дата регистрации: 05.04.2012
Сообщений: 49

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Жмут. С 15-16 часов. Пока не отменим поворот, так и будет. Я уже писал почему они прокачивают Ильинку - по ней едут типа люди первого сорта всякие наши депутатишки и прочая шушера. И у них показатель - чтобы ехал Красногорск. А Красногорск это Ильинка. Вообще, гибддшники разрываются между молотом и наковальней. Их все херами обкладывают, хотя по сути они делают то, что уже не должны. Но, за последние 20 лет сколько км новых дорог в МО построили? Ноль км. Громов чем занимался? Решением своих экономических интересов и интересов своего клана. Точка. А все шишки на гибддшников. Ладно, лирика. Когда поворот снесут, будет проще. Уверен. По всем направлениям будет равномерно.


reloaded
Отправлено: 30.04.2012 0:12  Обновлено: 30.04.2012 0:12
Шаман-краевед
Дата регистрации: 23.11.2007
Сообщений: 549

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Хм.. Повторюсь.
Так как насчёт того, чтобы озвучить фамилии "первого сорта"? Ведь сам царь за спиной.


Dimey
Отправлено: 02.05.2012 22:33  Обновлено: 02.05.2012 22:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

А в каком временном режиме работают светофоры на перекрестке у поста ДПС ?


Dimey
Отправлено: 03.05.2012 21:58  Обновлено: 03.05.2012 21:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

21-30 стоим в пойме, Ильинка едет и зеленая на яндексе

Ну это вообще нормально?!? Ни аварий, ничего не было


Dimey
Отправлено: 06.05.2012 12:41  Обновлено: 06.05.2012 15:52
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

В общем, полная хрень - пойма стоит постоянно, сейчас ехал в пробке, а при этом Ильинка летит.
Убедите дураков, что все нормально, с самого начала настроено на приоритет Ильинки. Стало реально хуже.

Мне сказали в спецполку по тел - пишите жалобы и что ничего сейчас не будем делать или не сможем.

Ну хорошо, я схожу тогда на слесарный 1 и оставлю жалобу на имя замов или самого руководителя с описанием всех наблюдений как что едет, что стоит. Именно попрошу его, а не сам спецполк. Проведем проверку что было до и что стало после и почему так пропускают и попрошу разобраться и отреагировать по всем участникам. Другого выбора нет, так как просто непонятно и обидно, что нас тут держат за быдло.

Если это единственный способ что-то изменить, то так и поступим

Не хочу сказать, что кто-то не работает или работает плохо. Но ситуация тут запущена и пусть проанализируют чего не хватает - технических средств мониторинга, штатных единиц в полку или еще чего-то, но проблему пусть решают в текущих условиях отсутствия развязки.
По сути это сводится к тому, что написано Константином, но с небольшими дополнениями.


Dimey
Отправлено: 12.05.2012 22:06  Обновлено: 12.05.2012 22:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

21-45 Ильинка летит, Волоколамка в область - в пойме пробка от заправки шелл, 10 минут.
Нормально?!
Статистику соберем, все получат по заслугам


Роман_Ник
Отправлено: 14.05.2012 10:39  Обновлено: 14.05.2012 10:39
Местный
Дата регистрации: 29.03.2008
Сообщений: 197

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Включили светофор на перекрестке с пенягино и вчера и сегодня утром он работает. Это что так решили проблему? Выходит вобще закрыть поворот не получится?


Dimey
Отправлено: 15.05.2012 18:13  Обновлено: 15.05.2012 18:13
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

ну может быть как временная мера, которая как обычно станет постоянной.

Шойгу уже на месте, предлагаю писать по разным насущным проблемам.


Dimey
Отправлено: 20.05.2014 10:47  Обновлено: 20.05.2014 10:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Константин Антонович: Обращение к автолюбителям Красного

Теме больше двух лет. Что-то изменилось в светофорах? На Ленинском проспекте в Москве пешеходы по 10 минут стоят ждут своего зеленого..

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход