Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 19.04.2012

Откроется ли "Июнь" в июне?

По словам главного архитектора района Маргариты Фальковой открытие торгово-развлекательный комплекса "Июнь" возможно, опять, в третий раз, может быть перенесено. Здание фактически готово к сдаче в эксплуатацию, но возникли проблемы с подключением котельной ТРЦ к источникам газоснабжения.

Оказывается в Подмосковье получение лимитов на газ ОЧЕНЬ сложная и продолжительная процедура, причем тянуть газопровод к развлекательному комплексу придется от самого Отрадненского. Так что окрытие ТРЦ в июне пока остается под большим вопросом.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Kosta
Отправлено: 19.04.2012 8:32  Обновлено: 19.04.2012 8:32
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2523

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Мало денег занесли.


МK
Отправлено: 19.04.2012 9:38  Обновлено: 19.04.2012 9:38
Прохожий
Дата регистрации: 15.07.2007
Сообщений: 13

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

А как будет организован въезд в ТЦ? И пешеходный доступ? Что-то я сходу никаких материалов не нашел.

Не станут же делать левый поворот с Волоколамки, скажите мне, что не станут!


AndrePAO
Отправлено: 19.04.2012 10:43  Обновлено: 19.04.2012 10:43
Прохожий
Дата регистрации: 19.09.2006
Сообщений: 32

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Про поворот не знаю, но парковка там огромная предусмотрена, аж на 400 машиномест http://www.june.ru/krasnogor/description/
А "Торговая зона объекта составляет до 300 тыс. человек."
Очень удобно расположен:"непосредственно на въезде в центральную часть города, в пешеходной доступности от главного транспортного узла города."
http://www.june.ru/krasnogor/Location/

ждем открытия с нетерпением...


Petrem
Отправлено: 19.04.2012 11:16  Обновлено: 19.04.2012 11:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Про газ: знакомая тема. "Снеж.ком" года полтора чадил жутким черным дымом, пока газ не подвели. Про заезд: а откуда его еще делать, кроме как с Волоколамки? Других дорог в этом месте я не знаю.


Шурка
Отправлено: 19.04.2012 12:22  Обновлено: 19.04.2012 12:22
Местный
Дата регистрации: 18.01.2011
Сообщений: 156

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Про газ правильно отмечено, что Снежком топил мазутом очень долго, т.к. не мог подключить газ. Правда у Снежкома котельная позволяла топить мазутом, а у Июня я вообще не видел котельной

А про заезд не понял. Т.к. и сейчас там есть левый поворот - если ехать в Москву, то у заезда к станции скорой помощи. или тут вопрос встает про поворот с установкой светофора?

С парковкой я думаю проблем не будет - места там предостаточно!


Mallinka
Отправлено: 19.04.2012 13:35  Обновлено: 19.04.2012 13:35
Местный
Дата регистрации: 27.10.2006
Сообщений: 105

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Интересно, почему про подключения газа не подумали , когда проект подписывали?! Очень интересно. А то получается: здание построили, ой, а ещё и газ вам нужен.


Dimey
Отправлено: 19.04.2012 13:42  Обновлено: 19.04.2012 20:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

А Вы не догадываетесь как все подписывается в Красногорске? Подписать легко при наличии денег, а вот когда уперлись в организацию, где всё строже и, наверное, есть порядок.
Вопрос такой - как можно будет туда заехать из области и наоборот уехать в область?

Вот как туда будут въезжать и выезжать: с пересечением Волоколамки? маразм тех, кто все согласовал

они потом начнут ставить светофор и тогда город встанет окончательно.


Шурка
Отправлено: 19.04.2012 13:51  Обновлено: 19.04.2012 13:51
Местный
Дата регистрации: 18.01.2011
Сообщений: 156

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Зная как "работают" газовщики при подключении газа физическим лицам боюсь представить как они "работают" с застройщиками

Мои предположения по въезду-выезду (каким он будет, а не каким он должен быть): въезд-выезд около станции скорой помощи + выезд в сторону области между ВР и Строймаркетом. Когда из-за этого добавится количество аварий и длина пробок - начнут что-то другое думать, м.б. еще и делать


Роман_Ник
Отправлено: 19.04.2012 14:40  Обновлено: 19.04.2012 14:40
Местный
Дата регистрации: 29.03.2008
Сообщений: 197

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Нафик вобще не нужен этот июнь.


Angel_In_Sky
Отправлено: 19.04.2012 15:33  Обновлено: 19.04.2012 15:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 655

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

А вот еще интересно когда откроется у рамстора новый центр, его уже так давно строят, я сегодня там проходила, и по моему нескоро еще, много не сделано еще... А в июне будет кинотеатр или у рамстора?


Шурка
Отправлено: 19.04.2012 16:08  Обновлено: 19.04.2012 16:08
Местный
Дата регистрации: 18.01.2011
Сообщений: 156

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Кинотеатр планитуется в Июне (4 зала) и в ТЦ вместо Комсомольца (около 4 залов + крытый круглогодичный каток). В ТЦ около Рамстора и в ТЦ на пересечении Речной и Волоколамки кинотеатры не планируется


Влад134
Отправлено: 19.04.2012 16:31  Обновлено: 19.04.2012 16:31
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Все , что мне нужно для нормальной жизни в нашем любимом Красновзятске - нормальные выезды на Ригу и в Митино, нормальные детские сады, школы и больницы. Всего то-)))
Только этого наши взяточники и пильщики уже не сделают. Громов уходит, а их без него сажать будут!!! Сушите сухари господа факруграсказовы!!!
Торговые центры, кинотеатры и прочая хрень - не нужна. У меня лес под боком - этого вполне хватает, чтобы занять досуг.
Всякие ТЦ, где впаривают всякую лажу от шмотья, фаст фуда до тупорылых американских фильмов, особенной радости не несут, а только здоровье и деньги отнимают.
ХА ХА ХА


Psionika
Отправлено: 19.04.2012 16:57  Обновлено: 19.04.2012 16:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Цитата:

Все , что мне нужно для нормальной жизни


Это ключевые слова. Именно Вам нужно.
Мне например не нужна Рига т.к. нет машины. Но это не значит что я буду писать что она не нужна. Про сады и школы согласен.
Цитата:

У меня лес под боком - этого вполне хватает, чтобы занять досуг.


В дождь и мороз так же в лесу время проводите? По поводу тупорылых американских фильмов - можно подумать вы фильмы вообще ни на чем не смотрите даже по интернету.
Деньги отнимает цивилизация, так же она их и принесла.


kykyryka
Отправлено: 19.04.2012 16:53  Обновлено: 20.04.2012 10:56
Местный
Дата регистрации: 21.09.2010
Сообщений: 140

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Городу нужна вся инфраструктура, в т.ч. торговые центры, кинотеатры. Сейчас даже одежду купить негде не говоря о продуктах, особенно нам жителям Опалихи. Нужно ездить за тридевять земель, простаивая по 50 минут в пробке в выходной день, для того чтобы попасть в Москву.
з.ы. Вынуждена заказывать продукты с хорошей наценкой в Утконосе, для экономии драгоценного времени.
Зы. зы. народ хлебом не корми, дай чё нить обхаять


Аноним
Отправлено: 19.04.2012 17:04  Обновлено: 19.04.2012 17:04

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

kykyryka, у вас класная аватарка.
Цитата:

Городу нужна вся инфраструктура

Согласен. Всеми четырьмя лапами за публичный дом!
Кстати, а чего газ от Конфоэля или завода не кинуть... там запас диаметра трубы ой-йо-йо.


Ju_lia
Отправлено: 19.04.2012 17:37  Обновлено: 19.04.2012 17:37
Местный
Дата регистрации: 19.06.2010
Сообщений: 162

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Юх-ху! Даёшь тёткосрач!
Если серьезно, у меня большие сомнения на счет это ТЦ - будет такое же УГ, как многие московские подобные заведения. Скучные магазины с низкокачественным барахлом, супермаркет, пахнущий вялыми овощами, кинотеатр с обгрызанными сиденьями и "уголок подвыпившего молодняка".


новенькая
Отправлено: 19.04.2012 17:51  Обновлено: 19.04.2012 20:00
Прохожий
Дата регистрации: 19.04.2012
Сообщений: 4

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

C развитием Интернет, домашнего телевидения с возможностью просмотра 3D- никто в 8 (восемь)
залов кинотеатров, предусмотренных старухой
фальковой, в Красногорске ходить не будет.
Кинотеатры- это уже отстой.
В Европе остались небольшие залы на 20-40 человек
максимум, которые функционируют еще.
Крытый внесезонный каток- полная чушь- зимой на Зоркий народ не ходит.
Вообще- все новое строительство в городе надо запретить, кроме детсадов, школ и медучреждений.
Иначе-полная транспортная КАТАСТРОФА


kykyryka
Отправлено: 19.04.2012 17:57  Обновлено: 20.04.2012 10:31
Местный
Дата регистрации: 21.09.2010
Сообщений: 140

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

новенькая,Кино-новинки показывают только в кинотеатрах, это раз, чтобы не возникла "полная транспортная КАТАСТРОФА" нужно строить дороги, это два.


Petrem
Отправлено: 20.04.2012 10:46  Обновлено: 20.04.2012 10:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

новенькая. вы не правы. Кинотеатр нужен городу. Куда можно сходить вечером, если погода плохая? В кафе или кино. Других вариантов особо и нет. А проводить каждый вечер дома, пусть и у 3д-телика - это для тех, кто постарше меня раза в 2 :) С кафе ситуация немного выправляется, а вот кино в Красногорске нет уже 10 лет.
Дальше "зимой народ на Зоркий не ходит". Извините, а вы там были? Пару выходных подряд этой зимой я уезжал с Зоркого не покатавшись, потому что очередь в кассу стояла от остановки! Не стОит говорить то, в чем вы не уверены. Хотя, справедливости ради, крытый каток в Снеж.коме тоже не особенно популярен. Думаю, это из-за стоимости сеанса в 600 (!) рублей. По полной транспортной катастрофе - согласен, но лавину уже не остановить.


vovse_ne
Отправлено: 20.04.2012 23:36  Обновлено: 20.04.2012 23:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Цитата:

C развитием Интернет, домашнего телевидения с возможностью просмотра 3D- никто в 8 (восемь).........

Кинотеатры- это уже отстой.



А у вас дома тоже экран того же размера, что в кинотеатре, такая же акустика в таком же количестве и прочее?..

Я думаю, общего у вас с кинотеатром только пакетик поп-корна на коленях. А 20-дюймовый монитор пока не в состоянии кинотеатра заменить.

(Замечу: это при том, что я сама ходить в кино не люблю. Но я СВОИ вкусы всему народу не приписываю...)


svetic
Отправлено: 19.04.2012 17:49  Обновлено: 19.04.2012 17:49
Местный
Дата регистрации: 15.07.2005
Сообщений: 186

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Да жесть, а не форум...весенние обострение в полном раз-гаре, называть людей пи..ми, которые ходят в кинотеатры, очень тонкое замечание..
Полная нищета, Вы в субботу в Ашан заскочите и посмотри сколько там народу и с какими тележками все прут.
В нашем городе нужно все и хороший кинотеатр тоже. А люди сами выберут или в лес в выходные пойди погулять или в киношку съездить.


Mallinka
Отправлено: 20.04.2012 11:25  Обновлено: 20.04.2012 11:25
Местный
Дата регистрации: 27.10.2006
Сообщений: 105

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

Да строить будут , что захотят и как захотят. А наш удел - всё это на форуме обсуждать


admin
Отправлено: 23.04.2012 23:30  Обновлено: 23.04.2012 23:31
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Откроется ли "Июнь" в июне?

да, по ходу, не успеют к июню. сегодня получил пресс-релиз от кинотеатра MORI CINEMA (задал им вопросы - чуть позже выложу наверное), так там речь идет уже об июле, но то же как-то неуверенно, без дат.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - родина первого в мире прожекторного полка?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход