Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 04.04.2012

КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Во вторник гостем программы "Вам слово" был председатель Cовеnа депутатов городского поселения Красногорск Николай Тимофеевич Хаткевич. В подвале наиболее (на наш субъективный взгляд) интересные места интервью.







00.01 - О вырубке деревьев в городе.
03.45 - Про бардак в подземном переходе на ст.Павшино
06.15 - Война с ракушками вступает в финальную стадию. Можно ли узаконить ракушку.
10.00 - О кризисе на Красногорском хлебзаводе
13.10 - О луже на Оптическом переулке в частности и о ливневой канализации вообще
15.45 - Про общедомовые пункты учета холодной и горячей воды. Как нас дурят наши УК.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
terminal
Отправлено: 04.04.2012 23:47  Обновлено: 04.04.2012 23:47
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Блин, первым вопросом конечно же про незаконные пеньки! Как то уже напрягает эта "потешная борьба" против вырубки деревьев. При чем притензии предьявляются в любом случае при виде любого пенька. В городе по моему нет деревьев нормального технологичного возраста. Одни старые монстры от которых уже мусору и опасности больше чем прользы. Уход за ними всё дороже и тяжелей, однако заменить их на более удобные власти похоже не решаются, опасаясь протестных выступлений.


Petrem
Отправлено: 05.04.2012 20:59  Обновлено: 05.04.2012 20:59
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

"В городе по моему нет деревьев нормального технологичного возраста" Что за ерунда, вы в городе-то были? :) Что вам лично мешает посадить несколько деревьев скажем у своего дома? Я вот попробую весной. Если она конечно будет в этом году.


terminal
Отправлено: 05.04.2012 21:51  Обновлено: 05.04.2012 21:51
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Конечно сажайте... около своего дома. Я в квартире живу. Поэтому любые посадки придется согласовывать с городскими службами. Анархия здесь не уместна.


Аноним
Отправлено: 05.04.2012 22:05  Обновлено: 05.04.2012 22:05

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

>> Анархия здесь не уместна.

Да! Жаль, что деревья срубленные и сдохшие об этом не знают.


Petrem
Отправлено: 07.04.2012 10:00  Обновлено: 07.04.2012 10:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Terminal, по-вашему выходит нужно вообще весь город без деревьев оставить? Ну велкам, в Павшинскую Пойму тогда! Кстати, в каком городе находится ваша квартира? Судя по вашему "владению" ситуацией - далеко не в Красногорске.


terminal
Отправлено: 07.04.2012 20:07  Обновлено: 07.04.2012 20:07
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Да нет... Не выходит. Странные вы выводы делаете. По моему выходит, что не человек должен служить дереву, а дерево человеку, и если дерево мешает то его пересаживают в другое место, а не устраивают митинги и не натравливают людей друг на друга.


vikavikin
Отправлено: 07.04.2012 23:06  Обновлено: 07.04.2012 23:06
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Цитата:

что не человек должен служить дереву, а дерево человеку, и если дерево мешает...


А оно Вам должно что-либо, дерево-то? На службу поступало и договор заключало? Оно бы росло и росло, если бы не человек, не будет человеке - дерево не заметит, наоборот - банально - понятно, флора вообще старше фауны. Пересадить дерево почти не возможно, посадить и вырастить - труд, совсем банальные факты.

"Человек царь природы, только звери не грамотные, об этом не знают" К.Булычев
И деревья тоже, того, неграмотные


terminal
Отправлено: 08.04.2012 1:02  Обновлено: 08.04.2012 1:02
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

О! Красиво! Только это действительно банальность. Может вам удобно выставить меня врагом деревьев, но не получиться. Хотя, если вы решили вести не конкретное обсуждение, а глобальный диспут могу вас подзадорить.
Как только обезьяна слезла с дерева и решила его срубить, она стала превращаться в человека! До недавнего времени дерево было основным строительным материалом и рубили из него дома и храмы, и мостили улицы и заборы городили. Дерево было и основным источником энергии и жгли его в печках согреваясь в долгие холодные зимы испокон веков и не истребили! Сейчас дерево используется не так интенсивно и рубить его в нашей полосе стали раз в 30 меньше. Казалось бы, деревьев должно было стать в 30 раз больше... Дак нет. А то что есть болеет и чахнет. Так может всё таки правильнее рубить?


vikavikin
Отправлено: 08.04.2012 2:08  Обновлено: 08.04.2012 2:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Цитата:

Сейчас дерево используется не так интенсивно и рубить его в нашей полосе стали раз в 30 меньше. Казалось бы, деревьев должно было стать в 30 раз больше...



Есть такое научное предположение, что пустыня Сахара есть следы деятельности этой самой обезьяны, которая забыла, откуда слезла. Заодно можно поинтересоваться изменением климата из-за вырубок лесов Поволжья аккурат перед 1917 г.
Рубить в Подмосковье перестали? Ага.. "Красногорская Ривьера", Чернево-2, "Изумрудные холмы", ПП, несчастное Архангельское, грядущая Опалиха. Именно, что болеет и чахнет здесь, а не, скажем в Чернобыльской зоне, не выдерживает Природа воздействия следов жизнедеятельности слезшей обезьяны.
Самое же печальное, что еще в начале ХХ века некто Виктор Шаубергер доказал, что наличие воды в русле естественного источника тесно связано с растущей вокруг растительностью. Есть тень от деревьев - воды больше, нет тени - вода испаряется, ручей-река-родник чахнет.
Кин-дза-дза, похоже, наше будующее.


Олег
Отправлено: 08.04.2012 2:14  Обновлено: 08.04.2012 2:17
Местный
Дата регистрации: 13.01.2012
Сообщений: 154

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

"В городе по моему нет деревьев нормального технологичного возраста." (с) terminal

Скверы между домами нужно уничтожить. (сарказм)

"Как только обезьяна слезла с дерева и решила его срубить, она стала превращаться в человека!" (с) terminal

Походу этот человек вы, terminal, ибо что делать обезьяне со срубленным деревом?. Меня больше прельщает: "Посадить дерево, посторить дом, вырастить сына" - это что-то в виде интепритации смысла жизни" (хотя бы что-то из этого). понимаю, что у терминала и городской администрации другой смысл жизни. Ну, ещё устроит меня подражать Всеышнему, посадившему сад, а не копировать полуобезьян, уничтожающим деревья.


terminal
Отправлено: 08.04.2012 16:38  Обновлено: 08.04.2012 16:38
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Как вы предсказуемы. Но всё таки попробуйте проанализировать следующую информацию...
- из чего состоит городская пыль?
- Что более эффективно в борьбе с пылью газон или дерево.
- сколько солнечных дней в году в нашей полосе.
- Какие работы по содержанию дерева в городе нужно проводить с деревом до 20 лет, а какие с деревом старше этого возраста. (целесообразно ли увеличивать штат коммунальных служб параллельно со старением деревьев.)
- Почему в лесу сейчас нет здоровых деревьев?
- короед, мошка и др. насекомые размножаются в здоровом дереве или в старом?
- сколько ежегодно под каждым деревом зарождается и гибнет молодых побегов этого дерева?
- зачем в каждом архитектурном проекте есть обязательный раздел по экологии и зачем вообще готовят специалистов по городскому озеленению?
Вы можете придумывать про меня всё что угодно и издевательски кривлятся, но слава богу у меня есть право выбирать себе собеседников.


Олег
Отправлено: 08.04.2012 17:45  Обновлено: 08.04.2012 17:49
Местный
Дата регистрации: 13.01.2012
Сообщений: 154

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

>> Как вы предсказуемы.
Мы, да.

>> Но всё таки попробуйте проанализировать следующую информацию...
У меня склалося ощущение, што говорю со школьником. Но попробуем.

>> - из чего состоит городская пыль?
То что осталось от земляного покрова, строительная пыль и тела мёртвых сусликов.

>> - Что более эффективно в борьбе с пылью газон или дерево.
При отсутсвии ветра кустарник, высокая трава и болотистая местность, а при даже небольшом ветре - дерево. Есть ещо такой фактор как "осадки", но мы же не в школе и правильно поставленных вопросов от нас не требуют.

>> - сколько солнечных дней в году в нашей полосе.
В 2009-м? В 2010-м? В 2011-м? Или средняя температура по больнице? Это риторические вопросы - тебе отвечать не стоит, ибо чую переходим от "средней полосы" к Земному шару.

>> - Почему в лесу сейчас нет здоровых деревьев?- Какие работы по содержанию дерева в городе нужно проводить с деревом до 20 лет, а какие с деревом старше этого возраста. (целесообразно ли увеличивать штат коммунальных служб параллельно со старением деревьев.)
Мой незатейливый интернет-друг, к твоему сожалению в средней полосе могут произростать без особого надзора человека около сотни видов (классов) деревьев. К величайшему удивлению и разочарованию Шарикова и Сказочника в старых районах города, а так же в частных владениях типа Павшино, Опалиха, Старое Губайлово растут и плодятся такие деревья как Ели (2-3 вида), Берёзы (3-4 вида), Клёны (2 вида), Пихты (2 вида), Можжевельник, Конопля...

>> - Почему в лесу сейчас нет здоровых деревьев?
Потому что упразднено как класс явление под названием "лесник".

>> - короед, мошка и др. насекомые размножаются в здоровом дереве или в старом?
И там, и там. Я так понял это из серии: "Хочу завести себе дятла?" - отвечать не надо.

>> - сколько ежегодно под каждым деревом зарождается и гибнет молодых побегов этого дерева?
У Клёна под сотню, у Ели и за 4 года может, и намёка на новое поколение не быть.

>> - зачем в каждом архитектурном проекте есть обязательный раздел по экологии и зачем вообще готовят специалистов по городскому озеленению?
Сюдя по Фальковой - это чисто потешный отдел, а што?

>> Вы можете придумывать про меня всё что угодно и издевательски кривлятся, но слава богу у меня есть право выбирать себе собеседников.
Хорошо, что ты мне не запретил писать, а то бы я рассторился.

ЗЫ:
"- Ты б хоть книжку какую прочитал!
- А зачем, Иван Антоныч?
- Хотя правильно. Тебе, может, и не к чему."
(с) О бедном гусаре замолвите слово.


terminal
Отправлено: 08.04.2012 23:12  Обновлено: 09.04.2012 0:10
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Всё таки я ещё раз (третий) попытаюсь призвать обсуждать предложенную тему а не какого то виртуального негодяя призывающего вырубить все деревья. Если вам кажется, что ваш иронический стёб уместен и интересен, выпустите его отдельной книжкой. Мне тоже важно высказать свое мнение и услышать серьезные возражения и доводы оппонентов, а не упражнения в словоблудии.
По теме:
- состав городской пыли на половину состоит из твердых песчинок грунта (песок, глина,) вторая половина имеет растительную природу, и представляет собой смесь частиц коры, семян, и лиственной прели. Весной растительная составляющая пыли достигает 70 процентов. Для того чтоб уменьшить пылеобразование в городе необходимо уменьшать площадь грунта не прикрытого газоном и уменьшать количество растительного мусора. В городе есть места где разросшиеся деревья избыточно затенили значительную площадь и под ними даже невозможно развить газон. Голый грунт после каждого дождя превращается в мутные потоки растекается на значительные площади и после подсыхания превращается в пыль. Листва, высохшие ветки и отмершая кора забивает городские инженерные ливневые системы, и даже в отдельных случаях и сливы с крыш. Отсюда я делаю вывод, что крупное старое дерево является основным источником пыли в городе.

- газон в городе более эффективен в борьбе с пылью. При чем не просто газон, а стриженный газон.
Пыль севшая на стриженный газон больше не поднимется и смоется в грунт при первом же дожде, поливе или даже росой.
Пыль севшая на лист дерева будет подхвачена следующим порывом ветра и полетит дальше пока не сядет на стриженный газон, или она будет смыта с листьев первыми каплями дождя мутным потоком на голову горожан. Есть оборудование и технологии мытья листвы деревьев, но она проводится только вдоль дорог, в часы когда на улице нет людей, да и не на всю высоту кроны деревьев. Так что крупные и старые деревья опять же не желательны для города.

- В некоторых дворах в городе кроны деревьев выше крыш и значительно ограничили проникновение солнечного света в окна и дворы. У жителей нашего региона наблюдается дефицит витамина Д который восполняется именно солнечным светом и получается что людям не столько тень нужна сколько напротив солнце. Поэтому крупные и старые деревья не желательны для городских дворов.

- Даже под елью ежегодно рождается и гибнет до 100 побегов. До 20 из них доживает до двух трех лет и высыхают. До пяти тянутся в его тени мешая здоровому дереву и друг другу. Они всё равно погибнут. Правда если срубить основное дерево то в рост сразу пойдет соседнее молодое дерево... а то и два. Такие побеги необходимо рубить... не важно на что, на дрова ли, на новый год ли, но рубить. Иначе происходит то что произошло с нашими лесами. Весь лес состоит из полу гнилых и полусухих деревьев, а так же из гнилого и сухого подлеска. Любой ветер сильнее среднего теперь приводит к бурелому в лесу и любая молния к пожару. Сейчас наши леса ест короед и в этом году ожидается его взрывное размножение. Похоже доест. Молодое и здоровое дерево короед не ест и на нём не размножается.


Олег
Отправлено: 09.04.2012 0:53  Обновлено: 09.04.2012 0:53
Местный
Дата регистрации: 13.01.2012
Сообщений: 154

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Цитата:

Всё таки я ещё раз... ля городских дворов.


Да, штоб я имел такое же колличество болячек как в этом опусе здравого смысла. Походу я зря про ветер и осадки говорил. Если никто не возражает, то я напишу так: "Кислород вреден для здоровья" (p) terminal
Цитата:
Даже под елью ежегодно рождается и гибнет до 100 побегов. До 20 из них доживает до двух трех лет и высыхают.

(c)terminal
Эх админы, не стирайте, дайте оторваца!
Как старый любитель леса, родственник двух егерей и просто человек, который не пропускал некоторые уроки в школе хочу сказать следующее:
1. Ель не плодоносит каждый год, а лишь раз в 4-5 лет.
2. Рядом с родительским деревом не вырастают сотня побегов - это противоречит законам природы и аэродинамики (я не шучу).
3. В городах плодоносить ели модели "обыкновенная" или "европейская" могут начать только после 40 лет жизни.
4. При благоприятных условиях таких как: отсутствие Фальковой и не в обиду будет сказано самоучек аля terminal - наши ёлки могут дожить до 1200 лет, даже при условии работы живой защитой у ж/д и автобанов.

Не... так фкуривать я не могу. "газон в городе более эффективен в борьбе с пылью"... а если пыль мимо пролетит? Тут даже подходящего смайлека нет.

ЗЫ: "Как всё-таки недостаток кислорода в мозге магия интересно действует на людей" - сказал Гарри Поттер и почесал хоботом плавник.


terminal
Отправлено: 09.04.2012 1:53  Обновлено: 09.04.2012 8:03
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Ну если родственник... тогда конечно. Желаю успехов в защите гнилья, да и сухостой вас видно вдохновляет.
На самом деле семян ель сеет милионами и даже если бы шишки "давали урожай" раз в десять лет ничего бы не мешало побегам рождаться каждый год и в количестве гораздо более ста. Всё остальное такая же чушь. Мне не приятна манера вашего общения. Далее кривляйтесь без меня... сам с собою... перед зеркалом.

А кто ж такая Фалькова? Че то вы свою личную неприязнь здесь приплели... Может расскажите о своей обиде.


Олег
Отправлено: 09.04.2012 2:29  Обновлено: 09.04.2012 2:29
Местный
Дата регистрации: 13.01.2012
Сообщений: 154

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Цитата:

Ну если родственник... тогда конечно. Желаю успехов в защите гнилья, да и сухостой вас видно вдохновляет.


Дык, не всем же быть спецами в составе пыли.

Цитата:

Всё остальное такая же чушь.


"Энциклопедия деревьев России" - нормальное чтиво для неподготовленных. Твои рассужедения о стояках - это чушь.

Цитата:

Мне не приятна манера вашего общения.


"Каков стол, таков и стул" (с) народ

Цитата:

Далее кривляйтесь без меня...


Попутного ветра.


vikavikin
Отправлено: 09.04.2012 0:59  Обновлено: 09.04.2012 8:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Цитата:

У жителей нашего региона наблюдается дефицит витамина Д который восполняется именно солнечным светом и получается что людям не столько тень нужна сколько напротив солнце. Поэтому крупные и старые деревья не желательны для городских дворов



Насчет дефицита Д - плиз источник исследований.
А то у нас 1-й микрорайон аварийный, согласно Хаткевичу.
А застройка города 17-ти этажными домами приведет к полному нарушению естественной вентиляции внутриквартальных объемов. Вырубим деревья.
Получим отличный каменный мешок, почти тюремный двор - дохните на здоровье.
Все прочее - прекрасно обкорнали сквер, кто мешает подрезать деревья у домов? Но почему подрезка здорового дерева должна быть до пенька????

Цитата:

Весь лес состоит из полу гнилых и полусухих деревьев, а так же из гнилого и сухого подлеска. Любой ветер сильнее среднего теперь приводит к бурелому в лесу и любая молния к пожару


Не. Известное лицо с часами и пылью за 20 лямов Вам не переплюнуть, хотя за попытку - зачет.
Я, собственно, о пожарах недавних, сколько Красногорского леса горело за это время?
Каков процент поражений - источник исследований плиз, а то у меня не совпадает то, что я вижу в лесу, с тем, что Вы изволите утверждать

Цитата:

На стройках деревья не только рубят, но и сажают. Легче дерево посадить рядом с домом, чем строить рядом с деревом. Удобнее и человеку и дереву. Каждый проект проходит экологическую экспертизу. Есть методики оценки. Экологическая ситуация не должна ухудшаться если проект реализован правильно.




Ага, вырубили лес десятками и сотнями деревьев около твоего дома, посадили - что-то неизвестно приживется ли редкими штуками вокруг новостройки.
Образец озеленения и правильности экологической оценки проекта, бережного отношения к мелким речкам - ПП и "Красногорская ривьера". Браво. Привет Фальковой.


vikavikin
Отправлено: 08.04.2012 19:38  Обновлено: 08.04.2012 20:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3496

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Что более эффективно в борьбе с пылью газон или дерево....
И.т.д.
А почему только пыль? А все прочие прелести прогресса типа загазованность? А просто количество поглощенной углекислоты кислорода?


Какие работы по содержанию дерева в городе нужно проводить с деревом до 20 лет, а какие с деревом старше этого возраста. (целесообразно ли увеличивать штат коммунальных служб параллельно со старением деревьев.)



И что, это как то отображено в бюджете города? Или , раз у городских депутатов не хватает на это денег - рубить все?
Почему в лесу нет здоровых деревьев? На основании каких таких заключений? Лес, который около Митино и лес, который за плотиной - две большие разницы. Опять же, вопрос по работам, которые должны проводиться по восстановлению зеленых насаждений и которые проводятся, да еще в сравнении с до 1991 годом...
Сосны, которой был богат Красногорск - нисколько не зарождается, давайте рубить прочее?

Не знаю я, зачем готовят озеленителей, если вырубают под стройки сейчас, а дерево растет лет 20, за 20 лет с экологией в городе такое будет, такими-то темпами вырубок и ответных обещанных м. Фальковой посадок...


terminal
Отправлено: 09.04.2012 0:20  Обновлено: 09.04.2012 0:20
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Не понял при чем здесь деньги городских депутатов? И про "рубить всё" тоже не понял?

На стройках деревья не только рубят, но и сажают. Легче дерево посадить рядом с домом, чем строить рядом с деревом. Удобнее и человеку и дереву. Каждый проект проходит экологическую экспертизу. Есть методики оценки. Экологическая ситуация не должна ухудшаться если проект реализован правильно. За этим можно следить и оспаривать изменения или не соответствия. Но глупо считать каждый пенёк нарушением, тем более обвиняют как правило не специалисты.


Олег
Отправлено: 09.04.2012 2:13  Обновлено: 09.04.2012 2:13
Местный
Дата регистрации: 13.01.2012
Сообщений: 154

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

>> А кто ж такая Фалькова? Че то вы свою личную неприязнь здесь приплели... Может расскажите о своей обиде.

Личную?
Из какого города будешь (чисто из спортивного интереса)?


terminal
Отправлено: 09.04.2012 2:21  Обновлено: 09.04.2012 2:21
Прохожий
Дата регистрации: 04.04.2012
Сообщений: 17

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Из области... Деревенские мы.


Ollaa
Отправлено: 10.04.2012 10:19  Обновлено: 10.04.2012 10:19
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

По ходу, у Терминала фирма по продаже готовых газонов или газонокосилок.
Это единственное рациональное объяснение.


Ollaa
Отправлено: 10.04.2012 10:17  Обновлено: 10.04.2012 10:17
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2004
Сообщений: 896

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Деревья- "старые монстры от которых уже мусору и опасности больше чем прользы" - это какая-то фантастика, причем ненаучная.
Вы в городе когда-нибудь были вообще? Тут у нас основной источник мусора и опасностей - гомо сапиенс, который с дерева-то слез, а вот разумным человеком так и не стал.
Поневоле вспомнишь анекдот про пьяного водителя, которого дерево подкараулило, а потом ка-а-ак прыгнет под колеса!


FMG
Отправлено: 05.04.2012 10:30  Обновлено: 05.04.2012 10:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Это ещё один из подписантов программы сноса исторического Красногорска! ВРАЖИНА!


vit-331
Отправлено: 06.04.2012 20:36  Обновлено: 06.04.2012 20:36
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

что за дом такой на Железнодорожной 10? Никогда такого адреса не было.


admin
Отправлено: 06.04.2012 21:32  Обновлено: 06.04.2012 21:32
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6805

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Ошиблась ведущая, гость не вникая поддакнул - имелся в виду Жуковского 10. Тут то можно было догадаться.


Аноним
Отправлено: 09.04.2012 12:36  Обновлено: 09.04.2012 12:36

 Re: КРТВ: Интервью с Николаем Хаткевичем

Вот оставь вас на пару дней...

Мы, деревенские. Вышли. На битву.
С Хузгварной в руках. И со знанием пыли.
Мы вам покажем: Как всё здесь устроить!
Шишки от ёлки. Пеньки. И газоны.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход