Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 03.04.2012

Благодарность инспектору ГИБДД

ИО Начальника 11 спецбатальона Золотухину А.В.
От: автолюбители Красногорска

Уважаемый Александр Викторович!

Просим выразить благодарность инспектору, стоящему сегодня (29 марта 2012 г.) на посту (на пересечении Волоколамского ш. и ул. Речной, который появился вновь после долгого перерыва). К сожалению, не знаем пока его Фамилию (только машину - Жигули 15-ой модели).

Сегодня, за последние два месяца, наконец-то, был организован нормальный выезд как с ул. Речная так и с Волоколамского ш.

Примерно неделю назад, мы звонили Вашему дежурному, с просьбой организовать работу на данном посту начиная с б ч. 15 мин. (утра). И наверно он может заканчивать работу раньше т.к. уже после 17 часов, так остро вопросе выездом не стоит. После этого действительно стало немного лучше (т.е. инспектора стали появляться раньше - в 6.30, 6.40 - но, к сожалению, это уже мало помогало нормальному выезду).

Еще давно мы все заметили (если Вы читаете наши сообщения на Яндекс-картах), что как только на посту стоят жигули 15- модели - мы едем!!!, правда дваа-три месяца назад, и второй инспектор который был по моему на «Шевроле» то же приезжал на пост достаточно рано, и все было более менее нормально).

К нашему огромному сожалению, власти нашего города абсолютно все равно, что происходит с жителями на дороге, что нам приходится терпеть при выезде и въезде. Они никак не собираются решать данную проблему, (их цель построить еще больше домов...(со всеми вытекающими последствиями)).

Поэтому Александр Викторович, надеемся, что Вы всеми возможными способами будите продолжать решать данную проблему.

Достаточно большое количество людей приходит к заключению, что обращения с данной проблемой к властям города не приносит никаких результатов. И будем готовить обращения к другим инстанциям.

А инспектора на наш взгляд, необходимо поощрить не просто словами, мы надеемся, что это у Вас возможно, но и премией за отличную работу.

С уважением,
Елена (8-XXX-XX-XX  - телефон, если будут вопросы и что б это не зыглядело как анонимное письмо), т.к. сегодня письмо подписано только мной, завтра утром оно будет подписано большим числом автовладельцев, и отправлено Вам повторно с подписями.

 

 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
vit-331
Отправлено: 03.04.2012 21:33  Обновлено: 03.04.2012 21:33
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Присоединяюсь к группе автолюбителей..


Spaiky
Отправлено: 03.04.2012 21:49  Обновлено: 03.04.2012 21:49
Местный
Дата регистрации: 29.08.2007
Сообщений: 230

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Тоже присоединяюсь.


gnom11
Отправлено: 03.04.2012 21:55  Обновлено: 03.04.2012 21:55
Местный
Дата регистрации: 17.04.2011
Сообщений: 155

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Я тоже присоединяюсь! Несмотря на погодные условия,движение сегодня на Речной порадовало.
Просьба: научите коллег работать!


dzenxii
Отправлено: 04.04.2012 8:08  Обновлено: 04.04.2012 8:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 25.09.2010
Сообщений: 1447

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

сегодня чтото никого не было...
а когда речная ехала, вололамка стояла? имхо если чтото одно едет то другое стоит.


Freyia
Отправлено: 04.04.2012 12:51  Обновлено: 04.04.2012 12:51
Шаман-краевед
Дата регистрации: 12.08.2005
Сообщений: 824

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Елена, в тексте есть небольшие опечаточки, требующие правки
И вообще - как остальные поддержавшие могут реально присоединиться? Вы планируете по электронке послать или почтой?


м11
Отправлено: 04.04.2012 19:57  Обновлено: 04.04.2012 19:57
Прохожий
Дата регистрации: 28.03.2012
Сообщений: 8

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

пишите, пожалуйста: 11 батальон ДПС 143500 Московская область, Истринский район, д. Высоково
Тел. 994-53-08

электронная
http://www.ugibddmo.ru/obrasheniya1
Будет очень приятно, что труд не остался незамеченным!


Joss
Отправлено: 04.04.2012 9:29  Обновлено: 04.04.2012 9:29
Прохожий
Дата регистрации: 09.11.2009
Сообщений: 2

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Помогите выразить неблагодарность и возмущение тому, кто изменил режим работы светофора на 11-ти Саперов в Нахабино. Сделал бы это с удовольствием, но не знаю кому! Большое человеческое спасибо за ежевечернюю пробку от Данфосса!


FMG
Отправлено: 04.04.2012 9:37  Обновлено: 04.04.2012 9:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Присоединяюсь к редким благодарностям полиции от жителей города!
Обычно полиция обычно ни чего не делает. Когда же МВД создаст условия выделяющие и поощряющие порядочных людей в своих рядах? Наверное только после смены руководства всех уровней, а не при этих имитаторах работы.


Anastasiya86
Отправлено: 04.04.2012 9:44  Обновлено: 04.04.2012 9:44
Местный
Дата регистрации: 04.11.2010
Сообщений: 145

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Присоединяюсь!!! действительно ситуация на Речной изменилась в лучшую сторону!


Аленький
Отправлено: 04.04.2012 13:03  Обновлено: 04.04.2012 13:04
Местный
Дата регистрации: 03.03.2009
Сообщений: 145

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Ура! "Пятнашка" вышел из отпуска! Но "Мицубиська" тоже исправляется,уже 47 секунд горит зеленый.А вот "чужой" на секунд 30 включал. "Пятнашку" и " Мицубиську" на пост на выезде с ул.Речной. Долой пробку на ул.Речная


Dimey
Отправлено: 04.04.2012 16:27  Обновлено: 04.04.2012 16:31
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

не совсем понятно, а что значит нормальный выезд? :)
Какие критерии или приведите пример.
Красногорск по Волоколамке как ехал, так и едет..


Direless
Отправлено: 04.04.2012 17:34  Обновлено: 04.04.2012 17:34
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Сейчас общий тренд в Москве (замечаю по центру и Волоколамке в районе Тушки) - открытие светофоров на более длительное время. Видимо - поток успевает "разогнаться".


Petrem
Отправлено: 04.04.2012 22:26  Обновлено: 04.04.2012 22:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Да, что-то приятное безусловно происходит. Сегодня в 10 утра не было пробки на въезде в город!


Роман_Ник
Отправлено: 05.04.2012 11:28  Обновлено: 05.04.2012 11:33
Местный
Дата регистрации: 29.03.2008
Сообщений: 197

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

А вот сегодня утром мля про речную забыли, не знаю кто сидел в будке но светофор включал для речной секунд на 30. Может уже наконец ГИБДД проведет разъяснительную работу со ВСЕМИ своими сотрудниками По речной тоже едут люди, сегодня это что-то пробища была даже у объездюков.


Anastasiya86
Отправлено: 05.04.2012 15:51  Обновлено: 05.04.2012 15:51
Местный
Дата регистрации: 04.11.2010
Сообщений: 145

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Согласна с Роман_Ник , сегодня чего-то речная не ехала опять - со школьной выезжала как и раньше -минут 30... жееесть... только обрадовалась((((((


Dimey
Отправлено: 05.04.2012 15:20  Обновлено: 05.04.2012 15:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Если хоть как-то синхронизировать светофоры на Речной и около поста ДПС, а также убрать поток из Митино налево(к посту ДПС), а можно также и с Волоколамки налево на Митино, то пробок будет меньше.
Около поста ДПС наблюдается просто хаос по утрам и вечерам. Митинцы так и лезут постоянно... Жуть.

Кстати, по повода благодарности. Идея хорошая, если кому-то действительно помогло, дерзайте, я могу тоже сказать спасибо и написать - почему бы нет, мне не жалко, инспектору лучше, надеюсь...
Но вот подумайте, до чего мы дошли - благодарность потому, что в какой-то из дней ехали лучше по Речной. А как быть с Волоколамкой? А как быть с перекрестком у поста ДПС и поворот на Митино? Да Вам просто повезло, что в этот день ехали лучше обычного. Я не наблюдаю никакой тенденции к улучшению - все так запущено на этом участке что просто нет слов..


АлександрМ
Отправлено: 05.04.2012 15:49  Обновлено: 05.04.2012 15:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 01.04.2011
Сообщений: 866

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Какой смысл Речную освобождать? Чтобы Волоколамка по всему городу стояла, она и так почти стоит от Чернево. Если Речная поедет, то основной поток транзита, пронюхав, будет сворачивать ещё у церкви на Карбышево и забьёт все улочки до Речной, и Речную тоже, так все эти улицы в большинстве своём с одной полосой движения.
Надо Волоколамку "разгонять", убирать светофоры, строить подземные переходы. Тогда из любой точки города доехав до Волоколамки можно будет быстро покинуть город. А на Речной полно машин из-за транзитчиков, которые видя пробку на Волоколамке лезут на Речную. Вообще закрыть этот выезд надо, сделать его только для общественного транспорта. Тогда хоть Волоколамка поедет... до поста. Убрать светофор у поста и все встанут перед МКАД. Убрать МКАД? Это всё тупиковые решения. Пробок меньше не будет. И строительство развязок только перемещает пробки с места на место. А машин всё больше... Ждём весны, хоть кто то на вело/мото пересядет. Им станет сразу лучше, а остальным только терпеть. Потому что налаживая движение в одном месте, в другом становится только хуже.


Dimey
Отправлено: 05.04.2012 17:33  Обновлено: 05.04.2012 17:36
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

АлександрМ, все верно сказано про Речную и про то, что встанет дальше.
НО, чтобы хоть что-то ехало у нас тут (а речь же о нас), разгонять надо Волоколамку, а не Речную, на которую делают упор тут. На неё не будут сворачивать транзитчики, жители будут спокойно выезжать. Тогда поедет все более менее предсказуемо и стабильно. То есть надо выравнивать потоки машин как должно быть, а не так как сейчас. Сейчас перед тем как выехать все смотрят пробки с вопросом "а что сегодня едет лучше?". Маразм! мягко говоря.

А если встанет дальше у МКАДа на внешнюю сторону - это уже тема для расширения МКАДа, оно и сейчас ползет с трудом..

А то получается у них там все хорошо, потому что у нас плохо.


Аноним
Отправлено: 06.04.2012 16:36  Обновлено: 06.04.2012 16:36

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Смысл не речную освободить,а гаям мозг включить.
Например, паузы между вкл и выкл не должны быть такими,что проезжает 3 машины - д.б. больше,чтоб поток "пошел", разогнался.
И глупо,когда волоколамку встала в пробку в сторону москвы(из-за гая на пенягино) не включать поворот к ст.павшино или со ст. павшино на речную или включать выезд с речной.
и т.д. и т.п.

Ну и когда речная совсем встанет или ее перекроют - люди поедут не домой,назад, а на волоколамку. и будет беспредел, но уже на каждом перекрестке, а не только как у ДК.


Magistrche
Отправлено: 07.04.2012 21:04  Обновлено: 07.04.2012 21:04
Прохожий
Дата регистрации: 27.02.2012
Сообщений: 12

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Как странно, благодарить служащего госструктуры за его работу!
Тут жаловаться надо, чтоб в корне меняли ситуацию, чтоб ГИБДД начинало работать, а не заниматься другим делом!
Сугубо Моё мнение, однако инспектора должны работать, а проблемные ситуации, создаваемые постоянно в одном и том же месте - должны решатся на современном уровне, с привлечением умеющих и понимающих людей, техники! ГИБДД явно показывает свою несостоятельность в организации движения!
Ещё раз повторюсь - сугубо Моё мнение.


Dimey
Отправлено: 07.04.2012 22:25  Обновлено: 07.04.2012 22:25
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.03.2006
Сообщений: 853

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Давайте лучше писать в администрацию, прокуратуру, чтобы город и застройщики строили развязки и дороги. А инспекторы ДПС работают, я уверен.


Magistrche
Отправлено: 07.04.2012 22:56  Обновлено: 07.04.2012 22:56
Прохожий
Дата регистрации: 27.02.2012
Сообщений: 12

 Re: Благодарность инспектору ГИБДД

Dimey, Ваша уверенность - мало что равняет! Инспектора так же виноваты в том, что творится на дорогах! Ведь у нас все инспектора - от стоящих на дороге - до принимающих экзамены и выдающих ВУ!
И, опираясь на Вашу формулировку, инспектора ДПС - не работают, Я в этом уверен!
Где доказательства их работы? Не те, которые Нам "втюхивают", а реальные? Которые Мы видим, выезжая на дорогу? Давно уже инспектор у нас ассоциируется с коррупцией и это повсеместно!!! И этому масса примеров!!! А вот обратного - нет! Ни хотят они делать свою работу, которую обязаны согласно своим обязанностям!!!
Сугубо Моё мнение, построенное на известных Мне случаях и ситуациях!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход