Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 06.03.2012

Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

В Нахабино будет построен новый микрорайон комфорт-класса «Нахабино» общей площадью порядка 400 000 кв.м. Девелопером проекта выступает «СП-Холдинг», застройщик - «Агрострой 17». Старт продаж запланирован на март этого года.

Проектом предусмотрены школа, детский сад, центр детского развития, паркинги, спортивные и детские площадки. Разработан проект благоустройства собственной набережной, предусматривающей велосипедные дорожки, прогулочные зоны и т.д.

Микрорайон отличает хорошая транспортная доступность - удобное сообщение с Москвой по Волоколамскому и Новорижскому шоссе, до ж/д платформы «Нахабино» всего 10 мин пешком. Источник.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
КатринДенев
Отправлено: 06.03.2012 14:54  Обновлено: 06.03.2012 14:54
Местный
Дата регистрации: 03.03.2008
Сообщений: 248

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

Кто знает про какое место идет речь?
Нет слов просто...в Нахабино не въедешь не выедешь уже..сегодня под окнами пробка была до 10 утра


admin
Отправлено: 06.03.2012 15:20  Обновлено: 06.03.2012 15:20
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

>>Кто знает про какое место идет речь?

не знаю, не нахабинец, но наверное для аборигенов и так все ясно: 10 мин пешком от станции, набережная....


КатринДенев
Отправлено: 06.03.2012 23:13  Обновлено: 06.03.2012 23:13
Местный
Дата регистрации: 03.03.2008
Сообщений: 248

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

А я вот являясь аборигеном...не могу все равно понять куда всю эту "прелесть" воткнуть можно


ISA
Отправлено: 07.03.2012 9:24  Обновлено: 07.03.2012 9:24
Прохожий
Дата регистрации: 12.05.2009
Сообщений: 25

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

Тоже из местных, но нету в радиусе 10 минут речки, чтобы там набережную сделать. Судя по всему это на стороне к Волоколамке.... но где - ума не приложу.


новая
Отправлено: 06.03.2012 16:37  Обновлено: 07.03.2012 12:28
Прохожий
Дата регистрации: 26.12.2011
Сообщений: 25

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

Для Катрин Денев.
Набережная будет вокруг озера Торфяное.
Застройка между Волоколамкой и станцией на
месте улиц Малая,Учительская,Лесная,Московская,
Станционная.


КатринДенев
Отправлено: 08.03.2012 2:56  Обновлено: 08.03.2012 2:56
Местный
Дата регистрации: 03.03.2008
Сообщений: 248

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

Ой, как все запутано! разная информация...но если на другой стороне Волоколамке, то точно не 10 минут до станции..а если на Торфянке, то какая набережная...
Но, к сожалению мы скоро все сами увидим и поймем


FMG
Отправлено: 06.03.2012 17:10  Обновлено: 06.03.2012 17:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

Широка река Нахабинка! А посёлок хоть куда...


Direless
Отправлено: 06.03.2012 21:35  Обновлено: 06.03.2012 21:35
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

>> Проектом предусмотрены школа, детский сад, центр детского развития, паркинги, спортивные и детские площадки.

Уу. (с уважением) Перевожу на практический - проектом предусмотрены пробки, отсутствие детсада и школы, внезапное увеличение этажности и пробки до усеру. Прошу занести это в рекламные материалы.


Аноним
Отправлено: 07.03.2012 14:09  Обновлено: 07.03.2012 14:12

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

как я понял строить будут с другой стороны волоколамки. поворачиваем с волоколамки на Желябино, и через 200 м. будет справа поле - вот там и построят. на www.wikimapia.org это место обозначено


Я-Оля
Отправлено: 09.03.2012 1:52  Обновлено: 09.03.2012 1:55
Прохожий
Дата регистрации: 07.02.2010
Сообщений: 5

 Re: Первый дом: В Нахабино построят 400 000 кв.м. жилья

Да там уже забором поле огородили, там и будут строить. До станции там конечно 15-20 минут. Особенно мне понравилась набережная, речка там хорошо если по пояс будет.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход