Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.02.2012

КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка откладывается на три года (видео)

Развязка на пересечении Волоколамского и Ильинского шоссе стала главной темой совещания у главы района Бориса Рассказова. О том когда начнутся работы по строительству развязки сообщает корреспондент КРТВ Валентина Титова.

ЗЫ: В сюжете небольшой бонус для жителей Нахабино(Нахабина?) - на днях глава района подписал постановление о выделении полгектара земли под перехватывающую парковку у ст. Нахабино(в районе топливного склада Нахабинской КЭЧ)





Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Влад134
Отправлено: 29.02.2012 23:25  Обновлено: 29.02.2012 23:25
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Молодцы,красиво соскочили!!!
Все участники по пилке бабла - в кадре.
Получили занос за разрешение строить 45 этажные дома по всему городу и плевать им на нас свысокой колокольни.
НО ни одного движения навстречу жителям города, навстречу решения проблем выезда и заезда в город.
Они уже превратили Красногорск в место не для жизни, далее это будет место для мучений и страданий.
Проясните, реконструкция Новориги включает в себя строительство дороги до Волоколамки???
Или опять все замяли из -за проплаченных протестов жителей Опалихи???
Хрен вам на выборах уважаемая КРА.
Лично вынесу весь мозг на паре - тройке избирательных участков при подсчете голосов.
Теперь понятно за кого проголосует Красногорск?


O-lja
Отправлено: 01.03.2012 1:15  Обновлено: 01.03.2012 1:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Влад134
Насчет "проплаченных протестов" как-то поаккуратнее


Влад134
Отправлено: 01.03.2012 22:36  Обновлено: 01.03.2012 22:36
Старожил
Дата регистрации: 22.03.2007
Сообщений: 438

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Протесты были простимулированы извне.
Так устроит?
Они нужны были как факт, на который можно сослаться и очередной раз соскочить со строительства дороги.
Вы с КРА - заодно!


Cynic
Отправлено: 29.02.2012 23:48  Обновлено: 29.02.2012 23:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

А сегодня ты его и не получишь. Варенье - на завтра! (с) Алиса в зазеркалье. Л. Кэролл.

Понятное дело, что откладывается. Иначе что же обещать на следующих выборах? А так - есть старая проверенная "морковка". Пыль отряхнули - и готова к применению.


orel
Отправлено: 01.03.2012 0:02  Обновлено: 01.03.2012 0:02
Местный
Дата регистрации: 13.02.2012
Сообщений: 176

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

КРА - ЧМ..НИКИ


admin
Отправлено: 01.03.2012 0:35  Обновлено: 01.03.2012 0:35
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Народ, а какое отношение к строительству развязки на федеральной трассе может иметь КРА? Как бабки на лавочке у подъезда....

А вообще такое впечатление, что планы реконструкции развязки и Балтии на разных планетах клепали и вот только в конце зимы их совместили и ужаснулись - дык ..опа Красногорску будет, срочно переигрываем. Раздолбайство полное.


Cynic
Отправлено: 01.03.2012 0:42  Обновлено: 01.03.2012 0:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Не маячит надежда мне,
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится.

И от этого даже легко
Опосля, как пропустишь стопочку.
Референдум прошел под пивко,
Панихиды пройдут под водочку.

И причины искать не надо -
Просто любят бараны стадо.
Ну а то, что в стаде их режут,
Так ведь это не всех, так ведь это все реже.

И по кругу пойдет дорога,
Им баранам не нужно много.
Забросают в загон питание, -
Вот и все проблемы бараньи.

Чтоб решать проблемы бараньи,
Существует голосование.
Все по карточкам, все законно,
Все, конечно, внутри загона.

А зачем баранам наружу?
Там ведь ум не бараний нужен!
Там ночами от страха жарко,
Там - пастух и его овчарка.

Пастухи без особых хлопот
Над баранами ставят опыт, -
Не спросившись про их желания,
Ставят опыт на выживание.

Вечерами за шашлыками
Громко цокают языками,
Удивляясь на стадо с кручи, -
Ох, живучи! Ну и живучи!

(с) А.Макаревич


Serh
Отправлено: 01.03.2012 11:44  Обновлено: 01.03.2012 11:44
Местный
Дата регистрации: 22.06.2006
Сообщений: 183

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Админ, обратите внимание, что КРА вообще всегда сливается. Мол мы просили, а они не дали. Что мы, простые граждане в этой ситуации можем сделать? Перекрыть волоколамку - но новому законодательству до 5-ти лет (если ошибаюсь поправьте). Поэтому предлагаю действовать в рамках закона. Приходим на выборы и голосуем против сами знаете кого. Я не поклонник КПРФ, но они реальная альтернатива режима и если в Красногоском районе победит КПРФ - головы точно полетят. При сегодняшнем руководстве района ждать хоть какого-то улучшения ситуации не приходится. А следующие выборы через 5 лет :((((


vikavikin
Отправлено: 01.03.2012 22:04  Обновлено: 01.03.2012 22:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Цитата:

Перекрыть волоколамку - но новому законодательству до 5-ти лет (если ошибаюсь поправьте). Поэтому предлагаю действовать в рамках закона. Приходим на выборы и голосуем против сами знаете кого.



Да, даже если организовать беспрерывный переход протестующих граждан по "зебре" , перекрытие - это не выход. Да, проголосовать, а потом начинать собирать подписи за голосование, ака Павшино и Губайлово, за отставку Кругликова, Фальковой, Рассказова и пр. по результатм и х градостроительной деятельности


admin
Отправлено: 01.03.2012 22:23  Обновлено: 01.03.2012 22:23
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

какие перекрытия??? народ вы чего? чего добиваемся? ну ладно, объяснить. то что КРА физически не может повлиять на решение о строительстве или нестроительстве развязки я не смог, агитатор из меня хреновый, но если быть объективным, чему мы огорчились? тому что параллельно с новоригой не встанет наглухо волоколамка. ну извинятся федералы, скажут, ладно начинаем с 15 марта еще и Волоколамку копать. сильно полегчает?

Я понимаю, у нас на портале хорошим тоном считается попинание Фальковой, но она еще в середине прошлого года говорила, что начинать строительство развязки без дублера по Королева - безумие, речи о строительстве параллельно с реконструкцией Балтии вообще не допускалось. Караулов чуть ли не ржал в студии КРТВ по поводу шаккумовского подарка. так что не надо грязи. во многом можно КРА.КГА обвинять, но только не в том, что они обещали развязку и всех надули. я мониторю местные СМИ уже лет 10, никогда не слышал чтобы кто-то из КРА сказал "мы построим", всегда только "федералы, федералы, федералы".


vikavikin
Отправлено: 01.03.2012 22:32  Обновлено: 01.03.2012 22:40
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Цитата:

кто-то из КРА сказал "мы построим", всегда только "федералы, федералы, федералы



Да, там , в ПП, еще и Громов каким-то боком, но! нормы по застройке кто утверждал? Транспорт унутри ПП?
Цитата:

какие перекрытия??? народ вы чего?


Admin, так вроде все присутствующие в этой ветке против перекрытия? мой предыдущий пост специально мной скорректирован в сторону пущей ясности.


Serh
Отправлено: 02.03.2012 11:18  Обновлено: 02.03.2012 11:18
Местный
Дата регистрации: 22.06.2006
Сообщений: 183

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Совсем не хочется сейчас ловить на обещаниях КРА и Ко. Речь идет о том, что проблема была уже 8 лет и за 8 лет ничего не сделано. Проблема не решена! И решение отложено еще на 8 лет. Кто должен вести диалог с федералами, с РЖД и т.д.? Убежден, что местные власти. Наши местные власти боятся рот раскрыть, чтобы кресла не потерять. Они за нас не рубятся - мы их прокатим на выборах. Все просто. Пусть другие люди попробуют решить. А перекрытия федеральных трасс начнутся года через два, когда людям нечем станет платить за ЖКХ, д.сады, школы, мед.обслуживание и т.п. И начнется все с Кавказа, ЮФО и ЦФО.


O-lja
Отправлено: 01.03.2012 0:43  Обновлено: 01.03.2012 1:33
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

А кто-то сомневался? С начала 2-тысячных развязка - "козырная" карта на любых выборах. Не помню уже точно в каком году,где-то 2003-й, что-ли, на переполненном стадионе "Зоркий" М.Шаккум под аплодисменты собравшихся кричал, что передает БЕРу на строительство развязки 60 (или 90?) млн.рублей.Что все уже решено. Стадион ликовал, БЕРа выбрали. Шаккума тоже.

«…ни в одной из федеральных целевых адресных программ модернизации федеральных автомобильных дорог до 2015 года реконструкция ФАД А-106 «Ильинское шоссе», не предусматривается».
Эта цитата из ответа А.Е. Колесниченко, главного инженера Федерального управления автомобильных дорог «Центральная Россия" (ФГУ "Центравтомагистраль"), в ведении которого находится Ильинское шоссе, жителям микрорайона Павшино на их вопросы о реконструкции Ильинского шоссе и строительстве развязки. Ответ был дан (внимание!) 15.02.2011(Нет, точно не 2012-го!!!). Подлинники переписки и ответа тут: http://www.tospavshino.com/news/po_povodu_ilinskogo_shosse_i_uluchshenii_dorozhnoj_situacii/2012-02-04-20

ЗЫ-Ы А после этого г. М.Фалькова еще и заявила, что павшинцы протестуют против строительства развязки


новая
Отправлено: 01.03.2012 10:50  Обновлено: 01.03.2012 10:50
Прохожий
Дата регистрации: 26.12.2011
Сообщений: 25

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

У Фальчмо от бабла совсем качаны заклеило


Sanyo
Отправлено: 01.03.2012 9:48  Обновлено: 01.03.2012 9:48
Местный
Дата регистрации: 30.08.2004
Сообщений: 163

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Как представлю, что до 2015 будут новую ригу ковырять, а потом ещё 6 лет эту развязку, то понимаю, что жизнь - коротка. Могу и не дожить


Direless
Отправлено: 01.03.2012 16:03  Обновлено: 01.03.2012 16:03
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

> еще и заявила, что павшинцы протестуют против строительства развязки

Видимо, вспоминая это место, жители ПП просто рукоплещут дому, врезанному в 20 м (!) за макдональдсом ! И возведен после многочисленных просьб ? Почему-бы его строительство не отложить лет на 5-10 ? (дает капитана). Суки. Надо законы принимать - получил участок, получил обременение к нему (мост-котельная-детсад) и пока не сдал - уй дома в эксплуатацию запустишь-продашь. Как-то так.


Летисия
Отправлено: 01.03.2012 18:10  Обновлено: 01.03.2012 18:10
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Согласна с Direless. Дом за Макдональдсом совершенно не нужен. Это что так жизненно необходимо Красногорску? И как всегда Красногорская администрация будет говорить, что разрешение на строительство этого дома не они давали. Хотя сдается мне, что разрешение на строительство домов сейчас охотно подписывает Кругликов и его команда. По крайней мере, строительство многоэтажек за Красногорочкой пописал зам. Кругликова.


Deerhunter
Отправлено: 01.03.2012 22:58  Обновлено: 01.03.2012 22:58
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2012
Сообщений: 20

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Хорошая весть,развзяка там не нужна.


новая
Отправлено: 02.03.2012 15:27  Обновлено: 02.03.2012 15:27
Прохожий
Дата регистрации: 26.12.2011
Сообщений: 25

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

В красногорске смысла нет строить какие-то
там развязки и другие объекты дорожного строительства- город труп в транспортном отношении- любое дорожное строительство- это как мертвому припарки- только дебилы этого не понимают


Deerhunter
Отправлено: 04.03.2012 1:44  Обновлено: 04.03.2012 1:47
Прохожий
Дата регистрации: 21.01.2012
Сообщений: 20

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

Куда уж большую помойку,ни объездов,ни выездов цивилизованных,ни дублёров и их связи.Ляпов хватает.
И какже может быть хорошо,если кредит на корыто и покупку прав может позволить себе даже животное.Мертвизну определяют души,всех рангов.


Petrem
Отправлено: 05.03.2012 22:37  Обновлено: 05.03.2012 22:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: КРТВ: Строительство развязки Ильинка-Волоколамка отклады

"если кредит на корыто и покупку прав может позволить себе даже животное"
Спасибо на добром слове))) Иногда лучше жевать, чем говорить. Хотя права у меня 100% честные и тачка не в кредит)
По теме: отдельные форумчане высказывались против развязки в свете ремонта Новой Риги. Таки дождались.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход