Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 15.02.2012

В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос граждан

С 24-го по 27-ое апреля (включительно) в частном сектере Павшино буден произведен опрос, проживающих там граждан. Основание: обращение ТОС Павшино в городской совет народных депутатов.

Формулировка вопроса: 

«В проекте Генерального плана и Правил землепользования и застройки городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района Московской области предусмотрено сохранение индивидуальной жилой за­стройки в мкр. № 15 Павшино г. Красногорска. Согласны ли Вы с этим?»

Подробности на сайте ТОС Павшино

ЗЫ: Если вы нечего не поняли в сути вопроса - это нормально. Поэтому ТОС "Павшино" выступило с просьбой о более вменяемой формулировке вопроса.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Petrem
Отправлено: 15.02.2012 16:26  Обновлено: 15.02.2012 16:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос

По-моему, все понятно в формулировке. А можно я тоже, как не-житель частного сектора Павшино, подпишусь за его сохранение?


admin
Отправлено: 15.02.2012 16:31  Обновлено: 15.02.2012 16:31
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6799

 Re: В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос

Ясно??? Может поясните:

"В проекте Генерального плана и Правил землепользования и застройки предусмотрено сохранение индивидуальной жилой за­стройки в мкр. № 15 Павшино г. Красногорска. Согласны ли Вы с этим?"

Если уже предусмотрено сохранение частного сектора то зачем опрос то? Он имеет смысл с такой формулировкой если жители частного сектора против того чтобы их НЕ сносили. Но это уже дуркой пахнет :)


gnom11
Отправлено: 15.02.2012 20:10  Обновлено: 15.02.2012 20:10
Местный
Дата регистрации: 17.04.2011
Сообщений: 155

 Re: В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос

А кто имеет право на голосование?
По-моему,в генплане есть фраза "с включением малоэтажной застройки",вот это бы убрать,а то частничков-то подвинут!


Petrem
Отправлено: 17.02.2012 13:05  Обновлено: 17.02.2012 13:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос

"Если уже предусмотрено сохранение частного сектора то зачем опрос то? Он имеет смысл с такой формулировкой если жители частного сектора против того чтобы их НЕ сносили. Но это уже дуркой пахнет :)"
В нашем государстве происходит много бессмысленных на первй взгляд событий. Это одно из них. Я думаю точно так же, как вы и не вижу в этом ничего сверхестественного. Соглашусь, что КРА опять что-то задумала. Может быть, опрос будет проводиться не только среди жителей частного сектора, но также среди неожиданно понаехавших гастролеров (а-ля маппет-шоу "Красногоские слушания")


FMG
Отправлено: 16.02.2012 11:48  Обновлено: 16.02.2012 11:48
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос

Вопрос поставлен некорректно. Что-то организаторы задумали.


e-Lena
Отправлено: 17.02.2012 2:15  Обновлено: 17.02.2012 2:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 04.11.2011
Сообщений: 516

 Re: В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос

Действительно ничего непонятно


oleg
Отправлено: 17.02.2012 14:49  Обновлено: 17.02.2012 14:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 11.11.2004
Сообщений: 3392

 Re: В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос

А собственно что не понятно? В какой стране живем?
На любую более - менее приличную работу требуется справка из психушки и трезвяка, что ты не их клиент.
В любой "разборке" ты должен представить "алиби", что ты не совершал...
Так и тут. Мало ли что там в генплане записано, у застройщика - инвестора есть бабло и желание, а у администрации "слабинка" (это я предельно мягко выразился), значит почему бы не застроить...
Так, чтоб ограничить подобные желания и слабинки надо постоянно "держать себя в тонусе". В данном случае - жителям частного сектора напоминать и потенциальным застройщикам и администрации, что они вообще-то хотят чтобы их и их частную собственность оставили в покое. И чем конкретнее вопрос - тем лучше.


Аноним
Отправлено: 17.02.2012 15:22  Обновлено: 17.02.2012 15:22

 Re: В апреле в частном секторе Павшино будет проведен опрос

Я тихо подозреваю прикол с планами подписанными Сказочником, такие как по Павшино и Губайлову - их отменили, тут об этом писали. Прикол в том, что бы в ход пустить не районные планы, а городские, и это понятно, ведь за границей жизнь дорогая, это вам не икру в "Старом замке" заказывать.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход