Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 21.01.2012

Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из постановления №1181 от 27.12.2011)

Учитывая изменения в зонировании территории квартала жилой застройки мкр. «Губайлово-2» г. Красногорска в границах ул. Губайлово - Дачная - Московская - Полевая по результатам публичных слушаний по Проекту генерального плана городского поселения Красногорск и правилам землепользования и застройки городского поселения Красногорск, руководствуясь Градостроительным кодексом РФ, ПОСТАНАВЛЯЮ:

1. Отменить постановление администрации городского поселения Красногорск от 12.07.2011 г. №604 «О разработке проекта планировки территории квартала среднеэтажной жилой застройки с акцентами многоэтажной жилой застройки в микрорайоне микрорайоне «Губайлово-2» г. Красногорска, в границах ул. Губайлово - Дачная -Московская - Полевая».

............
Глава городского поселения Красногорск В.В. КРУГЛИКОВ.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Mihail
Отправлено: 21.01.2012 21:02  Обновлено: 21.01.2012 21:02
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

Круто!


MiStar
Отправлено: 22.01.2012 0:55  Обновлено: 22.01.2012 0:55
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2168

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

Следующим результатом может оказаться "постановление о разработке проекта многоэтажной и высотной застройки гетто, для ожидаемых мигрантов". У нас же в стране людей не хватает, еще не весь бывший СССР переселили в Москву и Московскую область... Так что радоваться рано.


O-lja
Отправлено: 22.01.2012 20:58  Обновлено: 22.01.2012 20:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

Выборы опять же влияют. Тем более, что после президентских - выборы губернатора Московской области, полномочия которого заканчиваются в мае 2012 года,и выборы главы района и районного Совета депутатов


FMG
Отправлено: 24.01.2012 3:00  Обновлено: 24.01.2012 3:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

В городе гадит Кругликов. Когда его выборы?


новая
Отправлено: 24.01.2012 8:46  Обновлено: 24.01.2012 8:46
Прохожий
Дата регистрации: 26.12.2011
Сообщений: 25

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

В городе гадит Фалькова- чмоня которая возомнила из себя пуп земли.
Кругликов реально делает полезное для нас- горожан. Стадион Зоркий, бассейн, новая женская консультация и многое другое.


темнила
Отправлено: 24.01.2012 11:56  Обновлено: 24.01.2012 11:56
Старожил
Дата регистрации: 05.01.2008
Сообщений: 460

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

Да ВСЕ они одним г...ом мазаны!!! За те деньги,на которые стадион с бассейном обновляли и строили,можно было рядом построить "дублёры"...А Фалькова,и правда,совсем из ума выжила.....


O-lja
Отправлено: 24.01.2012 14:43  Обновлено: 24.01.2012 14:43
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

Наивный, это - одна команда. Выборы Кругликова где-то в 2014 году.


vikavikin
Отправлено: 24.01.2012 20:07  Обновлено: 24.01.2012 20:30
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3494

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

Цитата:

Выборы Кругликова где-то в 2014 году




Не может быть, а что же тогда это, если не начавшаяся предвыборная компания г.Кругликова?
Или это фальстарт?



Цитата:
Кругликов реально делает полезное для нас- горожан. Стадион Зоркий, бассейн, новая женская консультация и многое другое




Впрочем, возможно Новая действительно совсем новый житель в городею
Начнем с начала.
Женской консультацией сильно гордился Рассказов.
Бассейн - это который сначал построили, потом два-три раза переложили трубы?
Стадион "Зоркий" , любимое, итак если это тот "Зоркий" который построили на средства КМЗ, который - КМЗ, был тогда спецзаводом НКВД, на котором до самого последнего было много бесплатного, включая корты, то причем тут Кругликов? Если речь про якобы искуственный лед, который в +10 нормально таит, и который - иск.лед - раза три перекладывали, то до того лед - не искуственный тоже таял примерно при той же температуре. Только до иск.льда катания были бесплатными и бессрочными, а теперь - я туда больше не хожу, (может зря, может уже и с раздевалкой порядок , стояние в ней не идет в зачет времени катания, и переодеться всем место есть..)
Если мы про Лыжнй Стадион, тот, который вместо Оранжерии и на месте лагеря военнопленных того же НКВД, то тут самое интересное, хотя оно - самое интересное - тут уже было году так в 2003.

Лыжный стадион строила фирма типа "Бумеранг" с непонятным участием папы некоего Бутенко- тогдашнего работника КРА.Псоле чего эта же фирма на месте детской больницы, в парке старой больницы Полякова, построила известно здание Речная 20 со зданием для Кругликова и очень большим жилым комплексом. По нормам той же Фальковой. До сих пор на 80% не продано. Причем тут Кругликов - так есть свидетели, как г.Кругликов на встрече в ЦКБ КМз в голос так -"обязательно построим, куда хотите пишете". И построил таки, и на месте парка больницы и над руслом речки.

А еще "много другого" - это застройка центра города 17-ти этажками по нормам Фальковой? Ил это пять Фалькова плохая, а Кругликов - хороший?

Ради чего так долго и длинно.
Явно - власть района и города начала подковерный междусобойчик и сильно забоялась скандалов.

Ну так у них есть много реальных шансов доказать еще. Как там, Новая, с "много другого" - аукционом по продаже "ветхого" Исторического Центра, одному единственному участнику аукциона, который - Исторический центр, прокуратурой ветхим не признан.

Так что, хороший Кругликов v.2, отменит аукцион и отстанет от Исторического центра? А? Новая?


новая
Отправлено: 27.01.2012 8:53  Обновлено: 27.01.2012 8:53
Прохожий
Дата регистрации: 26.12.2011
Сообщений: 25

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

А еще "много другого" - это застройка центра города 17-ти этажками по нормам Фальковой? Ил это пять Фалькова плохая, а Кругликов - хороший?
Похоже у шамана-краеведа совсем качаны заклинило.
Я тут родилась и знаю расклад. Всем руководит чмонька и все бабло там, а Кругликов ничего не решает- нет полномочий


Petrem
Отправлено: 27.01.2012 16:49  Обновлено: 27.01.2012 16:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

"Тем более, что после президентских - выборы губернатора Московской области"
А что, разве мы снова имеем честь выбирать губернаторов?


kha-natasha
Отправлено: 26.01.2012 11:29  Обновлено: 26.01.2012 11:29
Прохожий
Дата регистрации: 28.08.2006
Сообщений: 15

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

Ничего хорошего здесь нет!!!!! Теперь вместо малоэтажной застройкой все испоганят многоэтажными домами. На сайте госзакупок уже размещена конкурсная документация по подготовке проекта межевания территории микрорайона Губайлово-2 г.Красногорска Московской области с целью формирования земельных участков под многоквартирными домами!!!!
http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=2638191


admin
Отправлено: 26.01.2012 11:57  Обновлено: 26.01.2012 11:57
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

>>Ничего хорошего здесь нет!!!!!

Пока это не факт. С лета идет процесс межевания земель по городу: Губайлово-1, Райцентр... Сейчас вот очередь до Губайлово-2 дошла.
Это распространенное заблуждение, что Губайлово-2 = частный сектор и только частный сектор. Губайлово-2 это еще и несколько многоэтажек. Так что, имхо, наверное рано "Караул!" кричать.


admin
Отправлено: 28.01.2012 16:16  Обновлено: 28.01.2012 16:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6776

 Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из

Ничего хорошего здесь нет!!!!! Теперь вместо малоэтажной застройкой все испоганят многоэтажными домами. На сайте госзакупок уже размещена конкурсная документация по подготовке проекта межевания территории микрорайона Губайлово-2 г.Красногорска Московской области с целью формирования земельных участков под многоквартирными домами!!!!

Действительно, все это оказалось ложной тревогой, частный сектор практически не задет:


из Постановления №19 от 23.01.2012

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорский район - один из самых маленьких в Подмосковье

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход