 Шаман-краевед  Дата регистрации: 06.10.2005 Сообщений: 3550 |
Re: Первые результаты слушаний по генплану Красногорска (Из
Цитата: Выборы Кругликова где-то в 2014 году
Не может быть, а что же тогда это, если не начавшаяся предвыборная компания г.Кругликова? Или это фальстарт?
Цитата:Кругликов реально делает полезное для нас- горожан. Стадион Зоркий, бассейн, новая женская консультация и многое другое
Впрочем, возможно Новая действительно совсем новый житель в городею Начнем с начала. Женской консультацией сильно гордился Рассказов. Бассейн - это который сначал построили, потом два-три раза переложили трубы? Стадион "Зоркий" , любимое, итак если это тот "Зоркий" который построили на средства КМЗ, который - КМЗ, был тогда спецзаводом НКВД, на котором до самого последнего было много бесплатного, включая корты, то причем тут Кругликов? Если речь про якобы искуственный лед, который в +10 нормально таит, и который - иск.лед - раза три перекладывали, то до того лед - не искуственный тоже таял примерно при той же температуре. Только до иск.льда катания были бесплатными и бессрочными, а теперь - я туда больше не хожу, (может зря, может уже и с раздевалкой порядок , стояние в ней не идет в зачет времени катания, и переодеться всем место есть..) Если мы про Лыжнй Стадион, тот, который вместо Оранжерии и на месте лагеря военнопленных того же НКВД, то тут самое интересное, хотя оно - самое интересное - тут уже было году так в 2003.
Лыжный стадион строила фирма типа "Бумеранг" с непонятным участием папы некоего Бутенко- тогдашнего работника КРА.Псоле чего эта же фирма на месте детской больницы, в парке старой больницы Полякова, построила известно здание Речная 20 со зданием для Кругликова и очень большим жилым комплексом. По нормам той же Фальковой. До сих пор на 80% не продано. Причем тут Кругликов - так есть свидетели, как г.Кругликов на встрече в ЦКБ КМз в голос так -"обязательно построим, куда хотите пишете". И построил таки, и на месте парка больницы и над руслом речки.
А еще "много другого" - это застройка центра города 17-ти этажками по нормам Фальковой? Ил это пять Фалькова плохая, а Кругликов - хороший?
Ради чего так долго и длинно. Явно - власть района и города начала подковерный междусобойчик и сильно забоялась скандалов. Ну так у них есть много реальных шансов доказать еще. Как там, Новая, с "много другого" - аукционом по продаже "ветхого" Исторического Центра, одному единственному участнику аукциона, который - Исторический центр, прокуратурой ветхим не признан.
Так что, хороший Кругликов v.2, отменит аукцион и отстанет от Исторического центра? А? Новая?
|