Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Необъективные обзоры

admin | 31.12.2011

С Новым годом!

По простому.

Самое главное, что бы в декабре 2012-го потвердилось, что ацтеки (инки?) пернули в лужу ошиблись со своим календарем.
Желаю, так же, чтобы в следующем году призрак мирового кризиса убрался из Европы на свою родину в Пиндосию  и там бы остался навсегда. Думаю без Голливуда мы перетопчемся, а вот 2008-го нам всем хватило за глаза. Это про глобальное.
Из нашего, из местного, хотелось бы конечно пожелать, чтобы красногорские чиновники в 2012-м неожиданно включили голову и вспомнили, что рулят не гигантской стройплощадкой, а городом. Но, впрочем, увы, нет - фантастику мы не загадываем. А по сему загадываем простые "земные" желания - чтобы в 2012-м на развилке Волоколамка-Ильинка заработала строительная техника, а город к весне, наконец-то, получил свой кинотеатр.
Из личного - ребят, всем желаю Здоровья. Это главное.
Доклад окончен.

Жителей Лучшего Города на Земле поздравляю с Новым годом! Ура, товарищи!
ЗЫ: Ну и куда нам без нахабинцев?:)  Ребят из самого большого поселка в Подмосковье и колыбели советской космонавтики(:-D) также с наступающим!

Админ всея портал.
31.12.2011




 

Easter egg для заглянувших в комментсы (легкая ностальгия под НГ).

В конце 80-х в СССР огромную популярность получил музыкальный стиль прозванный народом "дискотеками". Рецепт создания дискотеки был прост: на импортные или доморощенные хиты накладывался нехитрый речетатив, который в то время считали рэпом, получая на выходеь нехитрое, но задорное танцевальное действо.

Разнообразными дискотеками "Зет-91", "Питон" и прочими "Люксами" были забиты киоски звукозаписи по всему Союзу. Хедлайнером в этом стиле шел, конечно, Сергей Минаев, а вот за серебро с переменным успехом бились "Легкий бум" и... красногорская дискотека "Диско-7"(Dj Андрей Статуев).

В 1987 г. Диско-7 сделали по тем временам бомбу - программу In Rap, перевернувшую танцевальную индустрию страны. Два года она тиражировалась и задавала тон развития дискотечного шоу-бизнеса. Сильной стороной Диско-7 была подборка песен, увы, при слабоватой технической составляющей, Легкий бум с точностью до наоборот - зачастую, грешил, вставляя в сборники откровенно убогие(проплаченные) песни, но качество микширования имел значительно выше красногорского.

Итак вспоминаем 1987...

1. In Rap (1987)
2. Рейсовый автобус 1988 (сторона A, сторона B)
3. Конкурс красоты (1989)
4. Дело было в "Подкове" (1990)
5. Новогодняя сказка (1990)

ЗЫ: Расчитано на тех, кто слушал тогда. Для неподготовленных ушей - все это конечно беспросветный наивняк. 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 31.12.2011 7:37  Обновлено: 31.12.2011 7:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: С Новым годом!

Примите и наши поздравления к Новому году!
Пусть он будет лучше уходящего!
За нового Путина! Против новых шариковых!!!

Спасибо авторам/администраторам сайта за их безпримерный труд на благо города! Успехов Вам в Вашем труде на наше благо! Здоровья! Счастья! Радости!


vit-331
Отправлено: 31.12.2011 9:51  Обновлено: 31.12.2011 9:52
Местный
Дата регистрации: 22.01.2011
Сообщений: 238

 Re: С Новым годом!

Огромное спасибо за теплые слова! Примите и мои поздравления.
Будте счастливы в наступающем году, и пусть все исполнится чего Вы себе пожалаете.
Удачи Всем!!!


Аноним
Отправлено: 31.12.2011 12:05  Обновлено: 31.12.2011 12:05

 Re: С Новым годом!

Спасибо, Админ!

Поздравляю всех с Новым Годом!
Фантастику загадывать не будем, а сказку почему бы и нет? Новый год плавно перерастёт в "Старый Новый год" и Рождество, а 23 января (специально для красногорцев) наступит буддийский Новый Год. Многие, наверняка, повесят Дракона на ёлку или дверь, али будут соблюдать советы астрологов... Дык, Новый Год будет под знаком Чёрного Водяного Дракона. Этот зверь отличается не только силой, но и мудростью. Желаю всем поднабраться и того и другого у этого самого обычного животного Азии, делать поменьше глупостей и побольше радостей для себя и близких.


vikavikin
Отправлено: 31.12.2011 13:35  Обновлено: 31.12.2011 13:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3495

 Re: С Новым годом!

C Новым Годом!
Админу - личного благополоучия и здоровья, и обществнно полезного процветания "Красной Горки".
Форумчанам - так же
Всем нам - радости и удачи. И вновь - здоровья нам и нашим родным и близким.
Городу - избавления от уродских планов его чиновников вместе с чиновниками-планировщиками, чтобы городом распоряжались и управляли жители, а не десяток-другой самозаинтересованных ребяток.
Мечтаем, надеямся, мыслим, действуем успешно )))
Дракон нас рассудит,согласно прогнозам Обилухи


El_Joker
Отправлено: 31.12.2011 14:29  Обновлено: 31.12.2011 14:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 15.03.2004
Сообщений: 1088

 Re: С Новым годом!

Админ, насчет США-не прав. Если кризис там останется, рашке точно ничего не светит, ибо мы все еще экспортно-сырьевая страна типа нигерии и если США с европой перестанут у нас покупать сырье, будет большой кабздец.

так что пусть кризис уходит совсем, в никуда.


Mihail
Отправлено: 31.12.2011 14:49  Обновлено: 31.12.2011 14:49
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: С Новым годом!

El_Joker неправ насчет Рашки, нет такой страны. Есть Россия - наша Родина, огромная и великая страна. НАША страна!
Всех с наступающим! Здоровья, счастья, всего самого-самого... !


Anna
Отправлено: 31.12.2011 15:00  Обновлено: 31.12.2011 15:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 28.02.2004
Сообщений: 898

 Re: С Новым годом!

С наступающим Новым годом Вас, Александр, и конечно же всех жителей Красногорска! Мои самые искренние пожелания о сбычи всех мечт!) И отдельное спасибо за публикацию материала о моем давнем друге, Андрее Статуеве. Вот так, живем, и не подозреваем что близкие люди входят в историю))


shell
Отправлено: 31.12.2011 15:50  Обновлено: 31.12.2011 15:50
Moderator
Дата регистрации: 26.02.2004
Сообщений: 5555

 Re: С Новым годом!

Присоединяюсь к поздравлениям!
Всех форумчан с Наступающим!

Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!!!

Будет и в нашем Городе праздник!


Летисия
Отправлено: 31.12.2011 16:09  Обновлено: 31.12.2011 16:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1066

 Re: С Новым годом!

Уважаемый Админ. спасибо Вам за поздравления! Я также поздравляю Всех с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, праздничного настроения, уверенности в завтрашнем дне и пусть удача и успех никогда не покидает Вас! Пусть наступающий год будет нас радовать только хорошими новостями!!!


Angel_In_Sky
Отправлено: 31.12.2011 18:29  Обновлено: 31.12.2011 18:29
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 655

 Re: С Новым годом!

Спасибки за поздравления, и вас всех с новым годом!!! пусть задуманное у всех все исполнилось:)


Direless
Отправлено: 31.12.2011 20:17  Обновлено: 31.12.2011 20:17
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: С Новым годом!

(краткость - сестра таланта)

Счастья - личного, наличного и безналичного !

Ура, Красногорск !


Evoy
Отправлено: 31.12.2011 20:23  Обновлено: 31.12.2011 20:23
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 1235

 Re: С Новым годом!

Всех с новым годом!
И спасибо за сайт


NikVas51
Отправлено: 01.01.2012 18:46  Обновлено: 01.01.2012 18:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.03.2011
Сообщений: 672

 Re: С Новым годом!

Наверное я первый,кто "очнулся"после встречи Нового Года......Поздравляю всех Красногорцев с приходом года Дракона.Пусть он защитит нас от всех невзгод,а остальное сами заработаем.Ну и здоровья,конечно!


MiStar
Отправлено: 02.01.2012 18:20  Обновлено: 02.01.2012 18:20
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2180

 Re: С Новым годом!

Нет, не первый Просто я пишу в существующей теме, и моя "деятельность" не бросается в глаза...
Ну и с наступившим, всех нас


vovse_ne
Отправлено: 08.01.2012 23:57  Обновлено: 08.01.2012 23:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.07.2008
Сообщений: 640

 Re: С Новым годом!

О, а вот и я тоже всех поздравляю!

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что автор зданий станции Тушино - Гарик Сукачев?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход