Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 25.12.2011

В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово-2

Решение №354/26 от 14.12.2011 г.
О назначении опроса граждан, проживающих на территории микрорайона №8 (мкр Губайлово-2) городского поселения Красногорск

 

 На основании обращений от 14.10.2011 г. группы граждан, в целях выявления мнения жителей городского поселения Красногорск при обсуждении вопроса местного значения, изложенного в п. 20 ст. 7 устава городского поселения Красногорск, в соответствии с федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь положением о порядке проведения опроса граждан в городском поселении Красногорск, утвержденным решением Совета депутатов от 19 апреля 2006 г. №44/7, Совет депутатов РЕШИЛ:


1. Провести опрос граждан в период с 12 по 16 марта (включительно) 2012 года

2. На опрос вынести вопрос со следующей формулировкой:
«Предусмотреть ли в правилах землепользования и застройки и в генеральном плане городского поселения Красногорск сохранение существующей в настоящее время в микрорайоне №8 («Губайлово-2») зоны, занимаемой малоэтажными индивидуальными жилыми домами?».

3. Опрос провести путем поименного голосования с использованием опросных листов.

4. Форма опросного листа прилагается (приложение №1 к настоящему решению).

5. Установить минимальную численность жителей городского поселения Красногорск, участвующих в опросе-519 (пятьсот девятнадцать) человек.

6. Установить, что опрос осуществляется для непосредственного участия населения городского поселения Красногорск в осуществлении местного самоуправления.

7. Инициатор проведения опроса - Совет депутатов городского поселения Красногорск, основание - обращения группы жителей микрорайона №8.

8. Лицо, ответственное за проведение опроса - Северинова Екатерина Валерьевна, депутат Совета депутатов городского поселения Красногорск, председатель комиссии по проведению опроса.

9. Установить "следующую территорию опроса:
9.1.       Жилые дома, расположенные по адресам: - ул. 50 лет Октября, дома: № 7а, 76;
             -ул. Дачная, дома: № 9, 11;
             -ул. Пушкинская, дома: № 19, 21;
             -ул. Ленина, дома: № 5, 7, 13, 17, 21, 29, 31, 35.
9.2.       Частный сектор мкр Губайлово; 1-й Комсомольский пер., 2-й Комсомольский пер., Губайлово, Дачная, Комсомольская, Мичурина, Московская, Новая, Осипенко, Островского, Песочная, Победы, Полевая, Правды, Пушкинская.

10. Состав комиссии по проведению опроса установить в соответствии с приложением №2 к настоящему решению.

11. Дата первого заседания комиссии по проведению опроса - 15 декабря 2011 г.

12. Адрес местонахождения комиссии - ул. Дачная д. 11: помещения, занимаемые администрацией городского поселения Красногорск.

13. Настоящее решение опубликовать в газете «Красногорские вести».

14. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на регламентную комиссию.

Председатель Совета депутатов городского поселения городского поселения Красногорск 
Н.Т. ХАТКЕВИЧ.
Глава городского поселения городского поселения Красногорск 
В.В. КРУГЛИКОВ.

------------------------------------------------------------------------------------

Приложение №2 к решению Совета депутатов

Состав комиссии по проведению опроса

От Совета депутатов городского поселения Красногорск:
1.Северинова Екатерина Валерьевна - председатель регламентной комиссии, председатель комиссии по проведению опроса;
2. Караковский Константин Александрович - секретарь комиссии по проведению опроса;
3. Ткач Григорий Владимирович - председатель градостроительной комиссии;

От администрации городского поселения Красногорск:
4. Командная Наталья Николаевна - заместитель начальника архитектурно-строительного управления;
5. Росляков Роман Анатольевич - начальник отдела строительства Архитектурно-строительного управления;
6. Кокорева Наталья Владимировна - ведущий специалист отдела архитектуры и градостроител ьства;

От жителей микрорайона №8:
7. Пучков Петр Павлович;
8. Чехова Елена Александровна;
9. Матвеев Михаил Георгиевич.




Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
MiStar
Отправлено: 25.12.2011 23:40  Обновлено: 25.12.2011 23:40
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2182

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

При той выборке, которая представлена в решении - жители многоэтажек составят примерно 70% от общего числа опрошенных. Поэтому результаты опроса, будут зависеть не столько от желания жителей частного сектора Губайлова сохранить свои дома и участки, сколько от отношения к ним "соседей" из многоэтажек.
Интересно, получится ли в этот раз, "протолкнуть" подобным образом, столь заманчивое для "правителей города" решение?


kentavr
Отправлено: 26.12.2011 5:57  Обновлено: 26.12.2011 5:57
Местный
Дата регистрации: 28.08.2008
Сообщений: 171

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Не пора ли провести массовый митинг и разбудить сонный Красногорск.Какие есть предложения?


admin
Отправлено: 26.12.2011 9:52  Обновлено: 26.12.2011 9:53
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

>>Поэтому результаты опроса, будут зависеть не столько от желания жителей частного сектора Губайлова сохранить свои дома и участки, сколько от отношения к ним "соседей" из многоэтажек.

не думаю, что хотя бы один из вменяемых жильцов многоэтажек проголосовал бы за новые бетонные коробочки под окнами


MiStar
Отправлено: 26.12.2011 12:32  Обновлено: 26.12.2011 12:34
Webmaster
Дата регистрации: 10.05.2004
Сообщений: 2182

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Если судить по отдельным репликам, выданным при обсуждении генплана - "невменяемых эстетов бетонных коробок" тоже хватает. И при определенном подходе к опросу - их количество может сыграть свою роль.
Остается расчитывать на то, что те жители многоэтажек, кому не безразлична судьба города, не поленятся оформить опросные листы.


новая
Отправлено: 28.12.2011 10:11  Обновлено: 28.12.2011 10:11
Прохожий
Дата регистрации: 26.12.2011
Сообщений: 25

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Снесут Губайлово-2 и построят 17 этажки- а ваше мнение властьпридержащим по...
Страна де билов


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 13:28  Обновлено: 28.12.2011 13:28
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

100% прав, сожитель.


admin
Отправлено: 28.12.2011 13:49  Обновлено: 28.12.2011 13:49
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

>>Снесут Губайлово-2 и построят 17 этажки- а ваше мнение властьпридержащим по...

Уже лет 15 сносят, с прошлого века эпопея и чего? Жадные инвесторы до опупения. ИМХО, предложили бы людям РЕАЛЬНЫЕ деньги за их дома\земли, завтра уже бы Губайлово-2 застраивали бы. Дык нет..
ЗЫ: А кто дебилы то? КГА, застройщики или губайловцы? или ради красного словца...


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 13:53  Обновлено: 28.12.2011 14:05
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Какие бы деньги Вы предложили за 1 линию домов возле Волоколамки, думаю не большие? Вот только там люди хотят за хрень получить конфетку, по этому воду мутят и другим мешают у кого аппетиты скромнее.
Пример: в 1 снесенном доме с несколькими комнатами жили 4 семьи (друг у друга на голове). Получили каждый по квартире. В чем жадность застройщика? Если люди съехали значит и одну и другую сторону устроило, большое сомнение что их заставили съехать. А те кто остались видимо запросили много.


admin
Отправлено: 28.12.2011 14:04  Обновлено: 28.12.2011 14:04
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

С ходу не отвечу, но вроде снос домов под расширение магистрали или жилищную застройку две большие разницы. Если будет доказано, что Волоколамка без сноса наглухо встанет, власти(не КРА\КГА, а область) могут и не дискутировать по поводу "скока-скока"


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 14:15  Обновлено: 28.12.2011 14:15
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Цитата:

Если будет доказано, что Волоколамка без сноса наглухо встанет, власти(не КРА\КГА, а область) могут и не дискутировать по поводу "скока-скока"


Представляю что получат жители, если этим займется не частный застройщик, а государство.


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 14:32  Обновлено: 28.12.2011 14:32

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Цитата:

Автор: Psionika Отправлено: 28.12.2011 14:53:31

Какие бы деньги Вы предложили за 1 линию домов возле Волоколамки, думаю не большие? Вот только там люди хотят за хрень получить конфетку, по этому воду мутят и другим мешают у кого аппетиты скромнее.
Пример: в 1 снесенном доме с несколькими комнатами жили 4 семьи (друг у друга на голове). Получили каждый по квартире. В чем жадность застройщика? Если люди съехали значит и одну и другую сторону устроило, большое сомнение что их заставили съехать. А те кто остались видимо запросили много.



1. Цениться не только строения, насаждения, но и сама земля по первой линии.
2. Или не надо врать про 4 семьи, или бывший адрес в студию.
3. Если люди съехали, то не значит, что всех всё устроило.
4. Те кто остались реально на вещи смотрят.
P.S.: откуда у жителя бетонной коробки, который не по собраниям не ходит, ни в кра не состоит, такие познания? Про аппетиты - это оговорка по Фрейду? Тогда вопросов больше не имею.


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 14:41  Обновлено: 28.12.2011 15:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Цитата:

1. Цениться не только строения, насаждения, но и сама земля по первой линии. 2. Или не надо врать про 4 семьи, или бывший адрес в студию. 3. Если люди съехали, то не значит, что всех всё устроило. 4. Те кто остались реально на вещи смотрят. P.S.: откуда у жителя бетонной коробки, который не по собраниям не ходит, ни в кра не состоит, такие познания? Про аппетиты - это оговорка по Фрейду? Тогда вопросов больше не имею.



1. Где было написано что только дом и насаждения?
2. Дачная 3. Ну Вы как спец конечно знаете кто там жил.
3. конечно, они под автоматами подписывали и выезжали вслепую. Ахтунг! Шнелер - шнелер, йа-йа дастиш фантастиш.
4. те кто остались, я знаю как смотрят. :)
P.S.: повеселил, все давно тут знают что я из частного сектора. А куда я хожу или не хожу Вы и представления не можете иметь т.к. меня не знаете. :)
Про Фрэйдовские оговорки вообще не в тему.


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 15:33  Обновлено: 28.12.2011 15:43

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

1. "Какие бы деньги Вы предложили за 1 линию домов возле Волоколамки, думаю не большие?" (с) Psionika
2. Вы считаете, что 7 человек - это 4 семьи? Знаю соседа по Дачной 2 (Александр), который по судам сейчас бегает.
3. "Деревянные дома имеют свойство гореть" - знакомая фраза? Вы как "житель частного сектора" должны помнить эту фразу.
4. И я тоже.
P.S.: "все давно"? - это пару месяцев, с оговорками в спорах про многоэтажные дома?
Отчего же не знаю - Вы тут с Малчо и на соседнем сайте не хило поразвлеклись... и ещё пару моментов, которые Вам, пока, знать не надо.
А про Фрейда в самую точку... почитайте на досуге про Зигмунда.
Тут на медни кто устраивал опрос жителей Московской и Полевой по поводу: "Хотите остаться здесь жить" - не Вы ли?
P.P.S.: молодой Лучев Д. совсем тут не при чём.


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 16:03  Обновлено: 28.12.2011 16:18
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

1. это как в кино "огласите весь список, я записываю". Даже ежу понятно что имелось ввиду.
2. Не надо считать сколько человек жили на данный момент, считайте сколько там прописано.
3. У Вас доказательства есть что им угрожали? Под эту теорию можно и олигархов приписать, которые продают свои виллы.
4. Что тоже, требования не адекватны. Я это знаю гораздо лучше Вас.
Р.S. а Вам нужны годы?
Какие моменты, кучка людей которые подают в суд на суд, хаят едросов и одновременно пишут им письма с жалобами. А в калуарах говорят если хорошо предложат съедем.
Хорошая вещь интернет, в глаза можно говорить одно, а тут можно писать другое и ни кто не знает кто пишет.
Все такие активисты, нам не нужны высотки! Только почему то, когда высотки строили по Пушкинской всех все устраивало, молчали. Что изменилось?
Это почему же он не при чем?


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 16:22  Обновлено: 28.12.2011 16:22

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Вы знаете сколько Лучев туда прописал?
Да, доказательств даже на этом сайте вдостоль.
"Я это знаю гораздо лучше Вас" - а ведь старый австриец Шломо не настолько был глуп, правда?
Годы не обязательно, но словами типа "давно" тоже не след раскивываться.
Эта "кучка людей" хотят достойно жить.
Когда строили высотки на Пушкинской протестов тоже было не мало, только вряд ли кто-то вам даст записи сходов из бывшего зала кга.

Я немного наблюдателен, но не любопытен: ничего, если изредка буду встревать в сказки про Губайлово-2 от Psionika? Это не просьба разрешить, если что.


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 19:05  Обновлено: 28.12.2011 19:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Знаю и?
Нет доказательств.
Слово "давно" не имеет временных рамок, для кого то давно может быть и вчера.
Эта кучка людей хочет урвать побольше и не более того.
Мне и не нужны записи, была бы шумиха знали бы все как сейчас.

Нет ни одного комментария от тех кто съехал, что их обманули и они плохо живут. Все что Вы пишите, основано на домыслах кучки людей. Вашу писанину можно так же назвать сказками.


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 19:37  Обновлено: 28.12.2011 19:37

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Открою пару карт: чтобы знать сколько он прописал надо быть или им самим, или покупателем, или работником бти.
За вас искать доказательства прямо на этом сайте не хочу - теште себя надеждой дальше.
Ага. Всё в мире относительно - это я помню. Только вы на Энштейна не похожи.
Да, вам и доказательства не нужны, и кто глава тоса... и что из этого?

Как ни одного комментария, а вы?
Можно про мои домыслы поподробнее?
А про сказки - это: "все 100% хотят уехать только ждут цены" (p) Psionika.
"Улыбаемся и машем" (с) Шкипер.


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 19:57  Обновлено: 28.12.2011 19:57
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Да Вы что?! А тех кто с ним хорошо общался не существует.
Их и искать не надо, нет ни одного заявления что были угрозы: не съедешь сожжем!
Я не должен быть на кого то похожим. Это естественное понятие которое любой школьник знает.
Какой глава, ТОСа нет, давно бы пора знать.
По поводу домыслов и комментарий, Вы хорошо читаете?
"все 100% хотят уехать только ждут цены" (p) Psionika. - ссылочку на полный текст пожалуйста, а то я что то запамятовал.


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 20:57  Обновлено: 28.12.2011 20:57

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Вы настолько хорошо общаетесь со всеми жителями, что прямо-таки не нужно ничего доказывать - вы и так всё хорошо знаете.
Инициативной группы, взявшей на себя обязанности ТОСа тоже нет. (это сарказм, если что)


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 21:00  Обновлено: 28.12.2011 21:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Вы же докапываетесь до понятий, почему бы и мне не докопаться.


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 21:29  Обновлено: 28.12.2011 21:29

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Справедливо.
Но, не меняет моего мнения.


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 16:27  Обновлено: 28.12.2011 16:27

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Цитата:

Даже ежу понятно что имелось ввиду.


Конечно, если Ёж из Адэланте. А вообще-то называют: "участком", даже сами жители Губайлова. Про "дом" же говорят или в случае ремонта или это говорят городские жители.


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 19:12  Обновлено: 28.12.2011 19:21
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

У Вас похоже уже немного крыша поехала на названии Адэланте. Будем рассуждать по Вашему, участок - это клочок земли. Постойте, если покупать участок, то Вы забыли про дом на нем и деревья.
Это еще Вам определение, грамотный Вы наш: Земе́льный уча́сток — часть земной поверхности, границы которой определены в соответствии с федеральными законами.
И сайт ваш основан на маразме: кто думает не как мы, тот засланец и враг. Поэтому у вас и пишут только 6 человек, потому что остальные боятся высказать свою точку зрения т.к. вы сразу кучей налетаете с объявой "еретик"


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 19:56  Обновлено: 28.12.2011 19:56

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Да, я понял: "Земельный участок не считается". Оч.хор.
Цитата:


Автор: Psionika Отправлено: 28.12.2011 20:12:59
И сайт ваш основан на маразме: кто думает не как мы, тот засланец и враг. Поэтому у вас и пишут только 6 человек, потому что остальные боятся высказать свою точку зрения т.к. вы сразу кучей налетаете с объявой "еретик"


У вас тоже поехала крыша? Это прекрасно.
Я говорил про "Красную горку" - это маразматический сайт? Обалдеть. Впрочем раз мы оба сошли с ума - это нормально.
И:
- у меня никто не пишет, я пока не владею ни одним сайтом ни как модер, ни как админ.
- и кучей я не могу налетать, потому как я в единственном числе (боюсь уже дальше предпологать о вас) и на морду-лица не такой я и страшный.


Psionika
Отправлено: 28.12.2011 21:42  Обновлено: 28.12.2011 21:45
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Цитата:

Да, я понял: "Земельный участок не считается". Оч.хор.


похоже что не поняли.
Цитата:

Отчего же не знаю - Вы тут с Малчо и на соседнем сайте не хило поразвлеклись...


Цитата:

Я говорил про "Красную горку"


Значит соседний сайт это "Красная горка", тогда этот что за сайт?
Цитата:

У вас тоже поехала крыша?


это с чего же? Я вроде не приписываю всякую хрень какой либо компании.
Цитата:

- у меня никто не пишет, я пока не владею ни одним сайтом ни как модер, ни как админ.
- и кучей я не могу налетать, потому как я в единственном числе (боюсь уже дальше предпологать о вас) и на морду-лица не такой я и страшный.


Вспомним русский язык:
При обращении к личности, "Вы" пишется с большой буквы. К нескольким лицам с маленькой.
Я когда про сайт писал там разве стояла большая "В"?
ваш - имеется ввиду вашей инициативной компании.


Аноним
Отправлено: 28.12.2011 22:58  Обновлено: 28.12.2011 23:09

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Цитата:

похоже что не поняли.


Понял, понял. У слова "задница" тоже есть много значений - это к примеру, не в обиду.
Цитата:

Значит соседний сайт это "Красная горка", тогда этот что за сайт?


Ну, если придеживаться Ваших "правил", то считается моё последнее предложение: "Да, доказательств даже на этом сайте вдостоль", ибо в Вашем предложении нет акронима с пояснениями.
Цитата:

это с чего же? Я вроде не приписываю всякую хрень какой либо компании.


Цитата:

ваш - имеется ввиду вашей инициативной компании.


Аплодисменты!
Цитата:

Вспомним русский язык


Цитата:

Я когда про сайт писал (запятая) там разве стояла большая "В"?


Овации!

P.S.: По делу что-то есть?
P.P.S: Не состою в инциативных компаниях. Вообще.
Пойду посплю.


Psionika
Отправлено: 29.12.2011 8:00  Обновлено: 29.12.2011 8:00
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

О..., как все запущено!
Вы похоже и правда читать не умеете. Вам не во Фрейде надо разбираться, а вообще в значении слов и логическом мышлении.
Про запятую, в данном случае не критично, в отличии от буквы "В". Критично, если бы она была использована не правильно или не использована в "казнить нельзя, помиловать"
P.S. По делу с Вами у меня нет ни чего, т.к. бесполезно общаться по делу, когда человек путает понятия. И такие пытаются что то доказать в суде.
P.P.S: все таки поменьше Фрейда.


Аноним
Отправлено: 29.12.2011 9:53  Обновлено: 29.12.2011 10:43

 Re: В марте пройдет опрос жителей частного сектора Губайлово

Цитата: