 |

» Лента новостей |
admin |
08.12.2011
Цитата дня
Сегодня уже 3-й клиент за день спрашивает насчет муравейника в Красногорском районе: Микрогород "В лесу" . Язык заболел рассказывать, что там транспорт не ходит, рядом кладбище и больница туберкулезная. Написать, распечатать и повесить перед входом листок, блин! Из ЖЖ московского риэлтора.
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Freyia |
Отправлено: 09.12.2011 12:02 Обновлено: 09.12.2011 12:02 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 12.08.2005 Сообщений: 824 |
Re: Цитата дня
У Павшино тоже рядом кладбище, туберкулезников в общественном транспорте полно, просто вы об этом можете не знать, а транспорт? Да кто на него рассчитывает? :)
|
|
|
UL |
Отправлено: 09.12.2011 12:32 Обновлено: 09.12.2011 12:32 |
 Новосел  Дата регистрации: 30.10.2008 Сообщений: 83 |
Re: Цитата дня
Подскажите кто-нибудь, где конкретно в Красногорске будет располагаться этот микрогород?
|
|
|
Atomium |
Отправлено: 09.12.2011 13:31 Обновлено: 09.12.2011 13:31 |
 Местный  Дата регистрации: 06.06.2007 Сообщений: 123 |
Re: Цитата дня
Это не Красногорск, а район. Формально ближе к Марьино. Я объездил много объектов за этот год подбирая жильё. Из всех красногорских застройщиков они самые адекватные. Отклонил их из-за того, что срок сдачи очень удалён. Я не мог так долго ждать. Проект интересный. Кладбище на против это скорее плюс - строить там, по крайней мере, ничего не будут и оно довольно далеко. Про больницу не слышал, может она и есть, но почему это проблема? Цены довольно высокие и про 15 минут до метро - они загнули. Пока это вариант для вложения денег, до 2017 года придётся жить фактически на стройке, если купить квартиру в первой очереди. Вариант только в том случае, если хотите сдавать или инвестировать. А лет через 5 можно будет жить имхо.
|
|
|
admin |
Отправлено: 09.12.2011 14:25 Обновлено: 09.12.2011 14:25 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Цитата дня
Ну погост до горизонта это все-таки на эмо и готта-любителя больше расчитано, тут и со здоровой психикой мона расстаться. Но там еще "плюшка" имеется - если не ошибаюсь рядом шереметьевские борты на посадку заходят.
|
|
|
Atomium |
Отправлено: 09.12.2011 14:57 Обновлено: 09.12.2011 14:57 |
 Местный  Дата регистрации: 06.06.2007 Сообщений: 123 |
Re: Цитата дня
я как-то просто на это реагирую - мне не минус. а самолёты - это может быть проблема. Хотя они сейчас и над Красногорском заходят. Сильного дискомфорта пока не ощутил. Я коментарий для того и замутил - помочь людям определиться, т.к. единственный кто с ними общался. Есть деньги, а деть некуда? Как инвестиция мне показалось привлекательно, а жить я бы там не стал, по крайней мере ближайшие лет 5.
|
|
|
Шурка |
Отправлено: 09.12.2011 16:53 Обновлено: 09.12.2011 16:53 |
 Местный  Дата регистрации: 18.01.2011 Сообщений: 156 |
Re: Цитата дня
"Микрогород в лесу" и новый застраиваемый малоэтажным строительством район Митино-Аристово - это одно и тоже или разное?!
|
|
|
Alex230178 |
Отправлено: 09.12.2011 21:35 Обновлено: 09.12.2011 21:35 |
 Прохожий  Дата регистрации: 12.09.2005 Сообщений: 36 |
Re: Цитата дня
Администратор, уж постыдились бы выкладывать непроверенную и лживую информацию, да еще с ЖЖ-ботов. Уже обсуждалось на других форумах, посвященных проекту, что это "заказная" информация от компаний-конкурентов и недоброжелателей. Боты с разными никами генерятся в ЖЖ уже не первый день с равными интервалами и одним и тем же содержанием: про туберкулезную больницу (хотя там долгострой детской областной)-про повышенный радиационный фон-про кости-про скотомогильник и пр. Хотя это поле - не более чем земля бышего ОПХ "Отрадное", на котором пшеницу выращивали... ПС: Аристово-Митино - это рядом с Аристово. А микрогород "В лесу" это рядом с санаторием "Отрадное"...
|
|
|
admin |
Отправлено: 09.12.2011 22:59 Обновлено: 09.12.2011 22:59 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Цитата дня
А по указанной ссылке сходить было слабо? Эта девушка ведет дневник почти год, активно общается, а вы ее в боты записали - не стыдно?
Я вот то же например подозреваю что вы, сударь, заинтересованная сторона и неровно дышите в сторону застройщиков микрогорода, но не вижу в этом ничего криминального. У вас свое видение этой проблему - ну и замечательно.
|
|
|
Alex230178 |
Отправлено: 09.12.2011 23:57 Обновлено: 10.12.2011 0:03 |
 Прохожий  Дата регистрации: 12.09.2005 Сообщений: 36 |
Re: Цитата дня
Не спорю, может она год и ведет. А вы наберите в яндексе в блогах "Микрогород в лесу". Ничего странного не замечаете? Может та девушка-замечательный риелтор, но источник, на котором она обосновывает свою информацию, весьма сомнителен. Плюс почитайте здесь - откуда корни ее "инфо" растут: http://novostroykin.ru/forum/?pg=23&nid=1901 Про транспорт так вообще смешно. До метро от этого микрогорода, да из поселка Отрадное доедешь намного быстрее, чем из того же Красногорска. PS: я не то чтобы ровно дышу к застройщику. Я живу в поселке Отрадное и мне глубоко не нравится, что про это место пишут откровенную ложь. 
|
|
|
admin |
Отправлено: 10.12.2011 13:55 Обновлено: 10.12.2011 13:56 |
 Webmaster  Дата регистрации: 07.08.2003 Сообщений: 6977 |
Re: Цитата дня
Алексей, вы меня удивили, сказав что являетесь жителем Отрадного. Блин, да вы же первым должны были бы поддержать эту "утку" да еще дополнить рассказами про зомби с Митино, да периодически падающие на крыши шереметьевские аэробусы. Вам скучно без соседей? Нет очередей в сады? Пробки на Пятницком ушли в историю? Если да, продолжайте рекламировать. ЗЫ: Хотя смотрю например итоги выборов по светлым горам, там 44% за едро (районный рекорд) и думаю могет отрадненцы себе коммунизм локальный втихаря построили :)
|
|
|
Alex230178 |
Отправлено: 10.12.2011 19:21 Обновлено: 10.12.2011 19:39 |
 Прохожий  Дата регистрации: 12.09.2005 Сообщений: 36 |
Re: Цитата дня
Не хочу поддержать эту утку по ряду причин: 1) не хочется видеть долгострой под окнами. Пусть проект развивается так же интенсивно, как это происходит сейчас. Чем быстрее построится, тем лучше; 2) как ни крути, это поле в любом случае будет застроено тем или иным застройщиком. И этот проект весьма неплох по своей концепцией, соержанию и идее. До этого видел старые проекты: вторая Павшинская пойма."В лесу" все же основной массив домов - 6-8 этажей (но! если застройщик дальше не войдет во вкус и не начнет все застраивать многоэтажками, как это обычно бывает). Если, в том числе благодаря вот такому грязному пиару, проект провалится. Это не означает, что там никто ничего никогда не построит. Этого точно не будет. Тем более, земля там изначально имеет предназначения "для многоэтажного строительства".Просто остаток проекта продадут какой-нибудь очередной СУ или ДСК и они понатыкают там очередные 25-этажные муравейники без гаражей и инфраструктуры, как это в Красногорске или Путилково сейчас происходит. Поэтому я и поддерживаю меньшее из двух зол - если так можно выразиться; 3) ну неприлично просто "портить" хорошую репутацию застройщика (не реклама, но это факт). Тем более, компания это не какая-то там СУ... (сами знаете какая) или "рога и копыта". Все таки работает по международным стандартам и действительно построила ряд действительно качественных объектов (что у нас в России сейчас очень большая редкость)четко в срок и без упреков; 4) инфраструктура Отрадного как раз таки должна улучшиться. В поселке нет нормальной школы. Да и вообще кроме КСК "Отрада" ничего нет. А в дестад "Отрадушка" особо очереди и сейчас нет. Тем более вместе с первыми тремя домам "В лесу" должна сразу появиться свои школа и детсад: обычно застройщики это делают в самую последнюю очередь (если делают вообще). PS: конечно, лучше бы не застраивали это поле. Но это уже нереально: уж очень лакомый кусочек. А бетонные 25-этажки в стиле Павщинской поймы ой как не хочется там видеть, равно как и очередной коттеджный поселок за забором (там и так заборов до фига). Надо смотреть системно на вещи и понимать, что все "течет, все меняется" и, как бы кому-то не хотелось, чтобы все осталось по-старому, этого уже никогда не будет.
|
|
|
Freyia |
Отправлено: 10.12.2011 20:40 Обновлено: 10.12.2011 20:40 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 12.08.2005 Сообщений: 824 |
Re: Цитата дня
а про транспорт: по проекту развития метро через год-полтора там будет м. Пятницкое шоссе.
Сейчас просто начинаешь задумываться: скоро (?) начнут делать развязку Волоколамка-Ильинка, потом сдадут Павшинская пойма-2 (Изумрудные холмы) и наверное про общественный транспорт в Красногорске м.б. забыть....
|
|
|
Kosta |
Отправлено: 11.12.2011 9:43 Обновлено: 11.12.2011 9:43 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 14.08.2004 Сообщений: 2541 |
Re: Цитата дня
Цитата: а про транспорт: по проекту развития метро через год-полтора там будет м. Пятницкое шоссе. Сейчас просто начинаешь задумываться: скоро (?) начнут делать развязку Волоколамка-Ильинка, потом сдадут Павшинская пойма-2 (Изумрудные холмы) и наверное про общественный транспорт в Красногорске м.б. забыть.... Ответить
Выборы прошли. Про развязку вспомнят через 5 лет, когда будут очередные выборы... 
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |