Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Необъективные обзоры

admin | 08.12.2011

Самим не стыдно? (Прогиб засчитан)

Долго думали в "Красногорских вестях" как объяснить 24% у Единой России в Красногорске и пришли к выводу, что молчание золото и лучший выход - вообще не рассказывать об итогах. Вот так просто: выборы были, а итогов как бы нет. Оно и правильно: кому надо в инете посмотрят, а пенсионерам (основным подписчикам) можно общероссийские итоги подсунуть и гордо написать - Лидирует "Единая Россия!".

Неспортивно, однако.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
karl
Отправлено: 09.12.2011 18:20  Обновлено: 09.12.2011 18:20
Старожил
Дата регистрации: 16.08.2010
Сообщений: 320

 Re: Самим не стыдно? (Прогиб засчитан)

Итоги выборов по Красногорскому району и конкретно по участкам, вроде бы, решено не публиковать. Только общий результат выборов в Госдуму и итоги по одномандатникам - у нас победила единорос Г.Уткина. Это решение не "Красногорских вестей", а Мособлизбиркома и ТИК Красногорского района ( А.Садекова). В общем, меньше знаем- крепче спим.


admin
Отправлено: 09.12.2011 20:14  Обновлено: 09.12.2011 20:15
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Самим не стыдно? (Прогиб засчитан)

А написать, что в Красногорском районе коммунисты победили(без цифр) - это был бы подвиг для Светланы Меняйло? Наутро её главарь районных единоросов из именного нагана расстрелял ,s?

ЗЫ: Месяц КВ зазывало народ на выборы, а 6-го уже вроде как выборов и не было вообще. А ведь есть народ, который КВ доверяет и про инет имеет смутные представление. И вот этим, доверяющим КВ, людям, газета и развесила спагетти по ушам. И не знают эти люди, что Красногорск послал единороссов лесом. Мособлизбирком со страху обгадился, ладно, но о самом запрете можно было людям сообщить или а ну его быдло...

История из ЖЖ (прочитал вчера):
Из ненаписанных мемуаров:

Начало 80-х. Ноябрьская демонстрация в Красногорске (под Москвой). Решили перед праздничным выпивоном прошвырнуться с колонной трудящихся. Добровольно))

Шли почти в хвосте, микрофон на трибуне, мимо которой проходили не успели отключить. Кто-то из трибунёров говорит (речь слышно прекрасно), обращаясь товарищ 1-й секретарю обкома КПСС (Месяц, по-моему, фамилия). Типа пора закругляться и за стол.
Ответ я запомнил. "Сейчас это быдло пройдёт, тогда".


admin
Отправлено: 20.12.2011 23:44  Обновлено: 20.12.2011 23:44
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Самим не стыдно? (Прогиб засчитан)

>>Итоги выборов по Красногорскому району и конкретно по участкам, вроде бы, решено не публиковать. Только общий результат выборов в Госдуму и итоги по одномандатникам. Это решение не "Красногорских вестей", а Мособлизбиркома и ТИК Красногорского района ( А.Садекова).

Не знаю, не знаю, КРТВ вот то же полторы недели сомневалось но все-таки цифры по району решилось озвучить, хотя так же зависимо от кормушки КРА\КГА как и КВ. Все зависит от наличия или отсутствия гражданской позиции как таковой.


koyger
Отправлено: 09.12.2011 19:49  Обновлено: 09.12.2011 19:49
Прохожий
Дата регистрации: 27.02.2007
Сообщений: 43

 Re: Самим не стыдно? (Прогиб засчитан)

Это частичный прогиб.
У кого прогиб был полным - результаты совсем другие ))


O-lja
Отправлено: 11.12.2011 2:47  Обновлено: 11.12.2011 2:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Самим не стыдно? (Прогиб засчитан)

А что значит "вроде бы решили не публиковать"?" Есть закон о выборах, в соответствии с которым итоги выборов обязательно публикуются. Например, Закон о выборах в Мособлдуму, статья 60.

Статья 60. Опубликование итогов голосования, результатов выборов депутатов Думы

1. Избирательная комиссия предоставляет для ознакомления итоги голосования по каждому избирательному участку, территории, на которую распространяется деятельность комиссии, результаты выборов по избирательному округу в объеме данных, содержащихся в ее протоколе об итогах голосования и протоколах об итогах голосования непосредственно нижестоящих комиссий, избирателям, кандидатам, доверенным лицам кандидатов, избирательных объединений, наблюдателям, представителям средств массовой информации по их требованию.

2. Избирательная комиссия Московской области, окружная избирательная комиссия направляют общие данные о результатах выборов в средства массовой информации в течение одних суток после определения результатов выборов.

3. Избирательная комиссия Московской области не позднее чем через один месяц со дня голосования осуществляет официальное опубликование данных о результатах выборов, а также данных о числе голосов, полученных каждым кандидатом, каждым избирательным объединением в государственных региональных периодических печатных изданиях.

4. Избирательная комиссия Московской области в своем печатном органе официально опубликовывает (обнародует) данные, которые содержатся в протоколах территориальных и окружных избирательных комиссий об итогах голосования и о результатах выборов, и данные, которые содержатся в протоколах об итогах голосования непосредственно нижестоящих избирательных комиссий и на основании которых определялись итоги голосования, результаты выборов в соответствующих избирательных комиссиях.

Так что Закон нарушают в нашем ТИКе.


FMG
Отправлено: 11.12.2011 19:46  Обновлено: 11.12.2011 19:46
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Самим не стыдно? (Прогиб засчитан)

Закон - что дышло...
Ещё Конституцию РФ вспомните (право на собрание)...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис