Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 05.12.2011

Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Итоги голосования по району(округу):

Государственная дума
28.1%- КПРФ (25.8%)
23.5% - Единая Россия (31.4%)
17.6% - Справедливая Россия (15.5%)
14.6% - ЛДПР (15.1%)
10.3% - Яблоко (6.5%)
1.8% - Патриоты России (1.3%)
1.2% - Правое дело (2.8%)

Мособлдума
29.1%- КПРФ (27.5%)
23.8% - Единая Россия (35.2%)
21.9% - Справедливая Россия (15.7%)
16.5% - ЛДПР (14.9%)
4.20% - Правое дело (1%)

ЗЫ: Надеемся коммунистам хватит ума - не приписать победу собственной крутости или своей гениальной программе(кто нибудь её читал?). Голосовали красногорцы, в большинстве, не за какую-то партию, а против определенной....

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Petrem
Отправлено: 05.12.2011 16:25  Обновлено: 05.12.2011 16:26
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Да, пожалуй так (про коммунистов). Хотя я лично не вижу у них политических перпектив в принципе.


O-lja
Отправлено: 05.12.2011 20:08  Обновлено: 05.12.2011 20:08
Шаман-краевед
Дата регистрации: 17.02.2011
Сообщений: 696

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Совершенно с Вами согласна


Горгора
Отправлено: 05.12.2011 20:12  Обновлено: 05.12.2011 20:12
Прохожий
Дата регистрации: 25.12.2009
Сообщений: 13

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Самое главное, что Красногорск против ЕдРосов! Молодцы, товарищи!


FMG
Отправлено: 05.12.2011 20:37  Обновлено: 05.12.2011 20:37
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Прохорова отстранили. Жириновский всем надоел. Явлинский негибок. Миронов продан на корню. Если бы КПРФ сменила "лидера" она бы моментально набрала 75%. Но с Зюгановым "это фантастика"...


vikavikin
Отправлено: 05.12.2011 21:34  Обновлено: 05.12.2011 21:34
Шаман-краевед
Дата регистрации: 06.10.2005
Сообщений: 3497

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Не удержусь сердечно поблагодарить гг. Кругликова, Рассказова, Фалькову и пр., в том числе готовивших последний проект Ген.плана, строителей ПП и их соратников и НИ ГП г.Москвы за полученный результат в части ЕР, КПРФ и СР. ПП глосующая за ЕР, как и остальные жители г.Красногорска - видимо это мстилось вышеуказанным.
Явлинский - пардон сторонникам "Яблоко", но я искренне не понимаю, как можно с одной стороны призывать по "Эхо Москвы" портить бюллютени, а с другой - обвинять кого-то в нечестных выборах, ну чисто джокер-Жириновский..


николай-
Отправлено: 06.12.2011 17:37  Обновлено: 06.12.2011 17:37
Местный
Дата регистрации: 04.06.2008
Сообщений: 114

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Шаману-краеведу...... Портить беллютени, такого быть не может, совсем наоборот, даже обидно читать....


Mihail
Отправлено: 05.12.2011 22:24  Обновлено: 05.12.2011 22:35
Шаман-краевед
Дата регистрации: 31.08.2005
Сообщений: 1075

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/region/region/moscow_reg?action=show&root=502000071&tvd=7507000503539&vrn=100100028713299®ion=50&global=true&sub_region=50&prver=0&pronetvd=null&vibid=7507000503539&type=242
вот последние новости с сайта избиркома, там есть полная статистика, кому интересно.


Леша
Отправлено: 07.12.2011 12:43  Обновлено: 07.12.2011 12:43
Старожил
Дата регистрации: 18.01.2006
Сообщений: 469

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Интересно в Красногорске такое было?
http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-bylo-na-samom-dele-chast-1/
http://www.pravmir.ru/vybory-kak-eto-bylo-na-samom-dele-chast-2/
И какой тогда реальный процент за партию власти.
С какими глазами Путин в марте на выборы пойдет, уважают его все меньше и меньше.
Или может надеется что все плюнут и в марте не придут "типа все уже решенно", тогда только за счет чиновников победит.
Жалею что на этих выборах в наблюдатели не пошел.


КатринДенев
Отправлено: 07.12.2011 15:33  Обновлено: 07.12.2011 15:33
Местный
Дата регистрации: 03.03.2008
Сообщений: 248

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

конечно было и такое и вот такое
http://www.youtube.com/playlist?list=PL71CFAF81D61AFB83


Летисия
Отправлено: 07.12.2011 22:58  Обновлено: 07.12.2011 22:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 02.07.2010
Сообщений: 1068

 Re: Красногорский флешмоб: Голосуем за коммунистов!

Интересно, а в "Красногорских Вестях" найдут смелость написать, что Единая Россия в Красногорске проиграла. В номере за вторник (6 декабря) было лишь написано, что лидирует "Единая Россия" в общем по стране.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход