Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» КрТв

admin | 30.11.2011

КРТВ: Более тысячи жителей Нахабино продолжают оставаться без тепла и горячей воды

Сюжет КРТВ о противостоянии СК ""Славянская" с жителями домов 62 и 64 по Красноармейской улице (Нахабино).

Предыстория: Жильцы домов указали на дверь управляющей компании, навязанной застройщиком. В отместку СК "Славянская"(по совместительству владелица частной котельной) предприняла симметричный ответ и "одарила" жителей новыми тарифами на тепло. Ну а далее...Жители ропщут, КРА-"а мы тут нипричем", Славянская плюет на красногорскую прокуратуру, суд стоит горой за бывшего застройщика.  Родное Красногорье <uncensored>. (25 Mb ~5 минут)

ЗЫ(от Admina) Почему-то уверен, что четвертого числа явка жителей этих домов будет стопроцентная. 



Get Adobe Flash player
Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
samozdaeva
Отправлено: 01.12.2011 13:50  Обновлено: 01.12.2011 13:50
Прохожий
Дата регистрации: 04.02.2009
Сообщений: 40

 Re: КРТВ: Более тысячи жителей Нахабино продолжают оставатьс

горячей воды нет с мая месяца 2011 года, счетчики на электроэнергию и договора были заключены только осенью этого года (Славянская не выполнила инвест контракт), отопление в норме дали только сегодня ночью (первый раз, думается что из-за выхода по ТВ), постоянно работают радиаторы, жгем электричество. Стены сырые, в комнатах влажно и холодно. И никому нет дела, ни КРА, ни Суду, ни Славянской...


admin
Отправлено: 01.12.2011 23:13  Обновлено: 01.12.2011 23:13
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КРТВ: Более тысячи жителей Нахабино продолжают оставатьс

С сайта ТСЖ "Нахабинка":

Включение горячей воды 16:57
Сегодня (01.12.2011) в 17 часов включено горячее водоснабжение. Пожалуйста, проверьте состояние запорной арматуры в вашей квартире, отсутствие подтеков, и зафиксируйте показания счетчиков ГВС.


Слава КРТВ! Ну и нам виват маленький :)


Аноним
Отправлено: 02.12.2011 9:54  Обновлено: 02.12.2011 10:48

 Re: КРТВ: Более тысячи жителей Нахабино продолжают оставатьс

С того же сайта http://nahabinka.ru/news/2011-11-30-542

Сегодня (//30-го ноября) в 9 часов в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области состоялось совещание штаба оперативного реагирования на внештатные ситуации на объектах ЖКХ и коммунальной энергетики Московской области под председательством и.о. министра ЖКХ В.П. Ивонина....Руководителю ИСК Славянская г-ну Шеферу было указано на необходимость согласования тарифов на предоставляемые услуги, а также на недопустимость введения ограничений на предоставление отопления и ГВС. Заместитель министра А.В. Седов потребовал немедленного включения ГВС и отопления в соответствии с температурным графиком.

По моему, вы превеувеличиваете роль кртв :)
Тепло дали до выхода репортажа, гвс через сутки.
В том году так же со скандалами было включено тепло и гвс - а вот выключено в тихую. проблема м.б. и решена, но не надолго

к тому же оно (это тв) о многом как-то не так рассказало. с акцентом о том,что у нас есть долги. Долги вроде бы и есть. Только вот сумма долга взята с потолка (записи от руки в неких журналах - сколько мы им должны - вот так просто), есть факт (задокументирован) о том,что в котельной были славянами выведены из строя свои же приборы учета (чтобы начать писать от руки в журнал цифры от балды). Ну и то,что славяне нам должны так же миллионы - что-то тв умолчало.
как и умолчало о роли КРА в этом. Есть документы (договора) о том,что КРА этой организации "простило" просто так обязательный платеж по инвестдоговору на 40млн. + не хочет забирать (не настаивает, видимо ждет когда славяне на нас "бабки" отобьют) котельную и инженерные сети в собственность района (тоже пункт того же инвестконтракта). Плюс есть подписанный акт с администрацией КРА приема благоустроенной территории на 6,2 млн -а по факту там голый пустырь (тоже акт органов есть). Сейчас мы за свои деньги ее благоустраиваем. Нет пож.системы, насосов, масса строитлеьного брака - все это они (КРА и эти "славяне") должны нам.

Кстати, они достраивают ЖК на ильинке - так что владельцы квартир - готовьтесь.Скоро ген.диреткор вам свою дочку (родная дочь Наташа вроде, занимается аптечным бизнесом - Абсолют Инвест) в УК назначит. Она папе, как УК, подпишет все справки о том, что и пож.система, и насосы, благосустройство есть - и будут они везде ими махать, обвиняя жильцов,что это они утащили благоустройство и без следов телепортировали инженерные системы- а КРА будет им помогать.Не зря все они там из партии жуликов и воров.

Так что на выборы я пойду - это точно!


admin
Отправлено: 02.12.2011 10:56  Обновлено: 02.12.2011 10:56
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КРТВ: Более тысячи жителей Нахабино продолжают оставатьс

Вступлюсь за КРТВ.
КРТВ дотируется то ли из районного, то ли из городского бюджета (по этому году просто не помню кто субсидирует), поэтому смешно ждать от ребят наездов из серии "КРА(КГА)-кАзлы!", но в рамках предоставленного им коридора ребята, имхо, выкладываются по максимуму.
Грубо гря, они и про эту ситуацию могли вообще сюжет не снимать, не подставлятся(звонок Суркову - это уже тихий наезд на КРА) и жить как народ в КВ по принципу - "кабыкогониобидеть-кабычегоневышло".


admin
Отправлено: 02.12.2011 11:20  Обновлено: 02.12.2011 11:26
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: КРТВ: Более тысячи жителей Нахабино продолжают оставатьс

>>Так что на выборы я пойду - это точно!

Такой пост забубенить и сбросить профиль - чего испугались то? По е-мэйлу ФСБ/КРА/КГА/Славянская вас вычислят и... даже не могу представить что сделают с вами. Ну, впрочем, это ваше дело.

зы:(на всякий случай) ну типа ликбез про анонимность, достигаемую разлогиниваем: "ничто на земле не проходит бесследно" - муз. и сл. движка Xoops. Думаем при создании профайла. Это инет.


Аноним
Отправлено: 02.12.2011 11:42  Обновлено: 02.12.2011 11:42

 Re: КРТВ: Более тысячи жителей Нахабино продолжают оставатьс

Ничего я не испугался. По вышеназванным фактам я за своей подписью уже написал в прокуратуру и следственный комитет (так как не понял, кто из них чем занимается). ФИО, адрес там указаны.
Об этом,кстати, многие знают - договор, акты доступны на сайте ТСЖ - сидишь,читаешь и ох.шь от всей этой истории.

А профиль удалил - т.к. просто не очень хочется тут тусоваться.

з.ы.
Вы хотя бы пугайте правильно - не по е-майлу найдут, а по IP, обратятся к провайдеру, выяснят кто за NATом сидел в тот момент и придут.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Знаете ли Вы, что Красногорск - самый маленький столичный город-спутник?

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход
 Зарегистрируйтесь!
 Забыли пароль?
 Вход:
Ник:
Пароль:
  Powered by XOOPS © 2001-2003 The XOOPS Project  
 
Красногорск. Информационно-справочный портал Красная Горка

© Городской портал "КРАСНАЯ ГОРКА" 2002-2014
Авторы: Александр Поздеев, Юдкин Денис