Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 29.11.2011

КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

По решению правления Топливно-энергетического комитета МО изменены интервалы действия тарифных зон суток:

- дневная зона с 7 до 23 часов ( было с 8.00 до 21 часа);
- ночная зона с 23 до 07 часов ( было с 21 до 08 часов ).

Для исполнения вышеизложенного ОАО "Красногорское предприятие электрических сетей" осуществило автоматическую параметризацию приборов учета ( счетчик автоматически переводится на новый интервал действия тарифных зон суток при совершении очередной оплаты за пользование э/энергией и последующим помещении смарт-карты в картоприемник счетчика). 
Телефон для справок; 562-00-56; 8-498-568-25-01 

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG
Отправлено: 29.11.2011 21:47  Обновлено: 29.11.2011 21:47
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

Нельзя повысить цену электричества, так хоть таким образом накинуть "пару копеек".


Sanyo
Отправлено: 30.11.2011 9:57  Обновлено: 30.11.2011 9:57
Местный
Дата регистрации: 30.08.2004
Сообщений: 163

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

Там далеко не "пара копеек" получается.
У меня другой вопрос. Может есть осведомленные люди - будет с 1-го января изменение тарифов ЖКХ и электричества? Помнится, где-то в "верхах" решили оттянуть этот момент до послевыборов на 1 июля 2012. Однако в Красногорских электросетях в абонентском отделе мне уверенно так сказали, что с 1-го января тарифы подымутся. Правда никакой дополнительной информации дать не смогли.


wert
Отправлено: 30.11.2011 0:34  Обновлено: 30.11.2011 0:34
Местный
Дата регистрации: 14.03.2004
Сообщений: 125

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

Спасибо нашей любимой партии. Жизнь становится всёлучше и лучше.


Роман_Ник
Отправлено: 30.11.2011 11:15  Обновлено: 30.11.2011 11:15
Местный
Дата регистрации: 29.03.2008
Сообщений: 197

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

Поменял вчера на одноставочный тариф в эл.сети, всеж на 50 коп.меньше


Angel_In_Sky
Отправлено: 30.11.2011 12:16  Обновлено: 30.11.2011 12:16
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 655

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

я звонила в сеть, мы тоже хотели поменять на однотарифный, но, первый раз я приезжаю туда, пишу заявку на переключение, но если мне летом вновь захочется поменять на двух-тарифный, мне придется еще за это и заплатить. А летом мне выгоднее двухтарифный,т.к. стоит конедей и работает по ночам он. А вот сейчас невыгодно конечно, тоже хотелосьбы хоть 50 коп съэкономить , все таки 3.38 а не 3.88, так что решили не менять, и еще платить за это , не уж... зарабатывают на нас как хотят...


Sanyo
Отправлено: 30.11.2011 12:28  Обновлено: 30.11.2011 12:28
Местный
Дата регистрации: 30.08.2004
Сообщений: 163

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

А сколько стоит замена тарифного плана?
По идее это вообще должно быть бесплатно - как я понимаю, это банально в смарт-карте прошивается.
Я вот всё тешу себя возможно тщетной надеждой, что при очередном изменении тарифов стоимость в пиковое время сравняется со стоимостью при однотарифном плане (как в Москве). Тогда двухтарифный станет выгодным.


FMG
Отправлено: 30.11.2011 13:09  Обновлено: 30.11.2011 13:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.09.2005
Сообщений: 1744

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

Не в этой жизни, точнее не в этой губернии.


Роман_Ник
Отправлено: 30.11.2011 15:14  Обновлено: 30.11.2011 15:14
Местный
Дата регистрации: 29.03.2008
Сообщений: 197

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

Я прост овчера ложил деньги на карточку, спросил у девушки в окошке можно ли поменять тарифный план, она грит - в 23 кабинет, пошел попросил поменять тариф, мужик взял карточку, прокатал и отдал мне. Важно чтобы на момент смены плана не было денег на карточке а то сотрутся. Ничего про взятие денег за смену тарифа скзано не было, денег слилось в счетчик ровно столько сколько положил.


Lapo4k@
Отправлено: 30.11.2011 14:33  Обновлено: 30.11.2011 14:33
Местный
Дата регистрации: 11.11.2007
Сообщений: 147

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

Сегодня звонила в электросеть. Оказывается данные тарифы действуют с 9-го сентября 2011 года. На мой вопрос "почему нас никто не предупредил". Ответили, что не обязаны это делать, все вопросы к министерству экономики))).


Olga
Отправлено: 30.11.2011 15:12  Обновлено: 30.11.2011 15:12
Старожил
Дата регистрации: 27.04.2004
Сообщений: 400

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

Что, правда, только с сентября?!
На сайте мособлэнерго это время с мая стоит.
Знаю, потом как на даче у нас уже это объява висела с середины лета...


Angel_In_Sky
Отправлено: 30.11.2011 16:47  Обновлено: 30.11.2011 17:09
Шаман-краевед
Дата регистрации: 29.07.2004
Сообщений: 655

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

так я же и не говорила, что в первый раз с вас возьмут денег :) они возьмут потом когда вы обратно придете поменять на двух тарифный... а вот про сумму не спросила сколько это стоит... Вообще да, должно быть бесплатно это, как с телефоном, раз в месяц я имею право перейти на любой тариф, но не чаще и бесплатно.. я звонила сюда и мне рассказали http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/tarif/msk , может вам там что нового скажут про цены.. при переключении а в нашей сети красногорской даже трубку не берут и узнать немогу ничего..


ivochka
Отправлено: 30.11.2011 19:16  Обновлено: 30.11.2011 19:16
Местный
Дата регистрации: 26.11.2010
Сообщений: 117

 Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток

А на трехтарифный счетчик можно переключится?
И какие там тарифы интересно???

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

542 завод инженерного вооружения - старейшее в Красногорске предприятие. Основан в 1920 году.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход