 |

» Лента новостей |
admin |
29.11.2011
КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
По решению правления Топливно-энергетического комитета МО изменены интервалы действия тарифных зон суток:
- дневная зона с 7 до 23 часов ( было с 8.00 до 21 часа); - ночная зона с 23 до 07 часов ( было с 21 до 08 часов ).
Для исполнения вышеизложенного ОАО "Красногорское предприятие электрических сетей" осуществило автоматическую параметризацию приборов учета ( счетчик автоматически переводится на новый интервал действия тарифных зон суток при совершении очередной оплаты за пользование э/энергией и последующим помещении смарт-карты в картоприемник счетчика). Телефон для справок; 562-00-56; 8-498-568-25-01
|
|
|

Комментарии |
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
FMG |
Отправлено: 29.11.2011 21:47 Обновлено: 29.11.2011 21:47 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
Нельзя повысить цену электричества, так хоть таким образом накинуть "пару копеек".
|
|
|
Sanyo |
Отправлено: 30.11.2011 9:57 Обновлено: 30.11.2011 9:57 |
 Местный  Дата регистрации: 30.08.2004 Сообщений: 163 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
Там далеко не "пара копеек" получается. У меня другой вопрос. Может есть осведомленные люди - будет с 1-го января изменение тарифов ЖКХ и электричества? Помнится, где-то в "верхах" решили оттянуть этот момент до послевыборов на 1 июля 2012. Однако в Красногорских электросетях в абонентском отделе мне уверенно так сказали, что с 1-го января тарифы подымутся. Правда никакой дополнительной информации дать не смогли.
|
|
|
wert |
Отправлено: 30.11.2011 0:34 Обновлено: 30.11.2011 0:34 |
 Местный  Дата регистрации: 14.03.2004 Сообщений: 134 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
Спасибо нашей любимой партии. Жизнь становится всёлучше и лучше.
|
|
|
Роман_Ник |
Отправлено: 30.11.2011 11:15 Обновлено: 30.11.2011 11:15 |
 Местный  Дата регистрации: 29.03.2008 Сообщений: 196 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
Поменял вчера на одноставочный тариф в эл.сети, всеж на 50 коп.меньше
|
|
|
Angel_In_Sky |
Отправлено: 30.11.2011 12:16 Обновлено: 30.11.2011 12:16 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.07.2004 Сообщений: 655 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
я звонила в сеть, мы тоже хотели поменять на однотарифный, но, первый раз я приезжаю туда, пишу заявку на переключение, но если мне летом вновь захочется поменять на двух-тарифный, мне придется еще за это и заплатить. А летом мне выгоднее двухтарифный,т.к. стоит конедей и работает по ночам он. А вот сейчас невыгодно конечно, тоже хотелосьбы хоть 50 коп съэкономить , все таки 3.38 а не 3.88, так что решили не менять, и еще платить за это , не уж... зарабатывают на нас как хотят...
|
|
|
Sanyo |
Отправлено: 30.11.2011 12:28 Обновлено: 30.11.2011 12:28 |
 Местный  Дата регистрации: 30.08.2004 Сообщений: 163 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
А сколько стоит замена тарифного плана? По идее это вообще должно быть бесплатно - как я понимаю, это банально в смарт-карте прошивается. Я вот всё тешу себя возможно тщетной надеждой, что при очередном изменении тарифов стоимость в пиковое время сравняется со стоимостью при однотарифном плане (как в Москве). Тогда двухтарифный станет выгодным.
|
|
|
FMG |
Отправлено: 30.11.2011 13:09 Обновлено: 30.11.2011 13:09 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.09.2005 Сообщений: 1744 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
Не в этой жизни, точнее не в этой губернии.
|
|
|
Роман_Ник |
Отправлено: 30.11.2011 15:14 Обновлено: 30.11.2011 15:14 |
 Местный  Дата регистрации: 29.03.2008 Сообщений: 196 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
Я прост овчера ложил деньги на карточку, спросил у девушки в окошке можно ли поменять тарифный план, она грит - в 23 кабинет, пошел попросил поменять тариф, мужик взял карточку, прокатал и отдал мне. Важно чтобы на момент смены плана не было денег на карточке а то сотрутся. Ничего про взятие денег за смену тарифа скзано не было, денег слилось в счетчик ровно столько сколько положил.
|
|
|
Lapo4k@ |
Отправлено: 30.11.2011 14:33 Обновлено: 30.11.2011 14:33 |
 Местный  Дата регистрации: 11.11.2007 Сообщений: 147 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
Сегодня звонила в электросеть. Оказывается данные тарифы действуют с 9-го сентября 2011 года. На мой вопрос "почему нас никто не предупредил". Ответили, что не обязаны это делать, все вопросы к министерству экономики))).
|
|
|
Olga |
Отправлено: 30.11.2011 15:12 Обновлено: 30.11.2011 15:12 |
 Старожил  Дата регистрации: 27.04.2004 Сообщений: 400 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
Что, правда, только с сентября?! На сайте мособлэнерго это время с мая стоит. Знаю, потом как на даче у нас уже это объява висела с середины лета...
|
|
|
Angel_In_Sky |
Отправлено: 30.11.2011 16:47 Обновлено: 30.11.2011 17:09 |
 Шаман-краевед  Дата регистрации: 29.07.2004 Сообщений: 655 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
так я же и не говорила, что в первый раз с вас возьмут денег :) они возьмут потом когда вы обратно придете поменять на двух тарифный... а вот про сумму не спросила сколько это стоит... Вообще да, должно быть бесплатно это, как с телефоном, раз в месяц я имею право перейти на любой тариф, но не чаще и бесплатно.. я звонила сюда и мне рассказали http://www.mosenergosbyt.ru/portal/page/portal/site/personal/tarif/msk , может вам там что нового скажут про цены.. при переключении а в нашей сети красногорской даже трубку не берут и узнать немогу ничего..
|
|
|
ivochka |
Отправлено: 30.11.2011 19:16 Обновлено: 30.11.2011 19:16 |
 Местный  Дата регистрации: 26.11.2010 Сообщений: 116 |
Re: КЭС: Изменены интервалы тарифных зон суток
А на трехтарифный счетчик можно переключится? И какие там тарифы интересно???
|
|
|
|
|
|
 |  | |  |