Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.11.2011

Велофанатам на заметку

В Московской мэрии заявили, что до конца ноября текущего года рассмотрят проект развития велосипедных дорог в Москве.

Согласно проекту, с которым уже начали знакомиться эксперты Мосгордумы, одна из велосипедных трасс пройдет от метро Митино к метро Тушинская. У станций метро запланировано строительство велопарковок. Реализация проекта намечена на весну 2012 года - всего же за год в столице планируется построить 84 км велодорог.

Так что у велофанов Чернево, Брусков и Губайлово возможно появится "экологически чистый" альтернативный вариант для поездок в столицу.

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Psionika
Отправлено: 21.11.2011 10:58  Обновлено: 21.11.2011 10:58
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Велофанатам на заметку

Цитата:

"экологически чистый"


Чем чистый? Дорога то будет вдоль шоссе. Мне они не нужны. Лучше бы отдали деньги в детский дом!


LELA
Отправлено: 21.11.2011 21:09  Обновлено: 21.11.2011 21:09
Старожил
Дата регистрации: 01.04.2009
Сообщений: 383

 Re: Велофанатам на заметку

Вот откуда ветер дует..Недавно помнится опрос был на тему велотреков..


Direless
Отправлено: 21.11.2011 22:01  Обновлено: 21.11.2011 22:01
Старожил
Дата регистрации: 19.02.2005
Сообщений: 450

 Re: Велофанатам на заметку

Так а чем плохо ? Из Павшинской поймы уже сейчас тротуар идет почти до МКАД, интересно только, как принимающая парковка для великов выглядеть будет.

Если таких дорожек не строить, как в Америке будем - без машины НИ НОГОЙ, т.е. перемещение жопы всегда ТОЛЬКО за рулем. Лучше-уж велики.


sergey48
Отправлено: 22.11.2011 8:50  Обновлено: 22.11.2011 8:50
Новосел
Дата регистрации: 19.10.2006
Сообщений: 96

 Re: Велофанатам на заметку

Если у Митино будет велопарковка, можно было бы там велик оставлять. Может, это вариант.


Пионерский
Отправлено: 22.11.2011 11:49  Обновлено: 22.11.2011 11:49
Местный
Дата регистрации: 09.06.2004
Сообщений: 110

 Re: Велофанатам на заметку

Зимой?


admin
Отправлено: 22.11.2011 14:43  Обновлено: 22.11.2011 14:43
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6806

 Re: Велофанатам на заметку

>>Чем чистый? Дорога то будет вдоль шоссе. Мне они не нужны. Лучше бы отдали деньги в детский дом!

Ну читаем внимателнее что ли, я то думал и так все ясно. "Мне они не нужны" - так не для вас и строят, велотрасса Митино-Тушинская красногорцам нафиг не впёрлась. Фишка в велопарковке у Митино. Мне казалось человек с упоением в другой теме рассказывающий, что носит его на велике от Строгино до Митино и Химок, порадовался бы новости, ан нет. не угодили опять.


Psionika
Отправлено: 22.11.2011 15:07  Обновлено: 22.11.2011 15:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 22.07.2011
Сообщений: 1462

 Re: Велофанатам на заметку

Ну раз внимательней, то давайте почитаем.
Цитата:

Так что у велофанов Чернево, Брусков и Губайлово возможно появится "экологически чистый" альтернативный вариант для поездок в столицу.


Раз Вы коснулись именно меня, то просмотрим эту часть сообщения.
Как Вы заметили я катаюсь из Губайлово в Митино, Химки и т.д. Вы написали:
Цитата:

Фишка в велопарковке у Митино.


Парковка и "экологически чистый" альтернативный вариант для поездок в столицу, вообще не вяжется т.к. Парковка - это парковка, "экологически чистый" альтернативный вариант для поездок - это дорога. Так я и написал что дорога не нужна. А парковкой я не пользуюсь, поэтому она тоже не нужна. Представьте: парковка возле м.Митино, а человеку надо на Митинский радиорынок, такая парковка ему нужна будет? Нет.
Поэтому дороги не нужны и так все нормально(в Москве чистыми они не будут), а парковки нужны единицам, а денег вбухают миллионы (кстати наших налогов).
Вот если бы обязали все людные места сделать парковку возле себя, это да. Полезно и не дорого.


Сергей38
Отправлено: 23.11.2011 9:35  Обновлено: 23.11.2011 9:35
Местный
Дата регистрации: 28.05.2007
Сообщений: 181

 Re: Велофанатам на заметку

А я бы с радостью из Столичного в Митино ездил.
Собственно ездить можно и сейчас(по сухой погоде), проблема как раз в в отсутствии велопарковки.
Так что, кому на рынок, а кому и на работу

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Нахабино - крупнейший подмосковный поселок

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход