Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 20.09.2011

РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шоссе (Павшинская Пойма)

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новой транспортной развязке, которая соединила район массовой жилищной застройки в Павшинской пойме и Волоколамское шоссе.

В сентябре запускается участок дороги, ведущей из  города в область. Движение по направлению из области в Москву откроется в октябре.

Транспортная развязка состоит из одного левоповоротного съезда для движения из Москвы в район застройки и одного правоповоротного съезда для движения из Павшинской поймы в город.
Видеосюжет ТВЦ

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
О.В.Л.
Отправлено: 21.09.2011 9:03  Обновлено: 21.09.2011 9:03
Местный
Дата регистрации: 22.05.2007
Сообщений: 209

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Опять, и это стало нормой, ОБМАН и ПОКАЗУЗА! Вчера ехал в 17.30. мимо Павшинской поймы. Правый съезд с Волоколамского ш. в пойму перегорожен блоками !!!


Petrem
Отправлено: 21.09.2011 11:07  Обновлено: 21.09.2011 11:07
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Подтверждаю, 21.09 с утра та же фигня! Даже указатель по-новой занавесили! Ну собственно. обещали же в октябре сдать, ждем.


Sanyo
Отправлено: 21.09.2011 11:09  Обновлено: 21.09.2011 11:09
Местный
Дата регистрации: 30.08.2004
Сообщений: 163

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Но почему при таком размахе строительства не сделали подземный переход у таможенного терминала? Проезжая часть там широченная получилась, зеленый свет пешеходам придется включать надолго.
И ещё - получается, что от снежкома в красногорск пешком безопасно можно попасть только по переходу у станции Павшино? Немалый крюк.


gnom11
Отправлено: 21.09.2011 12:12  Обновлено: 21.09.2011 12:15
Местный
Дата регистрации: 17.04.2011
Сообщений: 155

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Посмотрите план развития дорог-там для Павшинской
Поймы даже 3 перехода.Может сказка сбудется???http://www.gorodkrasnogorsk.ru/files/Foto/transport2011.jpg


admin
Отправлено: 21.09.2011 20:20  Обновлено: 21.09.2011 20:21
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Все бурчите-бурчите. А я сегодня чудо наблюдал (потенциальным новоселам просьба далее не читать): так вот, от поворота на Красногорскую до поворота на Пенягино за 2 минуты долетел. В 9.15. Правда не знаю как там дальше по Волоколамке было, за ДПС.


Cynic
Отправлено: 22.09.2011 0:42  Обновлено: 22.09.2011 0:42
Шаман-краевед
Дата регистрации: 24.12.2004
Сообщений: 562

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Я ехал по тому же самому маршруту, но в 8.15. Таким впечатляющим рекордом похвастаться не могу, но все таки дорога заняла на 15 минут меньше, чем обычно. Тоже был удивлен. Посмотрим, что будет дальше.


IVAN1805
Отправлено: 22.09.2011 11:50  Обновлено: 22.09.2011 11:50
Местный
Дата регистрации: 24.08.2007
Сообщений: 192

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

http://top.rbc.ru/society/22/09/2011/616736.shtml


admin
Отправлено: 22.09.2011 22:10  Обновлено: 22.09.2011 22:10
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6780

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Сегодня утром ( у меня это 9.30) вроде тоже Волоколамка в сторону Москвы пустая была, от ДПС до развязки на Пойму 2-3 машины, потом уже в хвост пробки от въезда на МКАД уперлись, но все равно прогресс огромный.

А вот в обратную сторону, как и ожидалось ничего не изменилось, просто пробка сдвинулась в сторону Красногорска к перекрестку с Речной и как следствие дикий хвост на Пенягинском шоссе поскольку Волоколамку пересечь теперь стало весьма проблематично.


Petrem
Отправлено: 25.09.2011 23:44  Обновлено: 25.09.2011 23:44
Шаман-краевед
Дата регистрации: 16.09.2006
Сообщений: 3133

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

В обратную сторону (в область) просто трэш творится, нночью на скорости ничего не стоит улететь в Пойму вместо красногорска. В Красногорск малюсенький поворот налево, спрятанный среди пластиковых блоков, зато в Пойму широченная дорога прямо и наверх, ну прям Stairway to Heaven!


Kosta
Отправлено: 26.09.2011 9:01  Обновлено: 26.09.2011 9:01
Шаман-краевед
Дата регистрации: 14.08.2004
Сообщений: 2520

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Цитата:

Но почему при таком размахе строительства не сделали подземный переход у таможенного терминала? Проезжая часть там широченная получилась, зеленый свет пешеходам придется включать надолго. И ещё - получается, что от снежкома в красногорск пешком безопасно можно попасть только по переходу у станции Павшино? Немалый крюк.



Вода же близко, в резиновых сапогах по нему ходить надо будет


Аноним
Отправлено: 21.09.2011 20:53  Обновлено: 21.09.2011 20:53

 Re: РГ: Сергей Собянин открыл развязку на Волоколамском шосс

Лучше бы публичный дом открыли бы.

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

Красногорские автобусы в час пик напоминают мафию: в них трудно попасть и почти невозможно выйти.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход