Перейти на главную
 Написать письмо
 Помощь по порталу
 Реклама на сайте

НОВОСТИ ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ ОПРОСЫ САЙТЫ ИСТОРИЯ АФИША ГОСТЕВАЯ
» Лента новостей

admin | 08.09.2011

Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

5 сентября в 08.50 на 23 км Волоколамского шоссе (Красногорск) 
водитель а/м Ниссан-Тида совершила наезд на остановившуюся впереди в попутном направлении а/м Мазда-3,
от удара Мазда продвинулась вперед и столкнулась с а/м Форд-С Макс,
а/м Форд продвинулась вперед и совершила столкновение с а/м Ниссан-Кашкай.
Ниссан продвинулась вперед и столкнулась с а/м Фольксваген-Поло.
От удара а/м Ниссан-Тида продвинулась назад и столкнулась с автобусом Мерседес.

Пресс-служба 11 СБ ДПС

Комментарии
Администрация Портала оставляет за собой право удалять некоторые комментарии.
Шурка
Отправлено: 08.09.2011 13:02  Обновлено: 08.09.2011 13:06
Местный
Дата регистрации: 18.01.2011
Сообщений: 156

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

Шесть транспортных средств!
+4 спереди и +1 сзади!
23 км волоколамки это где-то около Павшино? как в понедельник в 9 утра можно на волоколамке 4 машины спереди себя собрать?!
тут скорость должна быть превышена, но только как это в 9 утра в понедельник???


admin
Отправлено: 08.09.2011 13:13  Обновлено: 08.09.2011 13:16
Webmaster
Дата регистрации: 07.08.2003
Сообщений: 6804

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

ладно 4 машины суметь собрать, но еще суметь отскочить и вдарить по машине едущей сзади.. у меня это вообще за гранью понимания.

зы: сначала думал что Ниссан-Тида что-то брутально-братково-вездеходное, раз такие разрушения, блин,а это что-то мелкое Getz-образное...


Наталья_M
Отправлено: 08.09.2011 13:39  Обновлено: 08.09.2011 13:40
Прохожий
Дата регистрации: 08.09.2011
Сообщений: 5

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

Видели мы, как все это происходило. Пробка ползла со скоростью 5 км/ч, периодически останавливаясь. Ниссан резко тронулся с места (может, водитель перепутала педали?) и врезался во впереди стоящую машину. И не то что отскочил назад от удара, а через пару секунд после первого столкновения зачем-то дал задний ход и на полной скорости врезался в стоящую сзади маршрутку.


nikud
Отправлено: 08.09.2011 13:42  Обновлено: 08.09.2011 13:42
Местный
Дата регистрации: 12.05.2008
Сообщений: 216

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

Может, нервы? Порой так и хочется БТР заиметь и по крышам проехаться
Но скорей всего кто-то недавно на автомат пересел..


Наталья_M
Отправлено: 08.09.2011 13:55  Обновлено: 08.09.2011 13:55
Прохожий
Дата регистрации: 08.09.2011
Сообщений: 5

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

Вряд ли нервы...Он стоял в левой полосе, и если уж такие нервы, мог на почти пустую встречку выехать....


Шурка
Отправлено: 08.09.2011 14:07  Обновлено: 08.09.2011 14:07
Местный
Дата регистрации: 18.01.2011
Сообщений: 156

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

это с учетом того, что впереди машины стоят на тормозе!
в новости указано что водитель женского пола, это на самом деле так? и какого возраста примерно?

таких таранщиков в пробках обычно видел молодых ребят


Наталья_M
Отправлено: 08.09.2011 14:20  Обновлено: 08.09.2011 14:20
Прохожий
Дата регистрации: 08.09.2011
Сообщений: 5

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

какого пола водитель - мы не видели, хотя самим было интересно. Когда мы проезжали мимо по дублеру - он еще не вышел из машины. Но думаю стоит верить сообщению, где говорится, что это была женщина, да и машина была красного цвета, в общем-то часто на таких именно женщины катаются.


Аноним
Отправлено: 08.09.2011 14:22  Обновлено: 08.09.2011 14:22

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

Новость написана в стиле сказки бабка за дедку, дедка за репку... РЖАЛИ(по другому не скажешь) всем кабинетом, а водитель все таки ТИИДЫ просто неадекватная. Терпеть не могу таких теток на дороге!


Аноним
Отправлено: 08.09.2011 14:30  Обновлено: 08.09.2011 14:30

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

У меня тоже сейчас красно-бардовая машина(правда раза в три больше тииды), а до этого была голубая, а до этого бирюзовая, серая, синяя, и что цвет на мозг влияет??? За весь свой стаж по моей вине не было ни одного ДТП, а вот один мужчина на черной черной камри как то наверно тоже перепутав, только передачи, включил заднюю газонул мне в бампер.... так что не в цвете дело, кому то дано управлять средством повышенной опасности, а кому то нет! Подумайте садясь за руль, что вы несете ответственность не только за себя, но и за всех участников движения!


Аноним
Отправлено: 08.09.2011 14:48  Обновлено: 08.09.2011 14:48

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

Цитата:

Автор: alinka108 Отправлено: 08.09.2011 14:30:39
Подумайте садясь за руль, что вы несете ответственность не только за себя, но и за всех участников движения!


В мемориз. Давайте назначим виноватых на каждый день недели/месяца/года. Предлагаю по понедельникам Kosta. ггг


Alex-13
Отправлено: 10.09.2011 21:20  Обновлено: 10.09.2011 21:20
Шаман-краевед
Дата регистрации: 05.03.2006
Сообщений: 739

 Re: Цитата дня (Автолюбитель, помни про дистанцию!)

В пятницу вечером 4 машинки собрались напротив ДК в сторону области...

"
ГОРОД КРАСНОГОРСК

7 октября 1940 года - официальный день рождения города Красногорска.

Общая информация
Администрация района
Депутаты
Карты города и района
Телефонный справочник
Красногорск
Опалиха
Нахабино
История города
Красногорская земля
Город Красногорск
Отдельные публикации
Отдельные публикации
Депо Нахабино
Данные по району
Красногорск официально
Депутаты
Общественные приемные
Приемные Администрации
Статистика за 2003 год
Всяко-разное
Стихи о городе NEW
Тест на знание истории
Тест на патриотизм
Разные публикации
Рекламный блок
Регистрация / вход